Помощь в финансах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceWest 21 мар 2008, 01:17
После реформы со стадеоном,все жалуются на не хватку финансов(как было ранше с етим я не знаю - всего 1 месец играю в СОЛЕ) но ето можно исправить играя товарники 2 Составом!!! так при стадеоне в 28тис за один товарняк я получаю чистыми около 100тис всолеков(мелоч но преятно :grin: ),прыбыль с такого матча колебается взависимости от заплаты игроков - чем меншая зарплата игрока тем выше прыбыль с матча!!!при етом снемается вопрос куда деть плохих играков ! :???:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 459
 
 

Re: Помощь в финансах
Сообщение Nemec.ru 21 мар 2008, 02:03
Ну, во-первых, если "сливать" товы, то у тебя рейтинг посещаемости начнёт падать. Во-вторых, зарплата игроков не зависит от того, кто играл- бабки получает и основа и дубль. В-третьих, в товарняках, вроди, вобще зарплату не платят (по крайней мере, в окне "финансы" такой статьи расходов у меня нет). В-червёртых, такой способ заработка денег годится только для слабых команд, на подобие наших с тобой. Для средних и сильных ком эти 100К капля в море.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Помощь в финансах
Сообщение Pil.A 21 мар 2008, 11:31
Вообще на товах надо нарабатывать сыгранность! В товах обычно моей коме достается 100-200к. На 1-2 балла хватит.
Pil.A
 
 
 

Re: Помощь в финансах
Сообщение MegaDimon 21 мар 2008, 15:54
И что дадут эти 100 всоликов, сильным командам, которым только за содержание баз надо 15 лямов в конце сезона отдать.
MegaDimon
 
 
 

Re: Помощь в финансах
Сообщение Hikita 21 мар 2008, 19:51
если сложить все товы то получается ляма два-три, довольно неплохая сумма...
Hikita
 
 
 

Re: Помощь в финансах
Сообщение Pil.A 21 мар 2008, 21:27
И пара тройка травм в придачу. Это если не повезет. И вообще тема какая-то не такая. В том смысле, что это не идея, а мнение (ну или совет) манагера.
Pil.A
 
 
 

Re: Помощь в финансах
Сообщение balobin 21 мар 2008, 21:52
Товы просто щас жгут.. вот в обычном расписании 1 на неделю.. это на коментраиях больше заработаешь :) :king:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 


Вернуться в Оффтопик