Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kondor2015 30 янв 2010, 20:05
У меня такое предложение: мне нужны эмблемы для команд Дюкос(Мартиника) и Хаким Санайи(Афганистан). За эмблему для каждого клуба плачу по 500К и месяц vip.
Вы можете либо найти реальную эмблему этих команд (обязательно из вызывающих доверия источников). Сам я искал,но не нашёл :( Либо нарисуете её. НО :wise: эмблема должна быть реально красивая, отражающая принадлежность команды к стране и к футболу, и её историю. Эмблемы нарисованные в Fifa Manager и подобные я даже рассматривать не буду. Мне нужны реальные эмблемы этих команд,либо нарисованные с душой.
О Хаким Санайи здесь(мой пост от 26 декабря): viewtopic.php?f=233&t=113160 Клубные цвета Хакима черный и белый. Текущая эмблема рисовалась с реальной. Так что берём её за основу. Можно добавить какие-то элементы, тщательней прорисовать льва. Ещё можно вместо ромба что-нибудь другое использовать.
О Дюкосе, к сожалению, такой инфы нет.
Эмблемы выкладывайте здесь. Конкурс будет проходить по 28 февраля. Если ни одна из предложенных эмблем мне не понравится,то 500К будут поделены между всеми авторами адекватных вариантов.

Всем удачи! И добро пожаловать на конкурс! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2010, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
 


Re: Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?
Сообщение tarantino 30 янв 2010, 20:38
Если будут эмблемы ты готов заплатить по 800 за каждую? и два месяца вип.
tarantino
 
 
 

Re: Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?
Сообщение vlasik 30 янв 2010, 21:19
Попробую принять участие!!! Скину эмблемки черес несколько дней!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?
Сообщение leha_the_best 30 янв 2010, 21:45
tarantino писал(а):Если будут эмблемы ты готов заплатить по 800 за каждую? и два месяца вип.

Ты не на рынке чувак???че за торги?
leha_the_best
 
 
 

Re: Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?
Сообщение H.S.UA 30 янв 2010, 21:51
Chetay писал(а):У меня такое предложение: мне нужны эмблемы для команд Дюкос(Мартиника) и Хаким Санайи(Афганистан). За эмблему для каждого клуба плачу по 500К и месяц vip.
Вы можете либо найти реальную эмблему этих команд (обязательно из вызывающих доверия источников). Сам я искал,но не нашёл :( Либо нарисуете её. НО :wise: эмблема должна быть реально красивая, отражающая принадлежность команды к стране и к футболу, и её историю. Эмблемы нарисованные в Fifa Manager и подобные я даже рассматривать не буду. Мне нужны реальные эмблемы этих команд,либо нарисованные с душой.
О Хаким Санайи здесь(мой пост от 26 декабря): viewtopic.php?f=233&t=113160
О Дюкосе, к сожалению, такой инфы нет.
Эмблемы выкладывайте здесь. Конкурс будет проходить по 28 февраля. Если ни одна из предложенных эмблем мне не понравится,то 500К будут поделены между всеми авторами адекватных вариантов.

Всем удачи! И добро пожаловать на конкурс! :beer:
Обратись вот к этому человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63722 Эмблема стоит 100К, поговори с ним и скажи что именно хочешь...
Эмблема моей команды его работа вот это http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=2 (Парагвай) и эта http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=4 (Гана)
H.S.UA
 
 
 

Re: Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?
Сообщение Kondor2015 31 янв 2010, 01:26
tarantino писал(а):Если будут эмблемы ты готов заплатить по 800 за каждую? и два месяца вип.

Я свои условия объявил. И тебе решать принять их или нет. К тому же не вижу веских аргументов платить тебе 800К. :rot:

vlasik писал(а):Попробую принять участие!!! Скину эмблемки черес несколько дней!!!

Ок, буду ждать. :grin:

SeregaGri, спасибо за информацию! :cool: Эмблемы действительно хорошие. Я ему отписал и пригласил в эту тему. :grin:

Прошу обратить внимание,что я отредактировал шапку, добавив по Хакиму не много инфы. :wise:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?
Сообщение Feo 31 янв 2010, 15:27
Возник вопрос, как вставить больше трёх изображений, с компа?? :???:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 24 секунды:
Варианты для Дюкоса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Варианты для Хаким Санайи
Изображение
Изображение
Изображение
Feo
 
 
 

Re: Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?
Сообщение barkohba 19 фев 2010, 02:09
Ден, ну что у тебя там с эмблемой? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кто хочет заработать 500К + vip на месяц?
Сообщение Kondor2015 23 фев 2010, 01:44
barkohba писал(а):Ден, ну что у тебя там с эмблемой? :beer:

Пока не густо. :( Жду еще вариантов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2010, 19:06 модератором Dus по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора Dus: Ссылку свою рефералльную уберите из подписи, пожалуйста.
С уважением.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 


Вернуться в Оффтопик