В новый год с новыми амбициями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 08 янв 2018, 18:55
Всех приветствую в этой теме. Здесь, в скромном разделе форума, я хотел бы поведать о переменах, которые произошли в Лиге в конце года относительно меня. Сделать это хочется прежде всего для того, чтобы не было никаких спекулятивных слухов или каких-то невероятных версий или ещё каких-либо небылиц.

Думаю, что многие знают, что я долгое время на сайте занимался модерированием и администрированием - тех. поддержка, форум, чат, различного вида комментарии и так далее. Помимо этого мной было реализовано в качестве программиста и не мало различной степени сложности функционала, как для менеджеров, так и для администраторов сайта.

В конце 2017-го года я прекратил какую-либо описанную выше деятельность, поскольку принял решение о том, что надо двигаться дальше. Лига занимала всё моё рабочее, а по большей части ещё и свободное время. Однако, годы идут, у меня в личной жизни происходят изменения, и всё это требует также немало времени, сил и средств. Выбор было сделать несложно - менять личную жизнь или работу. Так что я сам попросил снять с меня все должностные обязанности на сайте (что, правда, пока не было сделано до сих пор почему-то).

Хочу поблагодарить Акара и Аверса за предоставленную возможность повидать проект изнутри. Я многому тут научился, как в личном плане, так и в профессиональном. Также отдельное спасибо всем тем, с кем мне довелось вести бурную деятельность по модерированию. Пользователям, у которых были конфликты со мной на почве нарушений правил сайта и его разделов, могу лишь сказать, что никаких личных обид у меня на вас нет - я действовал на благо Лиги, и никаких других намерений у меня не было.

Теперь я обычный менеджер, которому, возможно, предстоит сократить количество команд, ведь теперь столько времени на их управление у меня скорее всего не будет. Я полон сил и желаний двигаться дальше в Новом году. И вам желаю вечного движения вперед и вверх!

С уважением ко всем посетившим данную тему, Александр Смирнов aka RAUL7. :hello:
RAUL7
 
 
 


Re: В новый год с новыми амбициями
Сообщение serejka1981 19 янв 2018, 19:04
Все правильно сделал ;( !!! Личную жизнь забрасывать нельзя :super: !!!

Холодную водку я уважаю!
Тёплую водку я тоже люблю!
Но если же водка работе мешает?
Так брось её нахрен, работу свою)))

Спасибо за работу и Удачи в новых проектах :beer: :beer: :beer: !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: В новый год с новыми амбициями
Сообщение Zaratustra 19 янв 2018, 19:05
Спасибо за проделанную работу! Теперь с облегчением можешь просто в свое удовольствие развивать команды и строить личную жизнь. Удачи тебе!
Zaratustra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: В новый год с новыми амбициями
Сообщение RAUL7 22 янв 2018, 21:09
Вам спасибо за отзывы и также удачи во всех делах! :-)
RAUL7
 
 
 

Re: В новый год с новыми амбициями
Сообщение Livergass8 27 янв 2018, 05:51
Как-то все незаметно прошло для всех. Пока на форуме Шотландии не прочитал что тебя нет, даже не в курсе был бы и дальше.
Лига могла об этом не молчать и хоть как то в новостях написать две строчки и сказать спасибо, лентяй блин!!!
Кумир детства Рауль повесил бутсы на гвоздь, теперь не кумир, но виртуальный Рауль повесил клаву на гвоздь :(
Удачи тебе, перемены всем нам нужны, когда это касается личной жизни, успехов в начинаниях!!! :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: В новый год с новыми амбициями
Сообщение tixon1501 29 янв 2018, 12:16
С юбилеем! :beer:
tixon1501
 
 
 

Re: В новый год с новыми амбициями
Сообщение Hottab 29 янв 2018, 15:03
soldo писал(а):ушел и слава богу! :beer:
абы свою гнусность показать, ждем поста что ты уходишь, Раулю спасибо за работу, со всех модераторов, несколько лет чата ассоциировались именно с ним!
Hottab
 
 
 

Re: В новый год с новыми амбициями
Сообщение RAUL7 29 янв 2018, 16:12
tixon1501 писал(а):С юбилеем! :beer:
Спасибо :beer:

И всем спасибо за добрые слова ;)
RAUL7
 
 
 

Re: В новый год с новыми амбициями
Сообщение Naxicevanec 03 фев 2018, 10:34
Мы с тобой не ладили и почти всегда спорили,но в игре такое имеет место быть,желаю тебе успехов в личной жизни. :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик