Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Юрий 01 мар 2012, 19:06
Dimati писал(а):Ну что ты несешь, как это от книг нету пользы...я не понимаю как человек 1984 года рождения может такое писать
Чтение расширяет кругозор, заставляет мыслить человека так же складно, как на страницах книги, обогащает словарный запас, я уже не говорю про чисто эстетическое удовольствие
ВСОЛ реально пустая трата времени, как и весь интернет, я играю в него так как это намного экономнее в плане снятия избытка азарта чем букмекерские конторы
я сомневаюсь, что о ВСОЛе ты поговоришь с девушкой, или познакомишься здесь с по-настоящему хорошей дамой, а завязать знакомства нормальный человек может и в реальной жизни
Не по теме, но полностью поддерживаю.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dlany 01 мар 2012, 20:11
я очень давно хочу стать трениром сборной. Хочу взять опыт работать с международными командыми.
Этих играков я взял потому что они подходя по моеё схеме игры.
я валяюсь. постучался в личку с вопросом что за схема, жду ответа
Dlany
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Юрий 01 мар 2012, 20:23
Dlany писал(а):
я очень давно хочу стать трениром сборной. Хочу взять опыт работать с международными командыми.
Этих играков я взял потому что они подходя по моеё схеме игры.
я валяюсь. постучался в личку с вопросом что за схема, жду ответа
:cool:
Юрий
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение desh 02 мар 2012, 07:01
Скажу проще в мое команде будут играть только достойные игроки, которые показывают достойную игру в своих клубах. Дорогие ....... я могу и хочу быть вашим тренером, я постораюсь для вас завоевать трофеи и уважение всего мира. :D
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Cikklomed 02 мар 2012, 10:04
Писать много не буду, но скажу одно, я не подведу!!!
и это на пост тренера националки *вырезано* =)))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Привет всем!!! Первая мисль у вас: шо етот дурачок делает тут?) Но хочу сказать шо ето мой второй заход во ВСОЛ. Так получилось шо прошлий ник пришлось удалить и перезарегестрироватся, но хочу сказать за то время я успел сборной по-руководить. Точнее ето била Ангильская юниорка. Как раз ишол отбор на ЧМ и я с ними занимал 1-2 место имея самий слабий состав на весь отбор на своём континенте. С национальной сборной хочется как минимум вийти с отбора, максимум Вииграть турнир. А основная задача ето просто дойти до финала. Думаю ето нам всё будет по-силам. Поетому жду адекватних голосов)))
:D :D :D
Комментарий модератора: Читайте внимательнее шапку темы!
"...для чего это тема НЕ была создана:
...
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята)"
Cikklomed
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 02 мар 2012, 10:39
а чё, ну а вдруг!
пат сталом :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Vovan-t1tan 02 мар 2012, 10:48
всех победюкну!!!
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ezkero 02 мар 2012, 11:13
Someone_you_know писал(а):
всех победюкну!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ezkero
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение desh 02 мар 2012, 12:15
ya o4en lyublyu e tu stranu i davno zanih baleyu i ya davno hatel stat ih trenerom i delat ih 4empionam i o4en lyublyu ......... igrakov i uvazhayu ih lyude i etu stranu.
Вот это подход к делу. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение aks 02 мар 2012, 13:28
Я могу !!!
:cool:
aks
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 02 мар 2012, 15:42
А почему бы не попробывать! Чемпионат /страна вырезана/ я уже выиграл - теперь можна и чемпионат Азии выиграть!
(На самом деле, выиграл не чемпионат страны, а лишь Д3).

Если не увидели своего игрока в составе не отчаивайтесь, при хорошей физе на матч, отписавшись мне, вы обязательно его увидете в составе.
(Чисто статистически, хорошая физа как минимум у 33% игроков страны, вряд ли все влезут)

Выставляю свою кандидатуру на пост гл. тренера страны. Хочется попробывать привести эту экзотическую страну к высоким местам!!! Сразу скажу что опыт игры как тренера сборной у меня уже есть и считаю что приобретенное знание и ваше понимание поможет мне в этом. Не удивляйтесь что я не играю в вашей федерации, со временем хочу найти именно здесь добротную команду и делать с ней результат.
(Опыт заключается в том, что много чего наобещав, занял в отборочной группе последнее место, после чего здраво прикинул, что в родной стране ему сборную больше не дадут.)

Я выбирал игроков непосредственно по мониторингу прошлых лет, на базе молодежных и юниорских сборных.
(Благодаря столь нестандартному подходу к формированию сборной, его вариант отстаёт от абсолютно всех конкурентов баллов на 400-600).

Падаю свою кандидатуру на пост сборной.
(Упал кандидатуру удачно - ни одного голоса из примерно 70).

Знаю многих выбранных мною футболистов.
(Лично?)
Последний раз редактировалось finist 02 мар 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dlany 02 мар 2012, 15:47
гендальф предпоследнее я публиковал
Dlany
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 02 мар 2012, 16:34
Убрал, раз так, чтобы не повторялось.
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Кот_Шредингера 05 мар 2012, 11:27
Я, Добронравов артем,молодой амбициозный тренер,вывиду ващу команду на новий уровень и подготовлю кадры к нацйональной сборной.
Фамилия и имя заменены (совпадения с кем-либо случайно, но если так получилось - простите, взял первые имена, которые пришли в голову) , все остальное так и осталось, как и орфография. Я вообще не понимаю, как можно писать свое имя с маленькой буквы?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 05 мар 2012, 17:30
Я живу футболом і вболіваю душою і серцем за нашу лігу !!!!!!!!!! Ці гравці яких я вибрав з найсильніших на мою думку гідно будуть відстоювати честь і гідність нашої ліги !!!!!!! Ми зобовэ'язані показати гарний результат !!!
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик