Работа для журналиста: обзоры в Д1 Украины за 400К.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 10 окт 2014, 12:55
Уважаемые менеджеры, приветствую вас!
В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Уже не раз видел подобные темы, так что не судите строго само предложение - может уступать существенно аналогичным в других федерациях.
Но буду только рад, если кому-то из вас приглянется такая возможность пополнить финансами бюджет своего клуба или фонд какой-либо федерации (а может даже так понравится, что решите к нам в федерацию и вовсе переехать?).

 Описание вакансии
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К обещанные из фонда ФФУ, 50К из моих личных сбережений).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.

Не уверен, что будет множество желающих (не знаю будут ли они вообще), но можно набрать и 3 человека на 1 обзор в неделю и договориться кто пишет по каким дням.
Если идея пройдет, то есть вероятность, что после завершения чемпионата менеджеры Д1 скинуться еще по 50-100 К за каждый обзор, но пока готов гарантировать лишь 400К. да, это не очень много, но и не так уж и мало.

С уважением, Dim.

 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo. 1 обзор в неделю планирует писать.

Аналогичная тема на форуме Украины
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Dim
 
 
 

Re: Работа для журналиста: обзоры в Д1 Украины за 400-450К.
Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:10
Появился первый журналист - Feo, чему я не могу быть не рад.
1 обзор в неделю планирует писать, как минимум, но, очевидно, еще 1-2 аналогичных журналиста Д1 Украины не помешают!
Dim
 
 
 

Re: Работа для журналиста: обзоры в Д1 Украины за 400-450К.
Сообщение Dim 07 ноя 2014, 13:15
Схема себя хорошо показала, но все-таки не всегда получается на постоянной основе найти человека на обзор. Поэтому подниму тему вверх - может еще кто-то хотя бы 2-3 обзора готов написать для нашей федерации за соответствующую плату?
Аналогичная тема на форуме Украины
Dim
 
 
 

Re: Работа для журналиста: обзоры в Д1 Украины за 400К.
Сообщение Dim 10 ноя 2014, 11:34
актуально
Dim
 
 
 

Re: Работа для журналиста: обзоры в Д1 Украины за 400К.
Сообщение leess 10 ноя 2014, 11:40
А почему бы и нет))
Могу осилить обзор тура, который проходит в среду.
leess
 
 
 

Re: Работа для журналиста: обзоры в Д1 Украины за 400К.
Сообщение Dim 10 ноя 2014, 16:03
leese писал(а):А почему бы и нет))
Могу осилить обзор тура, который проходит в среду.
Отлично. Значит давай пробовать! В личку напишу!
Dim
 
 
 


Вернуться в Оффтопик