Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение AID 15 апр 2009, 11:46
jokerc3 писал(а):а меня больше всех порадовал парень с большим уровнем.Прям какая-то компьютерная игра.Опыт набрал,скилы прокачал и в бой Дьябло бить.

он РПГшек переиграл и тут не сразу втянулся повадки остались
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Floopy 15 апр 2009, 14:03
Половина этого поколения начинала так ... что поделать. Одна выигранная игра и всё. Набрались опыта и бла бла бла. Да и мы тогда, когда Всол находился на стадии открытия такой же фигней страдали. Правда у нас сборных не было, но коры мочили еще жестче. Так что это мы сейчас смеемся, а через годик пацанчеги возьмут и выстрелят. Еще охать будем, вот увидите. ;)
Floopy
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 15 апр 2009, 22:24
AID писал(а):незря временами поржал конечно но в большенстве много тупостей которые попросту мозг напрегают типа о физухе - че они совсем *вырезано*??? ещеб по усталости выбирали, незнаю , надо подтопик открыть типа просто идеотизм
Похоже, надо подтопик открыть "Комментарии к выборам vs Петросян". :roll: Эх, а вы на азербайджанцев гнали...
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение AID 16 апр 2009, 11:57
Gandalf писал(а):
AID писал(а):незря временами поржал конечно но в большенстве много тупостей которые попросту мозг напрегают типа о физухе - че они совсем *вырезано*??? ещеб по усталости выбирали, незнаю , надо подтопик открыть типа просто идеотизм
Похоже, надо подтопик открыть "Комментарии к выборам vs Петросян". :roll: Эх, а вы на азербайджанцев гнали...

Ты о чем ??? :?
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Женя 16 апр 2009, 20:29
Почему я: я имею ....ские крови, поэтому буду очень стараться

Выбор игроков: Основной выбор выпал на игроков с большим уровнем и при этом обязательны были специальные возможности. так же сильные игроки(с большим уровнем) не все попадали в команду. Главным фактором повлияло долгое отсутствие игроков на поле собственных клубов.

Я являюсь тренером команды одного из клубом ......., но не одного своего игрока не взыл в состав
Женя
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SerVan 29 июл 2009, 16:44
пора возраждать тему из небытия? :grin:
SerVan
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 16:59
настал час веселья :D

Добавлено спустя 19 секунд:
ну скоро настанет
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Leva 29 июл 2009, 17:12
Позабавили заявки на сборную России от тренеров, зарегестрированных в 20-ых числах июля...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 20:49
Программа:
nadeyus na vashu podderjku

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Программа:
Для меня сборная важна. Выбрав этих игроков я хочу выиграть игры. Для меня эти ребята это дорога вперед. Мы перед каждой игре будем настраиваться на победу и играть будем с каждым соперником. Если вы мне доверите сборную даю честное слово я вас не разочарую. Для меня сборная как и федерация очень важны. Я вместе со сборной хочу доказать что и наша сборная может играть с любым соперником и стараться его победить.
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 29 июл 2009, 20:57
alkash163 писал(а):Для меня сборная важна. Выбрав этих игроков я хочу выиграть игры. Для меня эти ребята это дорога вперед. Мы перед каждой игре будем настраиваться на победу и играть будем с каждым соперником. Если вы мне доверите сборную даю честное слово я вас не разочарую. Для меня сборная как и федерация очень важны. Я вместе со сборной хочу доказать что и наша сборная может играть с любым соперником и стараться его победить.
Готов поспорить что это ХРУСТ, его ни с кем не перепутаешь :D Он номер 1 в любом юморном топике
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ganjubas 29 июл 2009, 21:01
Михаил писал(а):
alkash163 писал(а):Для меня сборная важна. Выбрав этих игроков я хочу выиграть игры. Для меня эти ребята это дорога вперед. Мы перед каждой игре будем настраиваться на победу и играть будем с каждым соперником. Если вы мне доверите сборную даю честное слово я вас не разочарую. Для меня сборная как и федерация очень важны. Я вместе со сборной хочу доказать что и наша сборная может играть с любым соперником и стараться его победить.
Готов поспорить что это ХРУСТ, его ни с кем не перепутаешь :D Он номер 1 в любом юморном топике
Нет, ты ошибся. Это Мемфис!
Ganjubas
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Leva 29 июл 2009, 21:01
Тут и спорить не надо :) Сам хотел его программу сюда выложить :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
-Ganjubas- писал(а):Нет, ты ошибся. Это Мемфис!
а кто по твоему Мемфис? :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 649
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 21:05
Хруст умер - да здравствует новый Хруст ака Мемфис :D
я так понимаю об этом Ганж ведет речь
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 29 июл 2009, 23:52
"Я готов упровлять этой командой
и я знаю ваш КОД!!"
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SerVan 30 июл 2009, 00:08
Gandalf писал(а):"Я готов упровлять этой командой
и я знаю ваш КОД!!"
мне уже страшно стало :D
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик