Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 09 окт 2014, 19:33
astirit писал(а):Интересов у меня масса. Во Властелин Колец не играю потому что люблю сложные задачи. Игра в ВК - это плохие против хороших, т.е типичный дуализм. В ИП - каждый имеет право на победу, да и с балансом более менее, поэтому более интересно. Кроме этого люблю читать и предпочитаю умную литературу (жанр имеет меньшее значение). Из хобби также люблю преферанс и неплохо играю (бридж меньше), а также занимаюсь исторической реконструкцией, очень люблю историю и метаисторию, ну кроме еще этого практикую астрологию, астропсихологию, мантику. Да, еще люблю играть в компьютерные игры (предпочитаю рпг и пошаговые стратегии), воспитываю детей (внуков еще нет). Ну в целом как-то так. Может что и упустил более мелкое.
А к дерби я так к любому отношусь во всех своих командах (кроме наверно Палестины, где из Иерусалима клубов с десяток)
Ух ты прикольно, не думал даже что так много напишешь, если получится обязательно возьму у тебя интервью и выложим его на форуме, если ты конечно будешь не против, собеседник ты интересный :super:
По Мафии согласен с тобой, мне самому ИП больше нравятся, шансов на победу гораздо больше, сюжет более не предсказуемый, скажу лишь что вести эти Мафии гораздо интереснее даже чем играть, хотя ИП и не вел, но представляю как это классно, и при этом очень трудно. Федору за такие игры респект!!! пусть он даже об этом и не узнает :-)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение golovachuk 09 окт 2014, 19:56
Andrey159 писал(а):
astirit писал(а):Интересов у меня масса. Во Властелин Колец не играю потому что люблю сложные задачи. Игра в ВК - это плохие против хороших, т.е типичный дуализм. В ИП - каждый имеет право на победу, да и с балансом более менее, поэтому более интересно. Кроме этого люблю читать и предпочитаю умную литературу (жанр имеет меньшее значение). Из хобби также люблю преферанс и неплохо играю (бридж меньше), а также занимаюсь исторической реконструкцией, очень люблю историю и метаисторию, ну кроме еще этого практикую астрологию, астропсихологию, мантику. Да, еще люблю играть в компьютерные игры (предпочитаю рпг и пошаговые стратегии), воспитываю детей (внуков еще нет). Ну в целом как-то так. Может что и упустил более мелкое.
А к дерби я так к любому отношусь во всех своих командах (кроме наверно Палестины, где из Иерусалима клубов с десяток)
Ух ты прикольно, не думал даже что так много напишешь, если получится обязательно возьму у тебя интервью и выложим его на форуме, если ты конечно будешь не против, собеседник ты интересный :super:
По Мафии согласен с тобой, мне самому ИП больше нравятся, шансов на победу гораздо больше, сюжет более не предсказуемый, скажу лишь что вести эти Мафии гораздо интереснее даже чем играть, хотя ИП и не вел, но представляю как это классно, и при этом очень трудно. Федору за такие игры респект!!! пусть он даже об этом и не узнает :-)
Можем даже выложить интервью в новостях и сделать это традицией.
Выбирать раз в неделю например,кого-нибудь из менеджеров и брать интервью.Может и познакомимся поближе друг с другом

Добавлено спустя 39 минут 39 секунд:
Вот какую темку я нашел на нашем форуме- Конкурс "Чекпойнт" называется.Может и его возродим.Интересно я думаю будет.Только надо поскорей обмозговать,до начало чемпионатов.
golovachuk
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 12 окт 2014, 16:38
astirit писал(а):Кроме этого люблю читать и предпочитаю умную литературу (жанр имеет меньшее значение).
"посмотри в глаза чудовищ" судя по всему должна книга понравиться, в свое время даже на букера номинировалась...
"гиперборейская чума" вторая книга трилогии...)

пс это я тову с командой конды играю, так и обнаружил что пропал человек, вот и зашел посмотреть, может чего известно...
приятно видеть, что steel_eyed вернулся;)
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vass 12 окт 2014, 18:27
Конкурс прогнозов обсуждался Россия-молдова 3-1 Победителю 100 отправлю

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
19-42 Ставок нет.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
все
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 12 окт 2014, 19:01
Dr.Lector писал(а):
astirit писал(а):Кроме этого люблю читать и предпочитаю умную литературу (жанр имеет меньшее значение).
"посмотри в глаза чудовищ" судя по всему должна книга понравиться, в свое время даже на букера номинировалась...
"гиперборейская чума" вторая книга трилогии...)

пс это я тову с командой конды играю, так и обнаружил что пропал человек, вот и зашел посмотреть, может чего известно...
приятно видеть, что steel_eyed вернулся;)
может к нам вернешься, клуб тебе подберем ;)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vass 12 окт 2014, 19:22
0-0Тоска

Добавлено спустя 32 минуты 20 секунд:
Сенегал спит .а Россия не может победить молдову
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 12 окт 2014, 20:11
а я чет не смотрю и нет желания смотреть
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vass 12 окт 2014, 20:16
локомотив не патриот

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
0-0 гавно а не игра
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 12 окт 2014, 21:23
да у меня какая то апатия в последнее время к футболу, а началось все с того как Локо уволил Кучука, теперь матчи Локо не смотрю и нет желания смотреть на игру сборной, тем более когда они так играют
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение golovachuk 13 окт 2014, 08:24
бездарный матч просто {jump}
golovachuk
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение UncleSam 14 окт 2014, 19:15
vladgrace писал(а):ConDA последний год очень занят, связаться с ним проблематично, ибо всю социальную активность он урезал до минимума. Даже ВК не появляется. Сам переживаю за него.
Надеюсь, что он не "заблудился" и с ним всё в порядке.

Добавлено спустя 58 секунд:
golovachuk писал(а):бездарный матч просто {jump}

Вы еще матчи сборной Украины не смотрели на этой неделе {facepalm}
Хорошо хоть выиграть удалось.
UncleSam
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 14 окт 2014, 22:25
UncleSam писал(а):
Вы еще матчи сборной Украины не смотрели на этой неделе {facepalm}
Хорошо хоть выиграть удалось.
вы бы еще про белорусов вспомнили... :D
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение astirit 15 окт 2014, 00:09
Не вспоминайте. О покойниках либо хорошо, либо ничего
astirit
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amateur 18 окт 2014, 00:46
2. 1. 4. Зрительское недовольство (относится и к VIP-командам). Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам:
Общая стоимость команды сильно уменьшилась
Рейтинг силы команды в последнее время сильно упал
Вы разрушаете инфраструктуру клуба
Раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь
Средний возраст игроков начал сильно увеличиваться
Многие игроки команды бесперспективны
Болельщики вашей команды могут заявить о своём недовольстве вашими действиями с командой и в конце концов даже добиться вашей отставки.

Если недовольных зрителей нет, значит ваша команда как минимум не разваливается на части. Первый звонок о том, что что-то идёт не так, заключается в появлении незначительного числа недовольных (до 20%). Это ещё ничем не грозит менеджеру, но должно обратить ваше внимание на то, что какой-то из показателей (зрители сообщают - какой) начал значительно снижаться.

Если в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей - это значит, что показатели команды серьёзно ухудшились за период управления вами командой. В этом случае для менеджера включается таймер отсчёта времени, данного вам на исправление ситуации - лимит доверия. Если по истечении этого времени вы не снизите недовольство зрителей хотя бы до 10%, то вы будете принудительно отправлены в отставку без компенсации, а команда окажется в списке свободных и будет искать нового кандидата на пост менеджера. :think:
У меня уже 3% недовольных Что ещё сделать?
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 622
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 18 окт 2014, 08:18
Золота хотят, Сергей, чемпионства :-)
jack19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал