Анекдот во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 07 апр 2008, 14:16
Господа, предлагаю развить эту тему! Немного юмора не помешает каждому! Поднимите себе настроение! Добавьте анекдот! Улыбнитесь!

Здесь можно и нужно публиковать анекдоты, но только:
  • без пошлостей, непристойностей, скабрезностей
  • без нецензурной лексики (мата), включая скрытую точками или иными символами
  • без национализма, расизма и оскорблений
  • без оскорблений чьих-либо чувств
  • без перехода на личности менеджеров или других людей
  • без упоминания модераторов или администрации игры
  • без обсуждения действий модераторов
  • не нарушающие правила игры и правила пользования форумом
  • не призывающие к нарушению правил игры и правил пользования форумом
"Чёрный" юмор в этой теме недопустим!
Флуд и оффтопик не по теме тоже будет караться карточками!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение SuR 01 апр 2013, 22:14
Meleha писал(а):ты сразу подумай тысячу раз прежде чем писать..........

Два гея сидят в гей-клубе, своих бой-френдов дожидаются. При этом общаются, делятся впечатлениями:
- У нас с Джеком всё так прекрасно, отношения на самом пике....
- А у нас с Фрэдом такая интенсивная любовь, что и посрать некогда....:)
SuR
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Адонис 03 апр 2013, 20:22
"Уважаемый господин министр! Я – житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он – муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она – жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он – брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он – сын моего отца, и моим внуком, поскольку он – сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я – отец своей жены, раз я – брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, Сидоров." :love:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Nevsky 03 апр 2013, 20:41
Попал Буш на тот свет, и его в ад определили. Но как viр-персоне предложили выбрать, где он свои вечные муки калымить будет. Смотрит, Никсон на каменоломне вкалывает. Нет, говорит, у меня плечо сводит, не хочу. Смотрит,
Кеннеди говно разгребает. Нет, говорит, меня от запаха воротит. Смотрит, сидит
Клинтон в развалку, а у него Моника член сосет.
- Вот это по мне, говорит Буш.
- Хорошо, говорит главный черт, Моника, кыш отсюда!
Nevsky
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение XEB1978 03 апр 2013, 22:07
Colonel писал(а):"Уважаемый господин министр! Я – житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он – муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она – жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он – брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он – сын моего отца, и моим внуком, поскольку он – сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я – отец своей жены, раз я – брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, Сидоров." :love:
Вот это действительно прикол,тем более вполне реальный. :)
XEB1978
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение pan 03 апр 2013, 23:34
Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Colonel Сегодня, 19:22
"Уважаемый господин министр! Я – житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он – муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она – жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он – брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он – сын моего отца, и моим внуком, поскольку он – сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я – отец своей жены, раз я – брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, Сидоров."
:D :D :cool:
pan
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Nevsky 03 апр 2013, 23:51
Colonel писал(а):"Уважаемый господин министр! Я – житель Свердловской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он – муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она – жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он – брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он – сын моего отца, и моим внуком, поскольку он – сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я – отец своей жены, раз я – брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, Сидоров." :love:
Старый веселый анекдот :grin:
Nevsky
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Адонис 04 апр 2013, 21:32
Пьяному мужику приспичило по нужде, стоит, долго копается в штанах...
И вдруг говорит:
- Говорил ведь жене: "Берёшь - клади на место!". :lamer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Димьяджи 05 апр 2013, 15:23
Папа с маленьким сыном отдыхают на юге. Сын случайно застаёт
папу с соседкой,занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула.
- Фигня всё это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала,всё равно чуть не утонула.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила.
Наступил вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету...
Димьяджи
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение XEB1978 05 апр 2013, 19:25
Последний недавно был анекдот...
XEB1978
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Nevsky 06 апр 2013, 14:22
Проходит между-народный чемпионат, кто больше выпьет алкоголя, речь диктора: на арену выходит француз, он пьет коньяк бокалами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят француза Иван Иванович из России разминается шампанским, на арене англичанин, он пьет бренди бокалами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят англичанина Иван Иванович из России разминается красненьким, на арене американец он пьет виски стаканами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят американца Иван Иванович из России разминается красненьким, на арене Иван Иванович из России он пьет водку ковшами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался, пока чинят ковш Иван Иванович из России разминается красненьким.....
Nevsky
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Buzz-yovic 06 апр 2013, 14:32
В общем история такая:
Дело было в России. Пошли как то 2 мужика в лес за грибами. Естественно взяли с собой горячительных напитков. Сели накатили, пособирали грибов, потом опять накатили и т.д. Собирали-собирали и заблудились. Начало темнеть, а они дорогу домой найти не могут. Так шлялись по лесу в поисках всю ноч, а утром вышли на опушку. Вдалеке виднелось какое-то поселение. Делать нечего пошли туда. Приходят, народу - ни души. Вдруг откуда ни возьмись идёт на встречу человек с дипломатом. Мужики к нему и начинают ему говорить:
-Мужик, нам бы похмелиться, а томы вчера за грибами поехали, да заблудились, вот только под утро вышли из лесу, голова гудит. Да и домой как бы добраться, ходит тут у вас какой-нить транспорт.
А мужик в ответ на ломанном русском поведал им следующее: мол во время того как они бродили по лесу они пересекли Российско-финскую границу и если у них нет финских тугриков, то за российские рубли они хрен смогут похмелиться.
Грибники в шоке: -А как же нам домой попасть???
Мужик дальше излагает на ломанном русском: Вон там видите будку со шлагбаумом (показал рукой метрах в 300 отних), вам нужно незаметно прошмыгнуть мимо неё, а инача штраф и депортация со всеми вытекающими.
Делать нечего, поблагодарили его грибники о мелкими перебежками подобрались к кустам, от которых было матров 40 до заветной будки. Оттуда решили продолжить путь ползком. Во время того, как мужики проползали под шлагбаумом из будки вышел человек в форме:
-Куда путь держим, добры молодцы???
В голове у обоих промелькнула только одна мысль: Блюааа посекали((( Поднимаются и начинают объяснять, что мы грибники, заблудились, незаметно пересекли границу с Финляндией и теперь хотели бы без проблем вернуться на родину, пустите нас подалуйста, мы больше так не будем.
В ответ на это мужик в форме: Какая нах... граница!! Отсюда до Финляндии ещё километров 100, а это местный заводик и проползаете вы через проходную.
Мужики вскочили и в село, чувака с дипломатом искать, того естественно и след простыл. Подождали пока откроется местное сельпо, купили пивка и на ближайшем проходящем автобусе поехали в сторону дома.
Вот такая история :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Nevsky 06 апр 2013, 14:36
Приходит грешник в храм на исповедь:
- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой.
- Бог простит, сын мой.
- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей.
- Бог простит, сын мой.
- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем.
Святой отец (подошел к окну и говорит):
- Иди-ка ты на фиг сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло..
Nevsky
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Адонис 06 апр 2013, 14:38
Nevsky Yaroslav писал(а):Приходит грешник в храм на исповедь:
- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой.
- Бог простит, сын мой.
- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей.
- Бог простит, сын мой.
- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем.
Святой отец (подошел к окну и говорит):
- Иди-ка ты на фиг сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло..

 Скрытый текст
Изображение
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Nevsky 06 апр 2013, 14:40
Летит орёл, высота 3 тыс. метров.
Вылазиет из жопы глист:
-Капитан, какая высота?
Орёл:
-3 тыс. метров.
Летит дальше, 5 тыс. метров.
Глист вылазиет и опять:
-Капитан какая высота?
Орёл: 5 тыс. метров.
Решил еще выше подняться.
Глист:
-Капитан какая высота?
Орёл:
-15 тыс. метров.
Глист: ууу, Капитан смотри не обосрись, а то экипаж волнуетcя :D
Nevsky
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Nevsky 07 апр 2013, 15:06
Едет Илья Муромец по лесу. Вдруг видит - на дубе сидит Соловей-Разбойник. Соловей ему и говорит:
- Так, мужик. Слезаешь с коня, кладешь рядом булаву, снимаешь кольчугу и сапоги, сверху кладешь все деньги, голду, гайки - короче все мне оставляешь, а сам нагибаешься - я тебя в жопу отымею.
Илья, мягко говоря, офигел:
- Ты че, Соловей, охренел? Да я тебя... Ну-ка слезай, сейчас ты у меня *вырезано* будешь!
Соловей достает мобильник, звонит:
- Алле, Горыныч? Тут какой-то козел совсем оборзел. Говорит, слезай, *вырезано* будешь. Что? Как зовут? Эй, мужик, тебя как звать-то?
- Илья Муромец!
- Слышь, Горыныч, говорит, Илья Муромец...
Да... Да... Понял... Слезаю...
Комментарий модератора: На форуме присутствуют дети!
Nevsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик