Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение vershinin 06 мар 2012, 14:26
"Добрый день уважаемые /* вырезано */, подаю свою кандидатуру на этот пост, очень хочетса поиграть в Европе сборной, рание в Азии и Африке играл, с переменным успехом . Сборную набрал сугубо под солнышко, так как дождь ещо не способен в полной мере конкурировать . В сборной будут 3 кумира, только на домашние матчи, что позволит срубить больше денег, они только будут появлятса на домашние матчи , и то в запас , состав пока без них . А да , призовые от сборной , 50% идут в фонд /* вырезано */"

Ааааа!! парень!!! Кто тебя русскому языку учил??))) :D
Комментарий модератора: Шапку темы прочтите, пожалуйста.
vershinin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Вельмесь 06 мар 2012, 15:43
А вот это действительно интересно и с искринкой написанная заявочка)

Приветствую, коллеги! Вспомнив фразу из "Берегись автомобиля", "... а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, Шекспира...", подумал, а почему бы не испытать судьбу, и не попробовать себя в роли тренера /-/ молодежки? Ну и подал заявку.
О себе: На /-/ с момента регистрации, практически два года без малого. Команда у меня распи...рекрасная. Мучается в последние четыре сезона между вторым и третьим дивизионом. Видимо не могут пацаны решить где лучше. Ну да бог с ним. Главное попортить нервы грандам. И ведь получается.
Кроме /-/, имею виллу в /-/, особняк в /-/ и стадо верблюдов в /-/. /-/ и /-/ в этом сезоне вывел в первые дивизионы. К слову говоря,/-/взял два сезона назад в Д3. Как на долго, не знаю. Надо усиливаться, а денег вечно не хватает. Все в семью... Арабы мои крепко сидят в Д3, как репка в сказке. Ищу мышку, которая поможет их вытащить. Подумываю, может и "клаву" поменять...
Да,кстати, тренеровал сборные /-/ (юниорка) и /-/ (националка). Особых успехов не имею, зато не плохо общался с владельцами игроков. Всегда слушался советов старших товарищей по партии и свято выполнял ..... Ой, это вроде про пионеров.
О сборной: В состав включил солнечников и главное местных пацанчиков. Есть правда на примете парачка пришлых. Думаю в процессе обсуждения, состав можно подправить. Скорей всего даже нужно.
Ну и в заключении, как говорят у нас, /сленговое название команды/. Мы никого не боимся, но если заявку подаст какой-нибудь супер тренер, пойду проситься на работу в другую ФФ. )))
С уважением,
Последний раз редактировалось Вельмесь 07 мар 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 06 мар 2012, 19:14
Вельмесь писал(а):А вот это действительно интересно и с искринкой написанная заявочка)
Приветствую, коллеги! Вспомнив фразу из "Берегись автомобиля", "... а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, Шекспира...", подумал, а почему бы не испытать судьбу, и не попробовать себя в роли тренера бермудской молодежки? Ну и подал заявку.
О себе: На /-/ с момента регистрации, практически два года без малого. Команда у меня распи...рекрасная. Мучается в последние четыре сезона между вторым и третьим дивизионом. Видимо не могут пацаны решить где лучше. Ну да бог с ним. Главное попортить нервы грандам. И ведь получается.
Кроме /-/, имею виллу в /-/, особняк в /-/ и стадо верблюдов в /-/. /-/ и /-/ в этом сезоне вывел в первые дивизионы. К слову говоря,/-/взял два сезона назад в Д3. Как на долго, не знаю. Надо усиливаться, а денег вечно не хватает. Все в семью... Арабы мои крепко сидят в Д3, как репка в сказке. Ищу мышку, которая поможет их вытащить. Подумываю, может и "клаву" поменять...
Да,кстати, тренеровал сборные /-/ (юниорка) и /-/ (националка). Особых успехов не имею, зато не плохо общался с владельцами игроков. Всегда слушался советов старших товарищей по партии и свято выполнял ..... Ой, это вроде про пионеров.
О сборной: В состав включил солнечников и главное местных пацанчиков. Есть правда на примете парачка пришлых. Думаю в процессе обсуждения, состав можно подправить. Скорей всего даже нужно.
Ну и в заключении, как говорят у нас, /сленговое название команды/. Мы никого не боимся, но если заявку подаст какой-нибудь супер тренер, пойду проситься на работу в другую ФФ. )))
С уважением,
Прикольно. Особенно понравилась тщательная конспирация /-/ всевозможных Чилийцев и Словаков, Арабцев и Доминиканцев. Это чтобы не вычислили то, что прямым текстом написано во вступлении?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 06 мар 2012, 20:36
Михаил писал(а):Прикольно. Особенно понравилась тщательная конспирация /-/ всевозможных Чилийцев и Словаков, Арабцев и Доминиканцев. Это чтобы не вычислили то, что прямым текстом написано во вступлении?
Ага, совсем не паливно что чувак в молодежку бермуд пошел :D :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение INCOGNITO 07 мар 2012, 09:37
подыму эту команду!!!!
INCOGNITO
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Владис 07 мар 2012, 11:49
INCOGNITO писал(а):
подыму эту команду!!!!
:D :cool:
Владис
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Вельмесь 07 мар 2012, 12:20
SeregaGri писал(а):
Михаил писал(а):Прикольно. Особенно понравилась тщательная конспирация /-/ всевозможных Чилийцев и Словаков, Арабцев и Доминиканцев. Это чтобы не вычислили то, что прямым текстом написано во вступлении?
Ага, совсем не паливно что чувак в молодежку бермуд пошел :D :D :D :D
:oops:
какое однако палево)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Чичарито 07 мар 2012, 15:47
SeregaGri писал(а):
Михаил писал(а):Прикольно. Особенно понравилась тщательная конспирация /-/ всевозможных Чилийцев и Словаков, Арабцев и Доминиканцев. Это чтобы не вычислили то, что прямым текстом написано во вступлении?
Ага, совсем не паливно что чувак в молодежку бермуд пошел :D :D :D :D
Жёсткая цензура :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Про100 Лёха 07 мар 2012, 19:27
приветствую.голосуйте и не пожалеете.состав будет менятся
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Konklems 09 мар 2012, 11:30
на посты молодёжек:
Я,Шпачинский семен,молодой амбициозный тренер,вывиду ващу команду на новий уровень и подготовлю кадры к нацйональной сборной.
_____________________
Я претендую на ету должность, но несчетаю себя идеальным кандидатом. Игроков подбирал по стилю, буду рад возглавить нашу молодежку !!!
Konklems
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ezkero 13 мар 2012, 12:37
Только со мной юниорская сборная ...... добьётся успехов
С остальными я так понимаю ждет жесточайший провал :D :D :D
_____________________
Здраствуйте .........!!! Предлагаю вашем вниманию свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной і обещаю 500 к в фонд федерации!!!! Голосуйте за мене!!!!!!!!!!!!!
А ведь щедрый малый берет сборную, стоит задуматься :D :D
Ezkero
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Mr. Silent 13 мар 2012, 20:33
PS Я привык всё делать не через жопу!)
Неплохо сказано! :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение montekristo 13 мар 2012, 22:29
... писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ РУКОВОДИТЬ ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ даже в названии страны была ошибка,Я ПОЛУЧИЛ СДЕСЬ КЛУБ И МНЕ НРАЫВИТЬСЯ СБОРНОЯ и здесь незаладилось с названием, с ошибкой!!! ВЫБИРАЛ ИГРОКОВ,С ТРУДНЫМ СЕРДЦЕМ,ОТВЕЧАЮ НА КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ ЕСТЬ ЛИДЕР,НО ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЗА НИМ НЕТ ПРОПАСТИ,ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ,МОЖЕТ ОСНОВНОЙ СОСТАВ ОДИН,НО КТО ЕГО ЗАМЕНИТ И МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ИХ НА К5АЖДУЮ ПОЗИЦИЮ ТРИ КАНДИТАТА МИНИМУМ! ЕСЛИ Я ВОЗГЛАВЛЮ СБОРНУЮ ТО Я БУДУ БРАТЬ ВСЕХ СИЛЬНЫХ НО И САМЫХ ПРОГРЕСИРУЮЩИХ ИГРОКОВ С наконец страна написана правильно,НЕ ВАЖНО 17 ЕМУ ЛЕТ ИЛИ 19,МОЯ СБОРНАЯ БУДЕТ ПРОГРЕСИРОВАТЬ ВМЕСТЕ С КЛУБАМИ!МОЛОДЕЖИ ДОРОГУ,Я БУДУ ГОТОВИТЬ ДЛЯ СБОРНОЙ ИГРОКОВ,И ВСЕ ИГРОКИ МОЛОДЫЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ КЛУБА И ЕГО МЕСТА В ТАБЛИЦЕ МОГУТ РАСЧИТЫВАТЬ НА МЕСТО,Я МОГУ ПОЗВАТЬ ИГРОКА С СИЛОЙ 50,А ЕМУ УЖЕ 19,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПРОХОДНОЙ ОН ЗНАЧИТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ СБОРНОЙ! БУДУ МНОГО КОГО ВЫЗЫВАТЬ КТО НЕ ПОПАДАЕТ В ЧИСЛО СБОРНИКОВ,17 И 18 ЛЕТНИЕ БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ ПОЛОВИНУ КОМАНДЫ! БУДУ РАД ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ МЕНЕДЖЕРАМИ! И В ТОВАРИЩЕСКИХ ИГРАХ БУДУ ПРОВЕРЯТЬ ТЕХ КОГО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ! БУДЕТ СДОРОВО И МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ ПРОГРЕСИРОВАТЬ!
Наклонным текстом мои пометки вместо названия страны

И вдогонку с той же страны ещё одна заявка
... писал(а):Верю в прафессионализм снова название страны с ошибкой юнашей и в нашу сильную сборнаю
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 14 мар 2012, 06:29
Первого точно надо брать! Он знает как организовывать товы для сборной :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Offworld 14 мар 2012, 12:50
MetalMAN371 писал(а):Первого точно надо брать! Он знает как организовывать товы для сборной :)
Учитывая, что мы не знаем как их для клубов организовать :D :D :D :D :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron