Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 28 июн 2010, 09:50
возможно что и моментные, можно даже взять калькуль и рассчитать сколько они давали невидимой силы.. ладно бы 1 матч такой, у нас это вообще 2 сезона подряд с юниорами и всё хуже и хуже..
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 10 авг 2010, 18:11
Трям!
Подал заявку на юниорку! В программе решил ничего не писать, ибо есть форум.

Немного о себе:
* ранее сборными не руководил
* и вообще об этом никогда не помышлял
* с клубами ничего не добивался
* и вообще похвастаться мне не чем
* но я быстро учусь
* и обожаю побеждать!

* но совершенно не умею писать предвыборные программы...
* голосуйте за меня
* спасибо!
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 10 авг 2010, 21:03
ЧуДоМяСо писал(а):Трям!
Подал заявку на юниорку! В программе решил ничего не писать, ибо есть форум.

Немного о себе:
* ранее сборными не руководил
* и вообще об этом никогда не помышлял
* с клубами ничего не добивался
* и вообще похвастаться мне не чем
* но я быстро учусь
* и обожаю побеждать!

* но совершенно не умею писать предвыборные программы...
* голосуйте за меня
* спасибо!
я не понял ты хочешь быть тренером или нет?) если нет то зачем такая заявка, если да, то хотя бы игроков действительно сильнейших набери
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 12 авг 2010, 10:54
Ну что у нас 4 кандидита в тренеры юниорки:
1.Иван Толстиков aka CONDRAT
2. Павел Цедрик aka anabolik
3. Денис Назаров aka DenisNaz
4. Ярослав Горпиненко aka VS_FELIX

Посмотрел все заявки и считаю наиболее достойным кандидатом возглавить нашу сборную является Паша. Хотя и по его заявке есть вопросы, основной вопрос зачем было в сборную брать Дембо Кебе, может лучше взять вот этого игрока Николя Ндионе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616630
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение anabolik 12 авг 2010, 11:48
Андрей , я размышлял над этим , но включил в завку правого нападаюшего только потому что игроков линии нападения практически нет , а забивать то нужно :). Если стану тренером сборной , то первым делом поговорю с менеджерами команд, по игрокам которые немного не дотягивают до уровня сборной , по планам их прокачки и после этого окончательно определюсь с составом.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 12 авг 2010, 13:06
у тебя есть 3 центральных нападающих и 5 вингеров, вполне хватит. Будешь играть с одним или с двумя нападающими, проблемы в этом не вижу. сам знаешь что количество забитых голов не зависит от количества игроков атаки. Кстати уже сейчас начинай вести эту работу, дополнительный плюс будет для тебя при выборах! :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 12 авг 2010, 13:40
steel_eyed писал(а):я не понял ты хочешь быть тренером или нет?) если нет то зачем такая заявка, если да, то хотя бы игроков действительно сильнейших набери
Да, тренером быть хочу, иначе зачем заявка?))
А если я наберу действительно сильнейших игроков, то заметно потеряю в тактическом разнообразии, чего себе позволить не могу.
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение anabolik 12 авг 2010, 13:59
Andrey159 согласен , только еще немаловажный вопрос, как тренера будут относится к просьбам дать отдых и возможности изминять физ. форму к матчам сборной , поэтому пока взял данного игрока исходя из количества и арифметической возможности выбора с минимальной усталостью и нахождения в зеленой форме игроков линии атаки .
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 13 авг 2010, 09:54
ЧуДоМяСо писал(а):
steel_eyed писал(а):я не понял ты хочешь быть тренером или нет?) если нет то зачем такая заявка, если да, то хотя бы игроков действительно сильнейших набери
Да, тренером быть хочу, иначе зачем заявка?))
А если я наберу действительно сильнейших игроков, то заметно потеряю в тактическом разнообразии, чего себе позволить не могу.
с другой стороны, если бесспецушных будешь выпускать на замену Л4, мб ты и прав, в общем увидим, как играть будешь, а я разумеется прокоментирую)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 13 авг 2010, 10:06
steel_eyed писал(а):с другой стороны, если бесспецушных будешь выпускать на замену Л4, мб ты и прав, в общем увидим, как играть будешь, а я разумеется прокоментирую)

Учитывая такой состав чет я сомневаюсь что из этого выйдет толк. 5 игроков что есть в составе в сборную не могли пройти, я еще мог бы понять если бы им было бы 17 лет, сказал бы что их нужно прокачать, а так. И какое тактическое разнообразие. Набрал солнечников, а их большинство и играй соответсвующе, боишься коллизий играй нормой. Не играть же там британью, при том что нормой получишь больше преимущества.
У меня такое ощущение что народ вообще не думает когда выбирает тренера сборной, так от болды нажал на первого попавшего и лады. В этом сезоне сборную ждет тот же результат что и в прошлом, а то и еще хуже.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение anabolik 13 авг 2010, 11:32
Эх снова я пролетел :) , удачи Ивану в играх сборной
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 15 авг 2010, 20:15
Andrey159 писал(а):
steel_eyed писал(а):с другой стороны, если бесспецушных будешь выпускать на замену Л4, мб ты и прав, в общем увидим, как играть будешь, а я разумеется прокоментирую)

Учитывая такой состав чет я сомневаюсь что из этого выйдет толк. 5 игроков что есть в составе в сборную не могли пройти, я еще мог бы понять если бы им было бы 17 лет, сказал бы что их нужно прокачать, а так. И какое тактическое разнообразие. Набрал солнечников, а их большинство и играй соответсвующе, боишься коллизий играй нормой. Не играть же там британью, при том что нормой получишь больше преимущества.
У меня такое ощущение что народ вообще не думает когда выбирает тренера сборной, так от болды нажал на первого попавшего и лады. В этом сезоне сборную ждет тот же результат что и в прошлом, а то и еще хуже.
насчет результата, то тут не только из-за тренеров, что-то надо делать, очень мало человек стало качать юниоров.. надо будет специально глянуть и подвести статистику сколько потенциально сильных 16к не качались, а теряли драгоценное время..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
похоже другие ФФ гораздо лучше справляются с правилом запрещающим переходы прибывших из сш..
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 16 авг 2010, 08:25
Согласен что в большинстве случаев все решает простой рэндом, но нужно и максимально брать сильнейший состав.

Прокачки малышей вообще почти нет никакой, я вот уже договорился о покупке одного 17 летнего малыша, жду теперь когда его можно будет на трансфер выставить. В 16 летнем возрасте его хоть и не качали, но еще очень многое можно наверстать, если в этом сезоне прокачать его по максимому, жаль спецух ему у меня не так много достанется.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 16 авг 2010, 09:38
Andrey159 писал(а):Согласен что в большинстве случаев все решает простой рэндом, но нужно и максимально брать сильнейший состав.

Прокачки малышей вообще почти нет никакой, я вот уже договорился о покупке одного 17 летнего малыша, жду теперь когда его можно будет на трансфер выставить. В 16 летнем возрасте его хоть и не качали, но еще очень многое можно наверстать, если в этом сезоне прокачать его по максимому, жаль спецух ему у меня не так много достанется.
ну все-таки он не 16тилетка, а это уже сильно тормозит прокачку..
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 16 авг 2010, 18:03
до прокачки по 4-ой цене не так и долго качать как кажется. Хотя 1 год согласен уже потерян
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал