Формула-1 (26 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 фев 2013, 13:43
Первый сезон собрал много участников. Пусть и проведение было не на высшем уровне отнюдь, но я буду учиться на своих ошибках и в этот раз вместе с менеджером смерть постараюсь провести конкурс должным образом. Если есть вопросы по правилам, спрашивайте сразу, может в шапке надо будет что-то уточнить.

Изображение
Правила набора
1. В одной команде должно быть 4 участника
2. Допускается слияние команд только из одной федерации. Т.е. если вы англичанин и хотите в партнеры итальянца, то так нельзя, так как будет реально битва между федерациями
3. Несколько команд от одного менеджера в конкурсе разрешается.
4. Несколько заявленных команд от одной федерации допускается (т.е. если есть 8 желающих, то можно выставлять 2 команды по 4)

Призовые
Зачет исключительно командный. Никакие личные успехи не воспринимаются, с самого начала будут считаться очки командные, а личные вы не узнаете (если сами для интереса не посчитаете). Соответственно и вознаграждение для всех 4-х будет одинаковым.

Вступительный взнос - 200 К с каждого человека - т.е. 800к с федерации(перечисления делаем после завершения конкурса)
30% идут победителям, 20% второй команде, 15% третьей, 12% четвертой, 8% пятой
Остальные 10% пойдут организаторам и еще 5% уйдут в фонд федерации, которая выиграла в конкурсе

Если менеджер по какой-то причине не может рассчитаться, то за него платит президент федерации
Все призы будут округляться таким образом, чтобы некоторым не пришлось переводить 200к по нескольким командам. Так что четко как тут написано по % распределения не будет, будет приближено максимально к ним

Весь чемпионат делится на 10 этапов или гонок. Каждая гонка - 3 круга
1 место - 50 баллов ,2 место - 44 ,3 место - 40, 4 место - 36, 5 место - 34, 6 место - 32, 7 место - 30, 8 место - 28 , 9 место - 26, 10 место - 24, 11 место - 18 , 12 место - 16, 13 место - 14, 14 место - 12, 15 место - 10, 16 место -7 , 17 место - 5, 18 место - 4, 19 место -3 , 20 место - 2, 21 место - 1 (имеется ввиду сразу командный зачет,т.е. сумма всех участников одной команды за гонку и ставит их на свою позицию) . (в случае равенства очков, команды получают поровну баллов за свое место в таблицу)

Если федерация набирает 8 автосоставов за сезон, она выбывает из конкурса

Как начисляются очки?
Победа: 3 очка
Ничья: 1 очко
Выиграл коллизию: 3 очка (со стилем не суммируется)
Играл стилем: 1 очко (с коллизией не суммируется)
Проиграл коллизию: -2 очка
Набрал балл силы: 2 очка
Потерял балл силы: -2 очка
Разница мячей: 1 очко за каждый мяч (тут минусов нет), но не более 5 очков.
Автосостав: -5 баллов (больше ничего не считается)
старт с 1 тура чемпионата

Призовой фонд - 24 000 000 $
1-е место - 1 800 000 $
2-е место - 1 200 000 $
3-е место - 900 000 $
4-е место - 700 000 $
5-е место - 600 000 $
имеется ввиду каждому участнику команды

Организаторам - по 1 100 000 $
Поб.фед - 1 000 000 $


Оформление заявки
1. Заявку выкладывает президент федерации, тем самым подтверждая свою готовность в случае чего подстраховать свои команды
2. Заявку может подать и обычный участник федерации, только в этом случае финансовые вопросы в случае проблем у других участников из команды он берет на себя
3. Подавая заявку, укажите второе доверенное лицо (первое-вы), к которому можно обратиться если вы вдруг изчезните из всола и который будет способен рассчитаться за участников с вашей федерации (в случае их проблем)
4. Вид заявки: Макао заявляй Ип Ю , Кам Фонь , Хин Таи , Рома
Идеальным вариантом будет табличная строка вида
ФФ ТаитиТамарии Фааа (Пуураи) , Дрэгон (Папеэте) , Пунаруу (Папеари) и Тиаре Анани (Папеэте, Таити)
- это уже по желанию, буду очень рад, если вы так оформите, это значительно облегчит работу организаторам :beer:

Организаторы конкурса: смерть и aslan001
Команды Черногории,Бермудских о-вов, Мексики, пока не принимаются, так как их команды еще не расплатились за 25 сезон

Участники
СтранаКоманды
Изображение Эфиопия Полиспортива - Меркурий - Хосанна - Транс Эфиопия
Изображение АнглияЛидс Юнайтед, Вулверхэмптон Уондерерз, Уотфорд, Хаддерсфилд Таун
Изображение Макао Ип Ю , Кам Фонь , Хин Таи , Рома
Изображение Греция Панахаики , Агиа , Фостирас , Каллифея
Изображение Новая ЗеландияВарковорт, Ричмонд Атлетик, Биркинхед Юнайтед, Мэйсинвейл Юнайтед
Изображение ТунисФК Дамани, Футбол М'дилла Клуб, Эль Али-Матир, Юнион Спортив
Изображение ИрландияУайтхолл Селтик, Крамлин Юнайтед, Баллинанти Роверс, Блэрни Юнайтед
Изображение УгандаВилла, Мбале Хироус, Симба, Бихарве
Изображение ИспанияВилафранка, Ла Хойя Лорка, Атлетико Балеарес, СД Вера
Изображение ГвинеяЭлефант де Филима Гбассиколо Юниверсити Теле
Изображение Бразилия"Интернасьональ","Оэсте","Ново-Гамбурго","Ривер"
Изображение ИсландияИХ , Орборг , Винир, Смастюнд
Изображение Парагвай Дефенсорес дель Чако , Кордильерано , Оветенсе, Эль Спорт Юниверсо
Изображение МьянмаАгрикалчерал Продьюс Трейнинг, Полис Форс, Уандефул, Шайнинг Стар
Изображение КамбоджаПрек Пра Кейла, Самарт Юнайтед,Фу Чунг Неак,Кэмпонг Чхнэг
Изображение ВиргиныПозитив Вайбз , Сейнт-Круа Роверз , Хайрун Старз, Верджин Горда Юнайтед
Изображение УкраинаНове Життя,Торпедо,Нежин,Карпаты
Изображение Гваделупа Л'Эклер ,Синь Нуар , Ювенис , Солидарите Сколар
Изображение ГолландияАксель, Дельтаспорт, Маккаби, ФК Осс
Изображение Филиппины ФК Замбоанга,Глобал,Табурнок,Политекник Юниверсити
Изображение Греция(2) Одиссеас,А.О. Ханья,Трикала,Эдэссаикос
Изображение КайманыАндро групп,Проспект Юнайтед,Кайман преп,Мани Экспресс
Изображение АвстралияЛа Фик,Брисбен Форс,Вест Пеннант Хиллс,Кампбелтон Сити
Изображение УэльсКайрау Эли, Понтиприт Таун, Инисти Крузейдерс, Абертиллери Блюбердс
Изображение ТонгаМарист (отв), Ваини Миддл, Реформэйшн(от2), Тонга Хай Скул
Изображение ЧехияСлавой,ФК Фотбал,Сан-йв,СК Границе
Изображение ВануатуКалчерес Юнайтед ФК, Сьярага, Сакемау, Лакотау ФК
Изображение КаменунВури ФК, ФК Интернэшнл Лион Нгома, АС Абиссес, Эсперанс де Гидер
Изображение Камерун (2)Скорпион ФК, Канон, Маса ФК, Каджи Спорт Академи
Изображение Камерун (3)Запазон Кайле, Ботафого, Сёркл Спортиф, Эжен Экеке Академи

 1 этап
Изображение

 2 этап
местоСтранаочкив зачёт
1Испания12750
2Австралия11244
3Ирландия10940
4Камерун9936
5Макао9734
6Камбоджа9432
7Парагвай9230
8Уэльс8328
9Тонга7925
10Греция(2)7925
11Греция7718
12Исландия7616
13Гвинея7513
14Вануату7513
15Голландия719
16Бразилия719
17Тунис705
18Виргины684
19Филиппины684
20Украина672
21Камерун 2631
22Уганда62-
23Англия61-
24Н. Зеландия59-
25Гваделупа58-
26Камерун 352-
27Эфиопия50-
28Мьянма48-
29Кайманы47-
30Чехия37-

 3 этап
Изображение

 4 этап
Изображение

 5 этап
http://imgup.ru/images/xe0x131412013.jpg

 6 этап
Изображение

 7 этап
Изображение

 10 этап
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 26 июн 2013, 12:22, всего редактировалось 79 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение смерть 26 апр 2013, 12:14
думаю в следующем сезоне за авто будет иметь другой вид ,
за авто 0 в графу без каких либо дальнейших расчётов за команду

В команде 4 участника за чемпионат они играют 30х4=120 игр
За 12 авто можно уже дальше не считать, это 10% от всех матчей
Но вести другое правило 1 стране в течении сезона можно менять команду только в случае что он стала свободной

Как то вот так
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение A-Slane 26 апр 2013, 13:40
думаю в следующем сезоне за авто будет иметь другой вид ,
за авто 0 в графу без каких либо дальнейших расчётов за команду
. Кто-то будет играть и набирать -2, -4 и тормозить команду, а автосос при этом будет только выгодней. -5 следует за него оставить

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Изображение
Если до донца генерации противников больше не будет, то камерун2 остается в игре с новой командой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение Светоч 26 апр 2013, 15:24
пусть остаются. они за автососы уже прилично проштрафились, поэтому совсем исключать из конкурса - слишком жестоко

Добавлено спустя 58 секунд:
предлагаю ввести такой пункт: 1 замена 1 команды по ходу сезона по ЛЮБЫМ причинам. все же в равных условиях будут
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 345
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение Lion_Tula 26 апр 2013, 15:33
Светоч писал(а):предлагаю ввести такой пункт: 1 замена 1 команды по ходу сезона по ЛЮБЫМ причинам. все же в равных условиях будут
Не согласен. Начнутся всякие тактические хитрости типа одна команда выкладывается 4-5 игр подряд, потом ее меняют на отдохнувшую. Понятно, что всего один раз такое прокатит, но все равно напрягает. Иногда борьба практически равная и на исход может повлиять любая мелочь. Я бы просто считал автососы как обычные команды. Если человек играет хуже автосостава, это его проблемы.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение Светоч 26 апр 2013, 15:53
какой бред :grin: ты думаешь, что кто-то будет подстраиваться под конкурс ? :grin:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 345
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение смерть 26 апр 2013, 15:56
Светоч писал(а):какой бред :grin: ты думаешь, что кто-то будет подстраиваться под конкурс ? :grin:

будут поверь мне
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 513
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение George_V 26 апр 2013, 16:15
aslan001 писал(а):Если до донца генерации противников больше не будет, то камерун2 остается в игре с новой командой

Я один считаю, что изменение правил во время игры без подтверждения согласия всеми участниками это достаточное основание для отказа от уплаты взноса в конце турнира? :?
George_V
 
 
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение Саид 26 апр 2013, 18:18
George_V писал(а):
aslan001 писал(а):Если до донца генерации противников больше не будет, то камерун2 остается в игре с новой командой

Я один считаю, что изменение правил во время игры без подтверждения согласия всеми участниками это достаточное основание для отказа от уплаты взноса в конце турнира? :?
А изменение правил во время регистрации в конкурс тебя не смутило ? Камерун 2 ни на что не претендует в отличии от Испании например. И взнос свой ты потратишь не на Камерун, а за участие Испании. Тем более ты был одним из противников этого правила про автосоставы.
aslan001 писал(а):А у ирландии только 2 авто
У нас уже 2 авто. А еще 10 туров. И за еще 6 автососов Ирландия не вылетит из пятерки претендующих на призы. Дисквалификация ? Проверенный общительный человек автососит, зама нет, в личку не отвечает. Хрен с ним с конкурсом, главное чтоб у этого человека все нормально было.
Саид
 
 
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение A-Slane 26 апр 2013, 18:20
George_V писал(а):
aslan001 писал(а):Если до донца генерации противников больше не будет, то камерун2 остается в игре с новой командой

Я один считаю, что изменение правил во время игры без подтверждения согласия всеми участниками это достаточное основание для отказа от уплаты взноса в конце турнира? :?
сюда и 10% не заходит от всех участников, поэтому считаем, грубо говоря, по % проголосовавших. Пока есть 4-5, которые за и 1 ты против. При этом согласившиеся не имеют отношения к Камеруну.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение zahartremi 26 апр 2013, 19:55
Я тоже против такого правила , на переправе коней не меняют .
zahartremi
 
 
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение ratibor BMB 26 апр 2013, 22:04
менять правила по ходу конкурса не есть хорошо и дело не в том кого это касается дело в принципе. сменишь один раз и каждый захочет чтоб под него еще что то изменили.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение George_V 26 апр 2013, 22:13
borousov писал(а):А изменение правил во время регистрации в конкурс тебя не смутило ? Камерун 2 ни на что не претендует в отличии от Испании например. И взнос свой ты потратишь не на Камерун, а за участие Испании. Тем более ты был одним из противников этого правила про автосоставы.

1. Во время регистрации до начала конкурса я мог в любой момент отказаться от участия.
2. Камерун ни на что не претендует, но если завтра уйдет в свободные команда из первой пятерки (Ирландия, Австралия и т.д.) отказать ей в замене нельзя будет, потому как был прецедент.
3. Да, я и сейчас против правила 8 автососов. Но считаю, что правила нужно устанавливать до начала игры.

aslan001 писал(а):сюда и 10% не заходит от всех участников, поэтому считаем, грубо говоря, по % проголосовавших. Пока есть 4-5, которые за и 1 ты против. При этом согласившиеся не имеют отношения к Камеруну.

% проголосовавших неважен. Я заявлялся в игру на определенных правилах и хочу закончить игру на этих же правилах.
George_V
 
 
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение Buzz-yovic 26 апр 2013, 22:49
Я думаю, что замена команд не выход, тем более, что Кам(2), как уже выше сказано ни на что не претендует. Перед конкурсом были большие дебаты на счёт автососов и по-моему их вообще 3 сначала хотели оставить, в итоге сошлись на 8, со скрипом, но всё же приняли этот пункт, команду сколотили, а теперь замену требовать... Я против, а если завтра в Барсе Месси ногу сломает, то им в Реал позвонить Роналдо взять??? Есть правила, есть регламент, а все реформы проводятся либо перед началом, либо по итогам, но никак ни во время.
Есть 8 автососов - гуд бай!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Камбоджосы 23

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Чехи 8 :mg: :( :gun:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение A-Slane 26 апр 2013, 22:59
Опомнились блин ). Значит Камерун(2)- аут. Правила есть правила...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1 (26 сезон)
Сообщение mix83 27 апр 2013, 05:31
согласен. никаких изменений по ходу чемпа..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик