Букмекерская контора "ВСОЛБет". Ставки на реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 27 ноя 2011, 18:33
Всем привет. Дабы разнообразить нашу ВСОЛовскую жизнь, предлагаю Вашему вниманию небольшую букмекерскую контору. Играть мы будем на деньги не реальные, а на ВСОЛики с личного счёта. Так как правилами игры на данный момент запрещено передавать ВСОЛики с личного счёта одного менеджера на личный счёт другого, расчёт будет выглядеть следующим образом: вы перечисляете сумму ставки на счёт моей команды и отписываете мне в личку, а в случае выигрыша я перечисляю сумму на счёт вашей команды со своего личного счёта (пока он мне это позволяет сделать). Ставки будут небольшими, так как сумма на моём счёте не резиновая, хотя немного и тянется))). В последствии найду партнёров и ставки будут повыше. Играть будем по коэффициентам, их буду брать с реальных контор, а не от себя!
P.S. Шапка темы будет совершенствоваться и обновляться. Все пожелания и советы пишем в этой теме.

1. Правила игры:
1.1. Ставка делается на исход поединка, где:
"1" - победа домашней команды, указанной первой
"X" - ничейный исход матча
"2" - победа гостевой команды
1.2. Размер ставки не может быть меньше 50к и превышать 200к.
1.3. Ставка делается в сообщении на форуме. В случае выигрыша в указанную вами команду перечисляется нужная сумма. В случае проигрыша, осуществляется перевод денег с вашего личного счёт на указанные мной реквизиты (это может быть кто то из победителей либо какая то из моих команд), в переводе указывайте от кого и за что, можно так же продублировать сообщение на форум
1.4. Чтобы рассчитать сумму возможного выигрыша надо сумму ставки умножить на выбранный коэффициент
1.5. Время начала матча указано Московское
1.6. Приём ставок заканчивается за 5 мин. до начала события
1.7. Расчёт будет осуществляться после окончания матчей предложенных для ставок, но не позднее семи дней
1.8. Правила будут дополняться и редактироваться...

Игры

Чемпионаты стран:
ВремяСобытиеПоб. 1Ничья XПоб. 2
...............

Лига Европы:
ВремяСобытиеПоб. 1Ничья XПоб. 2
...............

Архив игр
 Скрытый текст
ВремяСобытиеРезультатПоб. 1Ничья XПоб. 2
..................


Ставки:

Текущие ставки:
 Скрытый текст
...


Архив победителей:
 Скрытый текст
E-footbal Выигрыш 133к
Naxicevanec Выигрыш 904к
Moonlight Выигрыш 204к
Gamapi Выигрыш 264к
вихтор Выигрыш 16к
Мурат 999 Выигрыш 107к
Казан Выигрыш 207к
SergeNet Выигрыш 102к
Чичарито Выигрыш 61к
Sukhoi Выигрыш 277к
Grim Выигрыш 29к
TM aka JT Выигрыш 21к
Кот Выигрыш 390к
малой Выигрыш 40к
ПИТОН Выигрыш 45к


БОНУСЫ:
- ВИП-Статус на месяц первому менеджеру выигравшему на ставках 3000к
- ВИП-Статус на месяц первому менеджеру выигравшему на ставках 5000к
- ВИП-Статус на месяц первому менеджеру выигравшему на ставках 10000к

Переводы за второй тур:
Переводы:


P.S.
Не забывайте меня проверять!!! Могу что нибудь и забыть и не указать и неправильно посчитать!!!
Последний раз редактировалось DimasKa 11 дек 2011, 10:20, всего редактировалось 127 раз(а).
DimasKa
 
 
 


Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". В стадии разработки...
Сообщение Конфуций 27 ноя 2011, 18:40
viewtopic.php?f=10&t=143986&view=unread#unread - существует уже подобная тема :-) присоединяйтесь)
Конфуций
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". В стадии разработки...
Сообщение DimasKa 27 ноя 2011, 18:49
Moonlight писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=143986&view=unread#unread - существует уже подобная тема :-) присоединяйтесь)
По моему общего у наших тем мало! Там пари, а тут будут ставки на коэффициенты!
DimasKa
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". В стадии разработки...
Сообщение Конфуций 27 ноя 2011, 18:53
Хм...вцелом ничего не мешает заключить пари по коэффициенту...просто этого еще никто пока не делал.
Что ж ,о чень интересно как будет выглядеть Ваш проект во ВСОЛовской реальности. Я однозначно учавствую :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". В стадии разработки...
Сообщение DimasKa 27 ноя 2011, 19:01
Приятно видеть! Приветствуем! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". В стадии разработки...
Сообщение Sonny Joon 27 ноя 2011, 19:14
Очередные дельца-ставочники, хотя 18 лямов на личном счету ТС всё внушают доверие.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". В стадии разработки...
Сообщение DimasKa 27 ноя 2011, 19:28
Ну а почему не попробовать!? Я конечно понимаю что моего личного счёта не хватит на долго, но буду искать ещё спонсоров-партнёров на взаимовыгодных условиях)))
DimasKa
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". Делаем ставки!
Сообщение Naxicevanec 27 ноя 2011, 21:15
а можно ставить экспрессы ? то есть 2-3 матча в одной ставке ?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
и еше думаю бессмысленно будет,если менеджер сразу будет переводить.
Можно и после окончания матча,
Naxicevanec
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". Делаем ставки!
Сообщение DimasKa 27 ноя 2011, 22:10
Naxicevanec писал(а):а можно ставить экспрессы ? то есть 2-3 матча в одной ставке ?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
и еше думаю бессмысленно будет,если менеджер сразу будет переводить.
Можно и после окончания матча,
Экспрессы будут позже, пока надо так систему проверить. А на счёт денег, лучше сразу, а то потом не дотресёшься, то забыл то ещё чего будет. А мне обманывать не резон, и репутацию запятнаю и не наварюсь много. Так что думаю лучше до матча деньги переводить!
DimasKa
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". Делаем ставки!
Сообщение Конфуций 27 ноя 2011, 22:22
Однозначно против перевода средств до матча, как раз в связи с "нерезиновостью" личного счета. Т.е даже если я выигрываю - ставку я так и так теряю со счета. Расчеты можно проводить утром следующего дня, когда все матчи завершены. По поводу "а то потом не дотресёшься, то забыл то ещё чего будет" - такие штуки можно провернуть только раз, создаем черный список - и люди больши никогда ставить не смогут.
С экспрессами пока торопиться не стоит, потом денег не хватит оплачивать выигрыши народу :grin:

p.s. чего коэффициенты то такие заниженые...хотя нормально, букмейкеру тоже надо как-то жить, будем играть по таким)
Конфуций
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". Делаем ставки!
Сообщение E-footbal 27 ноя 2011, 22:31
Пока все в раздумьях я пожалуй поставлю 1 ставочку. :beer:
Марсель - ПСЖ (поб.1) 50К.
И еще одну :)
Сарагоса - Севилья (поб 2) 50К
В случае выигрыша в Афган.
Последний раз редактировалось E-footbal 27 ноя 2011, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).
E-footbal
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". Делаем ставки!
Сообщение DimasKa 27 ноя 2011, 22:31
Moonlight писал(а):Однозначно против перевода средств до матча, как раз в связи с "нерезиновостью" личного счета. Т.е даже если я выигрываю - ставку я так и так теряю со счета. ...
То же верно! Не продумал сразу...В принципе если кто то и обманит, то я ничего не теряю...
Moonlight писал(а):...чего коэффициенты то такие заниженые...хотя нормально, букмейкеру тоже надо как-то жить, будем играть по таким)
Коэффициенты не сам придумываю))), беру с одного из известных букмекерских сайтов...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
E-footbal писал(а):Пока все в раздумьях я пожалуй поставлю 1 ставочку. :beer:
Марсель - ПСЖ (поб.1) 50К.
И еще одну :)
Сарагоса - Севилья (поб 2) 50К
Принято! По расчётам читаем шапку пункт 1.3
DimasKa
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". Делаем ставки!
Сообщение Sonny Joon 27 ноя 2011, 22:40
То же верно! Не продумал сразу...В принципе если кто то и обманит, то я ничего не теряю...
Лучше всего фиксировать в шапке все ставки, а после матчей согласно коэффиценту писать сумму выиграша/проигрыша команд. Когда суммы достигнту болле-менее нормальных величин (100 к), будете делать друг другу переводы.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". Делаем ставки!
Сообщение DimasKa 27 ноя 2011, 22:45
Shamann писал(а):
То же верно! Не продумал сразу...В принципе если кто то и обманит, то я ничего не теряю...
Лучше всего фиксировать в шапке все ставки, а после матчей согласно коэффиценту писать сумму выиграша/проигрыша команд. Когда суммы достигнту болле-менее нормальных величин (100 к), будете делать друг другу переводы.
Очень хорошая идея! Можно же будет потом в случае выигрыша не только мне со своего личного счёта перечислять деньги победителю, но так же проигравшие будут переводить суммы на счета выигравших!
DimasKa
 
 
 

Re: Букмекерская контора "ВСОЛБет". Делаем ставки!
Сообщение cruz 27 ноя 2011, 22:57
хорошая тема. Как нить поучавствую :)
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 409
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

След.

Вернуться в Оффтопик