Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 26 апр 2014, 04:06
Amateur писал(а): От этой беды я попробовал ставить страйкера на позицию АМ - вроде помогло. И часто у тебя, Артем, в оппонентах попадались Оп4 и От4. Не надо и о них забывать. Играй защитой - тоже вариант. Такие наблюдения неудачника. Мои.
Мне в понедельник в России в гостях со Спартаком (М) играть :))
Думаю, выиграю )))) Вряд ли, мой земляк Кили читает форум великого Сенегала.
Об Оп и От я не забывал и не забываю, более того, я их сам качаю, я веду речь об ослабляющих заменах в первом тайме...
а вот играть защитой, не вариант, пробовал ранее в другом месте, не проходило. Единственный положительный результат, в долгосрочном периоде, был у юниорке Гана, в победном финальном турнире. Другого не знаю :??:
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение trianon 07 май 2014, 07:48
Приглашаю всех на свой КТ
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=18492
trianon
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 07 май 2014, 09:20
Поздравляю всех с окончанием регулярного чемпионата!
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 07 май 2014, 16:03
Присоединяюсь)
Теперь, главное нормально постареть) хорошо ты выступил как для дебютанта Д2)
Как-то непривычно видеть аж 6 команд представляющих Сенегал в афрокубках в след. сезоне. Теперь, удержите позиции)
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 07 май 2014, 22:15
jack19 писал(а):Присоединяюсь)
Теперь, главное нормально постареть) хорошо ты выступил как для дебютанта Д2)
Как-то непривычно видеть аж 6 команд представляющих Сенегал в афрокубках в след. сезоне. Теперь, удержите позиции)
спасибо, хотя честно, мог намного лучше, учитывая что начало не задалось, было много травм и необязательных потерь очков. плюс два неиспользованных вовремя супера. постараюсь затесаться в постоянные жители Д2, вот такая задачка у меня.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 07 май 2014, 23:59
Помню видел твои травмы. У меня тоже начало сезона было ужасное из-за травм.
Как по мне, главное, первый сезон продержаться. Команда у тебя молодая, по силе подростет и в след.сезоне уже вероятность твоего вылетат будет минимальна если уж ты с нынешнем Вс не попал в переходные.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 08 май 2014, 08:52
jack19 писал(а):Помню видел твои травмы. У меня тоже начало сезона было ужасное из-за травм.
Как по мне, главное, первый сезон продержаться. Команда у тебя молодая, по силе подростет и в след.сезоне уже вероятность твоего вылетат будет минимальна если уж ты с нынешнем Вс не попал в переходные.
будем надеяться и работать над этим. спасибо. до встречи в след сезоне в Д2 и до встреч в НЗ)))
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 08 май 2014, 15:52
Я наконец-то вышел в Д1, вижу буду слабейшей командой дивизиона и по всей видимости огребу по полной)))) так, что если и встретимся, так только через сезон-либо опущусь в Д2, либо останусь в Д1 и ты в следующем сезоне попадешь в Д1,-вот этот вариант, как по мне, самый оптимальный)))
А в НЗ, что у меня, что у тебя команды только сторятся, то встретится мы сможем только в глубоком Д4))
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 20 май 2014, 16:15
всем привет, если кто-то помнит))))) :beer: игровой акк спустя 10 сезонов восстановился, а вот на форуме я теперь новичок) :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение alexm 20 май 2014, 17:00
Приветствуем, приветствуем,Дмитрий!!!!!!!!!!!!!Рады твоему возвращению во ВСОЛ!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 20 май 2014, 20:12
Какие люди к нам возвращаются!!! Ну а как же помним конечно :beer:
Привет Дима!!! Очень рад твоему появлению. Давай жизнь в федерации раскачивать, форум мертвый, общение равно нулю. Скука полнейшая, не то что раньше.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 20 май 2014, 21:31
О, физкульт-привет! Рад! :beer:
Что подвигло к возвращению?

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421853 бб
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=633210 бб
Поменяю этих товарищей на молодого/молодых Сенегальских бей-бегистов, полевых.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 май 2014, 12:42
alexm писал(а):Приветствуем, приветствуем,Дмитрий!!!!!!!!!!!!!Рады твоему возвращению во ВСОЛ!!!
я тоже рад, что многие из тех, кто меня помнит, все еще играют))) :beer:
Andrey159 писал(а):Давай жизнь в федерации раскачивать, форум мертвый, общение равно нулю. Скука полнейшая, не то что раньше.
да, думаю, займемся раскачкой мертвого форума и президента)) :P
optix писал(а):О, физкульт-привет! Рад! :beer:
Что подвигло к возвращению?
да сам не знаю, захотелось попробовать сенегальский клуб почти с нуля вывести в лидеры)) я, в принципе, кое какими делами со всолом был связан, последние сезонов пять в курсе изменений и других дел))) поэтому у меня довольно четкие планы по развитию клуба, учитывая текущие трансферные условия и цены на игроков, посмотрим, что из этого получится) главная цель - через сезонов 10 быть сильнее Тивауана))))) :pika: да и по сборным конечно, как всегда, мысли есть))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 21 май 2014, 14:15
Какие мысли по сборным есть, делись давай!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 май 2014, 15:43
для начала расскажите мне, с тех времен, как я временно покинул вас, так понимаю, программ поощрения воспитания сборников не проводилось?
как так вышло, что в ФФ, в которой всегда на уровне сборных поддерживалась солнечная прокачка, главная сборная страны дождевая? заметьте, я нигде не говорю, что это плохо)))
ну и почему тогда молодежка и юниорка солнечные, раз уж так неплохо растут сенегальские дождевики? или у нас просто, чтобы никому не обидно было юноши и молодежь солнечные, а националка дождевая? :P

надо бы проанализировать сколько у нас дождевиков и сопоставить их возможности с солнечниками.. когда-то я размышлял по поводу сборной, в которой солнечники и дождевики будут чередоваться, выводя физу синхронно на определенные игры, но тогда полностью теряется сыгранность.. можно конечно в младших сборных чередовать отдельные поколения солнца и дождя, играющие свой цикл, например, по 2 сезона подряд, потом сменяющиеся, а на уровне националки просто смотреть уже кто сильнее.. но все это слишком муторно и усложнено..
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал