Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanchez 16 ноя 2018, 21:34
Cyrille писал(а):народ, давайте все дружно красный поставим президенту - никакого отличия по активности от предыдущего. или опять год будем ждать, пока автоматически не снимется, накопив достаточное количество выговоров?
Какая альтернатива? А без помощи соотечественников ни один президент ничего существенного не сделает. С базой реальных игроков так намаешься (особенно с заковыристыми фамилиями), что на всё остальное времени не хватает. А полночи на новости тратить не всегда есть возможность. :hello:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Cyrille 16 ноя 2018, 23:03
sanchez писал(а):
Cyrille писал(а):народ, давайте все дружно красный поставим президенту - никакого отличия по активности от предыдущего. или опять год будем ждать, пока автоматически не снимется, накопив достаточное количество выговоров?
Какая альтернатива? А без помощи соотечественников ни один президент ничего существенного не сделает. С базой реальных игроков так намаешься (особенно с заковыристыми фамилиями), что на всё остальное времени не хватает. А полночи на новости тратить не всегда есть возможность. :hello:
это ты про свой опыт бытности президентом написал? типо ночь просидел за именами игроков и всё, я сделал всё что мог для этой федерации, можно теперь полгода новостей не писать?

так надо найти эту альтернативу. данный вариант не прокатил - ищем новый, проблем то? в такой неизбалованной активностью федерации, как Ю. Корея, всё само не исправится - нужен в первую очередь президент, который периодически будет подавать признак жизни, хотя бы для того, чтобы тренеры сборных и мирокубковых клубов понимали, что за их работой следят, тем самым получая толику мотивации.
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Анубан 17 ноя 2018, 17:45
По поводу отсутствия новостей признаюсь работа президента оказалась намного сложнее чем казалось :(
Особенно "подложила свинью" работа с базой реальных игроков. По сути это практически "Сизифов труд" тратишь в неделю часов 10-20 на редактирование данных игроков и этого хватает на 5-6 команд, а тебе буквально спустя 5 дней ещё сверху 10 команд требующих редактирования причём из 6 отредактированных и сверенных с базами реальных игроков тебе 4 возвращают без всякого объяснения причин. А если я их не буду редактировать мне выговоры катают с периодичностью раз в неделю за плохую работу с базами реальных игроков. В итоге из обещанных мною 14-21 часов львиную долю времени правлю ростеры команд и то не всё успеваю привести в соответствие, остаток времени проверяю сделки, а на новости времени не хватает {wall}
Как вариант могу назначить особо радеющего за благо федерации модератором молодежи и пусть он возьмёт на себя всю работу по работе с базами игроков, а я буду проверять сделки и новости писать более менее регулярно, как минимум раз в неделю. Если я всё верно понимаю вместе с функцией модерации молодежи будет передана вся финансовая часть модерации базы реальных игроков, то бишь вознаграждение за поддержание команды в актуальном состоянии.
Если кто хочет так помочь федерации милости просим в ЛС или через функционал общения с президентом.
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Cyrille 18 ноя 2018, 10:53
начинается. в испании похожая ситуация - стоит упрекнуть президента в его невидимости, то начинаются поиски активистов и "радеющих", которые, вот удивительно то, не спешат помогать тому, кто сам ничего не делает.
ничего не делает - именно такое мнение о руководителе своей федерации складывается у рядового менеджера ю. кореи на протяжении уже практически года. многие уже и забыли про то, что недавно было переизбрание президента, т. к. отличий от предыдущего никаких.
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Анубан 18 ноя 2018, 18:15
Cyrille писал(а):начинается. в испании похожая ситуация - стоит упрекнуть президента в его невидимости, то начинаются поиски активистов и "радеющих", которые, вот удивительно то, не спешат помогать тому, кто сам ничего не делает.
ничего не делает - именно такое мнение о руководителе своей федерации складывается у рядового менеджера ю. кореи на протяжении уже практически года. многие уже и забыли про то, что недавно было переизбрание президента, т. к. отличий от предыдущего никаких.
Если ты лично так радеешь во благо федерации давай тебя порекомендую на должность модератора молодежи федерации и ты сам поймешь в чём суть да дело. А в целом а тебя услышал, но согласись если нет активных и имеющих много свободно времени менеджеров в федерации трудно, что ли бы в одиночку сварганить.
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение сэндмэн 19 ноя 2018, 23:26
Критика обоснованная. Насколько что сложно проверять, насколько много времени это занимает, без обид, но это аргументы в пользу бедных. Мы судим по тому, какие обещания были даны, а не потому насколько сложно эти обещания сдержать. Помощь, если она нужна, не придет сама по себе. В тех же новостях можно было объяснить ситуацию. Именно в новостях можно было рассказать, и нужно рассказывать о сложностях и ту самую помощь попросить. Но... Конечно это не повод, вот так сразу, красить красным рейтинг. Однако, критика подействовала и новости появились. За это наоборот поставил плюсик в рейтинге. Это как дополнительный карт-бланш, ибо до предыдущих никакой критикой было не достучаться. Мне неизвестно обещал ли кто нашему нынешнему президенту что будет легко. Было б легко, все бы туда как за манной небесной рвались. Я голосуя за Вас, уважаемый президент нашей федерации, голосовал не за ежедневные обзоры и тщательный анализ кто у нас на каком месте в том или ином дивизионе после каждого тура. Я хочу, периодически видеть Вашу активность, а её можно увидеть только через новости, которые должны быть не реже раза в неделю. В них, на мой взгляд, и нужно доносить коротко все. В том числе и сложности с которыми Вам пришлось столкнуться. На написание этого поста у меня ушло менее 15-ти минут, и я тоже в реале весьма занятый человек. Это просто как информация к размышлению. Я сегодня сменил статус доверия к Вам с нейтрального на положительный. Я нашел 15 минут, чтобы оставить этот текст на форуме. При этом я ничего Вам как президенту не обещал. И от Вас требуется, на самом деле, не так много. Как то так
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
сэндмэн
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Анубан 05 дек 2018, 12:28
Выношу на обсуждение вариант сокращения числа свободных команд федерации путём удаления свободных не реальных команд из чемпионата с возможным переводом в КЛК или полное удаление команд.
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение room_009 05 дек 2018, 15:09
В ФФ сейчас 18 свободных (две виповские не считаю), из них 7 в КЛК (в котором всего-то 10 команд). Еще 10 свободных в двух Д3, одна - в Д2. Поэтому я бы предложил выкинуть три свободные из Д3 в КЛК и закрыть его полностью, убрав 10 команд. Итого получим всего 8 свободных, по 4 на каждый Д3, состоящий из 16 команд (при условии, что свободная команда вылетает из Д2). Идеальный вариант, мне кажется.
room_009
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Анубан 05 дек 2018, 17:38
room_009 писал(а):В ФФ сейчас 18 свободных (две виповские не считаю), из них 7 в КЛК (в котором всего-то 10 команд). Еще 10 свободных в двух Д3, одна - в Д2. Поэтому я бы предложил выкинуть три свободные из Д3 в КЛК и закрыть его полностью, убрав 10 команд. Итого получим всего 8 свободных, по 4 на каждый Д3, состоящий из 16 команд (при условии, что свободная команда вылетает из Д2). Идеальный вариант, мне кажется.
Судя по тому насколько я изучил вопрос от КЛК отказаться не получиться {wall}
Скорее всего пойдём по пути исключения одного дивизиона D3.
Всех кто не влез выкидываем в КЛК ;)
И затем из КЛК все свободные команды в которых нет реальных игроков исключим в резерв федерации, если возникнет спрос можно будет их вернуть в ростер свободных команд.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 8 секунд:
Для помощи себе как президенту федерации я пригласил в игру супругу, которая могла бы в должности модератора молодежи вносить изменения в базу реальных игроков и ускорить решения этой важной для федерации проблемы, но Совет Лиги углядел в этом злостную махинацию и забанил меня аж до 12 декабря {wall}
Чуть позже с меня наказание вроде бы сняли, но запомните не повторяйте моих ошибок. Ибо закон суров, на то он и закон! ;)
Придётся своими силами обходиться при модерации списка реальных игроков {facepalm}
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение room_009 05 дек 2018, 22:03
Надо просто человека найти, который модерировать будет. Раньше можно было так, насколько я помню. Я вот Фареры модерировал и ещё что-то
room_009
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Анубан 06 дек 2018, 04:40
room_009 писал(а):Надо просто человека найти, который модерировать будет. Раньше можно было так, насколько я помню. Я вот Фареры модерировал и ещё что-то
После пары часов общения с тех. поддержкой удалось найти более менее рабочее решение, если оно будет работать то находить специально модератора не потребуется.
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение сэндмэн 15 дек 2018, 18:19
В свете того, что воскресные новости от президента становятся традицией, полагаю будет нелишним упомянуть в предстоящей о том, что последние три тура пройдут без пауз и в отличии от всех предыдущих матчей чемпа состав на последние три нужно будет отправлять каждый день. сам просто запаривался порой и забывал отправлять. Думаю стоит напомнить на всякий пожарный))
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
сэндмэн
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Анубан 15 дек 2018, 20:11
сэндмэн писал(а):В свете того, что воскресные новости от президента становятся традицией, полагаю будет нелишним упомянуть в предстоящей о том, что последние три тура пройдут без пауз и в отличии от всех предыдущих матчей чемпа состав на последние три нужно будет отправлять каждый день. сам просто запаривался порой и забывал отправлять. Думаю стоит напомнить на всякий пожарный))
Ок обязательно упомяну об этом в новости :super:
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Анубан 10 мар 2019, 14:13
Вот и закончилось моё бесславное президентство. К сожалению что ли бы конкретного сделать не удалось не в последнюю очередь из-за базы реальных игроков. Только отрубишь десяток другой голов убив на это часов 8, так на следующий день штук 6 тебе возвращают без особого объяснения, что не так и ещё пяток докидывают команд, чтобы не расслаблялся. В общем рутина сожрала все грандиозные планы, как и начальный позитивный настрой ;(
Надеюсь новому президенту удастся решить этот вопрос. Меня во многом погубило наверное то что слишком часто отказывал "заморским варягам", которые с охотой предлагали безвозмездную помощь, но что-то я не решился принять такую "услугу", боясь назначать абсолютно незнакомых мне менеджеров, которые даже команды в нашей федерации не имеют на должность модератора молодежи, возможно зря.
В целом вижу в этом хорошую сторону. Будет время работать над конкурсами и активностями в федерации :super:
Ну и спасибо всем кто пытался помогать и не поминайте лихом, как минимум сезона на 3-4 ещё планирую остаться в федерации.
Анубан
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:30
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение сэндмэн 18 мар 2019, 20:00
Спасибо за проделанную работу. Не знаю кому как, но мне этот период запомнился хоть какой-то активностью президента
отметил этот пост как понравившийся.
сэндмэн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея