LAGOS Chat: Нигерийский чат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 06 дек 2009, 21:40
Изображение
Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
sivkovskjy
 
 
 


Re: Нигерийский чат =)
Сообщение RastaMan0 09 сен 2017, 00:37
А Где Олег?
RastaMan0
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 09 сен 2017, 10:31
RastaMan0 писал(а):А Где Олег?

После 20-го.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ganga1991 09 сен 2017, 11:23
RastaMan0 писал(а):А Где Олег?
:-) туточки я)
Ganga1991
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение RastaMan0 09 сен 2017, 11:27
Ganga1991 писал(а):
RastaMan0 писал(а):А Где Олег?
:-) туточки я)
Так а ты будешь уже в какой раз? 12? или 13? я просто видел что ты найболее частый президент.
RastaMan0
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ganga1991 09 сен 2017, 12:08
:grin: ну а что поделать, когда первый раз выбрали я больше года был у руля :-) и много чего было сделано)
Ganga1991
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение RastaMan0 09 сен 2017, 12:59
Ganga1991 писал(а)::grin: ну а что поделать, когда первый раз выбрали я больше года был у руля :-) и много чего было сделано)
Ну тогда делай, а то последний раз ты ушел так же бесславно как и я.) Ток я перед этим поднял срач.)КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛО 35 человек а в феде 56 команд.
RastaMan0
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ganga1991 09 сен 2017, 13:06
RastaMan0 писал(а):
Ganga1991 писал(а)::grin: ну а что поделать, когда первый раз выбрали я больше года был у руля :-) и много чего было сделано)
Ну тогда делай, а то последний раз ты ушел так же бесславно как и я.) Ток я перед этим поднял срач.)КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛО 35 человек а в феде 56 команд.
я не безславно ушёл, а был в больнце, во вторых, проводился конкурс, привязывались команды к реальным и рождалась юниорка) а это не мало важно, а вот чем можешь похвастатся ты?
Ganga1991
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Сталеканатчик 09 сен 2017, 16:12
Чтоб Вы были здоровы президенты. Я уже давным давно за то, чтобы нахрен эту бюрократию и управлять всей лигой должен один. {wall} А так как в известной песне-выхода не видно, не ходи на выборы, им все равно на чем клясться....
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ganga1991 09 сен 2017, 18:11
Сталеканатчик писал(а):Чтоб Вы были здоровы президенты. Я уже давным давно за то, чтобы нахрен эту бюрократию и управлять всей лигой должен один. {wall} А так как в известной песне-выхода не видно, не ходи на выборы, им все равно на чем клясться....
:grin: были бы у нас такие полномочия) А так больше гемора)
Ganga1991
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение RastaMan0 09 сен 2017, 19:27
Ganga1991 писал(а):
RastaMan0 писал(а):
Ganga1991 писал(а)::grin: ну а что поделать, когда первый раз выбрали я больше года был у руля :-) и много чего было сделано)
Ну тогда делай, а то последний раз ты ушел так же бесславно как и я.) Ток я перед этим поднял срач.)КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛО 35 человек а в феде 56 команд.
я не безславно ушёл, а был в больнце, во вторых, проводился конкурс, привязывались команды к реальным и рождалась юниорка) а это не мало важно, а вот чем можешь похвастатся ты?
Не хвастлив, же.) Рождалась юиорка? *(это ты про моих лидеров юниорки?))
RastaMan0
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ganga1991 09 сен 2017, 20:04
не только твои) мои с Шутинга всегда играли, сейчас около 6 игроков готовятся для сборной, я не хвастаюсь, а привожу тебе факты, вот и все.
Ganga1991
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Сталеканатчик 10 сен 2017, 09:10
Если есть желающие посоревноваться в Fantasy Football на uefa.com то вот код лиги-26452XPG
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение denis_nikola 10 сен 2017, 15:56
Блин, я так понимаю, что активность президентов только пост фактум наступает. Что мешало до этого работать? :think:
denis_nikola
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение sivkovskjy 11 сен 2017, 18:38
denis_nikola писал(а):Блин, я так понимаю, что активность президентов только пост фактум наступает. Что мешало до этого работать? :think:

Вот только не надо за всех ; )
sivkovskjy
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение denis_nikola 11 сен 2017, 19:19
sivkovskjy писал(а):
denis_nikola писал(а):Блин, я так понимаю, что активность президентов только пост фактум наступает. Что мешало до этого работать? :think:

Вот только не надо за всех ; )

Да я собственно и не за всех президентов высказался, а так намекнул на конкретного, когда приперло, так так активно писать начал. А до этого - штиль был). Роман мое почтение Вам, ничего личного :hello:

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
denis_nikola писал(а):
sivkovskjy писал(а):
denis_nikola писал(а):Блин, я так понимаю, что активность президентов только пост фактум наступает. Что мешало до этого работать? :think:

Вот только не надо за всех ; )

Да я собственно и не за всех президентов высказался, а так намекнул на конкретного, когда приперло, так так активно писать начал. А до этого - штиль был). Роман мое почтение Вам, ничего личного :hello:

К стати. Вы подали заявку на президентство. Пишете в программе многое, но сами в этом сезоне 13 туров выступал "авто составом" Вопросы:
1. Какая активность у Вас будет в Федерации Нигерии?
2. Каким образом планируете расшевелить Федерацию Нигерии?

Спасибо за ответы :hello:
denis_nikola
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия