Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 19 апр 2010, 09:18
я и говорю, что это развлекалочка...
а по поводу потери баллов молодыми в играх, справедливо сравнивать только игроков одной и той же команды, потому как не все умеют бороться с потерей баллов. у меня, например, был в Гренаде молодой по фамилии Худ, который терял постоянно, даже когда выпускал его в стопроцентно беспотерьных играх, где все одно терял баллы...))) Поменял его и уже сезон ниодного потерянного балла, подкачался и сейчас кандидат а сборную.
С новой молодежью в этом сезоне хочу попробывать прежде чем вкачивать кому баллы - несколько игр повыпускать и посмотреть что будет...
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 19 апр 2010, 18:51
steel_eyed писал(а):а как там по баллам сравнишь? теряют, берут? это не даёт никакой инфы, даже если всегда теряют, баллы в первую очередь от оценок зависит, подробнее высказывался на этот счёт в теме с руководством по прокачке сборными и кстати предлагал обсудить))
Да чё там обсуждать? Мне добавить нечего, а просто написать "со всем согласен" я смысла не вижу.
Единственно есть какое предложение это сделать что бы тема эта на форуме на верху всегда была.
Вот например как в Анголе(далеко ходить не стал) тема "Менеджер года" . Я правда хз как это сделать. Надеюсь ты в курсе.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 19 апр 2010, 20:09
Это могли сделать модераторы форума, но на данный момент эту функцию нам Акар специально или нет, но отключил :?
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 19 апр 2010, 23:49
Dr.Lector писал(а):я и говорю, что это развлекалочка...
а по поводу потери баллов молодыми в играх, справедливо сравнивать только игроков одной и той же команды, потому как не все умеют бороться с потерей баллов. у меня, например, был в Гренаде молодой по фамилии Худ, который терял постоянно, даже когда выпускал его в стопроцентно беспотерьных играх, где все одно терял баллы...))) Поменял его и уже сезон ниодного потерянного балла, подкачался и сейчас кандидат а сборную.
С новой молодежью в этом сезоне хочу попробывать прежде чем вкачивать кому баллы - несколько игр повыпускать и посмотреть что будет...
не надо никого сравнивать надо делать так чтобы юниоры не получали самых низких оценок, если и тогда (без ВоМ, ВоТ) теряют больше чем берут значит нафиг
так я и говорю же о том, что если теряет как худший это ни о чём не говорит.. кроме того что у него низкие оценки
а худший в одной команде может перестать быть худшим в другой или в ней же но когда в ней найдётся другой ешё хуже)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 20 апр 2010, 00:40
steel_eyed писал(а):не надо никого сравнивать надо делать так чтобы юниоры не получали самых низких оценок, если и тогда (без ВоМ, ВоТ) теряют больше чем берут значит нафиг
так я и говорю же о том, что если теряет как худший это ни о чём не говорит.. кроме того что у него низкие оценки
а худший в одной команде может перестать быть худшим в другой или в ней же но когда в ней найдётся другой ешё хуже)))
Ну худший в любом случае будет терять, а лучший набирать. Тут уж ничего не поделаешь. И заставить юниоров получать высокие оценки вряд ли как-то можно.
Как я думаю: первоначально выставляются оценки, от которых зависит кто станет худшим в матче и получит минус балл силы, а кто станет лучшим и получит плюс балл силы. В формуле расчёта оценок важную роль играет возраст. Чем моложе - тем вероятнее получение низкой оценки, чем старше, тем вероятнее получение высокой оценки. А вот потом уже разыгрываются все остальные балы(худший и лучший понятное дело в этом уже не участвуют). И тут уже в дело вступает эта самая перспективность. Чем перспективность выше - тем вероятнее что игрок получит плюс балл, чем перспективность ниже - тем вероятнее, что игрок получит минус балл. Хотя может всё произойти и с точностью до наоборот. Бывает что и с двойным преимуществом команды проигрывают. Но это как говорится куда монетка выпадет.

Игрок может получить 28 минусов(все худший в матче) и 5 плюсов (так сказать "с игры") и быть при этом весьма перспективным. Так что, пытаясь определить перспективность смотреть надо именно на это "с игры".

Ну в общем именно это ты и описал в своей теме. Но вдруг мой текст окажется "подоходчевее".
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 20 апр 2010, 00:52
да думаю кому-то он будет понятнее моего))))

Игрок может получить 28 минусов(все худший в матче) и 5 плюсов (так сказать "с игры") и быть при этом весьма перспективным. Так что, пытаясь определить перспективность смотреть надо именно на это "с игры".
резюмировал хорошо)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
чтото я нигде формулу рассчёта Вс не найду мб кто подскажет?
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 20 апр 2010, 02:20
steel_eyed писал(а):чтото я нигде формулу рассчёта Вс не найду мб кто подскажет?
(C11s+C14s+C17s)/(11+14+17)*11
Индекс "s" означает, что в расчете соответствующей силы состава учитываются спецуха Л и стилевые спецухи. Т.е. моментные, вратарские, Ат, ну и, естественно К не учитываются.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 20 апр 2010, 07:31
ЧуДоМяСо писал(а):
steel_eyed писал(а):чтото я нигде формулу рассчёта Вс не найду мб кто подскажет?
(C11s+C14s+C17s)/(11+14+17)*11
Индекс "s" означает, что в расчете соответствующей силы состава учитываются спецуха Л и стилевые спецухи. Т.е. моментные, вратарские, Ат, ну и, естественно К не учитываются.
да вот именно по ней я и не понял, каким образом учитывается Л? как учитываются стилевые, по 5%?
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение alexm 20 апр 2010, 17:23
А заметили как молодежь в плане потери/набора баллов подкрутили в 17 сезоне?Понятно,что и сейчас юнцы под прицелом бегают и теряют баллы,но это не так сильно происходит как раньше.Зачастую баллы теряет старичок,а молодой даже в проигранном матче набирает балл.Может кто-то заметил такое в своих командах?
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 20 апр 2010, 17:29
Лучшие 4 по оценкам не теряют баллов. Если молодой забивает парочку мячей, то оценка растёт и соответственно...
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 20 апр 2010, 22:52
steel_eyed писал(а):да вот именно по ней я и не понял, каким образом учитывается Л? как учитываются стилевые, по 5%?
Л-ки надо собрать в кучу и плюсовать каждому одинаковый процент. Стилевые да, каждый слот - 5%
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 апр 2010, 05:23
ЧуДоМяСо писал(а):
steel_eyed писал(а):да вот именно по ней я и не понял, каким образом учитывается Л? как учитываются стилевые, по 5%?
Л-ки надо собрать в кучу и плюсовать каждому одинаковый процент. Стилевые да, каждый слот - 5%
эээ каждому? т.е. в С14s каждому от 14ти а в С17s каждому от 17ти?
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 11 май 2010, 10:31
Мент родился.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Где все? Как у кого дела? Вот у меня например в Якааре сильнейший игрок на 7 матчей сломался и я сижу плачу.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 11 май 2010, 10:52
а у меня по ходу и этот сезон в Сенегале в топку без вариантов, уж подумывать, глядя на календарь, начинаю про Д2 - в общем мажорище
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение alexm 11 май 2010, 13:49
Re: Оффтопик
Сообщение mazder Сегодня, 14:29
Если кого заинтересует!
Чтобы вернуть себе список команд под ником форума, заходим в личный раздел, выбираем профиль и регистрационные данные. Вводим свой игровой ник, игровой пароль, пароль форума и жмём на отправить.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал