Эксперимент.Реформа команды. "Тупость" или "Вперед к успеху"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 06 окт 2010, 14:25
Изображение
 "Краткосрочный план"
1.продать своих самых дорогих.
2.купить молодых ОСПЕЦУШЕНЫХ слабочков
3.купить молодого недоОСПЕЦУЩЕНОГО кипера
4.отстроить Стадион до 89-тыс(на время КТ)
5.провести КТ
6.Расширить стадион до 101тыс.(что бы был самым большим в стране)
7.купить СПЕЦУШНЫХ ветеранов, оставив 10м. на прокачку.

 "Долгосрочный план"
1.накупить Оспецушных слабочков
2.купить спецушных ветеранов
3.получить со Стадиона МАКСИМАЛЬНУЮ прибыль
4.прокачать МНОГО балов и спецух(в основном "покупным" и молодежи)
5.так продолжается насколько сезонов.
6.команда крепнит.
7.там уже как пойдет, но мы ДОЛЖНЫ вернуться в Д1 - и быть там в ТОП 10

Итак, мы уже продали нескольких "козырных" игроков:
ИзображениеИзображениеИзображение
НА продаже несколько "козырных" игроков:
Изображение
Уже купили:
Изображение

ПРОДАНЫ:
1.Хиро Асошино 107% 67 720к.
2.Джимми Алерта 124% 23 947к.
3.Джерримиах Мата 87% 33 000к.
ПРОДАЮТСЯ:
1. Анастасиос Триантофилу 75% 39 507к.
2. Эдвард Байк 120% 40 946к. - есть вариант обмена.

КУПЛЕНЫ:
Бобби Уильямс 650% 34 509к.
Дюнэ Дези 206% 31 201к.
В процессе покупки ОДИН игрок
Кипер - в процессе покупки.

СТАДИОН до 89тыс.
ставим на стройку сразу после Трансферов этой недели

КТ
ПРОВОДИМ КТ
прибыль - около 2,5-3м.

СТАДИОН и ВЕТЕРАНЫ
расширим. не забудим.

ПОСЛУШАЮ СОВЕТЫ, основаные на фактах

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
и вообще, довайте просто ПОНОБЛЮДАЕМ за проектом и его развитием, с соответствующими коментами!
Последний раз редактировалось SergeNet 07 окт 2010, 16:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение SergeNet 06 окт 2010, 15:53
mkhan писал(а):зачем продавать молодого Эдварда Байка с Л4 и У3? если хочешь купить помоложе...то где смысл продавать 19-летнего? он потерял только один балл за сезон, при этом набрал 4. Стабильность есть. Зачем? или я что то туплю в твоем плане...
по плану нужны молодые ОСПЕЦУШЕНЫЕ слабочки, СПЕЦУШНЫЕ ветераны, КУМИРЫ и деньги на 104тыс. стадион.
А где как не здесь деньги взять?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Байк: Трансферная цена: от 40 946к (120%)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение миха 06 окт 2010, 18:26
SergeNet писал(а):
Михаил писал(а):Как старый организовщик КТ скажу, что прибыльность КТ совсем не зависит от размера стадиона, она одинакова - 4М со стадионом 49, 69 или 89 тыс. Того что сейчас на счету тебе хватит на строительство стадиона 89 тыс, больше не надо.
канчунгу рулит писал(а):для КТ 79т. достаточно,потом даже обратно часть денег забирают,по личному опыту знаю
Ну, я же всё таки на благо ФФ турнир организовываю - по моим подсчетам(89 тыс) - прибыль составит как раз 2,5-3м., а ни как не максимум(4м.)
Ну тогда я тебе откровенно скажу: Напрасно ты открыл эту тему, потому что:
1. Ты идешь кратчайшим путем к первой половине названия твоей темы, вторую можешь оставить исключительно для хохмы.
2. 99% организаторов КТ создают их для развития своей команды, т.е. для прибыли, а как тебе сказали, 4М зарабатываются независимо от размера стадиона.
3. Ущерб для твоей команды от продажи вратаря за 75% от номинала 52М составит 30% = 15.6 М !
4. Строительство максимального в федерации стадиона нанесет ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ ФЕДЕРАЦИИ, потому что сборы с матчей сборной пойдут не в сильную нормально развивающуюся команду, а в твое экспериментальное недоразумение.
5. В этой теме ты будешь читать в основном справедливую критику твоих шагов, но, как я понял, ты создавал тему не для того того, чтобы развивать команду с учетом советов, а доказывать, как хороши твои краткосрочный и долгосрочный планы.
и т.д., могу продолжить, но не вижу особого смысла.
Думал, в этой теме увижу действительно интересный нестандартный эксперимент, готовность что-то обсуждать, но уже представляю результат.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение graf34 06 окт 2010, 18:45
Я тоже согласен с Михаилом... Что-то я не пойму, вообще для чего создан топик?
Честно говоря, в голову приходит мысль, что все это подстава, и чтобы не заподозрили в чем-нибудь...
Просто на каждое свое же действие вперед у тебя есть как минимум шаг в сторону (или даже как там у Ленина - шаг вперед, два шага назад)...
По крайней мере время выбрал точно не то - сейчас не так много денег в командах, и далеко не у всех они предназначены для трансфера - вот и уходят по дешевке у тебя игроки...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение Финч 06 окт 2010, 19:04
и вообще, довайте просто ПОНОБЛЮДАЕМ за проектом и его развитием, с соответствующими коментами!
Жесть.....
Забойный план в Гвинее :cool:
Удачи в творчестве/дурачестве/показухе/махинациях...! (нужное подчеркнуть)

PS. Думаю, комментарий соответствующий.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение champ 06 окт 2010, 19:14
Финч писал(а):Жесть.....
Забойный план в Гвинее :cool:
А почему в Гвинее?Вроде команда то с Гуама... :?
А по эксперименту,то он абсолютно неправильно ведёться,а особенно меня убивает каких игроков ты покупаешь-мусорный набор спецух.Идея может и неплохая,но реализуеться... :beeee:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение Финч 06 окт 2010, 19:19
champ писал(а):
Финч писал(а):Жесть.....
Забойный план в Гвинее :cool:
А почему в Гвинее?Вроде команда то с Гуама... :?
А по эксперименту,то он абсолютно неправильно ведёться,а особенно меня убивает каких игроков ты покупаешь-мусорный набор спецух.Идея может и неплохая,но реализуеться... :beeee:
Автор топика является президентом Гвинеи.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение subaru 06 окт 2010, 19:27
если честно трансферная политика ввергает в шок.
Впустую потратить все деньги от игрока в 16 слотов, чтобы купить 2 посредственности, это не очень...
+ зачем продавать К4, а потом спрашивать на форуме, может кумиров накупить и стадион построить.
В общем пока не ахти
subaru
 
 
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение balobin 06 окт 2010, 20:14
Продал шикарных игроков, купил, извините, какое "говно". Деньги только теряешь, время ... Твоя реализация очень... кароче, не ахти. Можно сказать, ты команду за пол сезона только в низ опустил по всем статьям...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение SergeNet 07 окт 2010, 03:29
Михаил писал(а):
SergeNet писал(а):
Михаил писал(а):Как старый организовщик КТ скажу, что прибыльность КТ совсем не зависит от размера стадиона, она одинакова - 4М со стадионом 49, 69 или 89 тыс. Того что сейчас на счету тебе хватит на строительство стадиона 89 тыс, больше не надо.
канчунгу рулит писал(а):для КТ 79т. достаточно,потом даже обратно часть денег забирают,по личному опыту знаю
Ну, я же всё таки на благо ФФ турнир организовываю - по моим подсчетам(89 тыс) - прибыль составит как раз 2,5-3м., а ни как не максимум(4м.)
Ну тогда я тебе откровенно скажу: Напрасно ты открыл эту тему, потому что:
1. Ты идешь кратчайшим путем к первой половине названия твоей темы, вторую можешь оставить исключительно для хохмы.
2. 99% организаторов КТ создают их для развития своей команды, т.е. для прибыли, а как тебе сказали, 4М зарабатываются независимо от размера стадиона.
3. Ущерб для твоей команды от продажи вратаря за 75% от номинала 52М составит 30% = 15.6 М !
4. Строительство максимального в федерации стадиона нанесет ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ ФЕДЕРАЦИИ, потому что сборы с матчей сборной пойдут не в сильную нормально развивающуюся команду, а в твое экспериментальное недоразумение.
5. В этой теме ты будешь читать в основном справедливую критику твоих шагов, но, как я понял, ты создавал тему не для того того, чтобы развивать команду с учетом советов, а доказывать, как хороши твои краткосрочный и долгосрочный планы.
и т.д., могу продолжить, но не вижу особого смысла.
Думал, в этой теме увижу действительно интересный нестандартный эксперимент, готовность что-то обсуждать, но уже представляю результат.
1.экспримент так и называется, но есть и другая сторона :(
2. 1% делают для федерации
3. Поверь мне, всех своих игроков я начианал продовать со 110% - но их ни кто не брал. Вратая могут купить только за 75% - закон рынка "СПРОС(!) рождает предложение"
4. Если мой эксперимент станет окончательным "говном..." то да
5. Я с удовольствием приву ваш советы, И абсолютно согласен с тем что Пд3 - скажется не лучшим образом. Но, сразу скажу, что всё таки, если "план Х" вошел в действие...то "Ну, невернуть уже Асошино!". По прдаже вратаря благодоря вашим советам я ещё задумаюсь. А Байк уже выставлен за 120%
Жду ваших советов и вижу в них смысл ;)
graf34 писал(а):Я тоже согласен с Михаилом... Что-то я не пойму, вообще для чего создан топик?
Честно говоря, в голову приходит мысль, что все это подстава, и чтобы не заподозрили в чем-нибудь...
Просто на каждое свое же действие вперед у тебя есть как минимум шаг в сторону (или даже как там у Ленина - шаг вперед, два шага назад)...
По крайней мере время выбрал точно не то - сейчас не так много денег в командах, и далеко не у всех они предназначены для трансфера - вот и уходят по дешевке у тебя игроки...
Да, но мне нужны именно деньги, и уже в этом сезоне(на стадион и на ещё 1 игрока)
Финч писал(а):Удачи в творчестве/дурачестве/показухе/махинациях...! (нужное подчеркнуть)
творчестве/дурачестве/показухе/махинациях
sc_ писал(а):если честно трансферная политика ввергает в шок.
Впустую потратить все деньги от игрока в 16 слотов, чтобы купить 2 посредственности, это не очень...
+ зачем продавать К4, а потом спрашивать на форуме, может кумиров накупить и стадион построить.
В общем пока не ахти
Смысл только ОДИН: +7 спецух. + затем что игрок с К4 стоит 67м. - а те же К+К+К2 - обойдутся в 7-9м.
можети и "не ахти"....а вдруг всё получится?
Balobin писал(а):Продал шикарных игроков, купил, извините, какое "говно". Деньги только теряешь, время ... Твоя реализация очень... кароче, не ахти. Можно сказать, ты команду за пол сезона только в низ опустил по всем статьям...
Я знаю что "команду за пол сезона только в низ опустил по всем статьям" - смысл этого действа - что бы у неё пошло быстрое пладотворное развитие "по всем статьям".
ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЁ ЭТО "ГОВНО", Я ЖДАЛ ПЛАДОТВОРНЫХ СОВЕТОВ и ХВАТИТ обсуждать то что УЖЕ ПРОШЛО(трансфер Асошино на пример), Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ СОВЕТЫ, НЕ ОТХОДЯЩИЕ ОТ ПЛАНА.
НАПРИМЕР:
Михаил писал(а):3. Ущерб для твоей команды от продажи вратаря за 75% от номинала 52М составит 30% = 15.6 М !
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение Alexandrus 07 окт 2010, 12:22
Ну вообще, идея-то хорошая, но в целом это действительно реорганизация, а не эксперимент. Я не буду вдаваться в трансферную политику клуба, но то, что ты делаешь - должно сработать (если вести правильные трансферы), но сработает только при детальном подсчете денег, которые ты выручишь, вкладывая в более молодых и дешевых футболистов, после нескольких сезонов. Это долгострочные инвестиции, которые необходимо просчитывать, иначе может быть большое разочарование и плохая репутация :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение SergeNet 07 окт 2010, 12:33
Alexandrus писал(а):Ну вообще, идея-то хорошая, но в целом это действительно реорганизация, а не эксперимент. Я не буду вдаваться в трансферную политику клуба, но то, что ты делаешь - должно сработать (если вести правильные трансферы), но сработает только при детальном подсчете денег, которые ты выручишь, вкладывая в более молодых и дешевых футболистов, после нескольких сезонов. Это долгострочные инвестиции, которые необходимо просчитывать, иначе может быть большое разочарование и плохая репутация :-)
будем подсчитатывать, сразу после отстройки 8 уровня ТЦ ;)

Добавлено спустя 3 минуты:
щяс подсчитал скрорсть всех построек - будем подсчитатывать, сразу после старения игроков. :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение takok 07 окт 2010, 12:42
не актуально
takok
 
 
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение SergeNet 07 окт 2010, 12:45
takok писал(а):не актуально
не актуально, в таком случае ;)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение Алексей8891 07 окт 2010, 13:05
Происходит только развал клуба, а не его развитие. Продаются хорошие игроки, а покупаются за бешанные деньги не понятно кто.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Эксперимент "Развал команды или создание будущего Чемпиона?"
Сообщение fallen_x_angel 07 окт 2010, 13:24
у меня вопрос, зачем покупать Бобби Уильямса за 650(!) процентов с силой 54, потерявшего баллов больше чем набравшего, до этого продавая за 87(!)процентов, то есть за такие же деньги но с силой в 80 и не потерявшего ни одного балла в этом сезоне, а набравшего 2, то есть он заведомо перспективнее Уильямса, зачем байка продавать он молодой перспективный сборник с Лками?? в общем не понимаю я совсем твою программу, больше она на развал чем на подготовку будущего чемпионата похожа, а если чемпиона, то Д2
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик