Заявление от Хруста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 11 апр 2010, 23:13
Здраствуйте руководство Лиги и менеджеры ВСОЛа!!! Я Хруст прошу у всех прощение за брошенные команды. А также хочу извинится перед президентами федераций, в которых я играл и бросил команды. Я вас прошу дать мне еще один шанс и больше такого не повторится. Я даю слово и клянусь перед всем ВСОЛомчто такого не повторится. Я также хочу обратится ко всем менеджерам относитесь ко мне нормально и давай те общаться. Я больше таких грубых ошибок не допущу. Прошу менеджеров меня поддержать и оказать помощь в управлении командами. Готов ответить на все ваши вопросы, но я прошу давай те серьезно это все решим и не будем прикалываться друг над другом. Извините еще раз.
пастыръ
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Sam Blizzard 11 апр 2010, 23:17
Начинаем отсчет с этого момента.

Кливленд Сити Старс (Кливленд, США)
Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг)
Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг, Камерун)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)

:? все ходы записаны
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Мартин 11 апр 2010, 23:20
Мне прямо интересно стало,а что вообще произошло?
Мартин
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение maddoxx 11 апр 2010, 23:25
maddoxx
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Aslanlar 11 апр 2010, 23:31
Интересно, что (или кто) тебя заставило (заставил) написать это заявление ?
Aslanlar
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Sam Blizzard 11 апр 2010, 23:33
Aslanlar писал(а):Интересно, что (или кто) тебя заставило (заставил) написать это заявление ?
мало ли в мире зла
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение maddoxx 11 апр 2010, 23:34
Aslanlar писал(а):Интересно, что (или кто) тебя заставило (заставил) написать это заявление ?
Да походу список федераций куда можно было бы перейти заканчивается. :grin: И что бы начать всё по второму кругу - надо встать на колени на форуме.
maddoxx
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение ZirneklisFredis 11 апр 2010, 23:34
не буду врать прочитав это я засмеялся при себе, но возможно это не прикол...
а вот заставило что, Два варианта прикол или хмм... совесть :?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Brazilец 11 апр 2010, 23:35
Хруст, кроме твоих уходов из команд, обещаний и т.п., тебе бы еще и играть научиться... Правила почитай чтоли... Если бы ты просто приходил, поднимал шум и уходил, это ладно... но ты же еще и в комах насрать успеваешь....
Brazilец
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Indie 11 апр 2010, 23:36
Добро пожаловать в солнечное Гаити)). У нас вы ещё не были.
Brazilец писал(а):но ты же еще и в комах насрать успеваешь....
В этом вся соль.
Indie
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение kamarovski 11 апр 2010, 23:38
:mrgreen:
Комментарий модератора: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
kamarovski
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Дмитрий SDVig 11 апр 2010, 23:44
Да ладно вы... Всего-то бросил 46 команд :grin: До юбилея осталось совсем чуть-чуть :D Да и в рейтинге еще не на самом низу - всего лишь почетное 9392-е место :grin:
Хруст, попытайся с этими командами 17-й сезон доиграть - тогда, возможно, вера тебе появится. А так...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение пастыръ 11 апр 2010, 23:50
Sam Blizzard писал(а):Начинаем отсчет с этого момента.

Кливленд Сити Старс (Кливленд, США)
Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг)
Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг, Камерун)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)

:? все ходы записаны

Хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Aslanlar писал(а):Интересно, что (или кто) тебя заставило (заставил) написать это заявление ?

Я сам. Я просто не хочу чтобы ко мне относились Как к ребенку. Давай те нормально общаться и поддерживать друг друга :-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
maddoxx писал(а):
Aslanlar писал(а):Интересно, что (или кто) тебя заставило (заставил) написать это заявление ?
Да походу список федераций куда можно было бы перейти заканчивается. :grin: И что бы начать всё по второму кругу - надо встать на колени на форуме.

Больше я команды менять не буду, так как я поклялся перед всем ВСОЛом.
пастыръ
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Мартин 11 апр 2010, 23:53
Ха-ха ну это просто нечто)С такими людьми жить во Всоле интереснее)это же надо 46 команд,туча проигранных коллизий,рейтинг на минуС!Индивид,одним словом!
Мартин
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение пастыръ 11 апр 2010, 23:53
Blackhawk писал(а):не буду врать прочитав это я засмеялся при себе, но возможно это не прикол...
а вот заставило что, Два варианта прикол или хмм... совесть :?

совесть ;(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Brazilец писал(а):Хруст, кроме твоих уходов из команд, обещаний и т.п., тебе бы еще и играть научиться... Правила почитай чтоли... Если бы ты просто приходил, поднимал шум и уходил, это ладно... но ты же еще и в комах насрать успеваешь....

Я прошу вас помогите мне в управлении командами.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Дмитрий SDVig писал(а):Да ладно вы... Всего-то бросил 46 команд :grin: До юбилея осталось совсем чуть-чуть :D Да и в рейтинге еще не на самом низу - всего лишь почетное 9392-е место :grin:
Хруст, попытайся с этими командами 17-й сезон доиграть - тогда, возможно, вера тебе появится. А так...

согласент. буду играть только этими командами.

Добавлено спустя 56 секунд:
Мартин писал(а):Ха-ха ну это просто нечто)С такими людьми жить во Всоле интереснее)это же надо 46 команд,туча проигранных коллизий,рейтинг на минуС!Индивид,одним словом!

прошу без оскорблений
пастыръ
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик