Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 25 июл 2014, 08:25
Для активизации написания обзоров во ВСОЛе объявляю конкурс за самый лучший и необычный обзор:
ГРАН ПРИ: VIP клуб на три года (призер определяется организатором конкурса).
1-ое место: VIP клуб на год (призер будет определен организатором конкурса и экспертной комиссией).
2-ое место: 1 млн всол. (призер будет определен организатором конкурса и экспертной комиссией).
3-ье место: 500 тыс. всол. (призер будет определен организатором конкурса и экспертной комиссией).
Приз зрительских симпатий: 1 миллион (от Дюса).

Итак поехали. :dance: {wdance}

***Пример обзора:
Триллер.

На данный момент претендентов на призы нет.

Прошу всех президентов продублировать данный конкурс в новостях своих федераций.

Старт с 14-го тура. Финиш 30-ый тур чемпионатов.
Для участия необходимо оставлять ссылки на свой обзор.
Да и кстати в Ваших фантазиях должны присутствовать результаты матчей текущего тура.

Претенденты:
ГРАН-ПРИ.
 список участвующих обзоров
Бокс. Хозяева - Гости. Только сегодня 8-ми раундовый поединок.
Футбольный Болельщик (День, Когда Земля Остановилась)
Как Гена в отпуск уходил -2.
Обзор единственный - военно-исторический.
Обзор авиационный.
Бойцовский клуб
Перевоплощение или приключения Хосе.
Вялотекущая шизофрения
Просто лирика (не для любителей подробных обзоров)
Взгляд... со стороны.
Боевые действия древности и средневековья
На прямой связи с Геной
Тур 15 - 195 день, 25 июля 2014
На стадионах Эстонии жарко.
Прогулки сеньора Эрнесто де Жеана по улицам солнечной Испании.
Вялотекущая шизофрения. Излечение с третьей процедуры.
Четыре Скрижали. Ч.1 Ларец на столе
С душой - от сердца...
Мексиканская сказка
Спринт-тотализатор.
Компаньон...
Датские игры викингов.
Я вам пишу, чего же боле? О снах, о чувствах. О футболе
Волшебные искорки
Адель и компания
Песня о том,как один живой батыр,с семью бессмертными врагами сражался.
Пробуждение
Минутка поэзии от президента








 Призеры
Голосования завершились, все обладатели известны:
1-ое место:
Четыре Скрижали. Ч.1 Ларец на столе. - автор Рум Ноль-Ноль-Девять ака room_009.
Изначально мне показалось, что это лучший обзор, действительно законченный рассказ со смыслом, началом, концовкой и связью между всеми частями.
Кстати хочется отметить, что данный обзор занял абсолютное первое место среди голосования экспертов, а вот Компаньон и Похождения Хосе набрали одинаковое количество голосов.

2-ое место:
Я вам пишу, чего же боле? О снах, о чувствах. О футболе. - автор Сергей Клименко ака Sekator.
Я долго думала над тем, в какую категорию определить стихи, да я понимаю, что написать обзор в стихах - это очень и очень трудно и сделать это могут качественно только очень талантливые люди. Поэтому я решила помимо указанного в шапке приза дать каждому из трех претендентов на место один месяц ВИПА
Кстати хочется отметить, "Онегин", как уже прозвали этот обзор читатели, практически единогласно был выбран экспертной группой.

3-ье место:
Волшебные искорки. - автор Евгений Белькевич ака RedMOTOdragon.
А вот тут борьба за место шла практически до самого решающего голоса, мнения экспертной группы разделились, но волевым решением с разницей в пол балла выиграл данный обзор.
Самой лично очень понравился данный обзор, есть что-то в этом чудесное и необъяснимое, думаю над результатами матчей Генератор так и поступает при помощи "волшебных искорок".

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ.
И огромное спасибо всем авторам, вы действительно доставили мне огромное удовольствие в проведении данного конкурса...
Есть еще у нас очень талантливые люди не лишенные фантазии!


 Гран-При
Последний раз редактировалось Дария 08 сен 2014, 08:01, всего редактировалось 40 раз(а).
Дария
 
 
 


Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение Аламан 05 сен 2014, 06:26
vladgrace писал(а):Сонм орфографических ошибок и гипертрофированная скудность выразительных средств побудили меня закрыть этот обзор после первого же абзаца. И мне кажется, что я терпел слишком долго.

по этому критерию, можно отсеять 99% обзоров и мои в том числе)
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение CapitanVlad 05 сен 2014, 09:42
Я вам пишу, чего же боле? О снах, о чувствах. О футболе :super: это прекрасно!
CapitanVlad
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение vorozheykin 05 сен 2014, 10:57
Прочитал 9 обзоров, которые находятся в соискании призовых мест. На мой взгляд лучшие работы:

1. Я вам пишу, чего же боле? О снах, о чувствах. О футболе
2. Компаньон...
3. Датские игры викингов.

Я понимаю, что "компаньон" претендует на золото, а "Онегин" на серебро, но на мой вкус места бы легли так
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 483
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение Atrium 05 сен 2014, 16:22
Мне очень понравились все обзоры борющиеся за второе место)
Но в целом каждый обзор, что участвует в конкурсе, по своему чем-то выделяется и является необыкновенным. Поэтому конечно респект всем авторам, что берут участие в столь занимательном конкурсе.

Прошу от меня на приз зрительских симпатий засчитать обзор "Я вам пишу, чего же боле? О снах, о чувствах. О футболе" :-)

P.S. С Вашим конкурсом Дария, на сайте заметно увеличилось число интересных обзоров) :super:
Atrium
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение Аламан 07 сен 2014, 11:00
Atrium писал(а):P.S. С Вашим конкурсом Дария, на сайте заметно увеличилось число интересных обзоров) :super:

да, конкурс заинтересовал многих и не только участников. Статистика ответов 213, статистика просмотров 4710, а это значит каждое сообщение в этой теме в среднем просматривали 22 раза.
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение zoil 07 сен 2014, 13:14
по зрительским я конечно голосую за монгола
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 6&day=9339
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение Дария 08 сен 2014, 07:44
Голосования завершились, все обладатели известны:
1-ое место:
Четыре Скрижали. Ч.1 Ларец на столе. - автор Рум Ноль-Ноль-Девять ака room_009.
Изначально мне показалось, что это лучший обзор, действительно законченный рассказ со смыслом, началом, концовкой и связью между всеми частями.
Кстати хочется отметить, что данный обзор занял абсолютное первое место среди голосования экспертов, а вот Компаньон и Похождения Хосе набрали одинаковое количество голосов.

2-ое место:
Я вам пишу, чего же боле? О снах, о чувствах. О футболе. - автор Сергей Клименко ака Sekator.
Я долго думала над тем, в какую категорию определить стихи, да я понимаю, что написать обзор в стихах - это очень и очень трудно и сделать это могут качественно только очень талантливые люди. Поэтому я решила помимо указанного в шапке приза дать каждому из трех претендентов на место один месяц ВИПА
Кстати хочется отметить, "Онегин", как уже прозвали этот обзор читатели, практически единогласно был выбран экспертной группой.

3-ье место:
Волшебные искорки. - автор Евгений Белькевич ака RedMOTOdragon.
А вот тут борьба за место шла практически до самого решающего голоса, мнения экспертной группы разделились, но волевым решением с разницей в пол балла выиграл данный обзор.
Самой лично очень понравился данный обзор, есть что-то в этом чудесное и необъяснимое, думаю над результатами матчей Генератор так и поступает при помощи "волшебных искорок".

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ.
И огромное спасибо всем авторам, вы действительно доставили мне огромное удовольствие в проведении данного конкурса...
Есть еще у нас очень талантливые люди не лишенные фантазии!
Дария
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение room_009 08 сен 2014, 07:51
Спасибо, не ожидал :-) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Благодарю за интересный конкурс, котырый дал мне мотивацию снова писать обзоры)
room_009
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение Дария 08 сен 2014, 07:59
room_009 писал(а):Спасибо, не ожидал :-) :beer:
Вам спасибо!

Да и кстати и про Аламана я не забыла:

Обладателем ГРАН-ПРИ стал обзор:

Адель и компания от автора многих необычных обзоров Аламана.
Воистину в купе со всеми обзорами "Адель и компания" по моему единоличному решению, а если быть точнее Аламан заслужил данный приз. Думаю никто не будет против.:)

Поздравляю! Без тебя конкурс бы не получился столь интересным, тебе отдельное спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Осталось определить Приз зрительских симпатий...
Думаю еще на пару дней продлим голосование...
Дария
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение Аламан 08 сен 2014, 08:17
Дария писал(а):Голосования завершились, все обладатели известны:
1-ое место:
Четыре Скрижали. Ч.1 Ларец на столе. - автор Рум Ноль-Ноль-Девять ака room_009.
Изначально мне показалось, что это лучший обзор, действительно законченный рассказ со смыслом, началом, концовкой и связью между всеми частями.
Кстати хочется отметить, что данный обзор занял абсолютное первое место среди голосования экспертов, а вот Компаньон и Похождения Хосе набрали одинаковое количество голосов.

2-ое место:
Я вам пишу, чего же боле? О снах, о чувствах. О футболе. - автор Сергей Клименко ака Sekator.
Я долго думала над тем, в какую категорию определить стихи, да я понимаю, что написать обзор в стихах - это очень и очень трудно и сделать это могут качественно только очень талантливые люди. Поэтому я решила помимо указанного в шапке приза дать каждому из трех претендентов на место один месяц ВИПА
Кстати хочется отметить, "Онегин", как уже прозвали этот обзор читатели, практически единогласно был выбран экспертной группой.

3-ье место:
Волшебные искорки. - автор Евгений Белькевич ака RedMOTOdragon.
А вот тут борьба за место шла практически до самого решающего голоса, мнения экспертной группы разделились, но волевым решением с разницей в пол балла выиграл данный обзор.
Самой лично очень понравился данный обзор, есть что-то в этом чудесное и необъяснимое, думаю над результатами матчей Генератор так и поступает при помощи "волшебных искорок".

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ.
И огромное спасибо всем авторам, вы действительно доставили мне огромное удовольствие в проведении данного конкурса...
Есть еще у нас очень талантливые люди не лишенные фантазии!

Спасибо за приз, спасибо за конкурс {yahoo} Надеялся, но не был уверен, всё таки о вкусах не спорят :-)

Обязательно поделюсь своей радостью с "Мексиканцами" дивизион которых хотелось освещать.

Дария молодец, выступила меценатом и добилась поставленной цели. Количество обзоров и их качество заметно повысилось. Сам заметил, что у меня получился скачок в качестве, благодарствую. Всё таки конкуренция и условия конкурса этому поспособствовали. А конкуренция была достойная.

Четыре Скрижали. Ч.1 Ларец на столе. - автор Рум Ноль-Ноль-Девять ака room_009.

Грамотно и очень основательно.

Я вам пишу, чего же боле? О снах, о чувствах. О футболе. - автор Сергей Клименко ака Sekator.

Ставка на классику, которую автор своими корректировками не испортил а органично дополнил.

Волшебные искорки. - автор Евгений Белькевич ака RedMOTOdragon.

Мой фаворит, который дал ощущение свежести и новизны.
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение RedMOTOdragon 08 сен 2014, 09:01
Дария, Аламан, спасибо!
Очень рад, что именно золотые искорки оказались высоко вами оценены. Идея не пропала зря, а это как и для других участников и победителей думаю, самое главное, что их труды кто-то читал и многие (думаю так) отозвались о творениях позитивно!
Дария, спасибо за конкурс, это было очень интересно и добавило в обыденность твою Золотую искорку! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение Дария 08 сен 2014, 09:29
Да и кстати, если понравилось, то можем повторить этот конкурс в 31-ом сезоне...
Дария
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение room_009 08 сен 2014, 09:40
Думаю, все будут только за
room_009
 
 
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение RedMOTOdragon 08 сен 2014, 09:41
Дария писал(а):Да и кстати, если понравилось, то можем повторить этот конкурс в 31-ом сезоне...
Понравилось, даже больше чем понравилось, если будет еще 1 такой конкурс, то пора готовить новые обзоры, чтобы Вас всех удивлять:) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!
Сообщение Аламан 08 сен 2014, 11:04
тоже за новый конкурс, а я только в качестве зрителя и болельщика.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик