Творчество gekkon'а в комментариях

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 16 ноя 2013, 22:35
Не раз встречался с неадекватными комментариями разных менеджеров, которые не только нарушают правила их написания (что встречается довольно часто, да и сам я не безгрешен). Но в этот раз слишком большой перебор. Минусовать комментарий и тем самым обратить внимание модератора на него я во-первых не хочу, а во вторых не верю, что этого хватит, чтобы администрация его заметила. Потому я сделал скрин, который выложу в теме.
Быть может наивно полагать, что этот творец этого шедевра снизойдет до извинений, но я смею питать надежды именно на это. Или на то, что администрация повлияет на этого менеджера каким-то образом.
Хочу добиться:
а) публичного извинения,
б) адекватного наказания за явное нарушение правил написания коммента.

По пункту б не против понести наказание и сам (соизмеримо с агрессией, конечно), потому что и сам нарушил "кодекс" :)
Скрин страницы с матчем:
Изображение
2smart4you
 
 
 

Re: Творчество gekkon'а в комментариях
Сообщение moose 17 ноя 2013, 04:02
Неловкий момент, открыл скрин, подумал что и вправду надо бы наказать менеджера 2smart4you, а потом понял, что это автор темы))))
moose
 
 
 

Re: Творчество gekkon'а в комментариях
Сообщение вихтор 17 ноя 2013, 12:32
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий», модератор проверит и вынесет решение. Aves
Тему закрыл.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в Оффтопик