Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 18 фев 2018, 22:15
Мда. И тренер и зам все были онлайн сегодня . Состава нет . Не буду больше готовить своего игрока. Удивляет , что у вас никто сборной не интересуется . Хотя если Президент и ест зам , то все совсем грустно
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 19 фев 2018, 10:38
Тигр писал(а):Мда. И тренер и зам все были онлайн сегодня . Состава нет . Не буду больше готовить своего игрока. Удивляет , что у вас никто сборной не интересуется . Хотя если Президент и ест зам , то все совсем грустно

Станислав. Не горячись. Я подал заявку на зама. Может еще конечно найдутся желающие, т.к. из меня еще тот менеджер. Но хотя бы авто составов не будет.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение deda 19 фев 2018, 17:47
denis_nikola писал(а):
Тигр писал(а):Мда. И тренер и зам все были онлайн сегодня . Состава нет . Не буду больше готовить своего игрока. Удивляет , что у вас никто сборной не интересуется . Хотя если Президент и ест зам , то все совсем грустно

Станислав. Не горячись. Я подал заявку на зама. Может еще конечно найдутся желающие, т.к. из меня еще тот менеджер. Но хотя бы авто составов не будет.
Странное заявление. Если нет возможности/желания нормально исполнять роль зама, то зачем тогда вообще заявку подавал?
Вот из-за такого халатного отношения молодежка идет ко дну.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 503
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 19 фев 2018, 18:35
deda писал(а):
denis_nikola писал(а):
Тигр писал(а):Мда. И тренер и зам все были онлайн сегодня . Состава нет . Не буду больше готовить своего игрока. Удивляет , что у вас никто сборной не интересуется . Хотя если Президент и ест зам , то все совсем грустно

Станислав. Не горячись. Я подал заявку на зама. Может еще конечно найдутся желающие, т.к. из меня еще тот менеджер. Но хотя бы авто составов не будет.
Странное заявление. Если нет возможности/желания нормально исполнять роль зама, то зачем тогда вообще заявку подавал?
Вот из-за такого халатного отношения молодежка идет ко дну.

Мне не совсем тогда понятно заявление. Лучше пусть автососят что-ли? Можешь тоже подать заявку, кто мешает?!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Как-то странно все происходит. Сборная без тренера, тут предлагаешь хоть какой-то выход, а тебе сразу ведро помоев...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Если моя кандидатура не устраивает и не будет альтернативы, всегда можно проголосовать против.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение deda 19 фев 2018, 19:02
Денис, извини, я неправильно понял твое предыдущее сообщение. Я почему-то посчитал, что ты и был замом. Каюсь.
Я бы и подал заявку, но уже являюсь тренером сборной в другой федерации. Буду голосовать за тебя! Спасибо за неравнодушие к судьбе молодежки.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 503
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 19 фев 2018, 20:41
deda писал(а):Денис, извини, я неправильно понял твое предыдущее сообщение. Я почему-то посчитал, что ты и был замом. Каюсь.
Я бы и подал заявку, но уже являюсь тренером сборной в другой федерации. Буду голосовать за тебя! Спасибо за неравнодушие к судьбе молодежки.

Принято. Без обид. Сборника готовь, он супер) Помощь понадобиться, тем более, что встреча с лидером предстоит)

Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:
Главное, чтобы голосование прошло по быстрее и я успел другим менеджерам отписаться по физе и форме. И в целом прошу всех менеджеров "Молодежки", те которые не равнодушны) Выведите физу по максимуму. Все изменения, которые вы сделаете по "физе и усталости" пишите мне в личку. Только так я смогу понять, что Ваш игрок готов. В ущерб клубу не стоит) и не допустите усталость перед этими выходными те кто готов побороться. Я пока не вижу состав команды и ее оптимальность (выборы не состоялись пока). Но если выборы пройдут оперативно, то отпишусь каждому. Если нет - Вы всегда сможете изменить физу игроку до встречи с ЮАР ( в пятницу). Очень важная встреча предстоит. Возможно я сейчас паникую, но если не в эти выходные, то когда.

З.Ы. Любые предложения и критика преведствуються)
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Ganga1991 20 фев 2018, 22:23
честно скажу, не видел что я стал тренером, в воскрисенье был не с интернетом и не мог отправить состав, каюсь. Теперь знаю и вижу, много щас решаю проблем и в основном долажу до компа ближе к 11-12 ночи. Казнить нельзя, помиловать.
Ganga1991
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 26 фев 2018, 14:36
Всем привет. Наши сборные в следующем туре отдыхают.Уважаемые тренера сборных - не забудьте это учесть при общении с менеджерами клубов. Дабы и дарования смогли пользу клубу принести и были готовы к матчу 11 марта) :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 08 мар 2018, 01:36
В это воскресенье будет важная встреча для молодежки. Надеюсь все получиться.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 16 мар 2018, 19:43
Посмотрел молодежку. Состав примерно определен (главное не увеличивать усталость). Кому желательно подправить - отписал. Жаль, что гл.тренер не являеться :( Но будем бороться
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 16 мар 2018, 23:55
Молодцы, выбрали вашего паренька зато никто не играет. Я то думаю что же мои парни + не зарабатывають.
Надеюсь на следующий сезон вы дадите мне управление молодежкой.
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 17 мар 2018, 00:45
RastaMan0 писал(а):Молодцы, выбрали вашего паренька зато никто не играет. Я то думаю что же мои парни + не зарабатывають.
Надеюсь на следующий сезон вы дадите мне управление молодежкой.
Ну с таким раскладом далеко не зайдете... Когда была проблема, язык засунули.. Ведь можно было на зама подать. Почему не сделали? А теперь в форуме "поносите". Простите за бедность речи.
Последний раз редактировалось denis_nikola 17 мар 2018, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 17 мар 2018, 01:41
Не думаю что стоить быть замом у него. поносить не поносить суть в том что выборы не рациональны. НА следующий сезон подамся на молодежную (уверен что проиграю) но подамся]
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 17 мар 2018, 01:48
RastaMan0 писал(а):Не думаю что стоить быть замом у него. поносить не поносить суть в том что выборы не рациональны. НА следующий сезон подамся на молодежную (уверен что проиграю) но подамся]
А по поводу готовности в плане усталости обоих Ваших сборников. Я же просил сбить усталость, что скажите? 24 и 12. Выпустить их? Что скажите, как будущий кандидат в молодежную сборную?

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Многие менеджеры готовят сборников к каждой встрече заранее. Если не могут, то об этом сообщают. В состав сборной входят лучшие и тут Ваши подопечные не исключение. Но перед выходом на матч могут быть корректировки. Это нормально.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение RastaMan0 18 мар 2018, 11:02
Для сборной все, когда ты тренер. А так для клуба все. Ибо смысл? Тренера то очень специфические ,
А про усталость уже была беседа, какая- бы не была усталость,эти игроки лучшие.
И они игроки основного состава,каждый выход потенциальный +.
Игра не стоит свеч.
RastaMan0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия