Покерный турнир менеджеров ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 13 май 2009, 14:32
Добро пожаловать на турнир по покеру для менеджеров нашей Виртуальной Лиги!

Регламент

1. Платформа: PokerTH
Скачать колоду карт Inter_VSOL для PokerTH (более читабельно достоинство и масть карты, оригинальная рубашка)
Инструкция по настройке и созданию турнирного стола (качать всем, кто хочет создавать тренировочные и рейтинговые столы с настройками турнира)
Скачать PokerTH
Скачиваем, устанавливаем русскую версию, пробуем зайти в “Internet Game” и присоединится к какой-либо игре, создаем свою игру. Одним словом, осваиваемся. Советую также сразу в настройках (Settings) в разделе Стиль (Style) поменять дизайн стола на Danuxi table design (он более удобен и похож на дизайн покеррумов)
ВАЖНО:
после установки зайдите в настройки – аватары/ники и пропишите ваш ник в формате VS_Ваш ник. Префикс VS_ (Virtual Soccer) нужен для того, чтобы перед стартом игры в списке онлайн-игроков слева было видно, сколько менеджеров зашло и готово принять участие в игре (сортировка идет по алфавиту и по регистру). Соотвественно, будет проще понять, сколько столов создавать и на сколько человек.

2. Параметры стола:...........................................Блайнды:
Кол-во игроков – 6 ..............................................1. 10/20....................6. 100/200
Начальные фишки – 2000........................................2. 20/40.....................7.150/300
Интервал повышения блайндов – 10 мин......................3. 30/60.....................8. 200/400
Время ожидания хода – 25 сек................................. 4. 40/80....................9. 250/500
........................................................................5. 50/100...................10. 500/1000

3. Схема турнира
3.1. Отборочный раунд.
Неделя 1-2
Каждый участник должен сыграть 6 отборочных игр. Т.о. отборочный раунд проводится в течение 2 недель. Игровые дни - дни туров КМ. Столы - 6 max (допускается участие 5 игроков за столом, но не меньше).
За место, занятое за отборочным столом начисляются следующие очки:
1 место стола - 10 (9)* очков
2 место - 7 (6) очков
3 место - 5 (4)очков
4 место - 3 (2) очка
5 место - 1 (0) очко
6 место - 0 очков

*В скобках указано кол-во очков для стола из 5 игроков

Таким образом, каждый участник может провести до 6 отборочных игр и набрать максимальное количество очков.
В плей-офф выходит 12 игроков, которые набрали наибольшее кол-во очков в отборочных турах. При равном кол-ве очков и игр переходных мест для них будет организована дополнительная игра после завершения отборочного этапа.

3.2. Плей-офф
12 игроков проходят в 1-ый полуфинал. Во время 1-го полуфинала формируется 2 стола по 6 чел.:
1-ый стол - 1, 4, 5, 8, 9, 12 места отборочной таблицы;
2-ой стол - 2, 3, 6, 7, 10, 11 места отборочной таблицы;

С каждого стола 2 лучших выходят напрямую в финал. Игроки, занявшие 3-4 места в 1-ом полуфинале, играют 2-ой полуфинал (1 стол на 4 чел.). Победитель стола проходит в финал. В финале принимает участие 5 лучших игроков, между которыми и распределяется весь призовой фонд турнира.

4. Вступительный взнос и призовые
Для участия в турнире необходимо внести 200К. Взнос является обязательным, но сущестует возможность для 1-2 игроков участвовать в турнире без взноса, если они имеют на то веские причины (обязательства перед фондами федераций, непринятие игры на интерес и т.д.). Такие игроки в распределении призового фонда участия не принимают. При занятии ими призовых мест деньги перераспределяются между остальными призерами. Весь призовой фонд распределяется между участниками финального стола.

ЗАЛ СЛАВЫ покеристов ВСОЛ
Serjioпобедитель Покерного Чемпионата среди менеджеров ВСОЛ
Чемпионат состоял из 16 туров на очки, столы full ring на 9-10 человек, Чтобы победить, нужно было набрать максимальное количество очков. Турнир проводился без призового фонда на спортивный интерес. В турнире приняли участие 54 игрока. (1. Serjio - 123 очка, 16 игр; 2. Underdog – 117 очков, 16 игр; 3. Inter – 114 очков, 16 игр).

Maxpayneпобедитель турнира «Битва за миллион»
Турнир состоял из 6 отборочных игр на очки, четверть-, полуфиналов и финала, столы 6max. Призовой фонд составил 4800К (24 участника)
Maxpayne уверенно выиграл отбор (52 очка в 6 играх), а затем и сам турнир, заработав больше 1 миллиона всоликов. Также ним был установлен абсолютный рекорд – 7 побед в 9 играх турнира.Финальный стол: 1. Maxpayne; 2. DRZlo; 3. Opikol; 4. Inter.
Отчет о финальном столе

Ernyпобедитель покерного турнира «Кубок Межсезонья»
Турнир состоял из 6 отборочных игр на очки, полуфиналов и финала, столы 6max. Призовой фонд составил 3600К (18 участников). Выиграл отбор Akapylko (38 очков, 6 игр), выбывший в полуфинале. Erny занял в отборе 8-ое место, а затем уверенно вышел из полуфинала в финал с 1-го места и выиграл турнир. Победа принесла ему почти 1 миллион всоликов. Финальный стол: 1. Erny; 2. Scorpion; 3. Stasonik; 4. Inter; 5. Vitali.


Анонс ближайшего тура:


Пароль на все столы: VSOL
(все буквы заглавные латинские)

Отборочный этап

Ник в турнире
1. VS_Scorpion
2. VS_Landr
3. VS_kamarovski
4. VS_Vitali
5. VS_Grom1k
6. VS_33cows
7. VS_Akapylko
8. VS_Inter
9. VS_Erny
10. AndreW13
Последний раз редактировалось Inter 31 авг 2010, 19:40, всего редактировалось 219 раз(а).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 12:35
буду.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Val22 24 июн 2009, 12:48
Финальный аккорд будет в четверг или в пятницу?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 24 июн 2009, 13:57
Val22 писал(а):Финальный аккорд будет в четверг или в пятницу?

In_ter писал(а):На завтра четверг 25.06 в 21:30 запланированы итоговые финальные столы (16 тур).

Какое именно слово неясно - завтра, четверг или 25.06? :grin:

Подтягиваемся сегодня на доигровки! Надо сделать последний рывок и завтра выявить чемпиона и призеров! :sharik:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение 3530 24 июн 2009, 15:18
In_ter писал(а):
Rodeon писал(а):Рейтинговую будем играть сегодня? Или тоже доигровочный день?

Нет, седня тока доигровки.

Посчитаны очки после вчерашних доигровок. Несмотря на все старания, только 5 участников достигли отметки в 15 игр. Обращаюсь к тем, у кого 13-14 игр, сегодня ваш последний шанс доиграть до 15. У кого еще меньше игр также приглашаются к участию.

На завтра четверг 25.06 в 21:30 запланированы итоговые финальные столы (16 тур). Участвуют все. Отбор будет производится по местам в итоговой таблице турнира.

Интер, хоть ты беспердел не учиняй!!! Помнится когда я выиграл турнир на 6 человек, ты мне очков не начислил, ссылаясь на то, что 6 это мало!!!
3530
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 24 июн 2009, 15:42
3530 писал(а):Интер, хоть ты беспердел не учиняй!!! Помнится когда я выиграл турнир на 6 человек, ты мне очков не начислил, ссылаясь на то, что 6 это мало!!!

Вас было семеро. И насколько я понял ты подвел остальных, а не они тебя. Поэтому им и засчитаны очки. Если ты думаешь, что из-за твоего саботажа стола-8, я не засчитаю стол-6, то ты ошибаешься. Надо было играть вместе со всеми. Если Триикс самовольно выкидывал тебя, пусть другие участники стола подтвердят или опровергнут это. Твоя позиция мне ясна. Если ты привык всегда противопоставлять себя большинству, не считаясь с мнением других, то мы говорим на разных языках.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение BEBETO 24 июн 2009, 15:49
таких как 3530 валить надо) из-за него полчаса ждали игры, после такого свинства можно вообще больше не допускать его до игр
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 461
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение 3530 24 июн 2009, 18:05
In_ter писал(а):
3530 писал(а):Интер, хоть ты беспердел не учиняй!!! Помнится когда я выиграл турнир на 6 человек, ты мне очков не начислил, ссылаясь на то, что 6 это мало!!!

Вас было семеро. И насколько я понял ты подвел остальных, а не они тебя. Поэтому им и засчитаны очки. Если ты думаешь, что из-за твоего саботажа стола-8, я не засчитаю стол-6, то ты ошибаешься. Надо было играть вместе со всеми. Если Триикс самовольно выкидывал тебя, пусть другие участники стола подтвердят или опровергнут это. Твоя позиция мне ясна. Если ты привык всегда противопоставлять себя большинству, не считаясь с мнением других, то мы говорим на разных языках.


Интер, не дури!!! Нас было 7 в чате, а не в игре!!! Если начислять очки за тех кто в чате, но не играет, то и мне за ту игру засчитай пожалуйста победу как за столом с 20 участниками. А вчера было вот что: я предлагал еще подождать минут 5 людей, а Трикс создал 2-й стол и не пустил меня туда (выкинул раз с 10), хотя я писал, что тоже хочу играть. И кто-то тоже предлагал играть со мной. Поэтому в игре меня не было и быть не могло. И давать очки как за столом с 8 людьми просто идиотизм. А на счет того, что я кого-то подвел, то я вчера первый запустил прогу и сидел там 2 часа ждал игры, а потом просто хотел убедиться, что больше никто не прийдет.
3530
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 24 июн 2009, 18:51
3530 писал(а):Интер, не дури!!! Нас было 7 в чате, а не в игре!!! Если начислять очки за тех кто в чате, но не играет, то и мне за ту игру засчитай пожалуйста победу как за столом с 20 участниками. А вчера было вот что: я предлагал еще подождать минут 5 людей, а Трикс создал 2-й стол и не пустил меня туда (выкинул раз с 10), хотя я писал, что тоже хочу играть. И кто-то тоже предлагал играть со мной. Поэтому в игре меня не было и быть не могло. И давать очки как за столом с 8 людьми просто идиотизм. А на счет того, что я кого-то подвел, то я вчера первый запустил прогу и сидел там 2 часа ждал игры, а потом просто хотел убедиться, что больше никто не прийдет.

Поверь, мне ты можешь сказки не рассказывать. Когда я уходил, вас было 7 и было уже далеко не 21:30. Надо было подождать пару минут и начинать. А если ты ждал 5 мин, затем еще 5 и т.д., то затягивал начало игры. И Триикс поступил правильно, что создал новый стол. И если ты 2 часа там торчал, то зачем было еще затягивать, если было уже понятно, что никто больше не прийдет?
И очки я посчитал за него как за стол-6, а не стол-8.
Я был бы готов принять твой протест, но не вижу, чтобы против тебя поступили нечестно или по сговору.
Лучше доигрывай еще 1 игру, а не отнимай впустую время у других участников и у меня, как организатора.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение 3530 24 июн 2009, 19:08
In_ter писал(а):
3530 писал(а):Интер, не дури!!! Нас было 7 в чате, а не в игре!!! Если начислять очки за тех кто в чате, но не играет, то и мне за ту игру засчитай пожалуйста победу как за столом с 20 участниками. А вчера было вот что: я предлагал еще подождать минут 5 людей, а Трикс создал 2-й стол и не пустил меня туда (выкинул раз с 10), хотя я писал, что тоже хочу играть. И кто-то тоже предлагал играть со мной. Поэтому в игре меня не было и быть не могло. И давать очки как за столом с 8 людьми просто идиотизм. А на счет того, что я кого-то подвел, то я вчера первый запустил прогу и сидел там 2 часа ждал игры, а потом просто хотел убедиться, что больше никто не прийдет.

Поверь, мне ты можешь сказки не рассказывать. Когда я уходил, вас было 7 и было уже далеко не 21:30. Надо было подождать пару минут и начинать. А если ты ждал 5 мин, затем еще 5 и т.д., то затягивал начало игры. И Триикс поступил правильно, что создал новый стол. И если ты 2 часа там торчал, то зачем было еще затягивать, если было уже понятно, что никто больше не прийдет?
И очки я посчитал за него как за стол-6, а не стол-8.
Я был бы готов принять твой протест, но не вижу, чтобы против тебя поступили нечестно или по сговору.
Лучше доигрывай еще 1 игру, а не отнимай впустую время у других участников и у меня, как организатора.


Ты же сам говорил, что за стол 6 очков не дают!!! Или у тебя к каждому свой подход в плане подсчета очков? И если ты уж решил косить под хорошего организатора, то нужно было дождаться, пока игра начнеться и все проконтролировать самому. Тогда бы ты сам видел, как Трикс меня выкидывал в наглую, не понятно по какому праву.
3530
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение MaxPayne 24 июн 2009, 19:43
Зато теперь человек с ником 3530 поймет, что не следует противопоставлять себя одного всем остальным, а в данном конкретном случае шестерым. После того как нам всем было сказано в категоричной форме - я буду играть только когда стол наберет 10 игроков стало понятно, что человек просто неадекватен, был создан другой стол который благополучно и начал игру. Вполне понятно, что человек задержавший всех минут на 20 взбесил шестерку остальных и его просто не допустили до игры, все шестеро были только За.
MaxPayne
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Serjio 24 июн 2009, 20:15
Я просто промолчу по-поводу этого инцидента. Я всегда поддерживаю только спортивную борьбу. Думаю, 3530 поймет, почему я промолчал.

Среда, 24.06.2009, 21.30 (начало сдвинуто с 20.30)
Доигровочный стол
1. keglya Winner
2. Underdog 75 раздача
3. bebeto. 58 раздача
4. Serjio 50 раздача
5. The_Xfile 43 раздача
6. Maxpayne 29 раздача
7. Exactshot 16 раздача
8. cheer 8 раздача
9. xrynm 7 раздача
10. 3530 4 раздача
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение 3530 24 июн 2009, 22:24
MaxPayne писал(а):Зато теперь человек с ником 3530 поймет, что не следует противопоставлять себя одного всем остальным, а в данном конкретном случае шестерым. После того как нам всем было сказано в категоричной форме - я буду играть только когда стол наберет 10 игроков стало понятно, что человек просто неадекватен, был создан другой стол который благополучно и начал игру. Вполне понятно, что человек задержавший всех минут на 20 взбесил шестерку остальных и его просто не допустили до игры, все шестеро были только За.


Все правильно, а я сегодня благополучно сыграл за столом с 10 людьми.
И запомни, будешь бегать в стаде и мычать по команде пастуха, - скотом и останешься. А человек должен иметь собственное мнение!
Все великие открытия ломали стереотипы тупого большинства, и не были поняты в свою эпоху. А в нашей стране скот просто истребляют как класс, платя з/п 500$ в месяц и больше. Если хочешь жить лучше большинства, не будь свиньей, имей собственное мнение, выделяйся из толпы, или сдохнешь и никто тебя и не вспомнит через 50 лет. Никогда не иди наперекор своим убеждениям, иначе ты изменишь себе и умрешь еще до смерти. Вот моя жизненная позиция, и я уверен, что это единственный путь к серьезному успеху.
3530
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Serjio 24 июн 2009, 22:54
Зря ты так. В тебе, скорее всего, сейчас говорит досада, которую я, например, понимаю. Но, что тут делать, если частное мнение, вдруг, совпадает с мнением пресловутого (ли?) большинства. Мы здесь, я думаю, собирались, для того, чтобы играть (шутить, острить, подкалывать и т.д. - я садился за игру с бОльшим желанием, чем отправлял составы, например). И, даст Бог, соберёмся ещё не раз. Предлагаю не углубляться до устраивания разборок и разговоров "о правде, жизни и т.д."
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение 3530 24 июн 2009, 23:00
Серхио писал(а):Зря ты так. В тебе, скорее всего, сейчас говорит досада, которую я, например, понимаю. Но, что тут делать, если частное мнение, вдруг, совпадает с мнением пресловутого (ли?) большинства. Мы здесь, я думаю, собирались, для того, чтобы играть. И, даст Бог, соберёмся ещё не раз. Предлагаю не углубляться до устраивания разборок и разговоров "о правде, жизни и т.д."

О какой досаде ты говоришь? Я же сказал, что сегодня сыграл за столом на 10 человек, как и хотел. А два раза я сыграть не мог, так как у меня оставался лишь один пропуск.
3530
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 25 июн 2009, 10:36
1. Посчитаны очки после доигровки среды.

2. Определен состав участников последних финальных столов нашего турнира.

3. 9 участников из первой десятки рейтинга сумели отыграть 15 игр. На чемпионство претендуют 4 участников, набравших более 100 баллов. Остальные игроки из первой десятки сохраняют шасны на места в призовой тройке. Надеюсь, участники из синей и зеленой зоны тоже захотят улучшить свои показатели и сыграют за синим столом.

Начало сегодня 25.06 в 21:30 по Москве
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик