Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jack19 27 авг 2013, 03:47
А что должно измениться? Ну поменяется, предположим, президент и начнет писать каждый день никому не нужные новости?
Или станет организатором неинтересных конкурсов типа формулы?
Станет чаще заходить на форум?
Или еще лучше-разрешит командам из низших дивизионов на льготных условиях выходить в элиту?
К чему все это я - это футбольный менеджер и здесь главное твоя команда и её результаты. Все остальное здесь второстепенное(есть еще приверженцы общения в этой игре...в жизни общаться больше надо, а не здесь).
Вот мне, например, роль президента как-то безразлична. Он же не делает вместо гены результаты команды и не мешает мне её строить. Зато к нашему президенту можно написать и он дельный совет может дать.
Вот я смотрю на твой, Владислав, Гуэдивайе, ты достаточно долго в Сенегале, а особых достижений у команды нет. Так не лучше направить свою виртуальную энергию на создание сильной команды которая будет играть в мирокубках?
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Влад2279 27 авг 2013, 07:49
jack19 писал(а):А что должно измениться? Ну поменяется, предположим, президент и начнет писать каждый день никому не нужные новости?
Или станет организатором неинтересных конкурсов типа формулы?
Станет чаще заходить на форум?
Или еще лучше-разрешит командам из низших дивизионов на льготных условиях выходить в элиту?
К чему все это я - это футбольный менеджер и здесь главное твоя команда и её результаты. Все остальное здесь второстепенное(есть еще приверженцы общения в этой игре...в жизни общаться больше надо, а не здесь).
Вот мне, например, роль президента как-то безразлична. Он же не делает вместо гены результаты команды и не мешает мне её строить. Зато к нашему президенту можно написать и он дельный совет может дать.
Вот я смотрю на твой, Владислав, Гуэдивайе, ты достаточно долго в Сенегале, а особых достижений у команды нет. Так не лучше направить свою виртуальную энергию на создание сильной команды которая будет играть в мирокубках?

Ну твоё отношение к этой роли в игре понятно. Новости-это метод пробуждения интереса. Если систематически рассказывать,например, о сборной - менеджеры будут хоть интересоваться,что там происходит с этими командами, за что они борятся и к чему стремятся. Ты естественно скажешь,что тот кто хочет может и сам посмотреть это в определённом разделе. Правильно. Но тогда зачем тут играть? Купите себе симуляторы и рубитесь дома, с программой.
Что касается моих достижений - вот именно в сенегальском болоте их нет т.к. играть скучно и не интересно... Я не жду от будущего преза мега-активности - но хотя бы рассказать раз в неделю о том,что произошло - считаю делом правильным и нужным. Это моё мнение.
Влад2279
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 30 авг 2013, 03:59
Влад2279 писал(а):Наконец-то набралось 25% недовоьных! Может хоть теперь чего-то изменится?! :mg:
Погода за окном, например, каждый день меняется, неужели Вам этого недостаточно?

Влад2279 писал(а):Новости-это метод пробуждения интереса. Если систематически рассказывать,например, о сборной - менеджеры будут хоть интересоваться,что там происходит с этими командами, за что они борятся и к чему стремятся.
Ничего новости не пробуждают, что за идеологические сказки. Никто ничем не будет интересоваться, если у человека нет личной заинтересованности, а формировать ее, к слову, могут лишь единицы. Вот я могу прочитать новости Конды просто так, без причин, это высшая форма потребления текста. Эпистолярная проза. Читать, чтобы читать, потому что автор умеет писать. А те, кто интересуются новостями, чтобы интересоваться, мне неинтересны - они идиоты. Такие люди могут интересоваться любой хернёй, ну там каждый день подсчитывать количество собачьих фекалий на определенном периметре.
Влад2279 писал(а):Но тогда зачем тут играть? Купите себе симуляторы и рубитесь дома, с программой.
Вам и правда нужно объяснять это или Вы просто притворяетесь?
Влад2279 писал(а):Что касается моих достижений
Я так понимаю, многочисленных?
Влад2279 писал(а): играть скучно и не интересно...
Зачем же Вы мучаете себя, наверняка есть веская причина?
Влад2279 писал(а): Я не жду от будущего преза мега-активности
Это Вы про кого, про себя, что ли?
Влад2279 писал(а):Это моё мнение
Да ну, перестаньте, Вы, полагаю, лукавите. Или действительно ваше?
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amateur 30 авг 2013, 20:25
Влад2279 писал(а):
jack19 писал(а):Вот я смотрю на твой, Владислав, Гуэдивайе, ты достаточно долго в Сенегале, а особых достижений у команды нет. Так не лучше направить свою виртуальную энергию на создание сильной команды которая будет играть в мирокубках?
Что касается моих достижений - вот именно в сенегальском болоте их нет т.к. играть скучно и не интересно.
Доберись до Д1, надеру интерес. Сам вышел из Д3 Сенегала, если кто забыл. И борюсь за Сенегал, потому что очень интересно и нужно. Точка.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1248
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 632
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 09 сен 2013, 09:19
На форуме ФФ России идет набор желающих поиграть в ролевую игру (или это будет нечто вроде "мафии").
Сама игра будет проходить под названием "The game of thrones". Is coming soon...".
В основы игры положена книга Мартина Джорджа "Игра престолов", также многим известная по сериалу "Игра престолов"
.
Поклонникам этого фэнтэзи предлагаю принять участие.
Игра будет интересна и тем кто не знаком с этим произведением (я к таковым отношусь), но прочитав сюжет игры, она наверняка Вас захватит.


viewtopic.php?f=13&t=166589&st=0&sk=t&sd=a&start=60
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 25 сен 2013, 16:22
Друзья, у нас тут безобразие: АС Полис в свободных.
А у них пять ветеранских спецух остались и ещё четыре в тренировочном центре. Если не вкачать сегодня – сгорят.
Может быть у кого-нибудь есть знакомый, который мог бы помочь? Хотя бы просто прийти, вкачать и уйти.

А так там на начало следующего сезона будет 7 ветеранских спецух, 46 ветеранских баллов и 26 миллионов денег – в общем есть где развернуться, то есть и надолго в него прийти тоже интересно.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 25 сен 2013, 17:51
Я так вообще в шоке!!! Этот клуб никто за весь сезон себе не взял, перспективы были очень не дурные, хотя и сейчас отличные. Можно было 74 ветеранских бала заработать. Команда на автосоставах сумела 12 место в чемпионате занять, а будь толковый менеджер то могли бы быть в первой пятерке.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 25 сен 2013, 18:05
Её Влад брал. Обещал что вернулся, а на деле оказалось, что нет.
Надо спасать. Сейчас пойду ему напишу, может успеет зайти.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение velTo 25 сен 2013, 19:29
Извините, на форуме Бахрейна писали о этом клубе и проблеме. Я подал заявку, надеюсь её успеют рассмотреть до генерации. Честно говоря не планировал 4 клуба, слишком накладно, но постараюсь если дадут не опозорится.
velTo
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 25 сен 2013, 19:50
velTo писал(а):Извините, на форуме Бахрейна писали о этом клубе и проблеме. Я подал заявку, надеюсь её успеют рассмотреть до генерации. Честно говоря не планировал 4 клуба, слишком накладно, но постараюсь если дадут не опозорится.
АС Полис уже успел найти наставника, но ещё есть Стад Мбур. Скоро ещё вот такая будет.
Только что созданных ещё несколько есть, мне вот с нуля больше всего клуб развивать понравилось.
Был бы очень рад, если бы вы к нам присоеденились.

И спасибо TOLOCHIN за рекламу. Может тоже к нам на совсем переберётесь? Куда – есть.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение velTo 25 сен 2013, 19:54
ConDA писал(а):
velTo писал(а):Извините, на форуме Бахрейна писали о этом клубе и проблеме. Я подал заявку, надеюсь её успеют рассмотреть до генерации. Честно говоря не планировал 4 клуба, слишком накладно, но постараюсь если дадут не опозорится.
АС Полис уже успел найти наставника, но ещё есть Стад Мбур. Скоро ещё вот такая будет.
Только что созданных ещё несколько есть, мне вот с нуля больше всего клуб развивать понравилось.
Был бы очень рад, если бы вы к нам присоеденились.

И спасибо TOLOCHIN за рекламу. Может тоже к нам на совсем переберётесь? Куда – есть.
У меня Полис еще показывает свободный, может и не правда уже, как откажут посмотрим, Стад Мбур понравился, хоть и играет ветеранами, надо молодым давать дорогу, поживём увидим. :-)
velTo
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 25 сен 2013, 19:59
velTo писал(а):У меня Полис еще показывает свободный, может и не правда уже, как откажут посмотрим, Стад Мбур понравился, хоть и играет ветеранами, надо молодым давать дорогу, поживём увидим. :-)
То есть такая команда вам тоже не нравится – Стад де Тиаройе?
Они в том сезоне 17 спецух и 46 баллов силы сделали, а в этом так и вообще 18 спецух и целых 100 баллов силы.
Здорово на этом прибавляют.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение velTo 25 сен 2013, 20:01
ConDA писал(а):
velTo писал(а):У меня Полис еще показывает свободный, может и не правда уже, как откажут посмотрим, Стад Мбур понравился, хоть и играет ветеранами, надо молодым давать дорогу, поживём увидим. :-)
То есть такая команда вам тоже не нравится – Стад де Тиаройе?
Они в том сезоне 17 спецух и 46 баллов силы сделали, а в этом так и вообще 18 спецух и целых 100 баллов силы.
Здорово на этом прибавляют.
Честно я еще не смотрел все ваши свободные команды, пока что доигрываю сезон, смотрю что где надо еще доиграть=) Команда хорошая но команду не построишь вечно покупая игроков а потом ветеранов, максимум 8-9 ветеранов и 5-6 игроков которым это всё кидать.
velTo
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 25 сен 2013, 20:13
velTo писал(а):Команда хорошая но команду не построишь вечно покупая игроков а потом ветеранов, максимум 8-9 ветеранов и 5-6 игроков которым это всё кидать.
А я строил.
И более того скажу – так эффективнее.
Чем больше оборот, тем выше моржа – всё просто.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение TOLOCHIN 25 сен 2013, 20:18
ConDA писал(а):
И спасибо TOLOCHIN за рекламу. Может тоже к нам на совсем переберётесь? Куда – есть.

Да не за что, на самом деле команда хорошая пропадала, а насовсем не могу перебраться - четвёртую команду не дадут мне без випа...
TOLOCHIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал