Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 20 апр 2010, 01:12
Я когда во всол только пришёл и были первые голосования я страшно пугался: "что это за хрень такая не пускает меня в мой ростер"? Естественно ни про какие сборные я тогда не знал. Быстро тыкал по верхнему в этом списке кандидату и нажимал "голосовать". Здесь схожая ситуация!
Я недавно, когда создавал 2 конкурса, оповещал о них всех менеджеров Сенегала через личку. Человек пятнадцати даже писать не стал - они даже и на форуме-то не зарегистрированы...Вот именно они по всей видимости, тем же методом, что и я в начале своего всоловского пути и решили исход голосования. В том сезоне выбрали петровича(хотя конкурентов у него там особых, насколько я помню и не было, разве что только Костик, в виде "пожарного"). Теперь gudenko. Только вот теперь были 2 замечательные заявки...
Чтож, жаль.
viewtopic.php?f=4&t=119094&start=0&st=0&sk=t&sd=a
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 20 апр 2010, 01:24
О тренере какой сборной идет речь?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 20 апр 2010, 01:30
SOUS писал(а):О тренере какой сборной идет речь?
Речь идёт о юношеской сборной Сенегала.
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 20 апр 2010, 01:36
А что он совсем безнадежный тип?
Меня нужно было брать))))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Давыд89 20 апр 2010, 08:30
Голосовал за Цедрика.
Но меня не удивил выигрыш Гуденко, так как в нашей федерации люди не очень любят посещать форум.
Ну и выбор тренера происходит по самой сильной заявке в цифрах и по рейтингу менеджера.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение anabolik 20 апр 2010, 08:47
эх , думал что борьба будет развиваться немного по другому сценарию, удачи тренеру юнешеской сборной.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 20 апр 2010, 09:05
Жаль конечно что Паша не стал тренером сборной. За него похоже только голосовали те, кто посещает наш форум, остальные голосовали как всегда по рейтенгу сборной, при этом состав этой сборной никто и не смотрел
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 20 апр 2010, 10:07
[url]viewtopic.php?f=4&t=119094&start=0&st=0&sk=t&sd=a[/url]

ЧуДоМяСо высказал самое разумное решение, но боюсь невыполнимое. так же ко всему сказанному могу добавить, что я будучи новичком и впервые попав на страницу голосования в выборе тренеров сборной, первым параметром на который смотрел - есть ли в составе мои игроки, затем на силу состава и потом на рейтинг претендента. То есть разнообразие представительства команд - так же один из способов борьбы за тренерское место. Возможно на выбор могли оказать влияние новости, но это беда Сенегала - доля игроков, интересующихся нововстями, форумом, не очень высока, даже сравнивая с не самой активной в этом плане Гренадой (при одинаковом количистве команд). Впрочем так считают большинство оставивших здесь свое мнение. Однако, на мой взгляд не все так плохо - я не отслеживаю рейтинг нашего президента, но, если не ошибаюсь, положительное к нему отношение за последнее время выросло значительно, то есть то, что делает steel_eyed не остается незамеченным, а значит и новости люди читают, и форум хотя бы просматривают. может и изменится что-то в ближайшем времени...
но это мое мнение, я ведь здесь недавно...
В сборной голосовал за Павла, но и gudenko желаю удачи, основа состава ведь в любом случае неплоха и может бороться за выход...)))
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vanzel 29 апр 2010, 07:06
Ребят Здравствуйте! Я тренер далекой от Сенегала команды "Карбинцы". В моем коллективе играет сенегальский вратарь (Калиду Йелли Сиссоко) которого, я смотрю, все не против взять в сборную. Очень вам благодарен за это, так как взял вратаря три сезона назад с силой 30 и просто качал, особо не питая иллюзий что он попадет в сборную. Спецух вот только я не дал ему сколько надо, но это производственные издержки - не было стариков. В общем еще раз спасибо, будет зеленая физа, жду в основе сборной =)
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 29 апр 2010, 13:59
Vanzel писал(а):Ребят Здравствуйте! Я тренер далекой от Сенегала команды "Карбинцы". В моем коллективе играет сенегальский вратарь (Калиду Йелли Сиссоко) которого, я смотрю, все не против взять в сборную. Очень вам благодарен за это, так как взял вратаря три сезона назад с силой 30 и просто качал, особо не питая иллюзий что он попадет в сборную. Спецух вот только я не дал ему сколько надо, но это производственные издержки - не было стариков. В общем еще раз спасибо, будет зеленая физа, жду в основе сборной =)
Л3 не стоит ждать в основе, это -1% ко всем игрокам, хотя тут решает тренер юниорки, а пока не все его решение тут понятны, поэтому мб и сыграет, хотя Л4 ему крайне необходима
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gudenko 02 май 2010, 21:48
сыграли мы на полную мощь. я выставил оптимальный состав. всё решил дом. бонус.
сложно начинать матч с выезда.
Да, соперник слабее нас, но ещё раз повторю, всё решил дом бонус. при таком раскладе должна была быть ничья.
Все необходимые замены я произведу, пообщавшись с тренерами игроков.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 03 май 2010, 19:55
Будем верить в светлое будущее нашей команды!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 04 май 2010, 13:06
pitan писал(а):сыграли мы на полную мощь. я выставил оптимальный состав. всё решил дом. бонус.
сложно начинать матч с выезда.
Да, соперник слабее нас, но ещё раз повторю, всё решил дом бонус. при таком раскладе должна была быть ничья.
Все необходимые замены я произведу, пообщавшись с тренерами игроков.
это не оптимальный состав 100%
мой со 117 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=468246 вообще не вызванный в сборную был гораздо сильнее игравшего Диабиры, Ю.Баджи и Бениссона, которых вообще не должно быть в сборной! и это только один пример! в новости распишу всё подробнее
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Давыд89 04 май 2010, 13:10
тоже самое
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527189
Я даже не понял. Будет он вызван в сборную или нет.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 04 май 2010, 13:16
Давыд89 писал(а):тоже самое
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527189
Я даже не понял. Будет он вызван в сборную или нет.
пройдУсь по каждому игроку в новостях
поразило что играл вообще Ю.Баджи с первых минут с Л2 -2% силы всей команде и после такого ещё утверждения что играли сильнейшие :mg:
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал