Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 10 июл 2011, 21:01
а я играл только Гренадой, без особых надежд, но удачно сложилось - победил в финале по пеналькам
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 10 июл 2011, 21:46
Дядя Гена кстати не грузит новый сезон, он автосоставы считает, видимо решил вперед просчитать, дабы потом не париться :roll:
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 10 июл 2011, 21:50
Dr.Lector писал(а):а я играл только Гренадой, без особых надежд, но удачно сложилось - победил в финале по пеналькам
Поздравляю! Эво как все Сенегальские менеджеры побеждают и побеждают! :-)

Flame писал(а):Дядя Гена кстати не грузит новый сезон, он автосоставы считает, видимо решил вперед просчитать, дабы потом не париться :roll:
Блин, мне бы тоже автосоставы посчитать :?

Добавлено спустя 28 секунд:
Хотя наверное с этого сезона считать не буду, недопостилелей оглашу-поощрю и всего делов :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Сейчас новый сезон, по старому много чего закрыть надо, а у меня на грядущие неделю-две обещает быть жуткий завал. А то и на больше.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 10 июл 2011, 21:55
Все хорошо, только я не разобрал что такое "недопостилелей"? :-)

Добавлено спустя 51 секунду:
Dr.Lector писал(а):а я играл только Гренадой, без особых надежд, но удачно сложилось - победил в финале по пеналькам
Поздравляю)

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Отвратно постарели. Только Макао более менее порадовало.
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 10 июл 2011, 22:16
Flame писал(а):Все хорошо, только я не разобрал что такое "недопостилелей"? :-)
Опечатался. Правильно: "недопУстителей". Это типа те, кто не допустил не одного автосостава за сезон. Таковые у нас получают по формальные 100К. Ранее ещё считал кто сколько на автосоставил, но думаю необходимости тратить на это время нет.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Блин, я забыл себе скрины статистики, перед старением, своих клубов сделать, на память :(
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 10 июл 2011, 22:23
Понятно)
Надо щас затариваться в своих клубах ветеранами. Штук 10 в каждой команде чтобы было. А то это не дело) Так расти годами можно. Пожертвую даже игроками основы ради этого дела. Секрет ВСОЛа прост-ветераны. Как вырос Эвертон? Ветераны. Как Крузейро? Ветераны. Раньше правда наигрывать ненужно было, но все же.
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 10 июл 2011, 22:24
Да, ветераны это сила!
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 10 июл 2011, 22:26
Аль-Шат с нуля уже не сделаешь :(
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 11 июл 2011, 04:21
Фигасе движуха! :shock:
Мне же опять на выходных не до ВСОЛа. :-) Только заглянуть чуток.

А я вот через силу играл в КТ, даже в ущерб себе. Никак не мог сосредоточится на сопернике, и поэтому отправлял составы в "полглаза", точнее наобум.
Как результат одна команда из пяти попала в плей-офф. И та в 1/4 пролетела. Короче - жирный неуд. ;(
Не знал, что столько эмоций уйдет на сборную, что на команды слегка поплевал. :mg:
Буду знать.

У меня один в 22 года ни одного балла себе не пристарел. ;( А я хотел его спецухами довешивать, точнее продолжаю хотеть и сделаю, вторую стилеву, и у него все будет ОК, будет добирать в играх, раз при старении не досталось. А так, состарились нормально. Где-то лучше, где-то хуже, но баланс есть.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 11 июл 2011, 04:33
Всё правильно, Сборная в разы важней!)
А у меня 7 игроков в Якааре 22-23 и ни одного балла. Да и в целом старение полное гагно. Во всех командах. И форму такую же раздали. Опять же везде.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 11 июл 2011, 05:24
Ща в Москве 6.30 утра, през ты когда спишь?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Иль ты на дачу поспать ездил? :-)
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 11 июл 2011, 05:43
optix писал(а):Ща в Москве 6.30 утра, през ты когда спишь?
Президентам спать нельзя, вокруг куча дел государственной важности! :grin:
А вообще я лёг где-то в 12, повалялся часа 4, так и не заснув. А на улице уже светает. Решил пойти перекусить, с намерением после перекуса вновь попытаться заснуть хотя бы на одну 1.5 часовую фазу. Ну и в общем со своим перекусом дополз до компа (читай всола) и понял, что ложиться на фиг смысла не имеет, когда тут новый сезон. :-)
Сейчас вот пойду побегаю, а потом на работу надо за друга переть — он в субботу взял у парня велик прокатиться и как-то умудрился на нём упасть лицом об асфальт. Лицо изодрано в мясо и работать с таким как-то не совсем сподручно(много общения с клиентами и всего такого), да и в метро без кожи на лице ездить тоже как то не айс. А я в той фирме раньше работал, год назад как уволился от туда, по этому "кто, если не я"? Вообще не хочется туда мне жуть как, но другу помочь надо. :-)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 11 июл 2011, 06:05
ConDA писал(а):Президентам спать нельзя, вокруг куча дел государственной важности! :grin:

:D

ConDA писал(а):Сейчас вот пойду побегаю
тож за компом? :grin:
или всерьез? :shock:

ConDA писал(а): а потом на работу надо за друга переть — он в субботу взял у парня велик прокатиться и как-то умудрился на нём упасть лицом об асфальт. Лицо изодрано в мясо и работать с таким как-то не совсем сподручно(много общения с клиентами и всего такого), да и в метро без кожи на лице ездить тоже как то не айс. А я в той фирме раньше работал, год назад как уволился от туда, по этому "кто, если не я"? Вообще не хочется туда мне жуть как, но другу помочь надо. :-)
Это надо же так! А у него что там было вместо водички? :grin:
Ну тут сам бог велел...
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 11 июл 2011, 07:17
optix писал(а):тож за компом? :grin:
или всерьез? :shock:
За компом малоэффективно :-)

optix писал(а):Это надо же так! А у него что там было вместо водички? :grin:
Ну тут сам бог велел...
Не, он не пил вообще. Я сам удивился, что он в пять утра субботы был трезв, но это действительно так.
Этот же парень, кстати, года 2 назад своих дерущихся друзей стал разнимать, схватил одного, потянул на себя и завалился, вместе с ним. В итоге сломал ногу. Я потом на работе месяц и за него и за себя ишачил. Вот тогда он был пьян, а сейчас нет. С ним не соскучишься!
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 11 июл 2011, 07:38
ConDA писал(а):Не, он не пил вообще. Я сам удивился, что он в пять утра субботы был трезв, но это действительно так.
Этот же парень, кстати, года 2 назад своих дерущихся друзей стал разнимать, схватил одного, потянул на себя и завалился, вместе с ним. В итоге сломал ногу. Я потом на работе месяц и за него и за себя ишачил. Вот тогда он был пьян, а сейчас нет. С ним не соскучишься!
С такой удачей на здоровье, будешь до самого старения на него пахать, или за него. :grin:
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал