Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 22 мар 2011, 14:00
Ну что ж, начнём стандартненько:
не смотрите на то что я тренер команды 3 дивизионак *название страны* потомучто это ничего не говорит о тренер может быть он хорошо знает приемы тактики и хорошо изучает игроков личноя увидя эту сборную понял что шансы у них будут и может быть со мной они пройдут ОМ любых международных турниров.И в конце своей программы желаю удачи всем остальным претдетентам
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 22 мар 2011, 14:10
О,топик имени Евгения Вагановича ожил :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение I have 22 мар 2011, 14:14
Неграмотный, но воспитанный :P
I have
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 22 мар 2011, 14:49
"менеджери (страна) прошу вас підтримати мене я знаю що це велика вітповідальність але подаю заявку вже другий сезон подряд я зроблю все що від мене залежить.разчітую на вашу підтримку."
Извините но я ничего не понял :shock: :?
Считаю обязательным продолжение политики омоложения состава так же как и в прошлом сезоне. Более подробно об итогах прошлого сезона будет написанно на форуме.
Хочу обратить ваше нимание на то что уже сам генератор предлагает на выбор сильных ветеранов паралельно с уже довольно не слабой молодежю. Порой даже до 22-х лет.
Уже можно собрать команду из игроков до 25. Уврен именно с этим составом и надо работать.
Спасибо за ваши голоса.
п.с. некоторые игроки молодежки всетаки буду возвращены т.к. они в сборной могут оказатся в запасе.
В этой сборной 8 !!!!!!!!!! Игроков молодежной сборной :shock: . Не знаю, может это так надо федерации ? Тогда извиняюсь !
Всем привет!
Не буду много писать. Скажу лишь, что считаю, что сборная - это такой же клуб, в котором тренеру тоже нужно уметь отправлять составы. Судя по РМ, составы я отправлять умею. Поэтому и предлагаю Вам свою кандидатуру.
Опыт руководства сборными у меня есть.
Всем удачного сезона!
Его команда :
Сила 11-ти лучших (s11): 516 (страна: 136, дивизион: 0)
Рейтинг силы команды (Vs): 458 (страна: 141, дивизион 0)
В лиге с 11 сезона. Его Трофеи - Победитель D4 :shock:
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 22 мар 2011, 15:23
Извините но я ничего не понял :shock:
Менеджеры (страна), прошу вас поддержать меня. Я знаю, что это большая ответственность, но подаю заявку уже второй сезон подряд, я сделаю всё, что от меня зависит. Рассчитываю на вашу поддержку.
:grin:

I have писал(а):Неграмотный, но воспитанный :P
А повторно регаться на форуме нельзя :pika:
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 22 мар 2011, 15:44
Спасибо за перевод . Но язык форкма все таки русский. Будешь у него штатным переводчиком ?
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение zoil 22 мар 2011, 19:01
Здравствуйте уважаемые ***! Заявку на сборную составлял так, чтобы во-первых - были наиболее сильные игроки, а во-вторых, чтобы попало максимальное количество игроков команды *** дабы они могли сполна получить баллов. Весь доход от сборной пойдёт на развитие команды ***, что существенно усилит *** Д1. Го, ***! Голосуйте за меня!

он говорил о своей коме.честный парень!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Алексей8891 22 мар 2011, 21:57
1)Я с футболом на ты!!! 2)ЭТО ИГРА а не реальность 3)а почему бы и нет???
как объяснить ваш выбор игроков?: в сборной должны играть только сильнейшие!!!!!а не мой клуб и клубы моих друзей!!!!!!!
При этом в сборной 12 игроков молодёжной сборной и при этом взяты далеко не сильнейшие игроки.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ancient Mariner 23 мар 2011, 00:36
Hugo писал(а):
Извините но я ничего не понял :shock:
Менеджеры (страна), прошу вас поддержать меня. Я знаю, что это большая ответственность, но подаю заявку уже второй сезон подряд, я сделаю всё, что от меня зависит. Рассчитываю на вашу поддержку.
:grin:
немного не так))
вот так:
менеджеры (страна) прошу поддержать меня я знаю что это большая одветственность но подаю заявку уже второй сезон поспіль я сделаю всё что от меня зависит.разраховую на вашу поддержку.

Это с сохранением грамматики и орфографии. Помучился с переводом слова "разчітую" - по-русски "рассчитываю", по-украински "розраховую" - трудно было придумать, как написать и не на том языке, и с ошибкой, и с переводом одновременно :grin:

somich писал(а):Будешь у него штатным переводчиком ?
Не рекомендую - это может оказаться весьма непросто))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 23 мар 2011, 07:01
Привет !!! Я не лучший кандидат но и не худшый!!! Игроков я брал васномнов так 1 Зслуженый сильный 2 молодой и талантливый!!!
:?
...я хочу создать команду которая будет играть в футбол,который приносил-бы радость и удовольствие своим болельщикам.Думаю что игроки которых я выбрал смогут порадовать болельщиков содержательной игрой...
Очень важным в наборе игроков я считал лидерстов, атлетизм и умение пробить штрафные удары, так как они очень важные в футболе...
Я думаю что с этой комвндой я смогу пройти отбор с легкостью...
Хочу стать патриотом
я лутший
...Выбрал на свой взгляд максимально сильных и заряженных игроков...
Заявка на Швецию:
Мы давно ничего не виигровали, пора уж коллеги пора. Нас должны бояться и говорить, только не эти швейцарцы, каждый мачт должен играться до последнего не шагу на зад, полное доминирование на поле и атакующий футбол, никакая защита, даже когда шанси на победу не велики. Всегда нужно битса до конца. Удачи и до встречи на полях Швеции!
...
состав я выбрал по стилю. что бы игроки хорошо поняли в поле.
планы очень много: но основная из них это играть в ФИНАЛЬНЫМ ЧАС ТЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА. я уверен что нам это по руком (то есть по ногом)
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alexandrus 23 мар 2011, 07:17
Такое впечатление, что эти сообщения по-быстрому пишут на мобильном телефоне, терпя бедствие где-нибудь в самолете :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 23 мар 2011, 08:21
Alexandrus писал(а):Такое впечатление, что эти сообщения по-быстрому пишут на мобильном телефоне, терпя бедствие где-нибудь в самолете :-)
:shock: там Т9 есть! :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение rimineiro 23 мар 2011, 10:14
Заявка на Швецию:
Мы давно ничего не виигровали, пора уж коллеги пора. Нас должны бояться и говорить, только не эти швейцарцы, каждый мачт должен играться до последнего не шагу на зад, полное доминирование на поле и атакующий футбол, никакая защита, даже когда шанси на победу не велики. Всегда нужно битса до конца. Удачи и до встречи на полях Швеции!
Убило наповал :D :D :D :D :D :D
rimineiro
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 23 мар 2011, 10:33
...сейчас я принаравился к новой манере игры. Сли мне предаставят такую честь управлять сборной, она будет состоять из молодых и песперктивных футболистов, которые будут находиться под влиянием ветеранов
товарищ писал явно под влиянием чего-то сильнодействующего
привет всем мнебы хочетса стат тренером главную команду!!! но хот у меня ест 1 шансоая протендоват на главную то я поставлаю себя ! ето састав силнейши далние момент но мы будем работат и с моладими играками . уменя ест много друзей ВСОЛЕ которие управлает ноционалние командими и призиденти Футбол Федераци они тоже гатови помоч Сборную Испаную
Сомич, ну согласись что без переводчика все же лучше.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 23 мар 2011, 10:54
привет всем мнебы хочетса стат тренером главную команду!!! но хот у меня ест 1 шансоая протендоват на главную то я поставлаю себя ! ето састав силнейши далние момент но мы будем работат и с моладими играками . уменя ест много друзей ВСОЛЕ которие управлает ноционалние командими и призиденти Футбол Федераци они тоже гатови помоч Сборную Испаную
Сомич, ну согласись что без переводчика все же лучше.
Неееееееее ! Тот украинский я больше понял чем этот неизвестный в природе язык ! Здесь и переводчик не поможет !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик