Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 13 дек 2007, 15:04
Чего-то бардак какой-то с КТ - заявляться возможность пропала. Но вроде обещали сегодня исправить.
Блин, у одной комы физа плохая, придется при плохой жеребьевке все три матча в группе на слив играть. :(
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение energetik 13 дек 2007, 16:57
Дак ты бы и записывался в КТ "ниже плинтуса" типа ограничение 250 и играл бы.
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 13 дек 2007, 17:49
А что значит - у организатора не хватает денег на создание турнира. Значит турнир вообще не будет создан или со взносов сумма наберется необходимая?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 13 дек 2007, 18:19
Дак ты бы и записывался в КТ "ниже плинтуса" типа ограничение 250 и играл бы.

Так позаписался в КТ еще когда чемп шел, а после по ситуации физу пришлось менять. А теперь в отказники идти не хочу, посыгрываю дубль перед КМ.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 13 дек 2007, 20:31
Теперь понял.
energetik
 
 
 

Сообщение Artofplay 14 дек 2007, 06:46
По поводу успешности в КТ. Я всегда выбирал КТ с силой 11 не более 400. Вот и все.
Artofplay
 
 
 

Сообщение sochen 14 дек 2007, 08:19
Я считаю, что для успешного выступления в КТ нужно чтобы повезло с соперниками в турнире. Ну и конечно чтобы собственных сил хватило на весь турнир по ограничению.
sochen
 
 
 

Сообщение Artofplay 14 дек 2007, 10:42
sochen писал(а):Я считаю, что для успешного выступления в КТ нужно чтобы повезло с соперниками в турнире. Ну и конечно чтобы собственных сил хватило на весь турнир по ограничению.


Тогда я четырежды счастливчик :rot:
Artofplay
 
 
 

Сообщение energetik 14 дек 2007, 11:29
Кстати, по поводу КТ. Предлагаю свои отчёты по продвижению в коммерческих турнирах выкладывать здесь. (ну или можно создатьдругую тему)
energetik
 
 
 

Сообщение Artofplay 14 дек 2007, 13:36
energetik писал(а):Кстати, по поводу КТ. Предлагаю свои отчёты по продвижению в коммерческих турнирах выкладывать здесь. (ну или можно создатьдругую тему)
,
А есть же такая тема. Что вроде, Иранские команды в КТ.
Artofplay
 
 
 

Сообщение nevski_front 14 дек 2007, 15:32
Друзья, помгите с КТ! Мои иранцы не пратив осчастливить какой-нибудь турнир! А времени выбрать нет!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Werwolf 14 дек 2007, 15:37
А есть же такая тема. Что вроде, Иранские команды в КТ.

Можно и тот попользовать, но лучше новый создать (тот был о событиях 8 сезона, если не ошибаюсь? Уж и манагеров некоторых в Иране нет, включая аффтара).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 14 дек 2007, 16:38
Друзья, помгите с КТ! Мои иранцы не пратив осчастливить какой-нибудь турнир! А времени выбрать нет

По моему вот этот неплохой. Сам в нем участвую, Адонис тоже собирался там, если и ты придешь туда, то весь пьедестал будет Иранским :) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=729724
__УхО__
 
 
 

Сообщение Artofplay 14 дек 2007, 17:17
VItali писал(а):
Друзья, помгите с КТ! Мои иранцы не пратив осчастливить какой-нибудь турнир! А времени выбрать нет
По моему вот этот неплохой. Сам в нем участвую, Адонис тоже собирался там, если и ты придешь туда, то весь пьедестал будет Иранским :) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=729724


Адонис будет рубиться вот в этом турнире http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2344. 5 иранских команд. Надеюсь деньги останутся в Иране.
Artofplay
 
 
 

Сообщение energetik 14 дек 2007, 17:49
Мне кажется у иранских команд в нём маловато шансов.( С такой силой первых двух участников, ты, Антон, мог бы и Шамушаком поучавствовать.
З.Ы. Ну да ничего я к тебе записался чтобы твой турнир поддержать, сначала совсем не хотел в КТ учавствовать, потом увидел твой турнир.
energetik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран