Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WHU 25 мар 2011, 00:56
Приветвую уважаемых менеджеров Бутана. Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера националки. Состав я подобрал сильный, хотя корректировки состава возможны. Буду также сотрудничать с тренерами игроков национальной сборной, так как игроки должны быть свежими к каждому матчу. Задача у нас только одна - поднятся как можно выше в группе, но пока непрошла жеребьёвка степень сложности этой задачи пока нельзя сказать. Вы не пожалеете если ваш выбор падет на меня. Главное это играть на победу в каждом матче и мы будем ципляться за каждое очко. Спасибо вам всем. За прибудет с нами сила.
Кто угадает с одного раза чье это? Кому каждый раз нужна любая сборная любой страны? :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Scrummy 25 мар 2011, 01:18
"я обещаю, что украина выиграет чм и че в этом сезоне. и я прошу федерациб, что бы она дала мне такую возможность. я буду просить тренеров тренировать игроков, которые есть в этом списке. вы все помните, что я уже пытался стать тренером этой сборной, так вот, я опять попытаюсь стать тренером этой сборной. я хочу, что бы мне все доверились. в следуюший раз я тоже захочу стать тренером этой сборной, если хотя бы чуть-чуть вы мне доверитесь."

Вот неплохая заявочка на Украине...Пожалуй,ему стоит довериться :D
Scrummy
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Сашок 25 мар 2011, 01:23
Muhamchik писал(а):доброго времени суток. я подал заявку на пост тренера сборной Японии. :cool: прошу не судить строго, и если будут вопросы или притензии прошу писать в общения, обсудим всё что вам интересно. :beer:
вот мой речь
Доброго времени суток дорогие жители Японии!!!
Решил подать заявку на пост тренере Сборной Японии. У меня есть достаточно много опыта в этом игре. помогал многим менеджеров которые управляли сборных.
Состав выбрил по тактический (собрал всех игроков солнечного стила). сами знаете стил многого решает. команда очень сильная, основная задача - это играть в Чемпионате Мира, каторое пройдет в этом сезоне. и не тока играть, а играть достойна!!!!
обещаю что буду тщательно изучать соперников, буду общаться с каждым менеджером которое имеет игроков сборного в своем клубе. время для игры тонна.
Заработанные деньги, передам в Фонд Федерации Японии в таком образе:
- Если не дай бог, сборная не попадет в ЧМ 100% Своей зарплаты отдам Фонду.
- Если дойдем в ЧМ, и вернемся с группового раунда, 80% зарплаты отдам фонду.
- Если дойдем до Плей-офф ЧМ, 60% зарплаты отдам фонду.
- Если будем у призовых местах ЧМ, 50% зарплаты отдам фонду.

Смело могу сказать что основная задача это быть в призовых местах Чемпионата Мира!!!!
т.ч можете верить мне, я не подведу вас!!! ВПЕРЁД ЯПОНИЯ.....!!!!
:beer:
:thanks: :thanks: :thanks:

продаем место тренера сборной Японии...50% зарплаты - кто больше:) "выбрил по тактический"...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Mozart 25 мар 2011, 04:25
Muhamchik писал(а):доброго времени суток. я подал заявку на пост тренера сборной Японии. :cool: прошу не судить строго, и если будут вопросы или притензии прошу писать в общения, обсудим всё что вам интересно. :beer:
вот мой речь
Доброго времени суток дорогие жители Японии!!!
Решил подать заявку на пост тренере Сборной Японии. У меня есть достаточно много опыта в этом игре. помогал многим менеджеров которые управляли сборных.
Состав выбрил по тактический (собрал всех игроков солнечного стила). сами знаете стил многого решает. команда очень сильная, основная задача - это играть в Чемпионате Мира, каторое пройдет в этом сезоне. и не тока играть, а играть достойна!!!!
обещаю что буду тщательно изучать соперников, буду общаться с каждым менеджером которое имеет игроков сборного в своем клубе. время для игры тонна.
Заработанные деньги, передам в Фонд Федерации Японии в таком образе:
- Если не дай бог, сборная не попадет в ЧМ 100% Своей зарплаты отдам Фонду.
- Если дойдем в ЧМ, и вернемся с группового раунда, 80% зарплаты отдам фонду.
- Если дойдем до Плей-офф ЧМ, 60% зарплаты отдам фонду.
- Если будем у призовых местах ЧМ, 50% зарплаты отдам фонду.

Смело могу сказать что основная задача это быть в призовых местах Чемпионата Мира!!!!
т.ч можете верить мне, я не подведу вас!!! ВПЕРЁД ЯПОНИЯ.....!!!!
:beer:
:thanks: :thanks: :thanks:
Вот это ха-ха.
Mozart
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 25 мар 2011, 11:01
Основной кандидат писал(а):с подачи менеджеров..., продолжу штурм забвенной цели, участие на ЧМ.
Прошу учесть......наличие альтернативы!!!
Альтернатива писал(а):я идеальный кондедат я стремлю только к победе и надеюсь что с этой сборной могу добится многоао
галасуй за меня
:grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 мар 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valentinych 25 мар 2011, 11:01
WHU писал(а):
Приветвую уважаемых менеджеров Бутана. Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера националки. Состав я подобрал сильный, хотя корректировки состава возможны. Буду также сотрудничать с тренерами игроков национальной сборной, так как игроки должны быть свежими к каждому матчу. Задача у нас только одна - поднятся как можно выше в группе, но пока непрошла жеребьёвка степень сложности этой задачи пока нельзя сказать. Вы не пожалеете если ваш выбор падет на меня. Главное это играть на победу в каждом матче и мы будем ципляться за каждое очко. Спасибо вам всем. За прибудет с нами сила.
Кто угадает с одного раза чье это? Кому каждый раз нужна любая сборная любой страны? :grin:
Эталонный фейлспалм. Хорошо что у нас кандидат крепкий и выиграет.
Valentinych
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение rimineiro 25 мар 2011, 11:32
просто хочууууууу
rimineiro
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Псих 25 мар 2011, 11:36
Дорогой уважаеамый ФФ Шверации!!!Я подаю сборную команда будет лучше и обещаю буду всех!!! За голос меня спасибо!!!

=))
Псих
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Джонни 25 мар 2011, 11:39
Больше всего убивает тотальная неграмотность...
Скудоумие, если оно изложено без ошибок, хотя бы воспринимается сходу, а если еще и через слово спотыкаться... :beeee:
Блин, ну уж Правило "жи-ши" через "И" за минимум 8 лет в школе можно было бы запомнить...
А мотивировочные части, согласен, иногда улыбают...
Джонни
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alucuk 25 мар 2011, 11:41
Псих писал(а):Дорогой уважаеамый ФФ Шверации!!!Я подаю сборную команда будет лучше и обещаю буду всех!!! За голос меня спасибо!!!

=))
Прикольно)
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 471
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WHU 25 мар 2011, 11:42
Псих писал(а):Дорогой уважаеамый ФФ Шверации!!!Я подаю сборную команда будет лучше и обещаю буду всех!!! За голос меня спасибо!!!

=))
Да, Шверация - это даже покруче, чем "чтобы все боялись этих швейцарцев" из заявки на сборную Швеции :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 548
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Santos 25 мар 2011, 11:46
Псих писал(а):Дорогой уважаеамый ФФ Шверации!!!Я подаю сборную команда будет лучше и обещаю буду всех!!! За голос меня спасибо!!!

=))
Шверация это Швеция или Швейцария? Или третий вариант))) :D
Santos
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 25 мар 2011, 12:06
Santos писал(а):
Псих писал(а):Дорогой уважаеамый ФФ Шверации!!!Я подаю сборную команда будет лучше и обещаю буду всех!!! За голос меня спасибо!!!

=))
Шверация это Швеция или Швейцария? Или третий вариант))) :D
ниче вы не понимаете :D это новая федерация :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Мега-фан 25 мар 2011, 12:09
Santos писал(а):
Псих писал(а):Дорогой уважаеамый ФФ Шверации!!!Я подаю сборную команда будет лучше и обещаю буду всех!!! За голос меня спасибо!!!

=))
Шверация это Швеция или Швейцария? Или третий вариант))) :D
Это Швейцария , а я у этого парня заместитель в команде :-)
Мега-фан
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Savromat 25 мар 2011, 12:33
мне понравилась игра иранцев проти в россия в товащ.матче были достойны.выбор игроков исходил из опыта и силы.эти игроки должны сыграть очень великолепно и занять высокие места.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 548
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик