Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 25 авг 2016, 14:28
room_009 писал(а):Я пока тестик из соседней темы проходил
Из которой?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ФанатЦСКА 25 авг 2016, 14:31
Пойду ответный полуфинал ЛЧ катать. Вынес Рубин и стал чемпионом в 27 туре, Краснодар скорее всего 2, Зенит и Спартак разыграют бронзу. Дальше ничего не ясно.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение room_009 25 авг 2016, 14:32
КриТап писал(а):
room_009 писал(а):Я пока тестик из соседней темы проходил
Из которой?
Про троллей, там на последней странице

О, в ФМ играете?
room_009
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 25 авг 2016, 14:33
room_009 писал(а):Я пока тестик из соседней темы проходил
А, всё, понял. Щас тоже пройду

Добавлено спустя 45 секунд:
room_009 писал(а):О, в ФМ играете?
Да
До вчерашнего дня тут больше было обсуждения наших каток в ФМ, чем флуда
Можешь почитать на предыдущих страницах
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение room_009 25 авг 2016, 14:35
Я до сих пор в ФМ15 поигрываю, он у меня в стиме куплен. Сейчас вывожу команду из четвертого шотландского дивизиона в высший свет.
room_009
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ФанатЦСКА 25 авг 2016, 14:35
До вчерашнего дня тут больше было обсуждения наших каток в ФМ, чем флуда
Но пришли некоторые личности и флуда стало больше
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 25 авг 2016, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 25 авг 2016, 14:35
Что за имиджборды?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение room_009 25 авг 2016, 14:37
Твое почетное звание: быдланский задрачивающий АЛЬФАЧ с питурдистскими настроениями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. {unknown}

Добавлено спустя 18 секунд:
КриТап писал(а):Что за имиджборды?
Анонимные форумы

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Флуд - сообщения, не несущие смысла, а в наших сообщениях смысл есть
room_009
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 25 авг 2016, 14:51
Твоё почётное звание: быдланский депрессивный АЛЬФАЧ с задротскими пристрастиями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.
В принципе, так и есть, ага
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 25 авг 2016, 15:11
Твоё почётное звание: задротский депрессивный АЛЬФАЧ с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.
это куда?
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ФанатЦСКА 25 авг 2016, 15:19
ФанатЦСКА писал(а):Пойду ответный полуфинал ЛЧ катать. Вынес Рубин и стал чемпионом в 27 туре, Краснодар скорее всего 2, Зенит и Спартак разыграют бронзу. Дальше ничего не ясно.
Чё-то только сейчас руки дошли) Выставил состав, начинаю матч!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 25 авг 2016, 15:23
#ЦитатыОКриТапе
kaimi.ru писал(а):быдланский депрессивный АЛЬФАЧ с задротскими пристрастиями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой

Битард - 25%
С этим всё хорошо, и показатель в пределах нормы. Можно быть слегка битардом, это позволяет легко относиться к жизни и проще решать возникающие проблемы. Наверняка ты не слишком подвержен троллингу, да и сам не прочь в нем поучаствовать, но в меру. А учитывая весьма развитые качества альфача, можно с уверенностью сказать, что дальше в питурдизм ты едва ли скатишься.

Социофоб - 15%
Очень хорошо, что у тебя почти нет социофобии. Ты легко общаешься, люди считают тебя достаточно интересным человеком. Обрати на это внимание: умение общаться с людьми - это твоя сильная сторона. Стоит развивать эти навыки, если они в тебе уже есть. И очень хорошо, что ты не очень омежен. Твои социальные навыки, по всей видимости, развиты достаточно хорошо, и среди людей ты можешь чувствовать себя, как рыба в воде. Ну а наличие качеств альфача как нельзя кстати приходится в твоей ситуации.

Альфач - 47%
Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметным, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными. К твоему счастью, ты не обладаешь слишком глубоким духовным богатством, и, похоже, твои качества альфача используются именно для того, чтобы получше устроиться в обществе, среди людей. Но если учесть, что ты то еще быдло, то вся альфовость вообще не имеет никакой цены. Уважения в обществе тебе не завоевать, если только не снизить уровень быдлятины, которую ты в себе развёл. Впрочем, тебе не понять, ведь ты же быдло.

Омежка - 19%
Ты слегка омежен. Это не очень печально, потому что ты практически не боишься людей. Вероятно, это не создает больших проблем с живым общением, и даже ничего не стоит с этим делать - всё в пределах нормы.

Задрот - 29%
Ты задрачиваешь всякие интересные тебе вещи в меру. Уровень в норме, только если ты не тратишь всё своё время исключительно на компьютерные игры. Судя по твоей альфовости, ты привык вкладывать больше времени в полезные для собственного развития дела, чем в компьютерные игры.

Быдло - 46%
Уровень твоей быдлоты на достаточно высоком уровне. Будь осторожен - люди могут воспринимать тебя как человека, у которого нет ценностей в жизни, который ничего и никого не уважает и не ценит. Впрочем, если ты найдешь себе подходящую компанию, тебя это беспокоить вряд ли будет. Твой уровень альфа-качеств не слишком высок, чтобы скомпенсировать такой уровень быдлизма. Поэтмоу люди видят в тебе именно быдло, ничем не прикрытое.

Поехавший - 11%
Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). Однако, у тебя есть какие-то депрессивные настроения. Стоит проследить за этим - это может подорвать твоё психическое здоровье. Депрессия у тебя выражена слабо, и, вероятно, ты уже работаешь над собой. Придерживайся правильного пути!

Депрессивный - 36%
Внимание! В твойм настроении присутствуют некоторые депрессивные нотки. Вероятно, ты пережил какие-то события, которые навлекли на тебя такое унылое настроение, в таком случае не о чем беспокоиться, если только ты не продолжаешь их переживать. Если же ты чувствуешь, что в твоей жизни постепенно всё становится менее и менее ярким и интересным, то стоит над этим задуматься. В этом случае нужно пересмотреть свои занятия, круг общения, каким-то образом отвлечься от тех событий, которые тебя гнетут. Ты не псих, поэтому справиться с небольшой депрессией для тебя будет не так и сложно. Главное с этим не запаздывать, в противном случае всё может стать гораздо хуже, чем сейчас.

Духовно богатый - 20%
Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая *замазано* (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Твой уровень духовного богатства достаточно низок, но тут уже нужно быть осторожным, и не стоит его повышать, потому что можно превратиться сам знаешь в кого. Займись более адекватными для твоего возраста делами. Тем, чем люди любят заниматься.

Моралфаг - 0%
Уровень твоей моралфажности пренебрежимо низок. Ты не падаешь в обморок, когда при тебе кто-то курит, пердит или рассказывает шутки про то, как у его бати жжёт жопу, потому что тот много срёт. Более того, ты и сам не прочь посмеяться над такими шутками! Тебе пофиг на матерящихся быдланов, тебя не парит то, что кто-то в мире убивает животных на мясо, сдирает с них шкуры. Ты просто живешь в своё удовольствие, никого не поучая, как нужно жить.

Самооценка - 44%
Отлично! Твоя самооценка в норме - не завышена и не занижена. Ты здраво относишься к критике. Ты ставишь перед собой адекватные цели и нередко успешно достигаешь их, здраво оценивая собственные силы и возможности. Ты с легкостью относишься к собственной жизни, уверен в себе. Для тебя неприятности - это лишь ступень к достижению новых целей. Твои альфа-качества прекрасно сочетаются с нормальной самооценкой, и люди видят в тебе клёвого парня, на которого можно положиться, которому можно довериться. Ты адекватно относишься к людям, не предъявляешь к себе и окружающим завышенных требований, и в то же время ты уверен в себе, и люди это видят и чувствуют. Ты не социофоб, и нормальная самооценка тебе на руку: людям будет просто с тобой общаться. Ты можешь при желании вести непринуждённые беседы со многими людьми, не ставя себя выше их и не прогибаясь.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ФанатЦСКА 25 авг 2016, 15:45
Аааааа, ЦСКА в финале ЛЧ!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 25 авг 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 25 авг 2016, 15:48
ФанатЦСКА писал(а):Аааааа, ЦСКА В ФИНАЛЕ ЛЧ!!!!!!!!!!
Как это случилося?)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ФанатЦСКА 25 авг 2016, 15:51
Вот это был матч! Начали как всегда по 4-3-3 с опорником Вернблумом, выполняющим защитную роль Нойштедтером и поддерживающим атаку Натхо. На флангах как и раньше Дзага и Тошич, в атаке Муса
В обороне привычная четвёрка - Щенников, братья и Линделёф справа.
После гола на 26 минуте спокойно отбивались минуты до 55, когда Бавария стала давить. Тогда же вместо провалившего игру Нойштедтера вышел Ерёменко. Вскоре повреждение получил Натхо (как выяснилось позже, он пропустит неделю и сыграет в финале), вышел Игнашевич третьим ЦЗ.
И уже на 82 минуте уставшего Дзагоева подменил "татарский Бэйл" Эльмир Набиуллин, который опустился чуть ниже и помогал Щенникову.
В концовке главный тренер дал указание держать мяч и играть в короткий пас, а так же тянуть время при любой возможности и мы дотянули!
Потрясающий матч!
 статистика
Изображение
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 25 авг 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик