Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Владис 25 июн 2012, 17:30
с такой командой перевернём горы
:cool:
Владис
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение D_Bond 25 июн 2012, 17:54
montekristo писал(а):Начнём. :grin:
я играю в этой стране,я люблю страна с маленькой буквы,я люблю футбол.Я молод ,но история доказала ,что они достигает больше успехов,чем другие. Молодость,ярость,стремление,патриотизм все это ключи победу.У меня все эти выше сказанные есть.Моим руководством сборная ...... покажет высший уровень мирового футбола.Для этого я выбрал самых сильных игроков своих позициях они покажет чему способен сборная ......Мы завоюем чемпионство континента уже в этом сезоне :shock: .Дайте нам возможность это сделать!!!
Я прямь аж рассплакался, как меня переполняет праведная ярость, стремления и патриотизм! ;( :D
D_Bond
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение balobin 25 июн 2012, 18:20
Я выбираю "там-там" потому что я - патриот своей страны, я "там-там"!!!! игроков я выбирал по форме, выносливости и силе, некоторые (большинство) играют в "там-там".
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Юрий 25 июн 2012, 19:51
montekristo писал(а):Начнём. :grin:
я играю в этой стране,я люблю страна с маленькой буквы,я люблю футбол.Я молод ,но история доказала ,что они достигает больше успехов,чем другие. Молодость,ярость,стремление,патриотизм все это ключи победу.У меня все эти выше сказанные есть.Моим руководством сборная ...... покажет высший уровень мирового футбола.Для этого я выбрал самых сильных игроков своих позициях они покажет чему способен сборная ......Мы завоюем чемпионство континента уже в этом сезоне :shock: .Дайте нам возможность это сделать!!!
Он точно станет чемпионом континента, если akar решит в этом сезоне снова провести континентальное первенство. :D
Юрий
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dlany 25 июн 2012, 21:36
Вот так всегда.Кто то 5 минут пишет,а потом весь ВСОЛ недели две ржет без остановки.. :)
Dlany
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 26 июн 2012, 09:04
прикольно попробівать - классная программа тренера национальной сборной :grin:
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Juggernaut 26 июн 2012, 10:26
я проффесионально играю в футбол и разбираюсь и в тактике и построении игры, а также тренировочного процесса
мне кажется это плагиат с программы Адвоката два года назад
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 27 июн 2012, 09:03
ну начнем сезон.а чтоб начать сезон нужно чтобы сборная была сильной командой и смогла показать великолепную игру
Железная логика. Только зачем такой сборной тренер? Но у второго конкурента аргумент посильнее:
Я не могу допустить провал этой сборной! Вот почему я должен стать тренером этой команды
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MAKAR 27 июн 2012, 09:53
Да уж... есть достойные создатели "перлов":
Первый конкурент пишет:
Состав оптимален,можно бороться за награды!
Его конкурент вторит:
не знаю, зачем вам меня выбирать… так задачи будут поставлены уже после жеребьевки
все деньги в фонд


Вот тоже не плохой призыв:
Стать тренером националки я хочу лишь по одной причине, это продвижение моих игроков и на халяву срубить бабла. Также я обещаю, что вам не перепадет ни копейки, ну может процентов 100 скину в фонд, и то если займу выше третьего места в отборочной группе.
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Келантан (Келана Джая, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение vershinin 27 июн 2012, 13:52
MAKAR писал(а):
Вот тоже не плохой призыв:
Стать тренером националки я хочу лишь по одной причине, это продвижение моих игроков и на халяву срубить бабла. Также я обещаю, что вам не перепадет ни копейки, ну может процентов 100 скину в фонд, и то если займу выше третьего места в отборочной группе.

ахахахххх!))) Шикарно просто! я б голосовал)
vershinin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение andrew 27 июн 2012, 14:01
я вот задумался - зачем тогда топик "Анекдоты"?!! :?
тут очень весело :-). весь КМ можно смеяться и хохотать :grin:
andrew
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Santos 27 июн 2012, 14:17
Я должен стать тренером этой сборной потому что это моя ЛЮБИМАЯ сборная. Я выбрал ЛУТШЫХ играков.
я просто хочу чтобы "название страны с ошибкой" гордились,и когда выходили на матч против нас,то они т.е соперники ломали голову как бы хоть очко зацепить,но это не подумайте что я обещаю у всех выигрывать,это мотивация настрой и т.д, а состав я выбрал такой как я считаю способен бороться за высшие места и я уверен что мы нашу родную "страна Х" не подведём.
Я должен
- краткость - сестра таланта)))
Santos
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение meedel 27 июн 2012, 14:37
vershinin писал(а):
MAKAR писал(а):
Вот тоже не плохой призыв:
Стать тренером националки я хочу лишь по одной причине, это продвижение моих игроков и на халяву срубить бабла. Также я обещаю, что вам не перепадет ни копейки, ну может процентов 100 скину в фонд, и то если займу выше третьего места в отборочной группе.

ахахахххх!))) Шикарно просто! я б голосовал)
Переселяйся в Намибию и голосуй за меня. )
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Владис 27 июн 2012, 14:43
Попробуем что то сделать.
Эти игроки самые лучшие....МЫ БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ!!!
постараюсь сделать все возможное для победы нашей страны!
Само собой "солнце".... Ну что сделаешь.....
нужно доказать всем что команда может на равне боротся с грандами мирового футбола
Владис
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение montekristo 27 июн 2012, 14:44
MAKAR писал(а):Вот тоже не плохой призыв:
Стать тренером националки я хочу лишь по одной причине, это продвижение моих игроков и на халяву срубить бабла. Также я обещаю, что вам не перепадет ни копейки, ну может процентов 100 скину в фонд, и то если займу выше третьего места в отборочной группе.
У нас в феде все прекрасно знают менеджера и его программа в нашем стиле общения на форуме, все написано кратко и лаконично, к тому же интересно.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
andrew писал(а):я вот задумался - зачем тогда топик "Анекдоты"?!! :?
тут очень весело :-). весь КМ можно смеяться и хохотать :grin:
А весело здесь
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик