Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 01 апр 2009, 13:58
ЖЮАРнал "Pro Football "
ссылка
1.Колонка президента (Баррем)
2. Чемпионат Страны
- Анализ того что происходит в дивизионах интересного, внутринии перипетии, рассказ о наиболее понравившихся результатах прошедших матчей и прочее (нужно как минимум 3 человека) А.Катков Д2
3. Кубок Страны и Кубок Вызова
Все читали работы Андрея Каткова, который с освещением прекрасно справлялся, вот все в том же духе. Рассказ о том как проходят Кубки, краткий анализ пар с прогнозом выхода того или иного участника. (достаточно и одного)
4. Интервью.
- Различные темы, разные собеседники, полет мысли вообщем. (Алпей, Алексус)
5. Мирокубки
- Турнирные баталии на африканских полях наших лучших клубов с небольшой аналитикой (МаксМед, Алексус)
6. Сборные
Предстоящие/прошедшие игры, диалог с тренером. (в идеале 3 человека)
7. Конкурсы
- освещение проходящих в стране конкурсов и его промежуточных итогах (1 человек)
8. Откровения тура/матчей
Наиболее запоминающиеся/смешные/интересные послематчевые комментарии менеджеров (takka)
9. Верстальщик-редактор
Менеджер который будет собирать со всех наработанные материалы, соединять их в единое целое и выкладывать на всеобщее обозрение.
10. Аналитик. Опытный менеджер, которому будет дано задание побывать на смотринах в каком либо клубе (низшего дивизиона) с оценкой его игровой концепции, сильных/слабых сторонах, своем видении дальнейшего развития. (Fazer)
*****************************************************************
Внимание всем!!!
Ветка жЮАРнал "Pro Football" закрыта для добавления ваших мнений!!! Почему? Что бы упорядочить выпуски (так задумывалось изначально).
По этому всю критику, похвалу, поощрения, предложения, вопросы, оставлять ЗДЕСЬ!!!
Последний раз редактировалось fox 22 май 2009, 12:37, всего редактировалось 4 раз(а).
fox
 
 
 


Re: Пресс-Центр
Сообщение DneprChempion 01 апр 2009, 15:21
очень хорошо что пошел первый тираж:) хотелось бы в будущем сайт отдельный:) по первому выпуску, читается одним махом, в дальнейшем очень хотелось бы слышать оценку (развернутую) разными менеджерами федерации выступлений сборных и клубов в мирокубках, понраилось как в интервью тренер дурбана пытался частично оценить , но хотелось бы конкретики очень помагает:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение Barrem 01 апр 2009, 15:42
Понравился первый выпуск.Но есть несколько вопросов:
- Артур писал:"Читал, что в этом сезоне будет денежная компенсация за снятие игроков с тренировки"-если мне не изменяет память,то денежная компенсация за снятие игрока с тренировки у нас уже несколько сезонов!
- Дмитрий писал:"Если говорить про основную сборную, то не хватило скорее всего просто везения. И возможно чуть-чуть мастерства тренера. Кот-Дивуар переиграл нас тактически."-с этим я категорически не согласен!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение NESTOR 01 апр 2009, 16:00
Мне тоже не хочется сомневаться в своём мастерстве, но ошибки были. Только какие, промолчу (речь не о защите).
А то, что менеджер К-Д переиграл тактически? Пустой спор.
Дим сделал то, что обязан был сделать: повышал сыгранность. Работа с сыгранностью вообще конёк Дмитрия, но в случае ЧА это был единственный шанс уравнять силы. И этот шанс сработал, за что моему оппоненту честь и хвала.
Последний раз редактировалось NESTOR 01 апр 2009, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение Artur 01 апр 2009, 16:06
Barrem, хорошо, что компенсация есть уже давно, просто мне с этим не приходилось сталкиваться) В этом сезоне, в отличие от прошлого, представительство моих игроков в сборных будет чуть больше, поэтому обратил на это внимание.
P.S. Газета- класс :beer:
Artur
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение fox 01 апр 2009, 18:12
Скажу немножко еще и от себя, я конечно думал что будет трудно, но отчего то не думал что настолько! Но дело не в материале, а в кол-ве времени! Завтра начнется раздача заданий на выпуск №2
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение Andrei 01 апр 2009, 21:34
Можно мне немного изменить себе и писать в этом году не о кубках наших, а о том что творится в Д2? Краткие обзоры на форуме, перед и после тура)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение fox 05 апр 2009, 15:39
Andrei
А кто против? А потом глядтшь и о Д2
Ориентировочно новый номер жЮАРнала выйдет к окончанию КМ.
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение Оксана 05 апр 2009, 17:08
Газета отличная :) Можно было бы еще разбавить картинками и тематическими приколами (типа перлы футбольых комментаторов) :)
Оксана
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение fox 05 апр 2009, 18:06
Насчет картинок все верно, они будут! Впрочем как и раздел Юмор
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение jokerc3 06 апр 2009, 08:30
я ВРИО Менеджера Торнадо.Мой взгляд со стороны:Не знаю кто придумал эту газету,но парень просто молодец.Такой газеты не хватает во многих федерациях.Читал не отрываясь.
jokerc3
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение fox 06 апр 2009, 09:00
А я ЮАР всегда отличалась от многих федераций :)
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр
Сообщение fox 24 апр 2009, 12:42
Вышел в свет второй номер журнала!!! Ссылка в шапке темы!
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 22 май 2009, 10:56
Вышел в свет новый номер, третий по счету нашего журнала! Прошу обратить внимание, что обсуждение жЮАРнала только в этой теме!!!
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Оксана 22 май 2009, 11:16
СПАСИБО :cool: как всегда очень интересно и емко
Оксана
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР