Почему заблокировали аккаунт???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лаки 25 май 2009, 12:36
У меня такая ситуация,сегодня пришёл с учёбы,захожу в инет, на сайт всола, а мне пишут "Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно",ну я непонимаю почему,за что,как?я получаеться зря свои личные деньги плачу за вип,а это если посчитать 50$где то,ещё на випе сидеть до "VIP-клуб до: 19 июня 2010" купил клубы себе,тоже не стоищее не мало...и всё про всё,получаеться это как,я хочу спрость вас люди???
Последний раз редактировалось Лаки 25 май 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: на тебя поступали неоднократные жалобы от других участников проекта. Основная масса жалоб действительно была в личном общение, но всему есть свой предел. Действительно администрация лиги не несет ответственность за личное общение и тем более не в силах разбираться с каждой жалобой. Когда же начинают поступать десятки жалоб на одного менеджера, мы вынуждены разобраться в ситуации и постараться как-то урегулировать возникший конфликт. Именно это и было сделано в конца марта текущего года, получив от менеджера заверения и обещания, что он впредь будет контролировать свою речь, а в случаи провокаций будет их игнорировать, после чего менеджеру был восстановлен полный доступ к аккаунту. Не прошло и полных двух месяцев как ситуация повторилась, стали снова поступать жалобы. за что аккаунт теперь блокирован окончательно
Лаки
 
 
 


Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Sam Blizzard 25 май 2009, 12:38
А к чему бы тебя заблочили окончательно? Просто ни с того ни с сего чтоли?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 12:48
Да!Я сам был в шоке...
и незнаю что делать,мне отвечают типо я кому то грубил в общение,ну сам то зная что этого не делал!
Темболее в этой чудесной игре "Всол"-потраченые реальные (мои) заработаные потом деньги!
И что делать,я незнаю))
Лаки
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Sam Blizzard 25 май 2009, 12:58
Долбиться куда токо можно, в аськи и так далее... а если каждого кто грубит в общение, блочить, то меня бы уже года полтора как прикрыли :mrgreen: это бред
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Leverkusenez 25 май 2009, 13:03
Пиши АА, что еще остается
Leverkusenez
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 13:04
Я с тобой согласен что это-БРЕД!!!ну так как они делают,это можно сделать свой вывод нам менеджер,это не с людской стороны к нам,для них мы не кто,значит этот сайт только для зарабатавание денег на свой корман!!!Вот они это и делают...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Придставь,я пишу,а они отвечают что всё это окончательно,вас типо придуприждали...хоть не дают не какие доказательство,на свои основание на закрытие аккаунта...я вобще угараю с этого всего, как думайте где можно поднять вздравый кипешь???
Лаки
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Naxicevanec 25 май 2009, 13:08
Лаки писал(а):Да!Я сам был в шоке...
и незнаю что делать,мне отвечают типо я кому то грубил в общение,ну сам то зная что этого не делал!
Темболее в этой чудесной игре "Всол"-потраченые реальные (мои) заработаные потом деньги!
И что делать,я незнаю))

Мне сам Аверс говорил что,в Общение можно писать все что можно,щн мне так оттветил в ТП.....Так что наверное причина в другом
Naxicevanec
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Sam Blizzard 25 май 2009, 13:10
Тут возможны варианты такие как Махинации. Если ты не махинировал ничем, то имеет место явная ошибка со стороны руководства. Ни за что, кроме махинаций, блокировать окончательно аккаунт никто не сможет, да и то нужны НУ ОООЧЕНЬ весомые причины. За оскорбления в личке хоть кого и какими словами, блокировать акк также нельзя, пол-всола давно бы были заблокированы. А личка она затем и нужна, чтоб без цензуры излить кому то в душу или в морду. За то же самое на форуме полагаются карточки на форуме, но никак не в игре. Еще, сама формулировка, "Ваш аккаунт менеджера заблокирован окончательно", подразумевает, что тебе до этого делали предупреждения, либо блокировали аккаунт временно. Что нибудь такое было?

А насчет того что зарабатывания денег в карман - так тут ты не совсем прав. Какой смысл закрывать человека, который всегда платил сайту деньги и по всей видимости намерен продолжать это делать?? Душить курицу с золотыми яйцами?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 13:10
Да я им даже предлогал,чтоб отключить моё общение,а мне аверс пишит Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 14:07 Проблема решена
надо уметь общаться, а не отключать одно из средств общения.-это что означает???

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Махинации неделал неразу!!!Я вам отвечаю.
За общение когда братик младший сидел,он камуто в личку грубил,за это был заблокирован,ну тоже окончательно, всё решил по Аське с Аверсом,объяснил ему как это было, потом не грубил,так как малого не подпускаю к компьютеру, и поменял пароль...а заблокировали сегодня,за что я не в курсе...-говорят грублю в общение!
Лаки
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение миха 25 май 2009, 13:20
Я тебе так скажу, красавчик амиго. Здесь половина ВИПов, и половина из них купили команды за собственные деньги. Однако это никому не дает права нарушать правила общения. Я уверен что далеко не все твои фокусы известны руководству, иначе бы ты сейчас здесь не писал. Веди себя по-человечески с другими, тогда и к тебе начнут относиться с людской стороны. Лично тебе я советую 7 раз подумать прежде чем что-то писать. А уж если написал, то потом не прикидываться: ну я непонимаю почему,за что,как? Это просто чтобы не иметь неприятностей.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Sam Blizzard 25 май 2009, 13:22
Бредово...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 13:28
Слушай меня Михаил,ты что там чувствоешь за собой, перед мной,а то я как вижу,как ты сам тут общаешься неприлично,это я из за тебя заблокирован???Тут я прошу людей подсказать,что мне делать, а ты что то загадками мне тут пишишь,если есть что ты скажи сразу-напрямую, вот мой номер:89505123455,буду рад послушать умного человека!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Что люди,вы бы с этим смерились???
Лаки
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Змееуст 25 май 2009, 13:37
Это ж кому надо было так нагрубить??? Список очень короток: Акар, Аверс, может быть Dus. И всё пожалуй :?
Вроде с Neo похожая история была...
Змееуст
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение Лаки 25 май 2009, 13:41
С ними вобще не общался,кроме Аверса,и то просил его чтоб меня разблокировали,ну мне сейчас друг дал совет,чтоб я писал лично Акару!говорят что он справедливый человек,и всё вернёт))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
"Комментарий модератора Avers: на тебя поступали неоднократные жалобы от других участников проекта. Основная масса жалоб действительно была в личном общение, но всему есть свой предел. Действительно администрация лиги не несет ответственность за личное общение и тем более не в силах разбираться с каждой жалобой. Когда же начинают поступать десятки жалоб на одного менеджера, мы вынуждены разобраться в ситуации и постараться как-то урегулировать возникший конфликт. Именно это и было сделано в конца марта текущего года, получив от менеджера заверения и обещания, что он впредь будет контролировать свою речь, а в случаи провокаций будет их игнорировать, после чего менеджеру был восстановлен полный доступ к аккаунту. Не прошло и полных двух месяцев как ситуация повторилась, стали снова поступать жалобы. за что аккаунт теперь блокирован окончательно"-вот люди скажите мне что это означает???Если я и не кому вобще негрубил,а так как вы уважаемый Орхан,сказали что вы как то писали в ТП,и вам ответили-"Мне сам Аверс говорил что,в Общение можно писать все что можно,щн мне так оттветил в ТП...."-это значит означает меня можно блокировать,по той ситуации которую я даже неделал,а другим отвечать так как сейчас мы видим...Значит и в этой игре можно сказать всё делаеться по блату))...
Лаки
 
 
 

Re: Почему Всол несправедлив к нам???
Сообщение xess 25 май 2009, 13:51
Лаки писал(а):я вобще угараю с этого всего, как думайте где можно поднять вздравый кипешь???

Раз потратил денег на вип и команды, значит эти самые деньги есть. Пригрози Акару что закажешь у хакеров ддос-атаку на его сервер и сервер снова будет в дауне, если не разблочит акк :grin: Предложений в нете полно ;)

P.S. шутка конечно, но в каждой шутке...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

След.

Вернуться в Оффтопик