Тем, кто уходит из ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kalmap 29 окт 2014, 23:50
Уважаемая администрация сайта и модераторы форума!
Данная тема создана для менеджеров, объявивших о своем уходе в связи с реформой. Я не ставлю перед собой цель увести побольше менеджеров а лишь объединить уже определившихся с уходом. Тут не будет никакой агитации. С пунктом правил "2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты" ознакомлен. С уважением.
Дорогие менеджеры!
Обстоятельства сложились так, что возможно многим из нас скоро придется покинуть ВСОЛ в связи с недостатком свободного времени из-за введения новой реформы. Мы можем не соглашаться с позицией администрации сайта но осуждать их не можем, ведь это их проект и они вольны делать все, что захотят. Тем более что часть менеджеров реформу поддерживают. Но ведь жизнь на этом не заканчивается. И надо думать что делать дальше, ведь настоящие ценители футбола в общем и on-line менеджеров в частности не смогут сидеть сложив руки. Возникает вопрос - куда уходить? Для этого я и создал эту тему. Я предлагаю уходить не абы-куда и порознь а выбрать какой-нибудь проект и уйти туда всем вместе. Надо только решить куда. Думаю так будет интересней, ведь свежий приток опытных игроков может вдохнуть новую жизнь даже в потухший проект а успешному может дать мощный толчок в нужном направлении и улучшить его. В дальнейшем (если будет достаточно желающих) можно создать какую нибудь группу в контактах или одноклассниках где мы сможем свободно обсудить все достоинства и недостатки других проектов. Здесь же предлагаю просто выражать готовность участвовать. Ссылки на другие и-нет ресурсы - только в личку. Пока мы еще здесь мы обязаны уважать правила ВСОЛа, особенно 2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты. У меня уже есть кое-что на примете. Узнавайте, кому интересно. А пока реформу не ввели - играйте в свое удовольствие, играйте так, чтобы те кто останутся восхищались вами! Давайте перед уходом хлопнем дверью!!!
kalmap
 
 
 

Re: Тем, кто уходит из ВСОЛа
Сообщение Карлионе 30 окт 2014, 00:32
я убегу если будет 5дневка в прототип всола. но только хоккейный.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Тем, кто уходит из ВСОЛа
Сообщение an112 30 окт 2014, 00:36
Карлионе писал(а):я убегу если будет 5дневка в прототип всола. но только хоккейный.
Я уже давно там). Тащу в Австрии. Ник тот же
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тем, кто уходит из ВСОЛа
Сообщение Карлионе 30 окт 2014, 00:37
я в России в конференции за Амур!!!
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 467
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Тем, кто уходит из ВСОЛа
Сообщение Adventus 30 окт 2014, 04:55
Торопитесь. Я думаю, ничего не введут
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Тем, кто уходит из ВСОЛа
Сообщение RAUL7 30 окт 2014, 08:44
Создавайте группы и обсуждайте, что угодно, но только вне нашей Лиги. Здесь общаются люди, которые хотят играть в нашем проекте, а не уходить из него.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Оффтопик