Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alexandrus 30 ноя 2010, 01:14
Тема - жарааааа :D
Alexandrus
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Des_abdul 30 ноя 2010, 01:26
Вот многое смешное...пока конечно не хватает отжигов прежних!!!
Но вот за этого я бы проголосовал(на полном серьезе), ради поддержки, смех смехом, но я просто хочу порадоваться за рвение парня и стремление
Я знаю что Вам покажется что я не достоин быть даже кондидатом на пост тренера зборной, но поверте мне , вы всегда сможете меня отстранить. Да я знаю что моя команда занимает одно из самых последних мест. да может есть в этом и моя вина , но поверте я недавно начал с этим всем бороться , и я уверен что рано или поздно но все выйдет.Да я не являюсь вип менеджером, хотя я и готов дать денег, но кто мне даст. Извените но у меня нет достатка в семье, потерпите и я им стану.Я уверен что команда займет лучшие места относительно прошлых сезонов.Стартовый состав найлучший ,молодой , туда не включены игроки которые находятся на тренировках, пусть тренируються. Спасибо за внимание.
:beer:
До сборной ему рано, конечно, но зацепил он меня))) на какую нациналку он подал??
Des_abdul
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 30 ноя 2010, 01:50
Уважаемые менеджеры Китайского Тамбея!
:D

Камерун писал(а):Я подобрал самых сильных игроков сборной...Хотелось впервые возглавить сборку

Намибия писал(а):Моя программа не меняется: в сборную собрал игроков от 24 до 29 лет, кроме одного ветерана-капитана. Игроки 30 лет и старше должны набирать 55% игр за свои команды, а не получать случайные травмы в сборной. Поэтому и капитана взял из команды другой страны.
Ну его точно выберут :grin:


Реюньон писал(а):Здраствуйте товарищи Реньоновци! Я решил впервые подать заявку на сборную.Хоть я и не очень опытный в игре (играю с 16 сезона,но многое умею) и хоть в федерацие недавно хочю сразу начать учавствовать в деятельности федерации.Выбор игроков обьясню тем что феде молодая и игроки старшие четсно сказать просто "гавно" извенте за такое выражения и поэтому молодежь оставил для молодежки,там хоть какието но шансы есть.Обещать что-то выграть или кудато пройти будет безсмысленно,но попытать силы можно.

Сьерра Леоне писал(а): Будем бороться за каждое очко. Там где не сможем взять соперника силой - будем брать хитростью. Ну а там где и хитрость нам не поможет, будем брать в руки дубинки и ломать кости сопернику

Эритрея писал(а):Я делаю ставку на молодежь.Команде нужны молодые и перспективные игроки. Именно поэтому, состав сборной в дальнейшим будет формироваться из молодых талантов...В моем списке - 5 двадцатилетних игроков..В дальнейшим, я планирую привлечь и более молодых талантов....
И это националка :grin:

Краткая заявка в ЮАР:
иииииииич
:D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Jambo 30 ноя 2010, 06:45
просто они мне нравяца))))
И вправду, просто.
Jambo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MaksShev13 30 ноя 2010, 07:38
Кандидат в национальную сборную Таиланда:

Я устал делать заявку и переписывать предвыборный текст...поэтому коротко...мы станем чемпионами мира...
MaksShev13
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение toreador 30 ноя 2010, 08:21
вроде ещё не было такого тут
кандидат на пост тренера Сент-Люсии написал:

я должен быть тренером этой сборной потому что я имею в этой стране команду ну и просто хочется попробовать свои силы в сборных, вдруг получится? эти игроки мне кажутся более подходящими :grin:
toreador
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 30 ноя 2010, 08:34
Китайский Тамбов :D
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 30 ноя 2010, 10:17
Des_abdul писал(а):Вот многое смешное...пока конечно не хватает отжигов прежних!!!
Но вот за этого я бы проголосовал(на полном серьезе), ради поддержки, смех смехом, но я просто хочу порадоваться за рвение парня и стремление
Я знаю что Вам покажется что я не достоин быть даже кондидатом на пост тренера зборной, но поверте мне , вы всегда сможете меня отстранить. Да я знаю что моя команда занимает одно из самых последних мест. да может есть в этом и моя вина , но поверте я недавно начал с этим всем бороться , и я уверен что рано или поздно но все выйдет.Да я не являюсь вип менеджером, хотя я и готов дать денег, но кто мне даст. Извените но у меня нет достатка в семье, потерпите и я им стану.Я уверен что команда займет лучшие места относительно прошлых сезонов.Стартовый состав найлучший ,молодой , туда не включены игроки которые находятся на тренировках, пусть тренируються. Спасибо за внимание.
:beer:
До сборной ему рано, конечно, но зацепил он меня))) на какую нациналку он подал??

Гуам.
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Des_abdul 30 ноя 2010, 10:28
WhaleXi писал(а):Гуам.
Спс, но думал что молодой парнишка, оказалось под 30 лет :? :? :?
Des_abdul
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 30 ноя 2010, 10:39
Отличная кома)))Давно хотел взять. Игроки которых взял для меня самые опытные)))
Кандидат из совершенно посторонней федерации, но на сборную глаз положил давно. Как говорится, любовь зла...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 30 ноя 2010, 12:15
В прошлом сезоне я выставлял свою кандидатуру на тренера сборной Болгарии и стал там заместителем тренера сборной.За сезон я стал опытнее.Я НЕ БУДУ ДАВАТЬ ПРОГНОЗОВ И ОБЕЩАНИЙ,но если вы выбирите меня,то я прилажу максимум усилий чтобы сборная добилась максимальных успехов.Заранее спасибо тем кто за меня проголосует!!!

вдогонку
Я хочу что-б Панама стала лутшей футбольной страной.
Я хочу её розвивать.
Я буду неберать молодёжь.
И Панама под моим руководством будет занемать хорошые позицыи в турнирах.
Я вас НЕ подведу!!!

и ещё
Потому что я самый велеколепный и самый лучший тренер,у меня потенциал на это дело. Эти игроки самые лучшие из лучших.
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение 4ikiris 30 ноя 2010, 12:17
Украина все равно круче:
Я хочу
Там уже 15 кандидатов :D :D :D
4ikiris
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Финч 30 ноя 2010, 13:10
:D :D :D :D
Анекдоты нервно курят в сторонке :-)

точно жара (в профиле год рождения = 1993)
Каждый человек должен заниматься своим делом, поэтому с профессиональной точки зрения - я не то что сборную, даже малоизвестный клуб из пятого дивизиона отказался бы возглавить. Но если бы мне предложили занять должность психолога в сборной, то я бы согласился с радостью и нескрываемым удовольствием. Во-первых,футболистам весьма помог бы мой богатый жизненный опыт, а во-вторых, я очень люблю футбол и поэтому прекрасно знаком со многими игроками разных поколений, со всеми поддерживаю самые теплые отношения. Я не понаслышке знаю, как ладить с людьми футбола.
Думаю, Совету Лиги стоит всерьёз задуматься о новой должности в сборной. Такие спецы на вес золота!
Молодец, парень :cool:
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 30 ноя 2010, 14:47
Такие и в Совете Лиги пригодятся с радостью и удовольствием. А в сборных сначала пусть вторых-третьих тренеров легализуют.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 30 ноя 2010, 15:01
Михаил писал(а):Такие и в Совете Лиги пригодятся с радостью и удовольствием. А в сборных сначала пусть вторых-третьих тренеров легализуют.
Солидарен с Михаилом! Хотя как подумаешь что один из выше указанных может быть замом... аж плохо становится... Это ж надо будет заходить перед матчем и смотреть чтоб зам ничего не наменял... :?
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик