Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 03 авг 2011, 07:54
Mikeman писал(а):всем привет, я с вами! я теперь тренер Йофф! :beer:
Вэлкам, в дружный Сенегал! :beer:
Я голосовал за "свой" вариант, тобишь новый, поскольку нового нет, а за всю статистику - нету такого пунктика. А я люблю статистику.

Да, и я с завтрашнего дня пропадаю из всола на неопределнный срок (надеюсь к 8-му августа вернуться :-), так-что если у кого появятся вопросы (ну мало-ли) милости прошу к моему заму.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 03 авг 2011, 12:50
optix писал(а):Я голосовал за "свой" вариант, тобишь новый, поскольку нового нет, а за всю статистику - нету такого пунктика. А я люблю статистику.
Голосование множественное, отметил бы все виды и всего делов :wise:
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 03 авг 2011, 19:08
а я выбрал то что реально хотелось бы видеть в статистике и нашел это в предложенном списке. интересно, когда сделают?
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 03 авг 2011, 19:20
Mikeman писал(а):а я выбрал то что реально хотелось бы видеть в статистике...
Чего именно?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 04 авг 2011, 13:00
ConDA писал(а):Теперь всё заново надо начинать...
Ко мне в голову пришла гениальная на мой взгляд идея: определить стили тех двух неверно определённых, из-за которых собственно и весь косяк и потом, зная их стили, восстановить всё картину целиком по старым матчам.
Только вот беда: один из них уже на пенсии :( Надеюсь "неверным" был другой...
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 06 авг 2011, 20:44
ConDA писал(а):
Mikeman писал(а):а я выбрал то что реально хотелось бы видеть в статистике...
Чего именно?
если честно, то не помню) но помнится одна из первых строк была о потерянных баллах, и еще два пункта выбрал, не помню какие.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vass 13 авг 2011, 20:50
В Екатеринбурге 19 августа в 18.00 ????????/ состоится торжественное открытие Центрального стадиона. Центральный стадион был построен в 1957 год. Пленными немцами. Стад получился , хороший, является памятником архитектуры. По периметру стада( стояли скульптуры Аля апполон и девушка с веслом (обестчали сохранить))Екатеринбург сохранил высокие шансы принять матчи Чемпионата мира по футболу. Огромный минус напротив стада разместилось СИЗО Свердл обл по площади превышющюя Sтадиона. Плюсы: Реально проще всего добраться до стада(не надо пилить через весь город по пробкам на уралмаш)По периметру стад есть ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ(СПАСИБО ДЕДАМ),мед институт, и достаточно не плохой район города верх- исетский. Все зырим по телику 19 августа УРАЛ –химки .(не так много стадов а россии открвается).Делимся впечатлениями.
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 13 авг 2011, 21:12
vass писал(а):В Екатеринбурге 19 августа в 18.00 ????????/ состоится торжественное открытие Центрального стадиона. Центральный стадион был построен в 1957 год. Пленными немцами. Стад получился , хороший, является памятником архитектуры. По периметру стада( стояли скульптуры Аля апполон и девушка с веслом (обестчали сохранить))Екатеринбург сохранил высокие шансы принять матчи Чемпионата мира по футболу. Огромный минус напротив стада разместилось СИЗО Свердл обл по площади превышющюя Sтадиона. Плюсы: Реально проще всего добраться до стада(не надо пилить через весь город по пробкам на уралмаш)По периметру стад есть ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ(СПАСИБО ДЕДАМ),мед институт, и достаточно не плохой район города верх- исетский. Все зырим по телику 19 августа УРАЛ –химки .(не так много стадов а россии открвается).Делимся впечатлениями.
Без обид. Твои Е-бургские новости никому не интересны. Зачем ты их выкладываешь? Для ознакомления? Может сразу всю ленту новостей выложишь?
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vass 13 авг 2011, 21:26
молодец
Последний раз редактировалось vass 13 авг 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 13 авг 2011, 21:27
что то никак первых очков не возьму, обидно ну! и команда вполне боевая, и скамеечка радует, когда уже прорвет. чемп очень интересный, очень.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 13 авг 2011, 22:02
vass писал(а):молодец
Что "молодец"? Я тебя не понял, может пояснишь мне такому глупому?
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vass 14 авг 2011, 04:25
надеюсь не обременил вас ,своей новостью .Простите ,засранца, и разрешите мне иногда отправлять на форум сообщения. . Подскажите как выкладывать в ленту новостей.Удачи.
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 14 авг 2011, 09:20
Не обижайся, дело твое. Выкладывай если хочешь.
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 15 авг 2011, 02:38
byg_heart писал(а):Без обид. Твои Е-бургские новости никому не интересны. Зачем ты их выкладываешь? Для ознакомления? Может сразу всю ленту новостей выложишь?
За себя говори, о.к.?
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 15 авг 2011, 07:38
PRAS писал(а):
byg_heart писал(а):Без обид. Твои Е-бургские новости никому не интересны. Зачем ты их выкладываешь? Для ознакомления? Может сразу всю ленту новостей выложишь?
За себя говори, о.к.?

поддерживаю
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал