Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение INCOGNITO 28 фев 2012, 21:52
castielblak писал(а):Вот она заявка моей мечты )))

Не буду говорить кто и где )
Вот текст заявки ))

"это будет команда мечты, дадим опору нашим противникам. Я выбрал игроков, что бы использовать их по стилям Британского, Спартаковского и Катеначчо в основно. А также за счет спецвозможностей Штравных,симулянт,опека,угловые. надеюсь на правильный ваш выбор и всё у нас получится к чемпионату Европы!"


Сорри сначала не тот текст кинул )
:grin: :D :D :D
:D :D Пад сталом)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 29 фев 2012, 11:48
Вот Лига призывает писать и читать такой "веселый" топик про тренеров сборной и Петросяна. Но многое сводится к тому, что смеются над неграмотными школьниками (вина Фурсенки), детьми (тогда минимальный возраст регистрации соблюдайте), жителями Средней Азии и Западной Украины, которые по русски свои мысли не могут нормально изложить, да новичками, которые думают, что если возьмут Бразилию и выбирут состав из реального футбола , то тут же станут чемпионами. А ведь есть еще и просто люди, которые могут болеть какими то нервными растройствами или инвалиды у которых с головой проблемы. Над ними и так в жизне издеваются, а еще и тут обсасывают их действия.
Позор руководству Лиги за то что допускают и поощряют нарушение статьи. Нельзя так!
"•2. 5. 15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
А ведь кому то эти шутки могут быть очень обидными!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение desh 29 фев 2012, 12:13
Неграмотные школьники - это позор для учителей,родителей и самих школьников,которые вместо того,чтобы книгу прочитать,играют на компе сутками и посылают нах... учителей,думая,что они всё знают и всё умеют.Вот и вся вина,а не та,что изложена в посте выше.Сорри за оффтоп,накипело.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 29 фев 2012, 12:20
Kvest78, во-1, смеются не над людьми, а над заявками. Для этого в шапке и написано, чтобы соблюдалась полная конфиденциальность автора заявки.
Во-2, есть гугл транслейт. Прекрасно переводит с украинского на русский (я как владеющий обоими языками проверял). Есть ворд, в котором можно проверить на ошибки. Было бы у людей желание, оформить нормальную заявку не проблема.
В газетах тоже часто выкладывают смешные заявления, объяснительные, протоколы и т.д. И ничего, никто не жалуется.
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение montekristo 29 фев 2012, 12:27
Извините за оффтоп, но сам с Украины и родной язык украинский, бывает пишу с ошибками на форуме, но в новостях ФФ стараюсь текст прогнать через вёрд. Я думаю, что те кто сидят за компом знают, что это такое и как пользоваться. А такие программы из-за безграмотности и лени.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Scrummy 29 фев 2012, 12:44
Kvest78 писал(а):"•2. 5. 15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
А ведь кому то эти шутки могут быть очень обидными!
Каждый, составляющий заявку на пост тренера сборной менеджер, знает о существовании данного топика и должен понимать, что в случае неграмотно сформулированной или оформленной программы, она непременно окажется на обозрении общественности. Часть из способов, как этого избежать, перечислил Fang (+1). Ну а если это сделать не под силу, то лучше вообще не пытаться баллотироваться, ведь тренер сборной - это лицо, представляющее федерацию на международной арене и неграмотно составленная заявка, говорит в первую очередь о неграмотности кандитата как менеджера!
Kvest78 прости меня за грубость может быть, но твой пост написан далеко не безупречно и Фурсенко тут не при чем...
Scrummy
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ezkero 29 фев 2012, 13:43
Я должен стать тренером этой сборной потому что у меня огромный потанциал!Я лучше всех знаю российских игроков и какой к ним найти подход!Самое сложное это их мотивировать!Если я стану тренером этой сборной то я сделаю все возможное для их успешного выступления!
Ребят научите и меня мотивировать футболистов в этой игре :D
С выше указанного я понял что это важный элемент игры :D
Ezkero
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 29 фев 2012, 13:51
fang писал(а):Kvest78, во-1, смеются не над людьми, а над заявками. Для этого в шапке и написано, чтобы соблюдалась полная конфиденциальность автора заявки.
Во-2, есть гугл транслейт. Прекрасно переводит с украинского на русский (я как владеющий обоими языками проверял). Есть ворд, в котором можно проверить на ошибки. Было бы у людей желание, оформить нормальную заявку не проблема.
В газетах тоже часто выкладывают смешные заявления, объяснительные, протоколы и т.д. И ничего, никто не жалуется.
Полностью согласен . Я как то не так давно выложил программу одного из кандидатов (естественно анонимно) , так на меня в этой федерации всех собак спустили, а уважаемый кандидат еще и "крысой" окрестил. Я не к тому, что - "мама, а он меня обозвал ;( ", а к тому, что многие "обидчивые" или "обиженные" менеджеры, программы которых выложены в этом топике , просто не хотят задуматься об оборотной стороне своих программ и этого топика. А ведь в этом топике в основном выкладываются программы которые веселят не чисто орфографическими ошибками, а стилистикой и смыслом. Ну что то типа смешных объявлений и т.д. Так, что если Ваша программа попала в этот топик , то может стоит задуматься - "Почему ?", а не надувать губки и говорить об ущемленных правах кандидата в тренеры сборной .
Ну и в заключении одна программка :
Буду краток... Очень хочется, чтобы наша национальная команда играла в красивый, атакующий и, самое главное, нравящийся зрителю, футбол, и, чтобы это, всё вместе взятое, приносило результат! Именно к этому я буду стремиться, если встану у руля национальной сборной! Двери в сборную будут открыты для всех ярко проявивших себя игроков. Национальная команда по футболу - это талисман любого государства, а тем более, с такой богатой историей, как .........! Поэтому играть за свою Родину - это честь для любого уважающего себя футболиста!!! И только достойнейшие из достойнейших будут приглашаться под флаг национальной команды!!!
Мдааааааа! "Краткость- сестра таланта" :-) . Хороший такой талисман :-)
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Чичарито 29 фев 2012, 13:52
Ezkero писал(а):Я должен стать тренером этой сборной потому что у меня огромный потанциал!Я лучше всех знаю российских игроков и какой к ним найти подход!Самое сложное это их мотивировать!Если я стану тренером этой сборной то я сделаю все возможное для их успешного выступления!
Ребят научите и меня мотивировать футболистов в этой игре :D
С выше указанного я понял что это важный элемент игры :D
Феликс Магат?
Чичарито
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 29 фев 2012, 14:11
Ezkero писал(а):Я должен стать тренером этой сборной потому что у меня огромный потанциал!Я лучше всех знаю российских игроков и какой к ним найти подход!Самое сложное это их мотивировать!Если я стану тренером этой сборной то я сделаю все возможное для их успешного выступления!
Ребят научите и меня мотивировать футболистов в этой игре :D
С выше указанного я понял что это важный элемент игры :D
такие заявки каждый сезон, на Россию, Украину, Грузию и т.д. просто во ВСОЛе есть люди как ренген умеющие разбирать игроков о молекулам увидев их фото или фамилию :grin:

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Я хочу стать тренером сборной. Видишь мой ник )) Меня друзья так называют. Дай мне стать тренером сборной, будет темошно! И я не промах ))
ну вот я теперь его должен сделать тренером

что значит слово темошно? :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bossob 29 фев 2012, 14:37
подаю заявку на управление сборной. Сборная не плохая,я опыт умею,так что посмотрим
bossob
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ПаХа 29 фев 2012, 15:14
Здравствуйте я должен быть тренером Национальной сборной.Потому что я хороший рассудительный и не корыстный тренер.Я смогу открыть сборную с другой стороны.Команда будит играть в от атаки в защиту.Так же я хорошо управляю центральной линией.Я выбрал этих футболистов потому что они смогут сломать футбольные горы.Эти игроки мастера своего дела, атлетичные,у них супер дриблинг .Я долго наблюдал за сборной.Думою что я со сборной смогу выиграть не мало трофеев.Так же готов тренировать Молодежную и Юниорскую сборную.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
я выдвигаю всю игру на молодых.только они могут стать опытными, и долгое время быть лидирами
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 29 фев 2012, 15:45
Ezkero писал(а):
Я хочу стать тренером сборной. Видишь мой ник )) Меня друзья так называют. Дай мне стать тренером сборной, будет темошно! И я не промах ))
ну вот я теперь его должен сделать тренером
что значит слово темошно? :shock:
Темошно это если по приколу потешно гамать. А когда тренер не промах, тогда и подопечные реже мажут.
Последний раз редактировалось миха 29 фев 2012, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Scrummy 29 фев 2012, 15:49
Михаил писал(а):
MetalMAN371 писал(а):что значит слово темошно? :shock:
Темошно это если по приколу потешно гамать. А когда тренер не промах, тогда и подопечные реже мажут.
А я расшифровал, как будет круто...от слова тема (темошно)=)
Scrummy
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 29 фев 2012, 16:35
ударение главное найти куда прилепить) темошно` звучит странно :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик