Евровидение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 07 мар 2009, 23:36
Евровидение-2016:

Изображение

Коммент модератора: Весь флуд и попытки полит. разборок будут СРАЗУ наказываться ЖК и выше. (коммент не удалять)
Последний раз редактировалось Lsa89 16 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Евровидение
Сообщение Angel27 16 май 2016, 14:11
Ты бы лучше за словами смотрел, а не учил других. Можешь радоваться до следующего конкурса. Я кстати не писал, что Лазарев лучший. Тебе приснилось.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Clarens 16 май 2016, 14:36
Дорогие украинцы! Неужели вы и правда думаете, что нытье Джамалы заслужило первого места? Да, при полном отсутствии внешних данных у нее очень сильный вокал, но то что она спела... В любом случае, эта песня не раскрыла и капли ее таланта. За что ей дали первое место? Грусть, тоска, унылость и прочее, никакого драйва!

Еще до начала конкурса был уверен, что Лазарев будучи фаворитом не выиграет конкурс, на чем поднял хорошую сумму, поставив на это событие ставку. Поставил и на Джамалу (чисто из патриотизма), и немного удивлен (но рад!), что она выиграла! Думал, что выиграет АВСТРАЛИЯ (но политическая ситуация подсказала Украину)

Конкурс политизирован - однозначно!

После окончания прошло уже не день и не два, поэтому модераторам предлагаю закрыть топик во избежании дальнейшего срача! Всем и так все ясно, а кому не ясно - пусть остается при своем мнении...
Clarens
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Дед Болтун 16 май 2016, 14:44
san4ec писал(а):"— Вот в Берлине, на самой высокой уцелевшей стене, я с огромной любовью напишу: «Развалинами Рейхстага удовлетворён». И можно ехать домой сады опрыскивать.
— Командир, когда вы будете в Берлине автографы оставлять, я вас очень прошу, посмотрите повнимательнее. Там уже будут наши подписи… первой эскадрильи.
Да какая разница, браток: наши, ваши...
— И вообще там первым распишется рядовой пехотный Ваня. Да и по праву."


+100500
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Евровидение
Сообщение Аризона 16 май 2016, 14:51
Верните украденное, а вот Украину надо поздравить!

Изображение
Аризона
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Santos 16 май 2016, 14:56
Федя Карманов это кто?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2016, 10:33 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: В следующий раз за подачу жалоб с нарушением правил форума при их подачи (коверкание ников) вы получите карточку.
Эта карточка по пункту:
4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
Santos
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение rocky 16 май 2016, 15:12
fang писал(а):
rocky писал(а):
во-первых, никто пишется слитно. Без обид, но почему я должен знать свой не родной язык лучше, чем вы свой родной?
во-вторых, как это никто не кричит? я процитировал Angel27, который утверждает, что конкурс несправедливый. В этой теме чуть ли не каждый второй об этом пишет. вот комментарии ваших ведущих после победы Украины https://youtu.be/ukL9rS61elA могу еще процитировать ваших политиков и артистов.
в-третьих, с какой стати вы взяли, что мы считаем миллионы Украинцев неадекватными? Они проголосовали за песню Лазарева. Номер действительно был хорош, с этим никто не спорит, может быть даже лучше остальных. Но он не выиграл.
{yes} спасибо огромное за урок Русского языка , ;) какие обиды
не мы , а вы , я говорю про неадекватное мнение европейского жури , вы же соглашаетесь с их решением
{acute} признайте это

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Santos писал(а):
Angel27 писал(а):Все должно быть справедливо. У Лазарева лучшее шоу, а у Австралии лучшая песня. Украина третья. Мнение не имеет отношение к политике.
{head}
Это весело)))
А у армянки лучшая фигура, а у шведа самый длинный нос. :grin: {head}
{facepalm} он пишет про мнение людей , а не мнение жури
был бы конкурс , на лучшую фигуру - победила Армянка , на длинный нос - победил бы Швед :super:
Последний раз редактировалось rocky 16 май 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
rocky
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение fang 16 май 2016, 15:20
Angel27 писал(а):А Джамала тоже вроде не украинка. Как раз армянские корни есть.
у Лазарева беларуские корни, вам это как-то не мешает за него болеть

Добавлено спустя 55 секунд:
rocky писал(а):был бы конкурс , на лучшую фигуру - победила Армянка , на длинный нос - победил бы Швед :super:
был конкурс Евровидение. победила украинка.
Комментарий модератора Avers: за подпись последнее устное предупреждение
fang
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Santos 16 май 2016, 15:28
rocky писал(а): {facepalm} он пишет про мнение людей , а не мнение жури
был бы конкурс , на лучшую фигуру - победила Армянка , на длинный нос - победил бы Швед :super:
Евровидение, это конкурс на лучшее шоу? {head} Я думал, что здесь все вместе оценивается: шоу, песня, образ, нос, скорость, голос, уши...и т.д. Но не отдельно: шоу, отдельно: песня.
Santos
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение rocky 16 май 2016, 15:54
Добавлено спустя 55 секунд:
rocky писал(а):был бы конкурс , на лучшую фигуру - победила Армянка , на длинный нос - победил бы Швед :super:
был конкурс Евровидение. победила украинка.
:beer: Победила Украинка - поздравляю !

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Santos писал(а):
rocky писал(а): {facepalm} он пишет про мнение людей , а не мнение жури
был бы конкурс , на лучшую фигуру - победила Армянка , на длинный нос - победил бы Швед :super:
Евровидение, это конкурс на лучшее шоу? {head} Я думал, что здесь все вместе оценивается: шоу, песня, образ, нос, скорость, голос, уши...и т.д. Но не отдельно: шоу, отдельно: песня.
{wall} оценивают люди , {stars} а не политики в жури
rocky
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Maximus 16 май 2016, 16:51
fang писал(а):во-первых, никто пишется слитно. Без обид, но почему я должен знать свой не родной язык лучше, чем вы свой родной?
Фанат Джамалы, похоже, перепутал родной язык с неродным.

fang писал(а):... могу еще процитировать ваших политиков и артистов.
Не надо. И без ваших цитат уши пухнут. Российские политики и артисты - те ещё кадры.

fang писал(а):... Они проголосовали за песню Лазарева. Номер действительно был хорош, с этим никто не спорит, может быть даже лучше остальных. Но он не выиграл.
И слава богу, что не выиграл. Не хватало ещё радоваться победе извращенца, под руководством идиота, над девушкой лёгкого поведения.
Maximus
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Santos 16 май 2016, 17:05
Maximus#13 писал(а):Фанат Джамалы, похоже, перепутал родной язык с неродным.
"На городі бузина, а в Києві дядько".
Какой язык, с каким, при чем здесь фанат не фанат... Лишь бы ляпнуть.
А вообще, очень "мудро" пыжится перед забаненным менеджером.
Santos
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Fix 16 май 2016, 17:07
Европа видит этот конкурс так, как он прошел. Зачем слюни пускать на форуме, непонятно. Тихонько поздравили победителей и занимайтесь своими делами
Fix
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Maximus 16 май 2016, 17:15
Santos писал(а):А вообще, очень "мудро" пыжится перед забаненным менеджером.
Он из бана не вылазит, а когда вылазит, не отвечает. Так что мои реплики - это комментарии его реплик, не более.
Maximus
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Play 16 май 2016, 19:54
fang писал(а):
Angel27 писал(а):Как конкурс может быть правильным, когда побеждают разные Лорди и Кончиты. Но в принцепи для Европы это сейчас в порядке вещей. Куда мир катится.
еще раз: победил Билан, т.е. Россия, все - ок. Победила не Россия - конкурс не правильный.
та лучше бы тогда Лорак победила чем Билан...а номер Лазарева лучше чем Билана (ИМХО)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Евровидение
Сообщение soldo 16 май 2016, 20:03
Украинские националисты возмутились победой Джамалы на «Евровидении»
https://lenta.ru/news/2016/05/16/nenka/

поздравляю фанга и прочих крикунов :D
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Давайте без политики, тем более "политики" от "политических клоунов".
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик