Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amateur 12 июн 2010, 21:42
Давыд89 писал(а):Форум ожил и модеры начали раздавать на право налево жк и кк.
Вижу :-)
Главное: палки - ломать ( а не перегибать)
говорить, а не сказануть
и, вообще, надо ввести золотую карточку на форуме
для тех, у кого Клавы нет :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 21 июн 2010, 19:41
Хоть немного не по теме, но идет набор участников в ком. турнир viewtopic.php?f=9&t=116393
Основные условия:
СС - 750
Вступительный взнос - 300К
Победитель получит - 3000К
Записываемся, лучше через личку!
Последний раз редактировалось Andrey159 24 июн 2010, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 июн 2010, 21:10
да тут вроде всё по теме)) хотя где-то была у нас и тема отдельно по КТ :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 22 июн 2010, 20:34
steel_eyed писал(а):да тут вроде всё по теме)) хотя где-то была у нас и тема отдельно по КТ :pika:

Да помниться была, но искать ее не хотелось. А не по теме это я отметил потому как на форуме есть специальный раздел касающийся ком. турниров. ))
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 23 июн 2010, 07:07
ну так ты тему Кт ж там создал, а тут пригласил, значит всё по теме, извиняюсь за каламбур)))

кстати, я в прошлом туре прям во время гены во всех комах после гены игр, но до гены тренек понавыставлял кучу игроков и норм натренились и сыграли без минус 10%)) мб пригодится ещё кому) :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 23 июн 2010, 13:08
steel_eyed писал(а):кстати, я в прошлом туре прям во время гены во всех комах после гены игр, но до гены тренек понавыставлял кучу игроков и норм натренились и сыграли без минус 10%)) мб пригодится ещё кому) :pika:

Любопытную вищицу ты обнаружил, надо будет попробовать!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 23 июн 2010, 13:49
если не закрыта возм-ть поставить на треньку во время гены (так было в прошлом туре) то всё работает как я описал
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 27 июн 2010, 20:58
Давненько я сюда не являлся...

Саша_Я, с возвращением! Тут твой новый клуб, так вышло, участвует в конкурсе. Я Рамилю писал на эту тему перед его уходом, но он мне ничего не ответил. Ты возьмёшь его обязательства на себя или мне выводить Газель из конкурса?
А ещё твой Мустафа Эль-Хаджи Диалло участвует тут. :-)


steel_eyed, ты зачем аватарку поменял? Я уж решил новенький кто)))
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 27 июн 2010, 21:22
да надоел мне этот мигающий)))

Добавлено спустя 41 минуту 47 секунд:
пи-ц смотреть противно, лучше бы поспать лёг, вторую игру подряд судьи убили
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 27 июн 2010, 22:11
steel_eyed писал(а):пи-ц смотреть противно, лучше бы поспать лёг, вторую игру подряд судьи убили
Чёрт, совсем забыл; в комп залип...
А с судейством вообще на этом ЧМ полный шлак.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 27 июн 2010, 22:18
ЧуДоМяСо писал(а):
steel_eyed писал(а):пи-ц смотреть противно, лучше бы поспать лёг, вторую игру подряд судьи убили
Чёрт, совсем забыл; в комп залип...
А с судейством вообще на этом ЧМ полный шлак.
как и на предыдущем и на многих других, а сраный блаттер на видеоповторы всё никак не уламывается, конечно несправедливость куда интереснее
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 27 июн 2010, 22:51
ошибаются все, и игроки я думаю, гораздо чаще чем те же арбитры, но реально вместо того чтобы вводить дополнительных арбитров, посадили одного за моник и с наличием уже имеющихся средств явязи, вопрос решался бы в течение 10-15 сек, до середины поля не успели бы добежать.
Многие заинтересованные (в силу боления) будут кричать: о чем можно спорить при 4-1 или 3-0 (я уже выключил), но эти моменты сломали игры - и тактику на игру и психологию пальцем уже не потрогаешь, но и забывать о них глупо...
Нужно вообще судей убрать и играть в регби...)))
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 28 июн 2010, 07:21
При счете 2-2 игра бы была уже другой и если бы англичане проиграли, то это было бы для них не так обидно. А так 2-1 и нужно во чтобы то не стало отыграться, и пропустить при такой игре гол и 2 было очень легко. Вот это мы и увидели. Блаттер занимается не тем чем надо, его давно пора менять. На сегодня насущная проблема о которой все уже кричат - видеоповторы, а он вот о чем думает:
"ФИФА планирует в ближайшее время рассмотреть возможность введения правила, согласно которому футболисты, покинувшие поле по своей воле из-за травмы, должны будут провести за пределами площадки не менее 5 минут. Об этом заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер.

«Мы пытались ввести это правило на молодежных турнирах, но оно не сработало, так как мы столкнулись с проблемой контроля. Однако, теперь у нас появились четвертый и пятый арбитры и данное нововведение может сработать. Это хорошая идея», – приводит слова Блаттера CNN.

По мнению президент ФИФА новое правило позволит бороться с игроками, которые симулируют травмы или «тянут» время."
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 28 июн 2010, 09:55
во бред.. столько тупых решений и предложений от этой их шаражки старых маразматиков.. а не проще ли как во всех видах спорта часы ввести, которые сами будут останавливаться на паузах, тогда и смысла тянуть не будет.. нет футбол идёт своим путём он особенный)) давайте лучше выдумаем побольше бреда :mg:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 28 июн 2010, 10:01
«Думаю, если у нас появится возможность абсолютно точно определять взятие ворот, без внедрения сложных систем, то это пойдет на пользу футболу.

В настоящее время, при всем уважении к компаниям, которые занимаются разработкой подобных устройств, определение положения мяча на линии ворот остается сложным. Эти устройства все еще не дают 100-процентной гарантии.

Да, есть технология внедрения специального чипа в мяч. Это наиболее точный метод, который работает. Но это слишком сложно. Этот чип создаст многочисленные проблемы с производителями мячей. Дело в том, что данная разработка принадлежит компании Adidas и другие компании должны получить права на эту технологию – это основная проблема.

К тому же, внедрения чипа в мяч ведет к еще одной проблеме – материально-технической. Для реализации этой идеи потребуется оборудовать все поле специальными датчиками, которые будут определять положение мяча. Это слишком сложно.

Есть вариант с системой «Соколиный глаз», когда телевизионные камеры расположены в специальных местах для отслеживания мяча в пределах ворот. Однако, перенос этой технологии из тенниса в футбол проблематичен.

Даже разработчик этой технологии признает, что имея хоть 7 камер, вы не сможете определить точное положение мяча на линии, если он будет в гуще игроков», – приводит слова Блаттера sports.ru со ссылкой на CNN.
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал