Конкурс "Менеджер-коллекционер - 29"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moldovaavodlom 25 янв 2014, 02:45
Во многих национальных федерациях проводится конкурс "Плюс-минус" , проводился он и в общевсоловском масштабе . Я хочу слегка его видоизменить . Суть в том , что в нем будут учитываться баллы всех команд менеджера , кроме "замских" .
Вследствие этого , в конкурсе будут участвовать наставники , у которых под управлением находятся две и более команды .

Взнос с менеджера - 300к . (Вступительный взнос оплачивается сразу . Для этого необходимо перевести 300 к в команду Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) с обязательным указанием в графе перевода : Менеджер-коллекционер - 29 и с обязательной ссылкой на один из своих клубов , чтобы я мог понять , от какого менеджера взнос .
Чтобы упредить все вопросы скажу , почему я собираю взносы заранее . Я участвовал в общевсоловских и национальных конкурсах , но по их окончании некоторые из участников "забывали" о своих обязательствах . Поэтому , я решил обезопасить участников от таких ситуаций .

В конкурсе будет ограниченное число участников - не более 30 .
Во-первых , обсчитать вручную более 150 команд (я беру максимальное число) даже раз в две недели (а именно в такой период я буду подводить итоги) - довольно проблематично .
А во-вторых , к концу сезона я должен буду иметь на личном счету 9 млн. всоликов . У меня 8 команд , значит 40 матчей в сезоне * 160к за комментарии = 6400 , плюс зарплата тренера сборной , плюс обзоры ... Итого : более 9 миллионов насобирать будет проблематично . Со своей стороны могу гарантировать выплаты победителям - во ВСОЛе я не первый сезон , у меня заработана какая-никакая репутация в федерациях , где я играю , так что портить ее мне нет никакого резона .


Правила :
1)Так как у участников конкурса не будет в управлении одинакового числа команд , то при подведении промежуточных и окончательных итогов будет браться число , полученное , после суммирования всех баллов команд конкретного менеджера , с последующим делением на число команд .
2)Места в турнирной таблице по итогам розыгрыша будут распределяться по таким критериям:
* разница между положительными и отрицательными показателями баллов сил (общий результат)
** набранное кол-во положительных баллов сил
*** рейтинг менеджера (чем меньше,тем выше)
3)в зачет идут все матчи 29-го сезона
4)после того , как менеджер оплатит взнос и будет принят в число участников конкурса , он будет "привязан" к тем командам , какие у него были в момент заявки . То есть , если менеджер покинет одну из своих команд , ее результаты все равно будут продолжаться учитываться в конкурсе .
5)записаться в конкурс можно до 9-го тура Кубка Межсезонья . Для тех , кто заявится позже , баллы будут учитываться с момента подачи заявки .

Распределение призового фонда
I место - 60%
II место - 25%
III место - 15 %

История конкурса
 28-й сезон
МменеджерККОБСБ
1.Роман Игнашин aka Lion_Tula5 команд(769-140) +629+125.8
2.Андрей Кошулян aka moldovaavodlom5 команд(722-100) +622+124.4
3.Виктор Патрин aka INTEGRA2 команды(284-51) +233+116.5
4.Александр Лиферов aka alex_kaban5 команд(678-137)+541 +108.2
5.Владимир Григ aka Val_de_mar2 команды(285-71) +203+107
6.Сергей Иванчук aka ivanishevich3 команды(405-93) +312+104
7.Санек Донецк aka Пантек3 команды(369-84) +285+95
8.Semen Zabelin aka zsemen2 команды(252-63) +189+94.5
9.Павел Батькович aka Puza5 команд(588-137) +451+90.2
10.Александр Курнаков aka Cardinal2 команды(172-72) +100+50
11.Иван Макаров aka Ramze$$5 команд(455-216) +239+47.8
12.Павел Казнарский aka Kerwant20074 команды(353-175)+178 +44.5
13.сергей чупрунов aka серенький5 команд(300-204) +96+19.2
М - место
КК - количество команд у менеджера
ОБ - общий баланс баллов команд менеджера
СБ - средний баланс баллов менеджера
viewtopic.php?f=10&t=167971


Участники :
1. Андрей Кошулян aka moldovaavodlom - 5 команд (ЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция),Этуаль Спортив (Ужда, Марокко) , Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) , Персикабо (Богор, Индонезия) , Гуарани (Баже, Бразилия))
2. Гена Ульянов aka Domino - 2 команды (ФК Миканда (Миканда, Габон) , Баия (Зугдиди, Грузия))
3. Виктор Патрин aka INTEGRA - 2 команды (Альба (Акахутла, Сальвадор) , Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа))
Последний раз редактировалось moldovaavodlom 25 янв 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
moldovaavodlom
 
 
 


Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер - 29"
Сообщение Лангольер-15 25 янв 2014, 20:29
У меня вопрос: если один менеджер заявляет в этот конкурс пять команд, а другой две или три допустим, то понятно, что кто больше команд заявит, тот и выйграет, и разборку за медали будут вести менеджеры у которых по пять команд. А нельзя как-то количество команд указать конкретно, допустим участвуют менеджеры у которых есть две или три команды.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер - 29"
Сообщение moldovaavodlom 25 янв 2014, 20:56
Лангольер-15 писал(а):У меня вопрос: если один менеджер заявляет в этот конкурс пять команд, а другой две или три допустим, то понятно, что кто больше команд заявит, тот и выйграет, и разборку за медали будут вести менеджеры у которых по пять команд. А нельзя как-то количество команд указать конкретно, допустим участвуют менеджеры у которых есть две или три команды.
нет не так . ведь берется среднее количество баллов , то есть суммируются плюсовые баллы всех команд , вычитаются все отрицательные баллы и полученное число делится на количество команд менеджера . Вот ссылка на конкурс 28-го сезона , там в табличках подведения итогов я все писал . viewtopic.php?f=10&t=167971
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер - 29"
Сообщение Джимак 28 янв 2014, 19:41
Участвую,со взносом я всё выплачу :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер - 29"
Сообщение moldovaavodlom 02 фев 2014, 05:44
конкурс по ряду причин провести не смогу
взносы возвращены
moldovaavodlom
 
 
 


Вернуться в Оффтопик