Липовая аллея

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 01 сен 2007, 02:31
Беседа состоялась в одной из забегаловок на островах Кука

Бармен Пойти вздремнуть что ли,пока никого нет.Блин,кто то к нам идет
Бармен: о папарацци, давненько тебя не видел. Ты чего так долго не заходил.
Шрайбикус: в больнице лежал.8)
Бармен:а, что такое? Наверное производственные травмы:D
Шрайбикус: бандитские пули замучили.
Бармен: Гы, и сразу после больницы и к нам. Приятно удивляешь.Пиво хочешь?
Шрайбикус:Денег нет. Вот возьму интервью у Львовича может чего переподет. А,вот и он.
Бармен:Львович!!! Рад тебя видеть.:)
Львович: Привет Боря. Ну, звезда «бульварного чтива», начинай допрашивать.
Шрайбикус: Так,давайте сначала я для себя уясню один момент. Официально Вы зарегистрированы 02.04.2005. Просматривая историю Лейтона до этой даты я обнаружил одну интересную деталь.В комментариях к матчам датированными начиная с 22.01.2003 запись « Александр Львович aka Львович. (Лейтон Ориент):» "........................". Может поясните, как это возможно? Что это желание на халяву получить зарплату за комментарии к матчам. Насколько я знаю нельзя добавлять комментарии к матчам в архиве или это не так?
Львович: Многие раньше "многоточили":) и Львович не был идеалом фэйер плея. Матчей достаточно - за любую афоризму 10 всоловских, плюс они лежали в архиве с возможностью освежить память былого матча, вот и экономили время. Каюсь...:)
Шрайбикус: Жаль,пока скандальчика не получается. Ладно не будем терять надежды. Много, в том числе и с Вашей стороны, говорим о менеджерах однодневках, но согласитесь Ваша история тоже не безупречна. По ростерам Ваших бывших клубов можно географию преподавать в школах.Что это за даты приема и увольнения которые не отличаются больше, чем на один день? Любим, делать замысловатые ВИП – переходы? Ждемс ответа.
Львович: Молодой ты еще, а по существу, большое количество клубов обуславливается регистрациями новых команд. Раньше они «рождались» по собственному желанию менеджера и передавались новичкам безвозмездно, и соответственно всё это фиксировалось в профиле.
Шрайбикус: Вот непруха, опять не удача. Где же мне скандальчик то найти. Блин, меня с редакции уволят. Ладно, есть у меня еще пару камней за пазухой. Ну, хорошо оставим в покое Ваши «манипуляции» с командами. Посмотрим на Вашу общественную жизнь в Федерации Англии. Да, прекрасный оратор, ведущий общественный деятель, но что-то все таки не так. Попробуем воспроизвести хронологию событий. Лейтон Вы получили в управление 09.08.2005.Сразу же прекрасный 6 сезон в Англии: выход в D1, выигрыш Кубка, выигрыш Коммерческого турнира. Великолепно и это всего за четыре месяца игры во VSOLе ? фантастика. И вот мы в D1 в 12 туре обыгран Эвертон 4:0 дата матча 09.06.2006. Чем интересна эта дата, пролистаем подшивки газет того времени. Угу 05.06.2006 начинаются волнения связанные с президентом Федерации. Тему начал Sentinel. Вы так же, насколько я понял, были за перевыборы, но это не важно. Важно, что 23.06.2006. свой голос подал менеджер Эвертона которая была тоже не в восторге от возможного президенства Sentinela и что самое главное начиная с этой даты Лейтон ни разу больше не выиграл у Эвертона. Ни одного супера хотя возможности были, Вы противник суперов?Или это английская галантность к дамам?И что это за фокус в последнем матче за Национальный СуперКубок против Эвертона? И именно начиная с 23.06.2006 Вы начали целенаправленную компанию против Sentinela,чем она закончилась мы знаем – Инесса президент. А ведь прав был Caries.Это, что все совпадения?
Львович:Ха, Прекрассный вопрос! Особенно про фокус! :) Тема Англии ещё не расскрыта полностью, так же как и взаимоотношения с Сентинелем. Инессу буду поддерживать всегда т.к. она прежде всего женщина, а потом уже умнейший и рассудительный человек! Связывает нас и похожий характер. Эмоции преобладают над речью, когда высокомерие съедает разум. По матчам просто дам две ссылки. Одну старую, другую вчерашнюю. Замечательная возможность самим ответить на вопрос про галантность и намёк на предсказуемость в следующих играх:
Сантос (Сантос, Бразилия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 4:0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Лейтон Ориент (Лондон, Англия) 5:0
Ни капли намёка на договорные результаты? Согласны?
По поводу президенства: вот здесь уже галантность. :) Причину этого поступка знает только она, поэтому любая реакция на домыслы её желания - автогол в свои ворота. Но одно она уже себе на этих выборах доказала: хороших людей больше. :)
Бармен: слышь, ты папарацци запарил ты своими вопросиками. Еще один такой вопрос и пойдешь, догадайся сам куда. Кстати, а по поводу игр с Эвертоном, я разговаривал со специалистами. Знаешь, что они мне ответили. Цитирую дословно «Никто не обязан выигрывать у Эвертона в угоду историкам и архивариусом. Никто спустя тур после матча не может уверенно заявлять - какие шансы были у команд. Достаточно понимать, что одна попытка выигрыша у Эвертона "любой ценой" может сгубить весь остальной сезон Лейтона». Усек.
Шрайбикус: че ты, сразу пойдешь, пойдешь, ты мне что ли зарплату платить будешь?
Бармен: не я это точно, хочешь могу пивом угостить?
Шрайбикус: Договорились:beer:
Бармен: Слушай,Львович, пока этот алкаш пиво глотает, есть у меня одна идейка. На личных счетах наших менеджеров скопились немалые суммы. Может эти деньжата можно пустить в оборот организовав во VSOLе тотал. Естественно для этого необходимо предоставить право свободного движения средств с и на личные счета. Махинации? Возможно, но можно же такое право предоставить только управляющему тотализатором и доступ для перевода средств только на его счета.Так бы стимул к зарабатыванию средств появился, манагеры больше отчетов к турам писали без устали…Да и проблему с Фондом Федераций утрясли бы. А, как думаешь ?
Львович: коротко...забудьте про эту идею! :)
Шрайбикус: о чем беседуем?
Бармен: не твое дело, Невзоров хренов.
Шрайбикус: ладно, ладно. И так продолжим. Плевать мне на скандальчики поговорим о хорошем.:beer:
Бармен: во, чо халявное пиво с человеком делает:)
Шрайбикус: Ваша Федерация Сингапура считается одной из самых общительных и многолюдных мест во VSOLе раскройте тайну как Вам это удается и чья заслуга здесь больше Ваша или менеджеров которые играют под Вашими знаменами? Что бы Вы порекомендовали президентам молодых Федераций?
Львович: Вот тут хотелось бы остановится и попытаться словами высказать от всего сердца благодарность в адрес моих друзей сингапуритян и сингапуритяночек. Хотелось поименно поблагодарить всех кто добился такого сумасшедшего успеха не только в сфере общения, но и на виртуальных полях ВСОЛа. Сингапур всего лишь после первого своего сезона стал финалистом чемпионата Азии! Даже администрация проекта не выдержала и пошла на реформы с изменениями в игровом процессе из-за такого глобального успеха у юниоров. Так же хотелось бы сказать спасибо ZurFreude, который был катализатором новых взаимоотношений. Да и никому не секрет, что он принимал самое активное участие в рождение райского острова! Тайн много, но все они раскрыты на форуме Сингапура. Одна из самых важных: с гордостью говорим, что КАЖДЫЙ игрок Сингапура не смотря на крохотность территории реален и имеет реальную ссылку!
В отличие от содранных с чебуречной бутсы федераций. И в этом хочется отметить работу на изменение ситуации в лучшую сторону президента Овстровов Кука. Его поступок доказывает, что традиции ВСОЛа не смотря ни на что вечны.
Хотелось бы посоветовать молодым президентам федераций ни в коим случае не опускать руки когда Вы думаете, что Ваша работа бесполезна, что менеджеры стали меньше обращать внимание на ваши конкурсы и забавы. Верьте мне, они там, но иногда хочется среднестатистическому) тренеру просто получать удовольствие от Вашей работы, а не активничать. Не обращайте так же внимание на отрицательное мнение к Вам. Это тоже оценка Вашей деятельности и в большинстве случаев, если Вы действительно работаете, она происходит от зависти!
Шрайбикус: классно сказано, особенно про тайны которые раскрыты на форуме Сингапура. Прямо и рекламку форума Сингапура ненароком вставил.
Бармен: ну что за человек:)
Шрайбикус: поговорим об экономике (блин скандальчика не получилось, так что эта тема для меня сейчас актуальна). По какому все таки пути развития пойдет VSOL беря за основу высказывания Чилавертова?
Львович: Высказываний Чилавертовских было много:) Чил это прекрассная история ВСОЛа, вернее как ни странно форума. Его яркие речи всегда отличались правдоматочными изливаниями и обескураживали даже самых стойких модераторов. :)
Шрайбикус: да меня не интересует Чилавертов как история VSOLа, пока. Меня интересует Ваше мнение по поводу данного высказывания The Times
Львович: согласен с Чилом. Единственно, что хочется добавить, что не стоит мучить менеджеров всякими опытами, просто Акару надо определится с окончательной концепцией игры.
Или сделать два ВСОЛа. Один такой какой был в 9 сезоне без реформ и ВИПом и второй полностью коммерческий импортный! Уверен, что первый приносил дохода бы больше.
Шрайбикус: «Менеджер на 20 минут». Я читал мнение ZurFreude хотелось бы услышать и Ваше.
Львович: моё было раньше на двадцать минут:)
"Верните ВСОЛ!
Зачем его делать другим?
Двадцать минут на твою игру, Акар - это правильно?
Мне на Вифу хватало десять, не выдержал и бросил через три года, На остальные проекты и того меньше, но и продержались они тоже не долго.
Поставь ещё и ограничитель времени на двадцать минут во ВСОЛе!!! "
"Интереснее не значит лучше!!!"
Комментарий модератора: Хорошо, тогда еще подробнее я скажу, что под 20 минут в день подразумевает:
1) для игры не нужно (хоть и не запрещено) использовать калькулятор, сложные подсчеты, в общем игра доступна всем и каждому.
2) игра не зависит от часового пояса, в котором живет менеджер.
3) от того, что кто-то может проводить на сайте не полдня, а 20 минут или час - мало что зависит, игровая выгода не пропорциональна времени, т.е. можно что-то серьезнее рассчитать, больше общаться, но от времени, проведенного на сайте менеджером, игроки больше матчей не сыграют, лучше не натренируются и т.д.
Ну раз я неправильно понял, значит предложения ввести счетчики времени, наказывать за 1 час - я удаляю. Akar

там фраза была про наказание для менеджеров не успевших уложится в этот промежуток времени! :)
Не много не приятно слушать это, но что поделаешь: ничего вечного не бывает...
Шрайбикус: ну у меня все, спасибо Львович, приятно было общаться. Боря еще пивком угостишь?
Бармен: на халявщик, пей свое пиво. Львович, ну черкни, что нибудь для новичков.
Львович: Я пришёл в 5 сезоне когда перерывы между матчами были до полугода. Вот когда проявлялась закалка ко всем реформам и революциям! :)
Ищите в игре не только радость от побед, но и удовольствие от общений!
И самое главное: выйдите на улицу на двадцать минут! (шутка юмора) :)
С Уважением! Львович.
Бармен: вот спасибо. Пивка?
Львович: Давай, и этому прохвосту еще принеси. Пойду, посижу с ним, пообщаюсь без микрофонов.
Бармен: без проблем.
Шрайбикус: читаю Львовичпоследние новости. Ну без диктофона скажи по совести, последние события связанные с реформой. Было много чего сказано, в конечном итоге ты удовлетворен изменениями?:beer:
Львович: От добра добра не ищут.):beer:
До сих пор загадка, чем мотивируется Акар, кто тот загадочный старожил ВСОЛа кто капал с больным постоянством про неизбежность потолка в прогрессе и неизбежности глобальных реформ. Я не согласен ни с одной проведённой реформой, начиная с того как она была сделана и кончая информационным голодом вокруг.
Очень удивила открытая речь Акара по поводу приорететов... Такое отношение оскорбляет в первую очередь тех, кто "заразил" ВСОЛом не только десятки, но и сотни коллег……..

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Кстати,а Лейтон и в этом сезоне слил Эвертону :) Лейтон Ориент (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0:4
dove
 
 
 

Сообщение Львович. 01 сен 2007, 08:53
в тот же день Гремио - Сантос (ужасная игра гостей):) : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =298&b=394
Львович.
 
 
 


Вернуться в Оффтопик