Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 28 июн 2010, 10:12
в печь блаттера с его унылыми комментариями :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 28 июн 2010, 13:28
steel_eyed писал(а):в печь блаттера с его унылыми комментариями :P

вот и я об этом говорил :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Мирный 28 июн 2010, 16:21
ЧуДоМяСо писал(а):
Саша_Я, с возвращением! Тут твой новый клуб, так вышло, участвует в конкурсе. Я Рамилю писал на эту тему перед его уходом, но он мне ничего не ответил. Ты возьмёшь его обязательства на себя или мне выводить Газель из конкурса?

Привет,ЧуДоМяСо! Выводи Газель из конкурса - денег ваще нет (а то,что на ЛС в ФФ Макао уходит).
Мирный
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 28 июн 2010, 19:27
Саша_Я писал(а):
ЧуДоМяСо писал(а):
Саша_Я, с возвращением! Тут твой новый клуб, так вышло, участвует в конкурсе. Я Рамилю писал на эту тему перед его уходом, но он мне ничего не ответил. Ты возьмёшь его обязательства на себя или мне выводить Газель из конкурса?

Привет,ЧуДоМяСо! Выводи Газель из конкурса - денег ваще нет (а то,что на ЛС в ФФ Макао уходит).
неа пускай Рамиль башляет)) или он уже в армии? ;(
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение The Economist 29 июн 2010, 00:47
Я переведу конечно же, если обещал. Сейчас личку посмотрю, что там Чудомясо писал :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Да, я 300К должен :sharik: Переведу Баргету, как только зарплату дадут за отбор. матчи ЧМ :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 454
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 29 июн 2010, 06:48
"Вчера Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) призвала ФИФА перестать игнорировать технический прогресс. По мнению организации, куда входят более 40 национальных профсоюзов футболистов, ФИФА должна либо внедрить технологию, позволяющую определять, пересек мяч линию ворот или нет, либо ввести видеоповторы".

"При этом сама ФИФА решила вчера запретить показ повторов спорных моментов на больших экранах стадионов во время матчей, чтобы не подвергать арбитров давлению со стороны трибун и футболистов".


Очередное "гениальное" решение ФИФА. А я предлагаю пойти дальше и не только запретить повтор на стадионе но и по телевидению также пустить запрет, а еще лучше вообще не показывать футбол зрителям и болельщикам, а только информировать всех о результате матча. И еще говорят что футболисты играют для болельщиков, вот только эти консерваторы из ФИФА об этом видимо позабыли :mg:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 29 июн 2010, 10:11
тоже прикольно. Ведь мексиканцы пугать арбитра начали, только когда повтор посмотрели на табло... Теперь всем ясно будет, если повтора на табло нет - значит арбитры в очередной раз обо....сь
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SergeNet 29 июл 2010, 09:00
Доброго времени суток!
Итак, важное объявление:
ТТФ Фульбе
viewtopic.php?f=114&t=123883
Товарищеский турнир федераций Фульбе.
Фульбе, или фула, фулани (фула: fulɓe, ед. ч. pullo) — народ, распространённый на обширной территории в Западной Африке: от Мавритании, Гамбии, Сенегале и Гвинеи на западе до Камеруна и даже Судана на востоке.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 29 июл 2010, 17:45
SergeNet писал(а):Доброго времени суток!
Итак, важное объявление:
ТТФ Фульбе
viewtopic.php?f=114&t=123883
Товарищеский турнир федераций Фульбе.
Фульбе, или фула, фулани (фула: fulɓe, ед. ч. pullo) — народ, распространённый на обширной территории в Западной Африке: от Мавритании, Гамбии, Сенегале и Гвинеи на западе до Камеруна и даже Судана на востоке.
круто конечно, но ттфы нам сечас не в тему, я пропагандирую за определение стилей, а оно предполагает сливы в товах.. но если кому-то решительно пофиг на стили или они настолько ограничены, что готовы ждать СЦ, чтобы делать это дольше и дороже, то конечно могут тут поучаствовать))
вот когда будет у всех в Сенегале взаимка под 100, тогда и погоняем в ТТФах заодно и покажем всем преимущество взаимки)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 29 июл 2010, 17:56
steel_eyed писал(а):а оно предполагает сливы в товах
Неправда Ваша.
steel_eyed писал(а):или они настолько ограничены, что готовы ждать СЦ, чтобы делать это дольше и дороже
Изначально, насколько мне известно, СЦ будут для http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66 2ой абзац.
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 29 июл 2010, 17:59
PRAS писал(а):
steel_eyed писал(а):а оно предполагает сливы в товах
Неправда Ваша.
steel_eyed писал(а):или они настолько ограничены, что готовы ждать СЦ, чтобы делать это дольше и дороже
Изначально, насколько мне известно, СЦ будут для http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66 2ой абзац.
а точнее, там только про физу..
хорошо, не сливы, а неоптимальные составы ;) суть та же или нет?
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 29 июл 2010, 18:11
steel_eyed писал(а):а точнее, там только про физу..
Точнее некуда - только про физу)
steel_eyed писал(а):хорошо, не сливы, а неоптимальные составы ;) суть та же или нет?
Не знаю, у меня на первых порах играло 10 игроков основы и один из резерва, которого я определял. Причём я его в начале матча сразу на 11ого игрока основы и заменял :)
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 29 июл 2010, 18:21
steel_eyed писал(а):хорошо, не сливы, а неоптимальные составы ;) суть та же или нет?
Не знаю, у меня на первых порах играло 10 игроков основы и один из резерва, которого я определял. Причём я его в начале матча сразу на 11ого игрока основы и заменял :)[/quote]
ну так этими словами и подтверждаешь что не оптимальный состав))))

а с СЦ помотрим пока всё к тому, что это будет самая ненужная постройка, хотя кому-то (грандам) будет альтернатива СШ
для них походу и делают СЦ, смотреть физу соперников в мирокубках..
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Goodron 31 июл 2010, 00:13
я, как обычно, влез не в тот форум, но послушайте немного меня - денег мало из-за того что ращу молодежь, а тут еще и конкурс подвис (должен 300 девушке одной), помогите финансово плз - а то опять придется продавать молодежь, а никто из "наших" что-то на трансферы особо не отвечает. все готов обсудить в личке - особо как деньги переводить :)
Goodron
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 31 июл 2010, 01:13
вот кстати с личного счёта в свой клуб и переводи (после того как переведёшь Нгору) матчи в км и дальше играй только на прибыль (всем советую, в самых редких случаях только аншлаг) и переводи по чутку с личного счёта если кому на треньку не хватает и обязательно наигрывай всем ветеранам по 55%)) ну и как обычно пиши в общение если что) :pika:
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал