Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение BernShtaiger 21 апр 2010, 11:24
1)Берн Штайгер
2)Камбоджа;Камбоджа - Анголой 1:5
3)День этот вспоминаю с неохотой и в чёрных, траурных очках.С утра меня разбудил пьяный мужик к костюме деда мороза, после пришлось делать холостяцкую яичницу,так как жена ночевала у тёщи.Тренер позвонил перед самым выходом и сказал , что автобус сломался,так что пришлось опять добираться на велосипеде.Перед матчем на поле стали выбегать собаки одна за одной,наверно соперник использовал древний ритуал и призывал богов помочь им.И боги сжалились перед Ангольцами. Столько сквозных передач между нашими защитниками я ещё не видел.В итоге 5 голов в моей сетке и мы уходили с поля с опущенными головами,даже фанатки Настродамуса были в этот день не столь активны.После матча у нас с женой были взяты билеты на джаз и тут чёрный день продолжился.Официант перепутал напитки и принёс за место кока-колы,пепси!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение GRAFuS 21 апр 2010, 11:48
1.Владимир Гулевский
2.Бутан - матч с Бермудами (1:0)
3. стенография допро... тактической тренировки:

Кто я?... ага вот вижу сверху... Я Гулевский ! Ух ты!
Ох ёпт! Я ИГРАЮ в ФУТБОЛ!?? :shock:
тааак... а что надо то? А! понятно, щас пять сек...
1...
2...
3...

ИК!!!

4...
5...
Кхм. Кхм.
Извините за сбивчивость и если чо не вспомню... Но вчерашний "джаз" с фанатками это было что то :) :roll:
Что? А! ну да...
Так вот. Чота куда то... помню в футбол играли... с командой как иё... на Бэ еще называется... А! Бермуды!

ИК!!!

сорри...
чота бегали, чота прыгали... иногда по мячу били...
Я вообще плохо помню, так как весь матч был в тёмных очках чтобы не было заметно, что я с вечера перепил пепси.
Что хорошо помню? так это что в нас постоянно что то летело с трибун. Да!
В меня точно кое что попало! Сначала это была яичница, потом игрушечный Дед Мороз...и даже дохлая собака! но от неё я увернулся... да.
Вот...
Ага!
Помню потом все вдруг закричали, заобнимались всё время твердя про какую то "передачу"... я так и не понял о чем они, так как телека рядом вроде не было.
Потом ещё побегали чего то... мячик пнул... и всё.
Последнее что помню - наш автобус... он как то старанно подскочил и стал вертикально.
Всё.


Можно мне ещё пепси?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 558
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение andreww 21 апр 2010, 11:49
1 Андрей Шачков
2 яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

3 Сегодня на матч с Анголой, поэтому проснулся рано. Выглянул в окно: сосед в одежде деда мороза выкидывает елочку, оставшуюся с нового года. Видимо решил посмешить народ. С хорошим настроением пошел на кухню. Фу, яичница и пепси – это не еда. Перекусил бутербродами и стал собираться. День обещал быть солнечным, захватил очки. Включил плеер и стал ловить волну: джаз – непорядок, поймал «Наше». Вот теперь в путь! Подъехал автобус команды. Доехал нормально, музыка не давала скучать. Около стадиона резвилась свора собак – весна! Фанатки тепло приветствовали нас. Перед матчем хорошо размялся, тренер дал установку, все, пора выходить на поле. Матч сегодня не удался. Был большой процент брака в передачах, да и защита играла не очень. Итог 1-5 нас очень огорчил. Будет большой нагоняй на разборе матча.
andreww
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение _fox_ 21 апр 2010, 11:50
1. владимир федоров
2. ТиК матч с анголой
3. перед самой игрой на стадионе прозвучали гимны обеих стран в джазовом исполнении, что на самом деле было весьма необычно для игр такого уровня! последний раз такой ремикс гимна я слышал полтора года назад на новогодней вечеринке, когда сам был дедом морозом... что-то я ушел в воспоминания ,а игра уже началась: пошли острые атаки флангом, навесные передачи и наконец голы (и все в наши ворота). одно только радовало: фанатки и болельщицы вовсю поддерживали сборную, в этот день даже последняя собака в стране знала об этом матче! пусть мы и проиграли крупно, но это не особо испортило настроение, ведь у нас есть тренер, который в случае поражения готовит нам на всю команду яичницу из страусиных яиц прямо в автобусе по пути домой. так мы едем к своим семьям, брызгаясь кетчупом, попивая пепси, а потом спокойно посапывая в кресле, напялив солнцезащитные очки на нос себе или соседу...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение triiks 21 апр 2010, 12:01
1) Гуус Хиддинг
2) Гуам - Кения 2:1
3) Проснулся, позавтракали с командой в общей столовой яичницей, все это запивали пепси. Затем под джаз на автобусе добирались до стадиона минут десять. Приехав на стадион сразу заприметил талисман сборной Кении - Деда Мороза, очень оригинально. О матче - на 37й минуте отличную передачу мне выдал мой партнер по команде, причем головой, и я также ударом головой заколотил мяч в ворота соперника и сравнял счет. Это были неописуемые ощущения! Ну а на 54й минуте мы забили победный гол и матч так и закончился со счетом 2-1 в нашу пользу, что означало очередные очки в нашу копилку. После матча нашу сборную окружили многочисленные фанатки и мы все клубом пошли отмечать победу в клуб "Собака".


яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз
triiks
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение tesluc 21 апр 2010, 12:06
1) Николай Теслюк
2) Бермуды. Матч с Бутаном
3) На игру весело ехали, автобус был переполнен, наши фанатки сидели у нас на руках, играл джаз и все пили пепси. Играя с начала матча ничем не запомнился разве, что на 20 минуте прошел по левому флангу но, передача, собака, не получилась - мяч упал прямо на воротника Бутана. После окончания матча, нас поздравлял даже дед мороз, который оказался самым ярым нашим фанатом. Радуясь, что мы заработали очки для своей команды поехали на базу, где нас уже ждала горячая яичница.
tesluc
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Antohabuh 21 апр 2010, 12:09
1. Антон Федеров
2. Южная Корея
3. Получилось не как всегда, не будильник разбудил, а фанатки, потому что тренировка перед важной игрой, встал аккуратно, вкличил свою любимую передачу, и пошел в кухню пожарить себе яичницу, как позавтракал одел как дед мороз свой любимый красный спортивный костюм, крикнул своему Графу (собака), "Пока", взял свой любимый диск с джазом, взял с холодильника пепси и пошел в автобус где ждали меня Андрей Доронин, Бальтазар, Евгений, Акшин как всегда в черных очках и др. мои товарищи! Вот так мы поехали!
Antohabuh
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение ХАВ-бек 11 21 апр 2010, 12:12
1.Евгений Шалимов.
2.Южная Корея
3.Яичница запитая банкой пепси, ночь с фанатками в джаз-баре, даёт свой (положительный) результат в матче. Рассказывал мне один игрок сборной

Прохожу(говорит) по правому флангу, получаю передачу удар ---гол??? … штанга, вот сабака серая.
Прорываюсь по левой бровке, удар --- гол???... воротчик берёт, вот дед мороз.
Влетаю по центру, удар--- гол??? …выше ворот. Мне кричат - "У тя чё, глаза очками обшиты.
Мяч не идёт,что к чему не пойму.
Зато понял коуч, гляжу поднята табличка с моим номером. Ухожу на замену, а ведь прошло всего 20 мин. матча.
Вот так , сказал он мне на прощания выходя из автобуса.
- Не кураж в ночь перед игрой, и не ешь( тем более яичницу) за час до матча.
Скоро и мне выходить на футбольное поле в составе сборной ЮК в Турнире Федераций ВСОЛа.
Учту, советы бывалого.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение RastaBob 21 апр 2010, 12:25
1. Шевель Вадим
2. Австралия - матч с Монголией (5:3)
3.
Проснулся рано уторм, дома у фантаки, с чувством что, чем то должен сегодня заняться! Посмотрел на фанатку и понял что играю сегодня важный для нашей сборной матч. Зделал несколько голевых передач и поехал на стадион) предварительно подкрепившись яичницой. Подходя к автобусу заметил собаку которая поливала колеса нашего транспорта. За рулем в нашего автобуса сегодня был дед мороз, в темных солнечных очках попивая пепси. Позитивный у нас сегодня водила!
Включив на всю громкость музычку, так мы под звуки джаза и поехали на матч. Кстате в матче тоже зделал 3 голевых паса, интересно есть ли в этом закономерность?? :grin:
Последний раз редактировалось RastaBob 21 апр 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
RastaBob
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение RoNGo 21 апр 2010, 12:29
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

Р. Гордеев.
Бутан, матч с Бермудами

К матчу готовились усиленно. Диетологом на завтрак была подана яичница. Потом тренер показал учебную передачу, в которой дед мороз отрабатывал удары на собаке. Вот и сама игра - фанатки визжат, но видимо их поддержки недостаточно, поскольку игра проходит под диктовку Бермуд. Мне судя по всему диета командная на основе яичницы не подходит, потому как еле-еле отбегав первый тайм был заменен в виду ужасного состояния. Надел очки я и сел на скамейку наблюдать второй тайм. И вот, ура, гол! От радости я чуть не захлебнулся пепси, которое врач привез на автобусе и заставил выпить. И мы все же победили, и в честь этого весь вечер в моей комнате играл джаз :-)
RoNGo
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Antohabuh 21 апр 2010, 12:30
:D :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Antohabuh 21 апр 2010, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2010, 16:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Antohabuh
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение midgio 21 апр 2010, 12:31
Armen Midgiolanti
Бермуды ..матч с бутаном (4:2)..
Матч для нас был очень важен..так что борьба за очки виделась как яичница на завтрак...У меня было хорошее настроение ..по пути на матч ..автобус наш шел неторопливо..я попивал пепси..слушал джаз..О как я люблю Рэя Чарлза!..его ритмы..добавляют мне сил и вдохновения..Я на поле..чувствую надо биться..фанатки на трибунах..ОХ как я их люблю...передача за передачей..я вспомнинаю моментами..когда судья разбирает какой то эпизод...Как моя собака Лорд?!..накормил ли я ее.. крик тренера всем в атаку...я вспомнил Лорд у моей кузины..игра подходит к концу..программа тренера выполнена почти..я чувствую усталость и немного грусти..Дед Мороз.которого я заказал детям на новый Год..являвшийся по совместительству моим старым другом и соседом Гарри ..на днях попал в автокатастрофу..и разбился...ну что ж Жизнь продолжается Господа....жизнь это игра и мы все в ней актеры!!!
midgio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:59
Откуда: Ставрополь, Остров Святой Елены
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Arman_Zh 21 апр 2010, 12:33
1. Арман Жоламанов
2. Гуам - Кения 2-1
3. Мы всей командой пришли позавтракать как всегда Яичница с Пепси, а по телевизору шла моя любимая передача "Доброе Утро". Фанатки орут, кричать "Арман Супер", конечно я как никак пока лучший бомбардир турнира, пять голов! После завтрака на автобусе под музыкой джаз добрались до стадиона, приехав на стадион мой играющий тренер Гус Хиддинк напомнил про талисман Кении "Деда Мороза", да просто супер. Тренировка прошла просто супер, после вчерашней победы 2-1 с Кенией мы заработали очередные очки и положили в копилку, и все толпой поехали отмечать победу в клуб "Собака".
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 404
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Agort 21 апр 2010, 12:34
1. Андрей Гортунов
2. Бутан-Бермуды 1:0
3. Вот и настало очередное обычное утро полузащитника сборной Бутана. Захожу на кухню, готовлю яичницу, запиваю бутолкой пепси, по маленькому телевизору передают какую-то передачу про природу. Заканчиваю дела на кухне и плавно перемещаюсь в коридор. Беру со столика темные очки, надеваю наушники, где звучит любимый джаз и выхожу на улицу. Все-таки хорошее выдалось утро перед матчем, чистое небо, солнце светит и только дед мороз на рекламном щите который рекламирует холодильники напоминает о зиме, которая давно уже ушла. Иду по полесадничку своего дома, завидев меня собака прогавкала, с пожеланиями удачи и как всегда вовремя подъехал автобус на котором с ветероком я отправляюсь на матч. По прибытии я обноруживают что фанатки нашей сборной уже разогрелись и готовы к активной поддержки. М-да подумал я, всетаки хороший сегодня день. Матч прошел достатчно скучно и на одной волне, но это не главное, главное победа со счетом 1:0.
После матча как обычно поздравления и нудные интервью, но это жизнь и мне нравитьс ятак жить)))
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Чубайс 21 апр 2010, 12:36
1. Фёдор Малькевич
2. Камбоджа; яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

3. На матч с Анголой я настраивались серьёзно. С утра небольшой завтрак, так называемая холостяцкая яичница - почесал яйца и закрыл холодильник. Выпил баночки пепси, включил телевизор, передача с участием Малахова уже порядком надоела, но решил выполнить позу льва. После такого уперажнения осталось послушать только джаз. Вышел на улицу, одел очки с большими диоптриями. На улице меня встретило куча фанаток, потом уже оказалось, что они меня с кем-то перепутали, также встетил местного Деда Мороза - крсаного носа, он в очередной раз опохмелялся. Ну и свора собак дворняг, постоянно бегающих у нас во дворе. Пришёл на остановку, сел на автобус. А дальше было 1-5 ;(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик