Интервью с менеджером

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 27 мар 2013, 14:52
Сегодня к нам зашёл тренер клуба Кеффи Юнайтед (Кеффи, Нигерия) Евгений Караваев; Ник: KaraJohn

Привет Евгений, кто ты в реальной жизни?

Привет, Инженер (энергетика)

Семья, дети???

Жена, сын.

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата(особенно твоих прямых конкурентов)?

Мало клубов, которые могут что-то показать на международной арене. Силы клубов D-2 и D-3 мало различаются и команды из низших лиг не теряются при повышении, что доказывают мои соперники прошлого сезона Адамава и Байелса.

Как расцениваешь выступление Кеффи Юнайтед (Кеффи, Нигерия) в 25м чемпионате?

Как всегда борьба в середине первой половины турнирной таблицы.

Какие планы на 26й сезон?

Всё-таки получить повышение.

Читаешь ли ты форум?

Иногда.

Как ты относишься к автосоставам?

Отрицательно.

Твой любимый клуб в реальном футболе...

Ротор (Волгоград)

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

Побольше различных конкурсов, объединяющих всесторонние интересы менеджеров Нигерии.

Какой совет дашь начинающим менеджерам.

Не останавливаться на полпути, даже если не ладится игра несколько сезонов. Успех рано или поздно придёт.

Спасибо за ответы и удачи...


Кто будет следующий? А может вы? :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 28 мар 2013, 05:18
Сегодня на мои вопросы согласился ответить тренер клуба НЕПА (Лагос, Нигерия) Алексей Курневич Ник: Лёлик

Привет Алексей, начну с традиционного вопроса: Кто ты в реальной жизни? Семья, дети???

Привет Виталий, работаю на железной дороге, дежурным по станции. Женат, детей нет.

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата(особенно твоих прямых конкурентов)?

Если брать в общем, то выделяются всего два клуба и еще несколько стараются к ним подтянуться, что касается D2, то выделяется только Хартлэнд" Оверри, а остальные примерно равные по силе.

Как расцениваешь выступление НЕПА (Лагос, Нигерия) в 25м чемпионате?

В 25 чемпионате Непа впервые попала в D2 и до последних туров боролась за призовое место, так что сезон можно считать успешным.

Какие планы на 26й сезон?

Как можно лучше выступить в чемпионате и в кубке, пробиться в D1 не стремлюсь, пока еще рано.

Читаешь ли ты форум?

Постоянно читаю новые сообщения.

Как ты относишься к автосоставам?

Однозначного ответа нет.

Твой любимый клуб в реальном футболе...

Туринский Ювентус.

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

Поменять большую часть менеджеров, а если без шуток то, попробовать найти хотя бы 10 человек которым не безразлична федерация, а там и остальные может подтянутся.

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Не бояться спрашивать совета у более опытных менеджеров, а также читать правила и форум.

Спасибо Алексей ...

Вот такое получилось интервью, а кто будет следующим? Жизнь покажет, а может Вы??? :grin:

Добавлено спустя 9 часов 56 минут 50 секунд:
Хочу представить вам интервью с тренером сборной Нигерии (юношеская), а так же тренером клуба Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) Максимом Бенцлером Ник: Кимвр:

Привет Максим,Кто ты в реальной жизни?

Привет,обычный человек очень любящий футбол, наверное как и все здесь)

Семья, дети???

Холост, детей на сколько я знаю нет)

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата(особенно твоих прямых конкурентов)?

Очень мало по настоящему сильных клубов, поэтому Д1 не особо интересен, но зато Д2 и Д3 абсолютно не предсказуемы
Прямые конкуренты примерны равны мне по силе, таковых кроме Квары ещё четыре команды, и кто из нас сумеет остаться в Д1 зависит уже исключительно от менеджеров


Как расцениваешь выступление Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) в 25м чемпионате?

25й сезон получился удачным, остались в Д1, даже удалось избежать стыки, я доволен.

Какие планы на 26й сезон и не поменялись ли они после проведённых игр?

После старения команда сильно потеряла в своей атакующей мощи, а потому задача осталась та же, что и в прошлом сезоне, избежать падения в Д2

Читаешь ли ты форум?

Ну а как же, регулярно, форум очень полезная штука

Как ты относишься к автосоставам?

Если честно это меня не особо волнует, главное чтобы не автососили команды в которых есть наши сборники

На что расчитывает сборная Нигерии (юношеская) и как ты расцениваешь её выступления в прошлом сезоне?

В прошлом сезоне мы по сути прыгнули выше головы, я так думаю вообще ни кто не ожидал что мы на ЧА пробьемся, а там ещё и из группы выйдем! В общем фантастический сезон получился!
Ещё раз хочу сказать спасибо всем менеджерам за подготовку своих юниоров, мы действительно сработали одной командой, отсюда и такие результаты!
Что касается этого сезона... Если мы сработаем как в прошлом сезоне, то нам будет вполне по силам попасть на ЧМ, но конкретной задачи попасть туда у нас нет, для нас сейчас главное чтобы запустилась программа по развитию юниоров которую мы обсуждали на форуме. И как я уже говорил эти 16ти летки будут сразу же включены в состав сборной, и в дальнейшем мы будет работать именно с ними. Очень важно грамотно оформить это всё на форуме, под отдельный топик, ноя сам не знаю как это делается... Надеюсь кто-нибудь за это возьмётся...
Не смотря на всё выше сказанное, сливать отбор мы не намерены. Ибо помимо всего прочего есть ещё Рейтинг нашей федерации, а это очень важно, будем стараться набирать очки в каждом матче!


Судя по первым матчам сборной, пока всё в порядке (тфу тфу тфу)...
Твой любимый клуб в реальном футболе...


С 1994-го года Спартак Москва, а в 2001-м к нему присоединилась Бавария Мюнхен

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

Само собой конкурсы, и я думаю нам нужна свежая кровь, этого можно добиться путём расширения, да в таком случае у нас будет большое количество автососов, но зато это обеспечит приток новых менегеров. Нам просто нужен человек которому будет не лень этим заняться, и я думаю такому человеку и народ поможет

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Не полениться и внимательно прочитать все правила, это поможет избежать глупых ошибок, а то что не понятно можно и на форуме найти, на нём есть абсолютно всё что нужно менеджеру
А также...
Не боятся трудностей, не опускать руки если что-то не получается, а продолжать гнуть свою линию, и тогда всё получится!


Спасибо большое, что ответил на вопросы и удачи сборной и твоему клубу...

Кто же следующий? Пока не знаю.... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 29 мар 2013, 18:05
Сегодня Вас вместе со мной приветствует тренер клуба Варри Вулвз (Варри, Нигерия) Илья Гуденко; Ник: gudenko

Привет Илья

Привет Виталий

Кто ты в реальной жизни?

программист

Семья, дети???

есть невеста. детей пока нет.

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата(особенно твоих прямых конкурентов)?

уже сезона три просто монотонно отправляю составы, за чемпом как таковым не слежу.

Как расцениваешь выступление Варри Вулвз (Варри, Нигерия) в 25м чемпионате?

главное не вылетели=)))

Какие планы на 26й сезон и не поменялись ли они после проведённых игр?

главное не вылететь=)))))))

Тяжело ли руководить четырмя клубами (три из которых в Д1)?

нет, не тяжело

Читаешь ли ты форум?

форум не читаю уже очень давно.

Как ты относишься к автосоставам?

стараюсь не допускать. долго не автососил, но вот один раз в этом сезоне. дела были, задержался=(

Твой любимый клуб в реальном футболе...

Локомотив Москва

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

не знаю, накогда не задавался таким вопросом

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

запаситесь удачей=)

Спасибо за ответы, получилось экспресс интервью...


Вот такое вышло интервью, а кто будет следующим? А может Вы??? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 04 апр 2013, 20:15
Сегодня пообщаемся с Виталием Ильченко Ник: VitaHHA тренером клуба Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)

Привет тёска

Привет тёска

Кто ты в реальной жизни?

На даный момент пока я студент.... учусь в ЮрАкадемии "НЮАУ" ( думаю буду когда то юристом )

Семья, дети???

Деток нету, но есть девушка ( надеюсь скоро будут ) =) Уже 2 года вместе....

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата(особенно твоих прямых конкурентов)?

Если говорить о силе самой Нигерии, скажу честно, мне еще трудно что то говорить... Я недавно в вашей стране, поэтому точно не могу нечего сказать.... В другие дивизионы грубо говоря только одним глазом заглядываю.... А вот играя в D3-B.... Довольно мне интересно ... очень все не предсказуемо ... посмотрим что будет дальше....

Как тебе вообще ФФНигерии?

Та нравиться мне у вас.... Довольно хорошая страна.... )))

Какие планы на 26й сезон и не поменялись ли они после проведённых игр?

Изначально конечно, когда только взял Акву, хотелось как можно выше к 1-му месту ... Команде это все по силе.... Но еще с КМ все пошло не так.... Может что еще не знаю команду.... или просто так во всоле принято... не знаю.... Но, не так конечно все идет как хотелось бы.... На даных момент, исходя из того что есть ... Думаю для нас переходняки будут в самый раз.... есть такое желание по крайней мере, хотя этого мало.... посмотрим...

Каким видишь будующее своего клуба Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)

Оооой, очень большие амбиции у меня.... хочется для начала выйти в D2 (думаю 2-3 сезона мне хватит ) и там достойно закрепиться .... а там уже будем смотреть дальше....

Читаешь ли ты форум?

Да... конечно.... и всем советую.... Там довольно много чего можно найти интересного.... )))

Как ты относишься к автосоставам?

Не знаю.... трудно на это ответитть....

Твой любимый клуб в реальном футболе...

Этооо конечно ФК Нефтяник Ахтырка.... (играл за него, даже есть я в лиге.... У меня в Нортвиче есть он.... только жаль, сам себя так похоронил... еще зелёный был во всоле.... не знал как качать ... )
А за рубежем это Реал в Испании.... МЮ очень люблю.... команда детства.... и Шахтер Донецк... =)) Динамовцы есть ??? -)))


Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

Это очень больной вопрос для многих стран.... Просто человека не заставишь что то там делать, писать, обсуждать.... Пока он сам не захочет.... ну это я так думаю, а там не знаю и сам... )

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Главное не бояться.... пишите президентам... менеджерам.... конечно же это форум...
Много чего подскажут... и помогут... Я сам через это все прошел.... =))


Виталий, спасибо большое за интервью и удачи тебе во ВСОЛе и жизни...

Спасибо всем, и тебе теска в отдельности.... мне приятно попасть в эти ряды....
Удачи всем в жизни и во всоле.... =)



Вот такое получилось интервью... Кто следующий? А может Вы??? :grin:

*********************************************************************************************************************************************************************************
*********************************************************************************************************************************************************************************

Добавлено спустя 9 часов 55 минут 38 секунд:



Приветствую Евгения Золотько; Ник: zenic тренера команды Викки Туристс (Баучи, Нигерия), сегодня он отвечает на мои вопросы:

Привет Евгений

Привет

Кто ты в реальной жизни?

являюсь супервайзером в компании по продаже быт.химии

Семья, дети???

жена и годовалый ребенок

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата?

сила чемпионата у нас неочень высокая,конкуренции нет.всего два сильных клуба а остальные считается как пушечное мясо(будем надеятся что это все изменится)

Как тебе сила клубов в конференции и способен ли Викки Туристс (Баучи, Нигерия) побороться за первую сотню?

клуб готов поборотся,но мы это не будем делать сезона 2 еще,пока не разовьемся и подростим молодежь

Какие планы на 26й сезон и не поменялись ли они после проведённых игр?

планы на сезон прокачать молодежь и наиграть ветеранов

Каким видишь будующее своего клуба Викки Туристс (Баучи, Нигерия)?

будущее еще смутно видится,будем качаться и ростить молодежь

Читаешь ли ты форум?

читаю,но я смотрю таких мало

Как ты относишься к автосоставам?

отрицательно

Твой любимый клуб в реальном футболе...

любимый клуб Таганрог из моего города

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

найти человек 10-12 которым не безразлична нигерия и попробывать организовать что-нибудь интересное

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

по больше смотреть в правила и спрашивать помощь у дедов-всола:-)

Спасибо большое, удачи тебе и здоровья твоему ребёнку...


Вот так мы поговорили с Евгением Золотько, а кто следующий? Не знаю, а может Вы??? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 10 апр 2013, 06:42
Сегодня у нас в гостях президент федерации Сент-Винсент, тренер молодёжной сборной Нигерии и клуба Войс оф Нигериа (Лагос, Нигерия) Александр Смирнов; Ник: smir_ap. Вот как мы пообщались:

Привет Александр

Привет Виталий

И как обычно, мой традиционный первый вопрос: Кто ты в реальной жизни?

Если честно, понравился ответ Сергея Дороганича- Человек, ведь в наше время вырасти Человеком и остаться им на всегда становится все сложнее, либо то понятие "Человек", которое нам давали со школы, стало более размыто и меняет смысл...
А если рассказать о себе, то на данный момент мне 30 лет, имеется высшее образование, живу сейчас не в Красноярске (но не так далеко), но этот город для меня все-равно родной, работаю руководителем среднего звена на горном градообразующем предприятии, активно занимаюсь спортом: играю в мини-футбол на чемпионате республики Хакасия, ну и конечно, на чемпионате Красноярского Края. Люблю активный отдых, не могу сидеть на одном месте, всегда стараюсь быть в движении :))


Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата?

Клубы Нигерии, за исключением некоторых, бледные середнячки ВСОЛа и таких клубов на проекте большинство, так что мы обычная не выделяющаяся федерация на проекте... Про силу чемпионата, а у нас нет ни какой силы кроме тех клубов, которые я перед этим назвал "некоторые"

Как тебе 25 сезон, что удалось, а что нет?

В целом получился средний сезон, конечно не получилось того что хотел на самом деле... Из плюсов это только полуфинал кубка страны, а дальше уже просто невозможно было пройти...

Какие планы на 26й сезон и не поменялись ли они после проведённых игр?

Планы были побороться за 4 место, но увы они уже изменились вернее в процессе смены... Посмотрим, что будет дальше... А так, надо строить базу срочно и заниматься омоложением клуба. Если честно с каждым сезоном интерес к нигерийской команде начинает пропадать... Хотя не только к нигерийской, а в целом к проекту. Вот решился стать президентом в другой федерации, может это хоть как-то оживит игру для меня...

Каким видишь будующее своего клуба Войс оф Нигериа (Лагос, Нигерия)?

Будущего у клуба на данный момент нет - он просто стал середняком в Д1, но все зависит от того как мы проведем омоложение и трансферную политику... Поживем увидим...

Кого ты ждёшь с приходом молодёжи и будешь ли качать сборника?

У меня нет на данный момент спортшколы, писал как-то на форумах, что готов взять кого-нибудь для прокачки под сборную, но в ответ ничего не услышал... Поэтому в этом сезоне клуб станет донором, надеюсь что программа прокачки юниоров все же заработает у нас в федерации, тогда я готов буду присоединиться и качать именно нигерийцев... Готов уже хоть со следующего сезона приступить к этому...

Читаешь ли ты форум?

Ну я не только читаю, но и общаюсь в нем, а так же нахожу необходимую мне информацию... Но пока в Нигерии затишье, в начале думал перед бурей, но ... Надеюсь, что все же измениться в лучшую сторону...

Как ты относишься к автосоставам?

А как к ним можно относиться??? Если автосостав с моей стороны, то конечно, это плохо, а если со стороны соперника, то это уже не мои проблемы, мне главное результат... Если про регулярные автосотавы (свободные команды), то здесь конечно отрицательно, но ни к автосоставам, а к руководителям проекта - ну зачем надо создавать такое количество команд. И давно надо убрать "подсказку", что лучше управлять одной командой, чем несколькими - считаю это вообще не актуально для ВСОЛа в сегодняшней ситуации. Ну представь себе что произойдет, если все менеджеры, которые активны во ВСОЛе и имеют более одной команды, решат: "а мне хватит одной".... Да тогда проект можно будет закрывать... Я вообще бы убрал доплату за получение 4 и 5 команды, может еще определенное количество команд получили бы хороших менеджеров... Вообще создавать команды целесообразнее когда, например, меньше 1% команд в свободных от общего числа команд ВСОЛа...

Твой любимый клуб в реальном футболе...

Я не понимаю такие вещи как: любимый клуб, любимая музыка, любимый цвет, любимый певец(певица) и т.д. Мне либо нравиться, либо нет, а понравиться может как музыка из рока, так из рэпа, а вот чтобы именно определенная направленность была - такого нет, ну это я так для примера привел...

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

Большинство менеджеров и так не замкнутые люди, так что и раскрепощать некого, проблема в другом, уже несколько лет (РЕАЛЬНЫХ), в федерации стоит тишина, с которой уже все свыклись и именно это и сделало нашу федерацию незаметной из общей толпы таких же мрачных федераций... Что надо для того чтоб началось хоть какое-то шевеление? Ну здесь я думаю (и это только мой мнение), нам нужен очень мощный президент (ими не рождаются, а становятся, учась на своих и чужих ошибках, так что тебя я со счетов не списываю если что :) ), который начнет постепенно наводить мосты между менеджерами, а для этого ну просто необходим фонд федерации, в котором все будет подробно описано, куда будут идти средства: сколько на юниоров, а сколько на конкурсы и т.п... И чтобы все это начинало крутиться, президент должен очень много общаться через личку с менеджерами... И не ждать что результат придет сразу, он будет виден через несколько сезонов... Ой... Ну можно и дальше продолжать, Главное - это идти дальше (президенту), не останавливаясь, даже если в начале большинство даже не ответят в личку... Короче, удачи тебе Виталий, если ты все же решишься пойти на это...

Это всё правильно, но иногда говорить в "пустоту" уже надоедает...
Ну и последний вопрос: .Какой совет дашь начинающим менеджерам...


Совет здесь один - читайте правила, а еще желательно и не один раз... Ведь не зная всех нюансов игры, ты не сможешь развить клуб достойно, а только будешь на форумах задавать "глупые" вопросы. Ну вот как-то так...

Большое спасибо Александр за содержательные ответы, удачи тебе в жизне и ВСОЛе...

Всегда пожалуйста, Виталий... Обращайся...

Вот так мы пообщались с Александром Смирновым. А кто будет следующий покажет время, а может Вы??? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 10 апр 2013, 21:10
Решил сегодня к нам опять пригласить Максима Бенцлера, но уже ни как тренера клуба Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия), а исключительно как тренера Юношеской сборной Нигерии:

Привет Максим

Привет Виталий

Начну без раскачки и сразу вопрос "в лоб":
На что сегодня претендует юношеская сборная Нигерии?


Изначально планировалось создать себе задел перед приходом молодёжи, чтобы при включение в состав юниоров мы продолжали бороться за вторую строчку. При хорошей готовности сборников это было бы нам вполне по силам.
В прошлом сезоне мы сработали единой командой, результатом этого стал выход на ЧА.
В этом же сезоне, по не понятным мне причинам, нет слаженных действий. Мало того что по сравнению с прошлым сезоном нынешний значительно слабее, так ещё и меньше половины менегеров готовят своих юниоров.
Далее, судя по всему с приходом юниоров некого нам будет включить в состав сборной, это полный аллес, ибо приблизительная сборная 27го сезона выглядит вообще кошмарно.
В свете всего выше сказанного сборная претендует только на то, чтобы не занять последнее место в группе, не более.


То есть, ты хочешь сказать, что мы "починаем на лаврах", а дальше будь оно как будет?

Были бы эти лавры... А вот на счёт *дальше будь оно как будет* это точно. Отправил игрока в сборную, а дальше крутись тренер сборной как хочешь, не мои проблемы... Нет, не все такие конечно, есть несколько ребят которые действительно переживают за сборную, но их усилий не достаточно для достижения серьёзных целей.

Значит в 27м сезоне нам вообще искать будет нечего?

Я уже выкладывал на форуме, но ещё раз продублирую приблизительный состав на 27й сезон
GK Одили Яхайя 17/52 Л2 В2 Буссдор Юнайтед
GK Уче Акубике 17/53 Л2 К Викки Туристс
GK Шуаибу Оволаби 17/53 Л Р П Дельта Форс

Rd/Ld Ия О Эзе 17/60 Л2 Аква Юнайтед
Rd/Ld Эбере Сарки 18/67 Л2 От2 Ат2 Рейнджерс Интернэшнл

Cd/Cm Дэнни Ачик 17/60 Л3 Пк2 Д Анамбра Юнайтед

Lm Чуквука Уверо 17/57 Л Д Коджи Юнайтед
Lm/Lf Гопер Индзоку 18/63 Л3 Пк2 Д Анамбра Юнайтед
Lf Якубу Айегбени 18/65 Л2 Д3 Ат Гиньдэ (Шеньян, Китай)

Cm/Cf Фола Лимблу 18/61 Л4 Пк2 У Рейнджерс Интернэшнл
Cm/Cf Лайи Оньеджи 18/56 Л4 Пк3 Д Адамава Юнайтед
Cm/Cf Хармони Иканде 18/59 Л4 Ат3 Д Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Cm/Cf Грегори Лэва 18/57 Л4 Шт ОУК ФК
Cm Ауо Айзек 17/51 Л3 Ат Плато Юнайтед

Cf / Rf Дотун Мабутале 17/51 Л У Ат Эйс

Rm/Rf Олалекан Адеоуе 18/60 Л3 Пк2 ФК Вази (Иссиа, Кот-Дивуар)

Состав ужасает, прибавте к этому что к игре будут готовы всего 5-6 юниоров... Ни один адекватный менегер не рискнёт сыграть таким составом, ибо он ещё до начала отбора будет обречён на провал


А может все наши проблемы из за отсутствия программы прокачки юниоров? Скажу только про себя: я несколько раз качал юниоров, но они не проходили в состав сборной и я их продавал (из за катострофического не хватки финансов). Вот вам ещё один пример: Элиша Савиор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1099871
Я всё понимаю конкуренция и т.д, и т.п. А может если бы мне сказали, что сборной не нужен CD/CM, а нужен к примеру воротчик так я бы и его прокачал, как это было в этом сезоне в ФФ США, мне нужен был в мой клуб вородчик, но мне сказали в клуб Н приходит суперталант плюс ещё и известный и определили хочешь иметь игрока сборной качай CM/CF, а он мне ещё пару сезонов не пригодится... Может и у нас так же делать?


Конечно нужно, да даже без программы менегеры могли бы скоординировать свои действия. Я ведь просил на форуме отозваться тех кто будет качать сборника, чтобы по позициям разобраться, да и ты в новостях отписывал. А в ответ тишина.
Да конечно, качать сборника это накладно, но только первое время, а дальше оно окупиться.
В этом плане я даже могу свой собственный клуб в пример привести:
15 сезон
Юношеская сборная : Мааруф Юссуф

16 сезон
Юношеская сборная : Мааруф Юссуф, Санни Абача

17 сезон
Юношеская сборная: Санни Абача, Мохаммед Усман

18 сезон
Юношеская сборная: Санни Абача, Мохаммед Усман

19 сезон
Юношеская сборная: Кельвин Кпакор
Молодёжная сборная: Санни Абача, Мохаммед Усман

20 сезон
Юношеская сборная: Кельвин Кпакор, Фрэнсис Шедрак, Мохаммед Альфа
Молодёжная сборная: Санни Абача, Мохаммед Усман, Мааруф Юссуф

21 сезон
Юношеская сборная: Фрэнсис Шедрак, Мохаммед Альфа
Молодёжная сборная: Санни Абача, Мохаммед Усман, Кельвин Кпакор

22 сезон
Молодёжная сборная: Санни Абача, Мохаммед Усман

23 сезон
Молодёжная сборная: Кельвин Кпакор, Мохаммед Альфа

24 сезон
Молодёжная сборная: Кельвин Кпакор

25 сезон
Юношеская сборная: Барнабас Именгер

26 сезон
Юношеская сборная: Барнабас Именгер

И ничего не обанкротившийся, по местным меркам довольно серьёзный клуб.
И ни разу такого не было что бы мой игрок оказался не готов.
Всё зависит от желания самого менеджера.
Я думаю каждый клуб может прокачивать хотя бы одного игрока под сборную это не так уж сложно.
Если у вас есть игрок сборной это уже престиж для любой команды.
Если вас это не волнует, то что вы тогда вообще забыли во ВСОЛе?

Посмотрите на сборную Ганы, они реально могут играть двумя составами и ничуть в этом не потеряют. А всё просто потому что они работают одно командой.
Разве вам не хочется быть такими как они? Чтобы любая команда видя нас в своих противниках содрогалась от ужаса?

Чтобы достичь этого нам просто нужно сплотиться и начать уже работать над этой программой во благо сборной и всей нашей ФФ!


Я с тобой согласен, но как сплотить менеджеров? Мкртыч (до меня президент ФФНигерии) бился бился и так ушёл с поста президента, а какой был активный президент и то сил не хватило...
А сколько у него было хороших идей и начинаний? Много... И что? Всё разбилось о тишину. Приведу пример из моих начинаний: Это вот этот форум. Самый "долгожитель" из президентов федераций Виктор Чернышев (президент ФФ Словении) внедряет у себя в федерации такой же форум и что мы видим у нас тишина, а там десятки коментариев на одно интервью... Неужели так тяжело черкнуть пару слов????


Не знаю что на это ответить, у нас действительно всё разбивается о тишину... Одно я знаю точно, что президент ФФ что тренер сборной в одиночку ничего не добьются.

Вот это верно, но надо что то делать, а что я не знаю...
Может совет какой дашь?


Может голосование провести..на тему Отношение к ФФ Нигерии, к нашим сборным, и собираются ли наши менегеры участвовать в жизни федерации, исходя из полученных данных уже можно будет делать какие либо выводы

И какие выводы? Ну не нужна людям наша федерация и что делать? Будем пытаться шевилить...
У меня есть конкретное предложение по юниорам: давай пока нет программы и люди (по приходу молодёжи) будут качать кто кого захочет, а мы пятёрку лучших премируем из фонда федерации?


Конечно можно так сделать, и наверное даже нужно.
А я со своей стороны гарантирую включение в сборную и участие во всех оставшихся матчах тех юниоров, которых действительно будут качать, на выход из группы мы не претендуем, а потому можем себе это позволить. Пара лишних баллов будущему нашей сборной не помешают.


На том и решим. Уже через пару минут начнётся очередной 14й тур чемпионата. Хочу пожелать твоему клубу удачи и думаю, что наша сегодняшняя встреча далеко не последняя...

УСамо собой, я в Нигерии родился, и я здесь на долго)

Спасибо, и тебе удачи


Вот так мы поговорили, а кто следующий? Знаю, но не скажу.... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 16 апр 2013, 19:08
Доброго всем времени суток. Долго ждал одного человека, но он пока к нам не заходит. Зато не отказался зайти и ответить на мои вопросы Константин Аргентов; Ник: argkos тренер клуба Шаркс ФК (Порт-Харкорт, Нигерия) и вот как мы поговорили:


Привет Константин

Привет Виталий

Начну традиционно, кто ты в реальной жизни?

28 лет от роду… Работаю руководителем предприятия по литью пластмасс…

Семья, дети???

Женат, воспитываю двух замечательных дочек…

Это трудно и в тоже время классно, у меня тоже две дочки, но перейдём к чемпионату Нигерии.
Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата?


Говорить о силе чемпионата наверное нецелесообразно… Сила как таковая федерации в целом проявляется в микрокубках, играх сборной и активности форума… Все три показателя не на самом высоком уровне… Но думаю в скором времени ситуация поменяется… Из клубов слежу только за успехами Банк оф зе Норс и за своими бывшими Эль-Камени и Кано Пилларс…

Как тебе 25 сезон, что удалось, а что нет?

Прошедший сезон был просто провальным для меня… В Бахрейне не задалось – денег на развитие не хватило… В Мексике качал реальную молодежь, а она после старения красные значки получила… Вообщем вспоминать и не хочется…

Если не хочешь вспоминать тогда какие планы на 26й сезон и не поменялись ли они после первого круга?

26 сезон в Нигерии планирую завершить выходом в Д2… У моих акул много игроков основы молодых и среднего возраста, так что игра с сильными соперниками позволит нам в 27 достойно прокачаться…

Каким видишь будующее своего клуба Шаркс ФК (Порт-Харкорт, Нигерия)?

Пока планы реалистичные – середина Д2… А помечтать о Д1 тоже конечно не забываю…

Как тебе новые игроки (молодёжь с базы) ?

Супер! У меня два 16-летки! Правда придется расширять тренировочный центр под них… Планирую успеть вкачать им 10 баллов на двоих и одну спецушечку… А в 27 заряжу еще и ветеранские бонусы… Основной упор буду делать на развитие Франклина Окоро Огечукву.

Будешь ли качать сборника?

Пока это сложно для меня… Посмотрим…

Как ты относишься к автосоставам?

В этом сезоне у меня их три всего… И то за один раз на товы не успел отправить… Безусловно отрицательно… Зачем тогда вообще играть… Есть система с заместителями и прочее… А еще играть против них не всегда просто… Теряешь баллы, да и Геннадий частенько взаимку им хорошо генерирует…

Твой любимый клуб в реальном футболе...

Спартак Москва (ярый давний поклонник), Бавария и МЮ (безответная любовь)…

Читаешь ли ты форум?

Читаю всегда, а вот в процессе общения участвую редко… Не нахожу для себя просто ничего интересного… А вот в Мексике и Гондурасе проводил конкурсы прогнозов (довольно успешно)… Может и в Нигерии замучу на следующий сезон…

Интерестно было бы...Тогда и вопрос: что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

Интересные конкурсы за счет средств Федерации… А вообще я заметил тенденцию к стагнации общения на форуме в целом… Основное общение идет среди старожилов и неравнодушных…

Как во ВСОЛе можно заработать денег для клуба (кроме коментов и обзоров)?

Участие в конкурсах, проектах (развитие молодежи, помощь в заполнении спортшкол и пр.)… И безусловно оплачивать реальным баблом бонусы…

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Читайте правила от А до Я, общайтесь с опытными менеджерами на форумах… И не бойтесь экспериментировать – на ошибках учатся!

Константин большое спасибо за ответы...

И тебе спасибо за вопросы…


Вот так мы поговорили... А кто будет следующим думаю, что я знаю............... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 18 апр 2013, 20:17
Добро пожаловать к нам в студию на очередное интервью. И сегодня наш гость Александр Алёхов; Ник: Ziko2001 тренер клуба Кано Пилларс (Кано, Нигерия):

Привет, Александр

Привет Виталий

Начну как всегда. Кто ты в реальной жизни?

Офицер ВС РФ

Семья, дети???

женат, двое детей

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата?

У меня команды в трёх федерациях. D2 Нигерии наиболее ровный по силе команд. Около десятка клубов имеют одинаковые шансы на успех. Тем интереснее.

.Как тебе 25 сезон, что удалось, а что нет?

Начну с того, что принял команду 24 ноября 2012 года перед 7-м туром чемпионата. С 6-ой базой, СШ 0 лвл и явными проблемами с составом. По VS были на 15-м месте. Задача была одна – остаться любыми способами в D2, при этом не забывая об инфраструктуре и создании в процессе чемпионата более-менее боеспособной основы. В итоге, в первенстве стали восьмыми. Подняли базу до 7-го лвл и, правда уже в этом сезоне, СШ 7лвл. Потрудились на трансферах, закрыли проблемные места. В конце сезона выиграли КТ. Так что, сезон для клуба считаю довольно успешным.

Какие планы на 26-й сезон и не поменялись ли они после проведённых игр?

Планы не поменялись. Задача закрепиться в D-2. Избежать стыковых матчей. Строительство 8-й базы. Усиление некоторых позиций команды.

Каким видишь будущее своего клуба Кано Пилларс (Нигерия)?

Создание конкурентного клуба для D1 со стилевыми игроками. Ну а дальше пока не загадываю.

Кого ты ждёшь с приходом молодёжи и будешь ли качать сборника?

Молодежь жду, но для сборной прокачать пока силёнок не хватит, возможно, в следующем сезоне что-нибудь получится. Хотя, в меру сил и средств молодые игроки, пришедшие в этом сезоне, своё получат. Хватит ли этого для сборной – посмотрим.

Читаешь ли ты форум?

Конечно

Как ты относишься к автосоставам?

Отрицательно, но с пониманием. Это всего лишь игра, а в реальной жизни куча всяких проблем и неотложных дел. Так что, недостаток времени вполне объясним.

Твой любимый клуб в реальном футболе..

Когда-то этим клубом был ростовский СКА….теперь «болеть» практически не за кого, клуб снят с чемпионата и находится на грани распада. Если говорить о европейском футболе, то очень нравится АПЛ (на мой взгляд, сильнейшая, на сегодняшний момент). Импонирует игра Swansea. Гранды уже почему-то не особо радуют. О Российской лиге промолчу.

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

В прошлом сезоне уже где-то отвечал на этот вопрос. Ничего не поменялось. Видимо не всем хочется активности. Руки опускать не стоит. Нужно постараться объединить для начала хотя бы тех, кто эту самую активность проявляет. Возможно, глядя на это, подтянутся и остальные.

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Сиюминутного триумфа не будет, и, если игра понравилась, попытайтесь разобраться во всех её нюансах. Все возможности для этого есть. Не ленитесь, читайте материалы форума и правила. Не стесняйтесь общаться с другими менеджерами за советом. Не бойтесь ошибаться, экспериментируйте и будет вам успех!

Спасибо большое за ответы, удачи...

О.К Удачи...

Вот так мы поговорили. А вот кто будет следующий? Пока не знаю, думаю что прийдёт долгожданный человек :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 апр 2013, 16:29
Сегодня к нам зашёл человек, которого я давно ждал, а именно это Виктор Чернышев; Ник: VITO человек-рекордсмен, человек-долгожитель, человек который руководит федерацией футбола Словении 2223 дня (!) и вот как мы пообщались:

Приветствую!!!

Привет Виталий

Начну с традиционного вопроса:
Кто ты в реальной жизни?


Мужчина по жизни! По роду деятельности – банковский служащий.

Семья, дети???

Можно сказать словами из м/ф “Остров сокровищ” – “Характер скверный. Не женат.” )

Ты уже 2223 дня стоишь у руля ФФ Словении и имеешь 69% положительного рейтинга, как? Скажи как можно этого достичь???

Рецепта не имею. Могу предположить, что Геннадий мне благоволит. ) Если серьезно, то я что обещаю, то делаю. Если знаю, что не сделаю, то не обещаю.

Я смотрю в вашей федерации тоже много свободных команд (11), как ты с этим борешься или по крайней мере пытаешься бороться?

В основном в свободных находятся команды Д4. Обусловлено это тем, что мало желающих пробиваться “через тернии к звездам”. Многие ищут “легкий путь”. C'est la vie. Не вижу смысла с этим бороться, так как ВСОЛ – это игра.

Наличие свободных команд это игры с автосоставами, кстати как относишся к этому ВСОЛовскому явлению как автосос?

Отношение негативное. И так часто приходится противостоять выкрутасам Геннадия. )

Я вот беседовал с одним из руководства ВСОЛа и он вёл политику, что автосос это не так страшно и то что команды без менеджеров регулярно набирают очки для него тоже не очень страшно, как думаешь (к примеру) если команда без менеджера возмёт один из мирокубков они зашевелятся?

Не верю в такое развитие событий. Слабая команда, а именно такая команда обычно “плывет по воле волн”, никогда не выиграет мирокубок, а для сильной всегда найдется “рулевой”. К тому же в игре есть автосоставы, но нет автотрансферов. )

У тебя два клуба в Д1 и Д2, как тебе 26 сезон? Не поменялись ли планы после проведённых матчей?

Планы на сезон прежние. В Д2 Венесуэлы поборемся за повышение в классе, в Д1 Словении – за выживание.

Вот у нас очень разрозненая федерация и не активные менеджеры, какой бы ты дал совет, как объединить менеджеров и подталкнуть их к активности???

Знать бы волшебное средство… ) Как говорил выше, ВСОЛ считаю игрой. Исходя из этого, вряд ли кто-то будет совершать действия “из-под палки”. Каждый сам решает, что он хочет от игры. Одни пришли руководить клубом и отдыхать от общения в реальной жизни, которого вполне может быть перебор, другие, наоборот, большее хотят общаться. Каждому свое.

У нас запускается очень много конкурсов и они умирают от тишины и инэртности менеджеров... Как с этим бороться?

Естественный процесс. Интересный конкурс никогда не зачахнет. Хотя бывает и так, что организатор конкурса теряет интерес или банально не имеет свободного времени, а “передать знамя” некому.

Не хочешь ли ты взять клуб из Нигерии :grin: ???

Я давно определился. Два клуба для меня норма. Оба клуба сам зарегистрировал и создал с нуля. Ни один отдавать не хочу, а третий будет перебором. Спасибо за приглашение. )

Ну и на последок тоже традиционные вопросы:
Твой любимый клуб в реальном футболе


“Динамо” (Москва). Сейчас больше болею хоккеем. И не только потому, что дважды подряд взяли Кубок Гагарина, но и потому, что смотреть наш хоккей намного интереснее, чем наш футбол.

Какой совет дашь начинающим менеджерам?

Читайте правила. Вникайте в игру. Не стесняйтесь спрашивать советов

Спасибо большое за интервью, думаю нашим менеджером было интерестно...
Удачи, всего доброго!!!


И тебе спасибо. Пока и всем удачи!!!


Вот такой получился разговор, а кто будет следующим? Пока не знаю, а может Вы???? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 28 апр 2013, 20:59
Приветствую Вас, житатели нашего журнала и особенно менеджеров Нигерии.
Сегодня к нам в гости зашёл Андрей Корчинский; Ник: ANDRE тренер клуба Лоби Старс (Макурди, Нигерия) и юношеской сборной Швейцарии:

Привет Андрей, как в песне Ирины Алегровой :grin:

Привет Виталий, здесь без песни... :grin:

Начну традиционно: кто ты в реальной жизни?

Андрей, работаю барменом. Безумно люблю футбол и играю в собственно собранной командой.

Семья, дети???

Семьи и детей нет, мне всего лишь 22, всё впереди :-)

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата?

В целом чемпионат достаточно сильный. Мне тут нравится.

Как тебе 25 сезон, что удалось, а что нет?

Прошлый сезон прошел достаточно удачно, ведь мы получили повышение в классе и перебрались в Д-2, плюс победил в КТ.

Как планируешь закончить сезон?

В Д-2 нам сложно ещё, но планируем тут остаться.

Каким видишь будующее своего клуба Лоби Старс (Макурди, Нигерия)?

На данный момент хочется подкачать молодежь и укрепиться в Д-2.

Будешь ли качать сборника?

Сборника качаю уже, есть хороший вратарь(в молодежке играет). И буду этим всегда заниматься, ведь молодежь творит чудеса. Взять,к примеру, мой Мейрин. Так там в основном воспитанники играют и делают результат.

Как успехи у Сборной Швейцарии (юношеской), которую ты так же тренеруешь?

Это болезненный вопрос...ведь успехи там не те, на которые я расчитывал...

Читаешь ли ты форум?

Форум читаю и бываю даже отписываюсь

Как ты относишься к автосоставам?

Однозначно я против автосоставов и стараюсь сам их не допускать, но все мы люди и не всегда находятся возможности добраться до инета.

Твой любимый клуб в реальном футболе...

Любимый клуб- Черноморец(Одесса). Из заграничных это - Ювентус.

.Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

По шапке им нужно надавать :-)
Ну а вообще подобные газеты, конкурсы. Конкретно не могу сказать, ведь нужна идея... Проблема бывает такая, что пишешь тренеру, а он просто тебе не отвечает....вот с такими я не знаю как бороться.


Планируешь ли ты организовать свой коммерческий турнир?

Да, планирую. "Одесский кубок", который у меня регулярный. Планировал принять клубы Нигерии и Швейцарии и провести дружеский турнир федераций.

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Ребята, не стесняйтесь, пишите опытным тренерам, они по любому подскажут. Но главное- отправляем составы!!!

Спасибо большое за ответы и до встречи на просторах ВСОЛа...

Спасибо за вопросы :-)

Вот так мы пообщались с Андреем, я ещё не зною, но догадываюсь... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 19 май 2013, 15:58
Доброго всем времени суток, извиняюсь что долго молчал.
Сегодня к нам зашёл тренер клуба ОУК ФК (Умуахия, Нигерия) Александр Костюк

Привет Александр

Привет Виталий

Начну традиционно:
Кто ты в реальной жизни?


Начальник объектовой пожарной команды (Транснефть).

Семья, дети???

Женат. Есть сын.

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата?

Чемпионат достаточно сильный, команды по силе подобраны более менее оптимальные, не то что у меня в Шри Ланке, без особых усилий досрочно занял 1 место в Д 4 (как то даже не интересно становиться).

Как тебе 26 сезон, что удалось, а что нет?

Скажем просто что поставленные задачи были выполнены, остается только побороться за кубок какого не будь коммерческого турнира.


Как планируешь закончить сезон?

Закрепиться в середине турнирной таблицы.

Каким видишь будующее своего клуба ОУК ФК (Умуахия, Нигерия)?

Создание сильного клуба со стилевыми игроками, а там дальше видно будет.

Качаешь ли игрока для сборной?

На данный момент нет, а через пару сезонов думаю что буду.

Как тебе выступление нигерийских сборных в 26м сезоне?

Хотелось ожидать лучшего, но сыграли так как смогли...

Читаешь ли ты форум?

Только если нужно информация.

Как ты относишься к автосоставам?

Отрицательно, намного интересней сыграть против реального соперника, чем против компьютера.

Твой любимый клуб в реальном футболе...

ФК Ростов. (Ростов-на-Дону).

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

Трудно сказать, скорее всего надо заинтересовать менеджеров вот только чем, но это уже другой вопрос.

Планируешь ли ты организовать свой коммерческий турнир?

На данный момент нет, а через пару сезонов возможно и организую.

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Развивать свою команду, растить молодежь, не бояться экспериментировать, внимательно читать правила и следить за их изменением.

Спасибо за ответы и удачи...

И тебе спасибо.

Вот так мы пообщались, а кто будет следующим я знаю и Вы узнаете... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 май 2013, 17:21
Сегодня нас посетил тренер клуба Плато Пирамид (Джос, Нигерия) Иван Кулижников и вот как мы пообщались:

Привет Иван

Привет Виталий

Начну с традиционных вопросов:
Кто ты в реальной жизни?


Работаю в сфере дорожного строительства, проектирования и паспортизации дорог.

Семья, дети???

Летом стану мужем своей жены, а осенью жду сыну.

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата?

В принципе чемпионат более-менее ровный, но по всоловским меркам не самый сильный.

Как тебе 26 сезон, что удалось, а что нет?

Если брать в целом по всем моим всоловским командам, то Плато выдал очень неоднозначный сезон... Хотел взять кубок, но не повезло (травма одного из лидеров не кстати оказалась)...

Как планируешь закончить сезон?

...так что концовку сезона можно провести более менее расслабленно.

Каким видишь будующее своего клуба Плато Пирамид (Джос, Нигерия)?

Команду ждет небольшая перестройка, в ближайшие пару-тройку сезонов постараемся вернуться в топ Нигерийских клубов.

Качаешь ли игрока для сборной?

Слабая школа и рейтинг внутри страны не позволили мне в этом сезоне получить 16-леток. Собственно, и в следующем сезоне не факт, что получится. Но попробовать можно.

Как тебе выступление нигерийских сборных в 26м сезоне?

Не иначе, как провал((( У националки например много проблем из-за отсутствия обороны (мое мнение)

.Читаешь ли ты форум?

Переодически стараюсь, много интересного для себя подчеркиваю, при этом не ограничиваюсь только национальными форумами.

Как ты относишься к автосоставам?

Отрицательно, хотя с другой стороны, мне автососы соперника помогли...

.Твой любимый клуб в реальном футболе...

Спартак Москва с 1995 г.

Что надо сделать в ФФ Нигерии, что бы объединить менеджеров и раскрепостить их для общения и участия в развитии федерации?

На первом этапе - общение через личку (понять кто, чего хочет, как с кем работать и т.д.), далее уже конкурсы, программы, газеты... Вобщем вопрос сложный(((

Планируешь ли ты организовать свой коммерческий турнир?

Нет, денег не хватит

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Читайте форум, когда я начинал, форум не читал... накосорезил прилично

Спасибо за ответы и всего тебе хорошего.

И тебе спасибо, удачи

Вот такой тренер у Плато Пирамид (Джос, Нигерия), а кто будет следующим? А может Вы??? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 15 июн 2013, 07:50
Доброго Вам времени суток. Стартовал очередной 27 чемпионат и продолжает работу наш журнал.
Сегодня к нам пришёл чемпион страны, обладатель суперкубка Антон Гиряев тренер клуба Джулиус Бергер (Абеокута, Нигерия)

Привет Антон,поздравляю с победой в чемпионате и суперкубке!

Привет Виталий, спасибо за поздравления.

С последней нашей встречи прошло чуть больше трёх месяцев и сразу вопрос "в лоб": как тебе 26 сезон?

Для "ДБ" сезон вышел более удачным, чем 25-й, но не могу сказать, что я доволен.
Сезон афрокубков с треском провален, кубок проигран в одну калитку, а чемпионат мы выиграли пусть и не случайно, но всё же не без доли везения. Я в первую очередь имею ввиду 28 тур, после которого мы должны были опуститься на второе место. Но гена решил иначе.


Думаю удалось многое, может что то ещё хотелось выйграть?

Так как внутри страны удалось выиграть все главные трофеи, задача теперь - побороться за КАК, тем более S11 у нас сейчас высока. Если удастся удлинить до начала чемпионата скамейку, возможно, что-то и получится.

Как ты думаешь, почему в 26м сезоне наши клубы постигла неудача на международной арене?

Наши клубы не стали слабее, да и подготовка у всех 4 нигерийских команд отнюдь не была провальной. Нас замучили травмы, "Юнион Банк" не хватило везения, за "Бэнк оф зе Норс" всё решил гена, ну а то, что случилось с "ЮНИСЕМ" в первом матче ОР2 - это и вовсе из области фантастики (особенно с учетом суперзащиты). Так что я бы не стал говорить о каких-то печальных тенденциях.

Как твой клуб готовиться к Лиге Чемпионов? И на что мы можем расчитывать в этом сезоне???

ЛЧА пока клубам из Нигерии неприступна. И если конкуренция внутри страны не станет жестче, так будет и дальше.

В прошлом интервью я задал вопрос: "Что надо сделать, что бы обойти Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия)?) То что ты ответил прошлый раз я помню, но у тебя было 4 ничьи и ноль поражений, как будет в этом сезоне?

Нам удалось не проиграть основному конкуренту, что было основной тактической задачей на чемпионат. Как я и рассчитывал, этого хватило для победы в чемпионате (ещё раз повторюсь: пусть и не без доли везения). Попутно удалось не проиграть никому, что позволило нам впервые в своей истории оставить в графе поражений "0", что является большим достижением. В новом сезоне всё будет по-другому, ну а как именно - покажет время.

Как ты относишься к автосоставам?

У каждого случаются автосоставы - ситуации в жизни бывают разные. Но если автососы поставлены на поток, надо уходить из ВСОЛа и не гробить команду.

Следишь ли ты за форумом?

К моему сожалению, нет. Причем уже сезона с 23. Не хватает времени.

Участвуешь ли во ВСОЛувских конкурсах?

Аналогично. Раньше участвовал, сейчас не успеваю.

В твоей личной жизни и карьере за три месяца ничего не изменилось?

Всё по-старому, и это как раз тот случай, когда "нет новостей - это уже хорошая новость".

Твой любимый клуб в реальном футболе?

Это может показаться странным, но мой любимый клуб - это "Сандерленд". Когда я начинал всерьез увлекаться футболом, там во всю блистал замечательный форвард Кевин Филлипс, до сих пор являющийся автором нескольких рекордов среди английских нападающих. Он и сейчас - мой любимый игрок, но не в нем одном дело, а во всей той команде. Теперь "Сандерленд" уже не тот, но чувства и воспоминания ещё сильны. Надеюсь на скорый подъем своего любимого клуба.

Мои вопросы на сегодня исчерпаны. Спасибо за ответы и учачи в Лиге Чемпионов!!!

Спасибо за вопросы :)

Вот так мы поговорили с Антоном, а кто будет следующий? А может Вы??? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 20 июн 2013, 19:52
Приветствую читающую аудиторию ФФ Нигерии. Сегодня у нас в гостях Павел Базарный Ник: MetalistKharkiv :

Привет Павел. Кто ты в реальной жизни?

Привет. Я студент 3-го курса НАКУ"ХАИ"

Семья дети?

Есть девушка с которой встречаюсь.

Как ты находишь свой новый клуб Буссдор Юнайтед (Порт-Харткорт, Нигерия)?

Ну когда у меня был выбор в какой перейти клуб меня заинтересовал этот клуб тем что у него довольно таки интересный состав в котором варьируются грань между сильными с слабыми игроками что делает руководство интересней.

Как ты находишь выступление твоего клуба (Буссдор Юнайтед (Порт-Харткорт, Нигерия)) в 26 сезоне?

Ну мой клуб абсолютный среднячок второй лиги был в прошлом сезоне.Все таки 8 место при 12-8-12(поб.-нич.-пор.).Но это разочаровуюший результат

Как ты расцениваешь клубы Нигерии и силу чемпионата?

Клубы Нигерии не все достаточно сильные чтоб выше подниматся,Нигерия находится в рейтинге на 30 месте и вот сумела поднятся только на 1-ну позицию выше,это говорит о том что мы покаместь только середнячок по сравнению с остальными потихоньку да растем.Чемпионат довольно плотный по силе разница между клубами невелика.

Какие планы на 27 сезон?

1 место в д2,и четверть финал в кубке.И небольшие изменения в составе.

Планируешь ли качать сборника, после прихода молодёжи?

Врятли получится с 3 уровнем спортшколы.Может прикуплю у кого нибудь молоденького игрока если кто-то несможет качать такового и буду развивать его по своей схеме развития.

Каким видишь будующее своего клуба Буссдор Юнайтед (Порт-Харткорт, Нигерия)?

Выход в д1 и продержатся в ней как можно дольше.Ну вообщем у клуба будет положительное будущее.

Как ты относишься к автосоставам?

Как бы нейтрально.Автосос это не совсем плохо,а иногда даже делает такие отличные матчи что даже сам бы если отослал свой состав,то хуже было б.

В этом сезоне было сыграно не очень много игр, а у тебя уже два автососа?

Вот например у меня 5 автососов в этом сезоне, 2 из которых неизвесно откуда появились.При отправленном составе считает как автосос и при чем я это уже ни раз замечал.

Следишь ли ты за форумом?

Периодически стараюсь,не всегда есть время,да и когда бегал по клубам очень много ФФ разочаровали своей активность.В Ливане только все отлично с форумом было.

Участвуешь ли во ВСОЛувских конкурсах?

Стараюсь участвовать по возможности в тех какие интересны.

Может есть свой конкурс?

Я только помогал с организациее и проведениема так идеи есть о конкурсах, но они похожи на существуюющие конкурсы.

Твой любимый клуб в реальном футболе?

Ну думаю по нику сразу видно)Конечно Харьковский Металлист

Какой совет дашь начинающим менеджерам...

Развивать команды особенно молодеж,старатся побольше проявлять активости на форумах и не нарушать правила игры.

Спасибо за ответы

Спасибо за приятное иинтервью :)

Вот такое получилось интервь, а кто будет следующий? А может вы??? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Интервью с менеджером
Сообщение vitus73dk 12 янв 2014, 20:31
Приветствую менеджеров Нигерии :beer:
С уходом с презеденства, я не забросил журнал. Я просто взял паузу.
И прибываю в раздумиях: оставить журнал в Нигерии или перенести его в Украину, просто сейчас всё моё время во ВСОЛе занято одним клубом, а именно Звезда (Киев; Украина). И все мои ВСОЛовские и достаточное колличество реальных денег уходит на этот клуб, и КТ "Памяти В В Лобановского 9".
Но не об этом я хотел сказать, а отом что при выходе из отпуска хочется взять ещё интервью у... кого?. А вот у кого ВЫ узнаете только после 20ого января. Всех с прошедшими праздниками и хочу сказать: Новый год на Урале, не хуже Нового года где нибудь в Альпах... :beer:
Всем ПРИЯТНЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 515
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия