Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение maddoxx 24 мар 2011, 00:24
Привэт!!! Я хочу стать тренером сборной, потому што я вибрал достойних ыгроков коториэ смоут показать хорошую ыгру ы завоэвать призовиэ места!!!

:grin: приуэй :hello:
maddoxx
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dominat 24 мар 2011, 00:55
стыдно что левые лезут,не можем своими силами?я думаю и уверен что можем!!!старички может подвинетись,раз не можете до тинуть до полуфинала,дайте возможность менеджером из третиго дивизиона,там есть более уверене тренеры...стыдно!!!! я хоть и без пити как год скоро,и некоторые скажут,вот именно что скоро,,,,я не прлошу за меня голосовать,так довайте все вместе прдвинем нашу сборную,я как не голосу за лучшего а получаеться блудняк......я все сказал у меня слов нет!!!

Вот такая вот заявочка. Человек уже почти год не пьёт! Достойно уважения.И ещё одна, коротко и со вкусом:

Я зелаю супер Ямайку
Dominat
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Juny 24 мар 2011, 02:11
Заявка на Марокко :"Рано или поздно мне придется брать руководство какой нибудь сборной. Это будет сейчас. Я выбрал наилучший состав который имеется в этой стране и пару молодых игроков. Я подбирал игроков под Венгеровскую схему, надеюсь я смогу добиться большего чем предыдущий менеджер этой сборной."
Для справки: предыдущий тренер взял серебро ЧА :grin:
Juny
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 24 мар 2011, 07:19
...Буду разбирать соперников и бить их по слабому месту...
...Омоложение уже натупило...
Mnogie menya znayut 1
как же не знать
Команда еще ни разу не выходила в финальную часть ЧМ, моя задача вывести ее туда, если не сделаю это то можете кидать в меня протухшие яйца и помидоры. После выхода в финальную часть уже буду стараться делать чудеса, а там как получится...
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 24 мар 2011, 08:08
fang писал(а):
Mnogie menya znayut 1
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=49170
А это не он на несколько миллионов развёл манагеров?
В тотализаторе...
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 24 мар 2011, 08:10
Hugo писал(а):
fang писал(а):
Mnogie menya znayut 1
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=49170
А это не он на несколько миллионов развёл манагеров?
В тотализаторе...
Он же так и написал, что его многие знают :D
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Aseke90 24 мар 2011, 10:41
Hugo писал(а):
fang писал(а):
Mnogie menya znayut 1
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=49170
А это не он на несколько миллионов развёл манагеров?
В тотализаторе...
не несколько а на целых 25 миллиона
Aseke90
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение rimineiro 24 мар 2011, 10:58
Я недавно в этой федирации ,но хочу попробывать себя в качестве тренера националки. Думаю что состав хороший,писать много не буду ,а буду доказывать на деле. Опыт имеется.

привет всем меня зовут Владимир. я очень сильно хочу стать, тренером сборной ***. В прошлый раз я подовал заявку, но меня не выбрали. теперь я очень хочу стать тренером. Моя команда находиться в отличной форме. Игроки готовы играть. Если вы меня выберите то я обещаю сделать, все что в моих силах. Надеюсь что я проведу хороший сезон, и выведу нашу сборную к медалям.
rimineiro
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение HighwayOne 24 мар 2011, 13:16
Вот это с Бермудских островов:

с таким составом мы можем выйти на чм и выйти из группы,а если нет то отсеките белкову пальцы чтоб он не советовал что не надо.так как я только с бермуд то знаком с игроками лично и это лучший состав.вот такие пироги)))
HighwayOne
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение evil_eye 24 мар 2011, 14:46
Dominat писал(а):стыдно что левые лезут,не можем своими силами?я думаю и уверен что можем!!!старички может подвинетись,раз не можете до тинуть до полуфинала,дайте возможность менеджером из третиго дивизиона,там есть более уверене тренеры...стыдно!!!! я хоть и без пити как год скоро,и некоторые скажут,вот именно что скоро,,,,я не прлошу за меня голосовать,так довайте все вместе прдвинем нашу сборную,я как не голосу за лучшего а получаеться блудняк......я все сказал у меня слов нет!!!

Вот такая вот заявочка. Человек уже почти год не пьёт!
Я думаю, он пытался сформулировать фразу типа "я без пяти минут как год во ВСОЛе". :?
Хотя тут без "пити" не переведёшь, это уж точно. :D

ЗЫ:
...Омоложение уже натупило...
Это откуда? Очень понравилось. :D
evil_eye
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 24 мар 2011, 16:57
evil_eye писал(а):
...Омоложение уже натупило...
Это откуда? Очень понравилось. :D
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50742
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Вельмесь 24 мар 2011, 17:16
HighwayOne писал(а):Вот это с Бермудских островов:

с таким составом мы можем выйти на чм и выйти из группы,а если нет то отсеките белкову пальцы чтоб он не советовал что не надо.так как я только с бермуд то знаком с игроками лично и это лучший состав.вот такие пироги)))
ага, он еще прихватил лучших с молодежки красавчеГ))))
:D
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Agent_lik 24 мар 2011, 22:34
fang писал(а):
evil_eye писал(а):
...Омоложение уже натупило...
Это откуда? Очень понравилось. :D
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50742
Так надо полностью всю фразу приводить.

:D
Омоложение уже натупило, надо только продолжить.
:D
Agent_lik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 24 мар 2011, 22:43
Agent_lik писал(а):
Омоложение уже натупило, надо только продолжить.
:D
Да ваще :) и он не один такой с натупающим омоложением :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение GVG 24 мар 2011, 23:03
Я пац талом))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Долго ха-ха ловил, прикольно такое почитать когда настроение на нуле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
GVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик