Золотой мяч - 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialThree 06 янв 2019, 22:01
Где все?
TheSpecialThree
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 06 янв 2019, 22:04
Adventus писал(а):Конкурс - днище
Правила - развод
Ведущий - с плохой репутацией
Тему - закрыть
интересно, чем же этот конкурс принципиально отличается от точно такого же днища и развода в исполнении ромы психа?
40 единиц это вроде как эквивалент 4 миллионов, здесь предлагают 5. Почему ты не истеришь в соседнем топике?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Adventus 06 янв 2019, 22:07
Я и здесь не истерю :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение nardist 06 янв 2019, 22:08
Заблочить автора темы
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
nardist
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение CapitanVlad 06 янв 2019, 22:18
Рома Псих писал(а):
CapitanVlad писал(а):Новый помощник Психа?
Перевёл за 5 игроков, потом скину ссылку
Я тут не при чем))) не подписываюсь.

Да понял я, шучу
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 01:05
thesubj писал(а):
Adventus писал(а):Конкурс - днище
Правила - развод
Ведущий - с плохой репутацией
Тему - закрыть
интересно, чем же этот конкурс принципиально отличается от точно такого же днища и развода в исполнении ромы психа?
40 единиц это вроде как эквивалент 4 миллионов, здесь предлагают 5. Почему ты не истеришь в соседнем топике?
Ты о чем говоришь? давай я у тебя за 4 000 000 куплю 40 единиц (2000 рублей) из твоего кармана! Нет.. давай даже за 5 000 000. Без проблем? Готов свои кровные поменять на виртуальные?
Когда я провожу свои конкурсы Золотая Бутса и Золотая Перчатка, то я :
1. Согласовываю эти конкурсы с АиА и они освещаются в главных новостях ВСОЛ
2. Я уже имею глубокую репутацию, по выплатам призов по этик конкурсам!
3. Только последний сезон я проводил конкурсы со взносами в свой клуб! Все конкурсы, которые я проводил до этого - взносы были в различные федерации (Беларусь, Ангилья и Самоа) и с них я забирал себе только по 5 000 000 всл, только из учета своего труда! (тебе нравится такой обмен 40 единиц = 5 000 000 всоликов)
4. перед тем, как что то писать - учите матчасть, а не стучите пальцами по клавишам!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
nardist писал(а):Заблочить автора темы
он уже там))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 07 янв 2019, 01:37
Рома Псих писал(а):Ты о чем говоришь?
о том, что в твоем конкурсе со взносами 20М призовой фонд эквивалентен 4М.
Рома Псих писал(а):давай я у тебя за 4 000 000 куплю 40 единиц (2000 рублей) из твоего кармана! Нет.. давай даже за 5 000 000. Без проблем? Готов свои кровные поменять на виртуальные?
ты не можешь у меня ничего купить, потому что, во-первых, у меня ничего нет, во-вторых, даже если бы у меня что-то было, подобные продажи запрещены правилами игры.
Рома Псих писал(а):Когда я провожу свои конкурсы Золотая Бутса и Золотая Перчатка, то я :
1. Согласовываю эти конкурсы с АиА и они освещаются в главных новостях ВСОЛ
2. Я уже имею глубокую репутацию, по выплатам призов по этик конкурсам!
бесконечно рад за тебя.
Рома Псих писал(а):3. Только последний сезон я проводил конкурсы со взносами в свой клуб! Все конкурсы, которые я проводил до этого - взносы были в различные федерации (Беларусь, Ангилья и Самоа) и с них я забирал себе только по 5 000 000 всл, только из учета своего труда! (тебе нравится такой обмен 40 единиц = 5 000 000 всоликов)
ты можешь переводить деньги хоть в фонд спасения амурских тигров. Как это отменяет тот факт, что призовые в твоем конкурсе в 5 раз меньше взносов?
Рома Псих писал(а):4. перед тем, как что то писать - учите матчасть, а не стучите пальцами по клавишам!
Мат. часть я уже выучил и озвучил: соотношение призовых к взносам в этом конкурсе даже у этого палевного персонажа несколько лучше, чем в твоем согласованном разводе с глубокой историей, репутацией и новостями Лиги.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 11:03
Если ты считаешь, что я провожу конкурсы и это огромная выгода лично для меня - то я не против его провести для твоей пользы. Стань спонсором - конкурсы (80 единиц), я проведу 2 конкурса - с взносами в любые из твоих команд! И только не надо писать, что ты не собираешься участвовать в "мошеннических" схемах и все такое... Ты просто ни в жизнь не положишь 4000 рублей на "воздух", а вот когда это другие делают, то тебя сразу "жаба" начинает душить и начинаешь искать во всем заговоры и обманы. Начинаешь сразу распускать сплетни, даже когда твое мнение и слышать никто не хочет! Ну не хочешь участвовать - видишь здесь серые схемы, ну не плати взнос и не играй! Что тебе до других?
Сергей Викторович, ты просто относишься к тому типу людей, которые очень любят смотреть в чужой карман!
P/S
Предлагаю модераторам закрыть эту тему, что бы как минимум два пользователя, в Рождество, не дошли до взаимных оскорблений! :hello:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 07 янв 2019, 15:48
Рома Псих писал(а):Если ты считаешь, что я провожу конкурсы и это огромная выгода лично для меня - то я не против его провести для твоей пользы.
Все, что я считаю, написано выше - в твоем конкурсе со взносами в 20М призовой фонд составляет 4М.
Рома Псих писал(а):Стань спонсором - конкурсы (80 единиц), я проведу 2 конкурса - с взносами в любые из твоих команд!
Не надо проводить их со взносами в мои команды, проведи их для участников.
Рома Псих писал(а):И только не надо писать, что ты не собираешься участвовать в "мошеннических" схемах и все такое
почему не надо. Кто-то может себе позволить провести себе конкурс с призовыми в 4М при взносах в 20М, а кто-то нет. Я, например, не могу.
Рома Псих писал(а):Ты просто ни в жизнь не положишь 4000 рублей на "воздух", а вот когда это другие делают, то тебя сразу "жаба" начинает душить и начинаешь искать во всем заговоры и обманы.
Почему не положу? Давай, проведем. Я постоянно (каждый сезон) вкидываю в твои конкурсы 4к и при этом не участвую в них, ты вкидываешь в них призовые эквивалентные формуле:
((Размер взносов-4)*(Модификатор цен в магазине для Торпедо)*10*100)/(100-твой личный бонус в игре) и погнали.
Размер взносов в миллионах, но не менее цифры 20. Твою команду для модификатора цен выбираю каждый сезон я сам.
Думаю, и участники, и администрация будут только рады.
Рома Псих писал(а):Начинаешь сразу распускать сплетни, даже когда твое мнение и слышать никто не хочет! Ну не хочешь участвовать - видишь здесь серые схемы, ну не плати взнос и не играй! Что тебе до других?
Какие сплетни? В каком месте я соврал или сказал неправду просто твой конкурс?
Рома Псих писал(а):Сергей Викторович, ты просто относишься к тому типу людей, которые очень любят смотреть в чужой карман!
Неплохой ты такой вывод сделал на основе моего заявления о том, что конкурс с призовыми в 4М и взносами в 20М является ничем иным, как разводом.
Рома Псих писал(а):Предлагаю модераторам закрыть эту тему, что бы как минимум два пользователя, в Рождество, не дошли до взаимных оскорблений! :hello:
Зачем же ее закрывать. У нас наметился конструктивный диалог по улучшению качества твоего конкурса и выводу его из плоскости разводов.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 16:12
Если бы я хотел таким образом обналичивать 20 000 000 за 80 баксов, то поверь - конкурсы для этого не надо! Пусть не по правилам, но я найду много желающих, совершить такой обмен. И какой смысл мне три месяца корячится над подсчетами, если это можно сделать за 3 минуты?
Спросишь - зачем я тогда собираю взносы?
1. Только представь, если бы я открыл эти конкурсы - и без взносов. Сумасшедший дом! А поверь - самое трудное в этих конкурсах, это не запутаться с регистрацией такого большого количества игроков! Все правильно написать, чей игрок, откуда и кто менеджер.
2. Если открывать конкурсы без взносов, то желающих будет гораздо больше 100. Даже я думаю больше 1000... Если ограничивать только сотней, то может набраться после публикации новостей участников за 15 минут! Это с тем ресурсом, которым я располагаю - сумасшествие! А что делать с другими? Тут со взносами, иногда не успеваешь уследить, когда надо закрывать регистрацию!
3. Конечно, я не альтруист! И просто так проводить конкурсы, такого масштаба - дело не благодарное! Но я еще раз подчеркну. Только в прошлом сезоне, я все взносы присвоил себе (по определенным мотивам). Все сезоны до этого, я забирал только 5 000 000 за конкурс, а платил 40 единиц! Ты не можешь говорить, что я таким образом просто разводил народ в свою пользу! Мне тогда проще было бы зайти в магазин и с моими бонусами, я бы за 40 единиц получил бы больше 5 000 000!

Ну а тут, почему я отписался? Объясню!
Я совсем не против, что бы кто то проводил конкурс! Я даже был рад, обнаружив на форуме эту тему! Но изучив "ведущего", я понял, что тут призами и не пахнет! Или по причине развода, или по причине не понимания, как выплачивать призы!
5 000 000 призов - у ведущего нет на личном счете! Если ему переведут взносы в команду, то он не может с командного счета оплатить приз! Получается, я просто предостерег менеджеров от недоразумений! От откровенного или обмана или непонимания как оплачивать приз! Только и всего!
Если бы у ведущего на счету были бы 5 000 000, то я бы зарегистрировался сам в конкурс!

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Ну и да.... проводя свои конкурсы - я вправе сам устанавливать свои правила! А менеджерам остается только или согласиться с ними, или нет! Тот кто принимает мои правила - участвует! Тот - кто не принимает моих правил, проходит мимо!
Если ты хочешь проводить конкурсы для всех без взносов, при этом оплачивать призы со своего кармана - молодец! Похвально! Это так же имеет место быть! И это твое право! Но у меня так же есть свое право - брать взносы за участие в моих конкурсах! По крайней мере, я же насильно никого не заставляю мне оплачивать мои труды и мои вложения.
Так что, я вообще не понимаю, каким образом тебя могут волновать мои конкурсы и что я в них делаю! Правила поведения на форуме не нарушены! Правилами нигде не указано, что таким образом я не имею право пополнять счет своей команды!
Тогда что тебе от меня надо, если я ничего не нарушил и в твой личный карман не залез? Что тебя так тревожит и волнует в моих конкурсах? То что я могу это сделать, а ты не можешь? По причине или экономии своих денег, или по причине лени проводить конкурсы или по причине личной убежденности, что так не честно и не правильно? Если по последней причине, так это твое субъективное мнение и с моим оно не совпадает! Я не хозяин проекта, что бы просто за так раздаривать единицы! :hello:
Последний раз редактировалось Рома Псих 07 янв 2019, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 07 янв 2019, 16:23
Рома Псих писал(а):Если бы я хотел таким образом обналичивать 20 000 000 за 80 баксов, то поверь - конкурсы для этого не надо!
Думаю, ты снова здесь сильно наврал по поводу цифр.
Рома Псих писал(а): Пусть не по правилам, но я найду много желающих, совершить такой обмен. И какой смысл мне три месяца корячится над подсчетами, если это можно сделать за 3 минуты?
Спросишь - зачем я тогда собираю взносы?
1. Только представь, если бы я открыл эти конкурсы - и без взносов. Сумасшедший дом! А поверь - самое трудное в этих конкурсах, это не запутаться с регистрацией такого большого количества игроков! Все правильно написать, чей игрок, откуда и кто менеджер.
2. Если открывать конкурсы без взносов, то желающих будет гораздо больше 100. Даже я думаю больше 1000... Если ограничивать только сотней, то может набраться после публикации новостей участников за 15 минут! Это с тем ресурсом, которым я располагаю - сумасшествие! А что делать с другими? Тут со взносами, иногда не успеваешь уследить, когда надо закрывать регистрацию!
3. Конечно, я не альтруист! И просто так проводить конкурсы, такого масштаба - дело не благодарное! Но я еще раз подчеркну. Только в прошлом сезоне, я все взносы присвоил себе (по определенным мотивам). Все сезоны до этого, я забирал только 5 000 000 за конкурс, а платил 40 единиц! Ты не можешь говорить, что я таким образом просто разводил народ в свою пользу! Мне тогда проще было бы зайти в магазин и с моими бонусами, я бы за 40 единиц получил бы больше 5 000 000!
Мне не интересны причины, по которым ты разводишь людей.
Я готов закидывать в "воздух" каждый сезон по 80 единиц, при условии, что ты добавляешь в призовой фонд каждого конкурса сумму эквивалентную формуле:
((Размер взносов-4)*(Модификатор цен в магазине для Торпедо)*10*100)/(100-твой личный бонус в игре).
Ты будешь проводить свой конкурс на таких условиях?
Рома Псих писал(а):Я совсем не против, что бы кто то проводил конкурс! Я даже был рад, обнаружив на форуме эту тему! Но изучив "ведущего", я понял, что тут призами и не пахнет! Или по причине развода, или по причине не понимания, как выплачивать призы!
5 000 000 призов - у ведущего нет на личном счете! Если ему переведет взносы в команду, то он не может с командного счета оплатить приз! Получается, я просто предостерег менеджеров от недоразумений! От откровенного или обмана или непонимания как оплачивать приз! Только и всего!
Если бы у ведущего на счету были бы 5 000 000, то я бы зарегистрировался сам в конкурс!
блаблабла
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 16:28
thesubj писал(а):Я готов закидывать в "воздух" каждый сезон по 80 единиц, при условии, что ты добавляешь в призовой фонд каждого конкурса сумму эквивалентную формуле:
Переводи мне на счет 80 единиц и установи сумму взносов и куда их менеджерам оплачивать. Я проведу Золотую Перчатку и Золотую Бутсу! Без проблем!

Добавлено спустя 56 секунд:
Да хоть бесплатно пусть в конкурсе участвуют!!! Любой каприз - за ваши деньги!

Добавлено спустя 26 секунд:
или это от вас блаблаблабла???

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
и даже попрошу Лешу в главных новостях опубликовать про конкурсы и что спонсором участвуешь ты! И в шапке конкурсов так же напишу, что именно ты спонсор! :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ну а если ты готов быть меценатом каждый сезон, то я тогда готов их проводить постоянно - кроме 1 летнего сезона, по причине отсутствия времени на это!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 07 янв 2019, 16:39
Рома Псих писал(а):или это от вас блаблаблабла???
условие, при котором я вкидываю безвозмедно каждый сезон 80 единиц в два твоих конкурса озвучено мной выше.
Это условие, к слову, отлично показывает, в какой именно "воздух" ты инвестируешь средства, и какую нереальную выгоду с конкурса получаешь.
Ты, ожидаемо, слился.
Поэтому ничего не поменялось: конкурс твой днище, а правила развод.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 16:58
Ничего не понял.
Я готов БЕЗВОЗМЕЗДНО проводить конкурсы за твои деньги! В чем причина? Переводи мне 80 единиц на призы участникам. Пиши какой взнос по твоим правилам правильный и так же куда участникам его переводить? Я прямо сегодня открою их! Не надо словами кидаться что тебе что то кажется. Я готов к твоим условиям! Ты готов к своим условиям - или от тебя это только слова?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Пусть будет так - мой конкурс, по моим правилам днище! Давай проведу по твоим правилам! Может тебя это успокоит? Я согласен с тем - кто платит, тот и устанавливает правила! Плати!!! - или молчи и не всовывай свой нос в чужие правила! Если тебе они кажутся несправедливыми - проходи мимо! Я в твой карман насильно не лезу! Устанавливай свои правила и плати за них! :D

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Жду ответа от вас - господин меценат! Мне открывать конкурсы за ваши призы? Или вы просто языком почесали и на этом закончили?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Я так понимаю - ответ будет один! Псих мошенник, отмывает деньги.. thesubj - не мошенник и всем доказал, какие взносы должны быть - но только сам thesubj не готов разбрасываться каждый сезон по 80 единиц :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Трудно мне найти сравнение с таким поведением... Это когда понимаешь, что производитель много получает прибыли, от своей продукции, а сам при этом не готов производить то же, но по справедливой цене)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 07 янв 2019, 17:32
Рома Псих писал(а):Ничего не понял.
Я готов БЕЗВОЗМЕЗДНО проводить конкурсы за твои деньги!
Спасибо за информацию.
Рома Псих писал(а):В чем причина?
Причина, наверное, в этом:
Рома Псих писал(а):Ты просто ни в жизнь не положишь 4000 рублей на "воздух"
Рома Псих писал(а):а вот когда это другие делают, то тебя сразу "жаба" начинает душить и начинаешь искать во всем заговоры и обманы
Как мы уже разобрались 4к "на воздух" я положить готов, при определенном условии.
Это условие заставляет уже тебя вкладываться в воздух. И получается следующая ситуация: в одном месте ты пишешь, что вкладываешься в воздух, а когда тебе предлагают это сделать, ты начинаешь придумывать какие-то отмазки, чтобы этого не делать.
Рома Псих писал(а):Плати!!! - или молчи и не всовывай свой нос в чужие правила! Если тебе они кажутся несправедливыми - проходи мимо! Я в твой карман насильно не лезу! Устанавливай свои правила и плати за них! :D
Проходить мимо чего? В этом топике предлагают провести конкурс. Один из участников назвал конкурс днищем. Я привел пример еще большего днища. Им, по случайности, оказался твой конкурс. В твои топики никто не заглядывает и там про это не пишет.
Рома Псих писал(а):Я так понимаю - ответ будет один! Псих мошенник, отмывает деньги..
что ты мне предлагаешь ответить, если так все и есть на самом деле?
Рома Псих писал(а):Трудно мне найти сравнение с таким поведением...
С каким поведением? Я считаю твой конкурс разводом, по причине того, что при взносах в 20М призовые в нем составляют 4М. Это моя субъективная точка зрения, которую я никому не навязываю. Ты заявил, что это не так и предложил мне вложить в твои конкурсы 80 единиц. Я ответил согласием, но обозначил единственное условие, которое, на мой взгляд, было бы справедливым, как для участников, как для администрации, так и для меня. Оно тебя, по видимому, не устроило, по понятным мне причинам и ты, вместо того, что обсуждать возможность убрать из формулы, какие-то составляющие, предлагаешь мне, за 80 моих единиц исправить твою репутацию разводилы. Делать это я, конечно же, не буду.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы