Мирокубки по корейски. Что нас ждёт в будущем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 27 сен 2007, 19:38
ждем советов президента и его решений.

и еще ждем комментариев тренера Стилерс по поводу его двух автосоставов, все же чемпионат чемпионатом, я понимаю что в конечном итоге все геройские попытки в мирокубках забудутся и все будут помнить только чемпиона такого-то сезона но все же...
ведь здорово бы было набрать очки в мирокубках чтобы в следующем сезоне там играли не только 3 команды, а больше, допустим пробился бы я в групповой этап, набрал хоть сколько достаточного количества очков чтобы в следующем сезоне ЮК представляли уже 4 команды, ну пусть я тогда в чемпионате займу место 6е или 7е, ну и хрен с ним, да я блин порадуюсь что Кванджу например сыграет в след.сезоне в мирокубках вместо меня и ТАКЖЕ выложиться как и я в прошлом сезоне...

как же иначе???
ncuxu
 
 
 

Сообщение stas 27 сен 2007, 19:50
Как бы этого не хотелось, но нужно признать, что наши клубы не могут сражаться на равных в международных кубках.

Эээ не, извините. Не с Японией сражаемся. Просто наши соперники подходят на пике формы и суперов если что не жалеют, а для нас мирокубки - не цель. Мы даже НЕ БОРЕМСЯ. Кстати, когда будете в след.раз выбирать тренера сборной, не забудьте заглянуть в этот топик.
Стилерс конечно выдал перл. Но... На Александра Юшанова это явно не похоже по моему. Похоже у него проблемы в реальной жизни. На 2-ой матч он просто положил, на первый, возможно, не успел по каким-либо причинам. Думаю, если б он ложил на мирокубки, то просто слил бы их и на билетах заработал. Так что, если подумать, то единственным логическим объяснением является именно уважительная причина. Хочется так думать... ( Хотя на кой тогда заместитель?). Но и наше возмущение вполне понятно. Ведь не первый год, не первая команда.
А Евгению Успенскому не достает немного скромности. Ну сколько можно кричать о своих достижениях (не берусь судить об их величине, все относительно). Положил и положил... Но когда одна овца тянет стало в пропасть, то это не только дело той овцы, а и остальных, между прочим.
Вообще, действительно, федерация странная. Уж 2,5 сезона тут, а все как чужие. Чисто случайно с Кирилом из Сувона разговорился...
Ждем комментариев Александра Юшанова.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 27 сен 2007, 23:38
Привет всем!

Во-первых, давайте все мы успокоимся и не будем так яро переходить на личности. У всех бывают ошибки. Если подводить итоги Мирокубков то мне из всех наших клубов понравилось только выступления команды ФК Сувон Сити (Южная Корея). Который прикладывал все силы и старания (потратил аж 2 супер), что бы попасть в групповой турнир. Кирилл Брежнев aka ncuxu хочу сказать человеческое спасибо. Второй наш клуб Стилерс (Пхохан, Южная Корея) самое отвратительное выступления в этом сезоне. До сих пор понять ни могу, почему не были отправлены составы на матч!!!!!!!!!!!!!!! Ждем все объяснения!!!!!!!!!!!!!!!! И вот наш третьей представитель Инчхон Кораил (Инчхон) просто еще не вырос до такого уровня. Вот вас всех хочу спросить, а как думайте как бы моя команда выступил вместо Инчхон Кораил. Я скажу не знаю но преложил все силы пройти в групповой турнир и наверно тоже потратил супера. Я видь наверно должен был играть, если бы знал я что досрочно за тур до окончания выйду в 1 дивизион, то ½ финала поставил свой последний супер и тогда я был бы финале и Азии.

По поводу развития нашей страны есть много вариантов, но скажу самые реальные сделать на данную минуту.

1- всем дружно развивать базу и стадион (например за сезон у каждой команды будет своя планка которую должен будет выполнить за сезон). Например чтобы у 10 наших лидеров-клубов через 2 сезона была база 7-8 уровня и стадион 100 тысяч
2- Те команды, которые играют мирокубки что бы выигрывали и не играли автосоставами, и ставить суперы, и меняли физу командную. (и не обращать на свой чемпионат) И тогда другим командам будет запрещено ставить против них суперов в сезоне.

Как вам такой вариант!!!!!!!!!!!!!!!

Вот сейчас у меня на повестки дня такой вопрос всем вам. Увольнять ли тренера Алексей Генералов aka SvAD команды Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон). Который зарегистрировался 27-07-2007, потом пропал на 4 дня, потом появился сделался випом, потом сделал себе заместителя, который так составы по моему не разу не отправил, сейчас у него вип и заместитель пропали, а сам он до сих пор не являлся с 13.08.2007, 08:08

Я решил это так завтра я пишу тех. Поддержку с просьбой сделать команду свободной.


И хочу всем сказать после выпуска спортшкол буду писать в тех подержу о открытия 3 дивизиона. На данный момент у меня готово 12 команд.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 28 сен 2007, 00:10
насчет второго пункта не согласился бы.
думаю причины понятны.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение subaru 28 сен 2007, 02:01
я бы подписался за оба варианта;)
subaru
 
 
 

Сообщение Nefton 28 сен 2007, 02:41
Я решил это так завтра я пишу тех. Поддержку с просьбой сделать команду свободной.

хех... не поможет... даже ответ аверса знаю: "у випа команды не забирают".... а надо бы...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение ncuxu 28 сен 2007, 08:48
ДмитрийСПБ писал(а):...выступления команды ФК Сувон Сити (Южная Корея). Который прикладывал все силы и старания (потратил аж 2 супер), что бы попасть в групповой турнир. Кирилл Брежнев aka ncuxu хочу сказать человеческое спасибо.

Дима, прости поправлю, потратил 3 супера :beer:


По поводу развития нашей страны есть много вариантов, но скажу самые реальные сделать на данную минуту.

1- всем дружно развивать базу и стадион (например за сезон у каждой команды будет своя планка которую должен будет выполнить за сезон). Например чтобы у 10 наших лидеров-клубов через 2 сезона была база 7-8 уровня и стадион 100 тысяч
2- Те команды, которые играют мирокубки что бы выигрывали и не играли автосоставами, и ставить суперы, и меняли физу командную. (и не обращать на свой чемпионат) И тогда другим командам будет запрещено ставить против них суперов в сезоне.


Я за оба варианта! :thanks:
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kezman 28 сен 2007, 15:04
За оба варианта! Готов держать марку и политику (так сказать :) ) федерации.
Kezman
 
 
 

Сообщение Снегирь 28 сен 2007, 15:19
Ну если во благо федерации, то готов. Что там подписывать надо.

Но с тех кто будет играть в мирокубках нужно обещание, что они не будут сливать и приложать все усилия для достойного выступления, даже во вред внутреннему чемпионату, а то все наши разговоры напрасны.
Снегирь
 
 
 

Сообщение stas 28 сен 2007, 22:13
Я тоже за оба пункта. Рад что дело сдвигается с мертвой точки.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение городской кот 28 сен 2007, 23:09
Привет. Я понимаю всю вашу злобу по отношению к моему поведению, но тому есть причины. Все началось с ошибки в жеребьевке. Мой начальный соперник который был указан сильно превосходил мой клуб, и даже если бы Стилерс подошел к этому матчу с макс физой и потратил бы супер у него были очень маленькие шансы выйграть. Состав на этот матч я выставил, он не был сливным, но так как измен. физы просто так в пустую тоже не хотелось тратить, я её и не менял.
Потом уже когда залес оказалось, что матч игрался автосоставом и против совершенно другой команды. Так же хочу заметить что залазил не с компа и возможности выставить состав на следующий матч небыло, а тем более здраво подоити к матчу и изучить нового противника.
Возможности выйти с компа небыло в связи с проблеммами с интернетом и очень большой занятостью в реале, которая вот только постепенно начинает заканчиваться, поэтому и последовал второй автосостав.
Хотел в мирокубках выступить достойно, но из за этих всех неурядиц получился вот такой отстой. Я очень извеняюсь за все произошедшее, но жаль исправить я щас уже ничего не смогу.
городской кот
 
 
 

Сообщение stas 29 сен 2007, 12:09
Ну как и предаполагал. Принимается. Но...Эх, жаль конечно. А по поводу названных выше пунктов?
ЗЫ: Кстати, на наш матч то ты успел выставить. Между двумя мирокубками. ;)
И еще, чего ж твой зам не почесался? Или кто он там в реале?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение городской кот 29 сен 2007, 17:53
На матч с тобой, я состав выставлял в то же время, что и на первый матч мирокубка.
Мой зам это мой брат, а не почесался он потому, что тоже не имел тогда доступа к нету.
городской кот
 
 
 

Сообщение stas 29 сен 2007, 22:06
Ну вот, теперь и сборная автососом играет. Докатились.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение stas 31 янв 2008, 11:41
Теме ап, господа! Наверняка будет интересно вспомнить, что думали о престиже нашей федерации во ВСОЛе менеджеры, за которых сейчас идет голосование на молодежку. Почитайте внимательно эти страницы (особенно 1-2) еще раз и сделайте правильный выбор!
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея