Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 13 дек 2010, 21:18
Уважаемые коллеги. Посмотрел видео в нете,почитал комментарии к ним. Какой же это бред и проплаченные действия людей с промытыми мозгами. Совсем недавно мы все смотрели,как киргизы избивают друг-друга,уничтожают свои города, видели,как это ужасно и глупо и там речь шла о противостоянии диаспор,частично на националистической,частично,на территориальной почве. Как вытащили избитого и раздетого министра внутренних дел и заставили говорить,то,что было им нужно. Неужели мы хотим того же,неужели мы хотим невинных жертв среди людей,носящих в паспорте штамп и запись"Гражданин РФ",те,кто не уехал в годы перестройки,не бпросил свою страну,когда было страшно ложиться спать или просто выходить из квартир в начале 90-х,когда на многих высотках сидели снайперы и террористы,наши,русские террористы,помните те годы?или может поколение,которое родилось в 91-93 годах не ощущает,как им тяжело было начинать свою жизнь в голодной стране,стране в которой все остались вместе,остались и вытянули эту тяжелейшую ношу. Мы вятянули,это безусловно. Мы сейчас начинаем,только начинаем жить во время нормального экономического застоя и это самое лучшее,что может быть в стране,если понимать под застоем плавное движение в гору с небольшим набором высоты. Нам же предлагают устроить беспорядки,устроить хаос,предлагают снова погрузиться в осадное положение. Чтобы упал рубль,чтобы обвалить цены на недвижимость,чтобы в конце концов привести к власти своих людей. Коллеги,я прошу всех,кому не безразлична судьба нашей страны,судьба наших детей и близких не поддаваться на провокации купленных крикунов,которых вы можете слышать на любых записанных видео,относительно недавних событий. Прислушайтесь,начинают кричать всегда одновременно двое людей,это всегда мужчины,всегда,потому что масса из мужчин и ребята не будут слушать выкриков девушки,эти двое обязательно расположены с противоположных сторон от толпы,чтобы создать эффект,что кричало не двое,а гораздо больше,за счёт наложения звука(это один из методов). К великому сожалению тысяча человек может быть направлена всего десятком,причём как экстремистской,так и доброжелательной направленности, поэтому очень важно уметь слушать и понимать,что вам говорят,и речь не о стадном чувстве,а о том,как удержать себя и своих друзей,знакомых или просто людей,находящихся рядом от бездумных поступков. Друзья,канула в лету Русь,сейчас мы живём в стране Россия,с великими свершениями и достижениями,не допустим раскола нашей родины,не допустим невинной крови и бардака в стране вместе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 дек 2010, 21:53 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=10&t=130073 , viewtopic.php?f=10&t=129875
firescorp
 
 
 


Re: Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!
Сообщение Карлионе 13 дек 2010, 21:32
тему в топку! Русские вперед!
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!
Сообщение Dom 13 дек 2010, 21:36
По-моему, полный бред.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 363
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!
Сообщение Sam Blizzard 13 дек 2010, 21:40
Автор толераст! РУССКИЕ вперед!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!
Сообщение LordRone 13 дек 2010, 21:42
Я тоже против фашистов, страстно ждущих человеческую трагедию, чтобы врубить свои пропагандистские завывания про "кавказцев". Как случилось в этот раз. Но тему нужно закрывать. ВСОЛ вне политики. И это правильно, имхо.
Последний раз редактировалось LordRone 13 дек 2010, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 

Re: Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!
Сообщение firescorp 13 дек 2010, 21:45
Карлионе писал(а):тему в топку! Русские вперед!
куда вперёд?

Добавлено спустя 38 секунд:
Sam Blizzard писал(а):Автор толераст! РУССКИЕ вперед!
да вперёд,вперёд,только куда?в пропасть?я не согласен,а ты?
firescorp
 
 
 

Re: Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!
Сообщение 0d1n 13 дек 2010, 21:46
почему бред?

почему тему в топку?

я вот славянин, но у меня, например, некоторые учителя в школе и университете, а также некоторые из соседей были кавказской национальности

и (что самое удивительное) со всеми были хорошие и теплые отношения

все они оказались честными и добрыми людьми

а если меня в подворотне поймает какой-нибудь быдлан - то какая разница, какой национальности он будет?

если меня отметелят несколько грузин, то я что? должен свою грузинскую учительницу избить за это?

я вот соглашусь с firescorp - у любого народа есть, мягко говоря, нехорошие люди

у кого-то больше. у кого-то меньше


а тему, скорее всего, закроют
Последний раз редактировалось 0d1n 13 дек 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
0d1n
 
 
 

Re: Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!
Сообщение Демиург 13 дек 2010, 21:47
Кому-то явно нужен новый вооружённый конфликт, да? :) На самом деле, говоря об агрессии со стороны "их", уважаемые поддерживающие не менее агрессивных фанатов-дегенератов, задумайтесь о первопричинах.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
game0ver писал(а):а если меня в подворотне поймает какой-нибудь быдлан - то какая разница, какой национальности он будет?

если меня отметелят несколько грузин, то я что? должен свою грузинскую учительницу избить за это?
Похоже, слишком уж много на территории постсоветского пространства дураков, которые считают, что "серое вещество" передаётся по национальному признаку :)
Демиург
 
 
 

Re: Псевдофанатская месть. Не допустим невинной крови!
Сообщение Sam Blizzard 13 дек 2010, 21:51
firescorp
с чего ты взял что я с тобой буду что-то обсуждать? мигрируй к своим братьям, вместе с ними идите вперед к высотам. всё.
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Оффтопик