Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сэндмэн 15 мар 2016, 14:39
Полностью поддерживаю. Вот по тем же юниорам пройдемся. Ладно там прошлый сезон и нынешний не будем брать в расчет. произошла реформа стилей и т.д. Но со следующего сезона уже все пойдет по накатанному руслу. Придут новички с уже заданными видоизмененными стилями и собирать именно стилевую сборную уже станет гораздо проще. И все, что нужно просто знать какими стилями предпочтет играть тренер, какими параметрами этот игрок должен обладать, и вот вам первоначальный план программы юниоров от которого можно отталкиваться. Так сказать база. Далее придумывайте поощрения тем, кто изъявит желание в этой программе участвовать, экспериментируйте, улучшайте, видоизменяйте. Но ведь и вправду тишина. Потом опять будут выборы, какие-то программы с общим набором фраз от непонятно кого. за них опять кто-то проголосует, они опять ни обмолвившись ни словом выступят кое-как. Президент снова выдаст новость про то как мы снова досрочно выбыли ото всюду и лепота)))
А программы , конкурсы, предложения. Да кому они вообще нужны.
сэндмэн
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Костлявый 31 мар 2017, 17:38
Привет любителям Южно-Корейского футбола! Я не пропадаю, три дня всё своё свободное время посвящаю базе реальных игроков, там ещё работы полно. На выходные планирую подвести итоги закончевшегося чемпионата. Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Костлявый 02 апр 2017, 10:58
Привет! У нас в фонде 24 миллиона лежат мёртвым грузом. Я как президент и ещё действующий тренер юношей, предлагаю сделать выпускной 19 летним футболистам. На церемонии "символической" сборной ( U19) состоящей из лучших игроков нашего чемпионата (1вр+10полевых) вручить сертификаты по 500К . Жду вашей поддержки.
Так же, от имени федерации хотел бы выдать призы:
1."Гроза авторитетов"- команде больше всех выигрывающей у более сильных (например 5 побед 95% VS 105%). 4 приза по 500К (по количеству дивизионов).
2."За волю к победе"-команде сумевшей победить, пропустив гол первой. 4 приза по 500К (по количеству дивизионов).
Чтобы провести анализ и голосование осталась неделя. Жду вашей поддержки.
Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 02 апр 2017, 14:40
этосерёга писал(а):Привет! У нас в фонде 24 миллиона лежат мёртвым грузом. Я как президент и ещё действующий тренер юношей, предлагаю сделать выпускной 19 летним футболистам. На церемонии "символической" сборной ( U19) состоящей из лучших игроков нашего чемпионата (1вр+10полевых) вручить сертификаты по 500К . Жду вашей поддержки.
Так же, от имени федерации хотел бы выдать призы:
1."Гроза авторитетов"- команде больше всех выигрывающей у более сильных (например 5 побед 95% VS 105%). 4 приза по 500К (по количеству дивизионов).
2."За волю к победе"-команде сумевшей победить, пропустив гол первой. 4 приза по 500К (по количеству дивизионов).
Чтобы провести анализ и голосование осталась неделя. Жду вашей поддержки.
Спасибо.
Привет.
Я против твоих идей.Если есть деньги в фонде...Это не говорит о том что нужно их разбозарить на всякую ерунду.( U19) ??? За какие заслуги раздовать им деньги из фонда? {unknown}
Лучше создать и запустить программу для прокачки и развитию юниоров и на это тратить деньги...
Желаю тебе удачи в президентстве и и здравых идей! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Костлявый 03 апр 2017, 07:44
vkobra писал(а):Привет.
Я против твоих идей.Если есть деньги в фонде...Это не говорит о том что нужно их разбозарить на всякую ерунду.( U19) ??? За какие заслуги раздовать им деньги из фонда? {unknown}
Лучше создать и запустить программу для прокачки и развитию юниоров и на это тратить деньги...
Желаю тебе удачи в президентстве и и здравых идей! :beer:

Привет! Ну это не ерунда, а наши лучшие юниоры, и твой там есть. А на счёт программы, я за. Но в этом деле мне нужна помощь. Федерация маленькая и не стилевая, судя по сборным - с небольшим уклоном на солнце. И как сложить этот пазл я плохо представляю. Пробежавшись по нашим форумам, увидел, что результаты ранее были плачевными. У тебя есть опыт, давай поможешь.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 04 апр 2017, 16:49
этосерёга писал(а):
vkobra писал(а):Привет.
Я против твоих идей.Если есть деньги в фонде...Это не говорит о том что нужно их разбозарить на всякую ерунду.( U19) ??? За какие заслуги раздовать им деньги из фонда? {unknown}
Лучше создать и запустить программу для прокачки и развитию юниоров и на это тратить деньги...
Желаю тебе удачи в президентстве и и здравых идей! :beer:

Привет! Ну это не ерунда, а наши лучшие юниоры, и твой там есть. А насчёт программы, я за. Но в этом деле мне нужна помощь. Федерация маленькая и не стилевая, судя по сборным - с небольшим уклоном на солнце. И как сложить этот пазл я плохо представляю. Пробежавшись по нашим форумам, увидел, что результаты ранее были плачевными. У тебя есть опыт, давай поможешь.
Все равно думаю деньги 19-ти леткам за просто так это ни к чему.Да и "За волю к победе" можно просто конкурс провести со взносами для желающих.Так можно миллион вещей придумать и раздавать деньги просто так...Насчет молодежи, когда я был президентом, проводил проект Создадим империю вместе!(Золотая молодежь).По поводу стилей всегда будут разные мнения, голосование ты уже запустил...Как скажет большинство так и будет. Нужно найти компромисс и повлиять на менеджеров чтоб качали для сборной в ущерб своей команды хотя бы до 19-ти лет...(Деньги в фонде есть и при желании казну можно увеличить)
Ты уже сделал хорошую работу с базами реальных игроков.Теперь если ты всерьез решил взяться за федерацию, можешь полазить по форумам и подсмотреть идеи, в том числе и по молодёжи.
Насчет моей помощи, если бы было у меня достаточно времени то давно бы взялся сам за федерацию.Раньше убивал много времени для этого.А браться так тяп ляп я не хочу и как уже говорил времени нет.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Костлявый 09 апр 2017, 17:45
Привет! [a href="http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=13274"]Результаты опроса[/a] показывают преимущество солнца над дождём два к одному. Из этого делаем вывод, что наша федерация развивается в сторону солнца. Через пару дней определимся с программой прокачки молодых для сборной. Поэтому кто решил качать сборника, прошу ему "засолить" баллы и спецухи от ветеранов.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ссылка не сработала, дублирую http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=13274
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Костлявый 03 май 2017, 20:15
Привет!
Пока нет времени успеть за всеми событиями, не судите строго. Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Костлявый 21 июл 2017, 14:09
Привет!
Чего греха таить, обязанности президента исполняю не совсем хорошо. Если есть желающие взять эту ношу, организуем перевыборы. Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Костлявый 04 окт 2017, 01:06
Привет! Перед тем как покинуть пост президента, в очередной раз проверил базу реальных игроков. Она в идеальном состоянии! Спасибо.
отметил этот пост как понравившийся.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Dark_Han 04 окт 2017, 14:35
этосерёга писал(а):Привет! Перед тем как покинуть пост президента, в очередной раз проверил базу реальных игроков. Она в идеальном состоянии! Спасибо.

Привет Серёга, спасибо за обновленную базу, вовремя появились игроки которых можно уже сейчас заказать в СШ. Удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)
Достык (Шымкент, Казахстан)
Тур (Тур, Франция)
Чоннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Костлявый 05 окт 2017, 21:24
Привет! Поздравляю всех с избранием нового президента Федерации! Хотя он совсем не новый на этом месте, и это радует! Удачи Александр!
отметил этот пост как понравившийся.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 558
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 08 янв 2018, 02:19
Уважаемые друзья-соотечественники!

Обращаюсь к тем, кто заказывает молодняк в спорт-школах своих команд.

Сейчас в мировом футболе открыто трансферное окно. В тоже время в ЮК проводится работа по приведению базы реальных игроков к надлежащему виду. Поэтому убедительно прошу вас во избежание всяких неожиданностей, связанных с потерей качества звёзд у игроков, заказывать игроков, уже совершивших переход (в конце 2017 - в начале 2018) в ваши команды.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Cyrille 23 апр 2018, 20:36
3 месяца без новостей - что по активности в фф?
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Cyrille 16 ноя 2018, 20:40
народ, давайте все дружно красный поставим президенту - никакого отличия по активности от предыдущего. или опять год будем ждать, пока автоматически не снимется, накопив достаточное количество выговоров?
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея