Всем пока!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 08 окт 2009, 23:37
lebronz0.o писал(а):Сколари, в общем палево нереальное у тебя получилось, придется опять команду передавать и на форуме первые пару недель не появляться=)
:D :D :D И правда. Четко ты его спалил :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение lebronz0.o 08 окт 2009, 23:39
Можно делать разные выводы, но что-то мне подсказывает, что фотография, дата рожденя липовые. Активность, в чем-то манера общеня - думаю перед нами Сколари......НО!!!...я не утверждаю, я могу ошибаться!
посмотри на его нелепейшие отговорки:
Думаю мне единственному известно про Сколари многое....Он мне передал свою команду как знакомому...Он мой друг в реале(ну точнее брат моего друга)
во-первых что ему должно быть известно? как бе цезарь зарегался за 2 дня до ухода сколари... во-вторых какой нахрен друг если сколари лет 15 а на втором аке дата рождения 81 год?=))

p.s. я вообще с акаром в реале дружу, ну правда я с ним через друга друга знаком но если че всех вас засуперю тут накер :D
lebronz0.o
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение _fox_ 08 окт 2009, 23:41
lebronz0.o писал(а):p.s. я вообще с акаром в реале дружу, ну правда я с ним через друга друга знаком но если че всех вас засуперю тут накер :D
запиши меня в свои друзья и мы расширим круг акара! Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12414
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Всем пока!
Сообщение Ganjubas 08 окт 2009, 23:43
Да, Сколари, я еще не видел, чтобы так глупо шифровались :D :D :D viewtopic.php?f=10&t=108705&p=1835404#p1835404
Ganjubas
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение lebronz0.o 08 окт 2009, 23:44
agent_fox писал(а):
lebronz0.o писал(а):p.s. я вообще с акаром в реале дружу, ну правда я с ним через друга друга знаком но если че всех вас засуперю тут накер :D
запиши меня в свои друзья и мы расширим круг акара! Изображение
записан! теперь ты почетный друг акара в реле, будем суперить всех вдвоем=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение _fox_ 08 окт 2009, 23:44
-Ganjubas- писал(а):Да, Сколари, я еще не видел, чтобы так глупо шифровались :D :D :D viewtopic.php?f=10&t=108705&p=1835404#p1835404
DFB писал(а):странно конечно...ну менял команды,это его дело,а на форуме был активен,и юзербары народу мутил,причём на халяву :)
в точку! зажопили что называется! Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12414
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Всем пока!
Сообщение MOULDER 08 окт 2009, 23:45
Изображение
Последний раз редактировалось MOULDER 09 окт 2009, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2009, 20:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Не стОит на оскорбления отвечать так же, и становиться на один уровень...
MOULDER
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение Вантус 08 окт 2009, 23:46
-Ganjubas- писал(а):Да, Сколари, я еще не видел, чтобы так глупо шифровались :D :D :D viewtopic.php?f=10&t=108705&p=1835404#p1835404
Все. Спалили 100 пудов :D :D :D .
Ну и Сколари :mg:
Вантус
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение Ganjubas 08 окт 2009, 23:48
agent_fox писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Да, Сколари, я еще не видел, чтобы так глупо шифровались :D :D :D viewtopic.php?f=10&t=108705&p=1835404#p1835404
DFB писал(а):странно конечно...ну менял команды,это его дело,а на форуме был активен,и юзербары народу мутил,причём на халяву :)
в точку! зажопили что называется! Изображение
Это у них семейное, ну или братское, ну или другобратское рвение делать Юзербары :D :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение MOULDER 08 окт 2009, 23:49
lebronz0.o писал(а):
agent_fox писал(а):
lebronz0.o писал(а):p.s. я вообще с акаром в реале дружу, ну правда я с ним через друга друга знаком но если че всех вас засуперю тут накер :D
запиши меня в свои друзья и мы расширим круг акара! Изображение
записан! теперь ты почетный друг акара в реле, будем суперить всех вдвоем=)
гы гы
жжёте парни
поржал от души

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
agent_fox писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Да, Сколари, я еще не видел, чтобы так глупо шифровались :D :D :D viewtopic.php?f=10&t=108705&p=1835404#p1835404
DFB писал(а):странно конечно...ну менял команды,это его дело,а на форуме был активен,и юзербары народу мутил,причём на халяву :)
в точку! зажопили что называется! Изображение
вполне может быть что это действительно так
но доказательства косвенные
в тп если что здесь неусмотрят нарушения
стопудово
по айпи там по любас всё чисто
это надо быть совсем с прибабахом что б на том же самом компе с разницей в пару дней второй профиль созать
за это сразу за жопу берут
MOULDER
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение _fox_ 08 окт 2009, 23:57
-Ganjubas- писал(а):Да, Сколари, я еще не видел, чтобы так глупо шифровались :D :D :D viewtopic.php?f=10&t=108705&p=1835404#p1835404
уже закрыли ту темку, как быстро работают - 15 мин только прошло! цезарь всего 3 дня во всоле, а уже хулиганит... Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12414
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Всем пока!
Сообщение Ganjubas 09 окт 2009, 00:03
Сколари - специально для тебя смайл Изображение
Ganjubas
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение _fox_ 09 окт 2009, 00:05
-Ganjubas- писал(а):Сколари - специально для тебя смайл Изображение
называй его теперь ЦЕЗАРЬ! Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12414
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Всем пока!
Сообщение lebronz0.o 09 окт 2009, 00:09
одного хоть убейте не пойму... зачем создавать кучу подставных аккаунтов? Кипер чуть ли не каждый день создает на форуме акк флудит по 100 постов и забивает, теперь Сколари за тоже дело взялся... это что юношеский максимализм? быть во всем идеальным?=) забейте вы не всех и меняйте команды сколько вам угодно, единственный минус вам никто свою команду не даст, и в новой фф тоже не дождетесь. но это лучше чем каждый день по аку создавать и пытаться себя выдать за другого человека
lebronz0.o
 
 
 

Re: Всем пока!
Сообщение MOULDER 09 окт 2009, 00:10
полагаю тему надо переименовать в " и снова здравствуйте" :D :cool:
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик