Интервью с...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение energetik 25 дек 2007, 20:32
У меня в январе немного времени будет, свои задумки есть, но если у тебя уже готовы какие наработки, сливай мне на мыло - совместными усилиями поддержим ЕранЧеГ!

Это то, чего я ждал, что наща федерация станет активной и интересной.
energetik
 
 
 

Сообщение Maximus1987 26 дек 2007, 15:30
Всем привет!
На самом деле очень прикольная задумка пока мы все говорим человек сделал молодец ! Да, и разговорите наконец менеджера Эстеглала тоже оч интересно.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение __УхО__ 26 дек 2007, 16:41
Да, и разговорите наконец менеджера Эстеглала тоже оч интересно.

Если доздам в пятницу зачет по матану, то возможно в субботу сделаю, обещать правда не буду, но сделать постараюсь
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 26 дек 2007, 17:41
VItali молодца!!! так держать!!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Владислав 03 янв 2008, 15:44
Интервью с Necro,победителем д2 прошедшего сезона:

-Привет,можно взять у тебя интервью для Иранского форума?
-Давай рискнем
-Бы ли вы уверенны в своем выходе из д2 до начала сезона?
-Да практически на 100% был уверен в выходе со второго дива. Быть 6-м по силе в стране и отсиживаться во втором дивизионе нет резона.
-Были ли планы еще,кроме выхода?
-Кроме выхода во второй дивизион очень хотелось побороться за Кубок страны, но Шамушак оказался для нас непреодолимой преградой.
-Кого из конкурентов вы особо опасались?
-Насчет конкурентов в первую очередь думал что буду бороться с Малаваном за первое место и тем более приятно что еще и Пейкан, Сорхпусхан и Абу Муслем дышали в затылок и не давали
расслабиться.
-Расскажите поподробнее о своих приоритетах развития клуба
-Приоритеты в развитии клуба впервую очередь делал на развитие инфрастрыктуры помимо этого надеялся найти для команды талантливых игроков таких как Сохейл Карами, Али Хаддад и.т.д. Но с этим пока не везет и это как раз на данный момент является Ахилессовой пятой Сайпы.
-Как вы считаете удачно вы выступили в Кт или нет?
-Коммерческие турниры по моему мнению вообще лотерея и поэтому то что Сайпа добралась до финала считаю очень хорошим результатом.
-Как вы собираетесь выступать в КМ,есть ли какие-то цели на него?
-КМ это подготовительный этап к чемпионату и поэтому на КМ планы провести тренировки ведущим игрокам, закончить постройки на базе и попробовать провести какие нибудь сделки на трансфере.
-Как будете развивать команду в 11 сезоне?
-Особых планов на 11-й сезон нет. Надеюсь запустят Скаут центры и тактику игры скорее всего придется пересматривать. В чемпионате страны попробую попасть в первую пятерку если повезет то в тройку сильнейших.

-Спасибо за интервью
Necro-Также хотелось бы поздравить всех Менеджеров Ирана с наступившим Новым Годом и пожелать им удачного выступления на виртуальных полях Всола.
Удачи вам в новом сезоне
Смелый.
Владислав
 
 
 

Сообщение Werwolf 03 янв 2008, 15:52
Спасибо, Владислав, за интервью. Сайпа с Малаваном действительно были слишком мощные команды для Д2. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 03 янв 2008, 15:56
Рад, что нашлись еще энтузиасты и поддержали идею, ибо сам я сейчас в огромнейшем завале из-за сессии
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 03 янв 2008, 16:36
Конечн у меня не такие журналистические способности как у Vitali.
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 03 янв 2008, 16:58
Конечн у меня не такие журналистические способности как у Vitali.

Оссобенно учитывая, что учусь я на математика-программиста:):)(всмысле учусь на математика, но в перспективе работа программистом)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 03 янв 2008, 17:25
А я пока в Школе
Владислав
 
 
 

Сообщение Phantom 03 янв 2008, 19:50
молодцы парни!!!!! успехов вам и изданию "Иранский выходной"!!!)))
а про Сайпу то эт действительно супер команда была для Д2, и эту мощь я два раза на себе испытал!!!)))
Phantom
 
 
 

Сообщение energetik 03 янв 2008, 21:24
Замечательно. Мне опять очень понравилось. Надеюсь по завершении сессии ребята ещё что-нибудь сварганят.)))
energetik
 
 
 

Сообщение Владислав 03 янв 2008, 22:58
У меня сессии нет,поэтому через недельку еще сварганю
Владислав
 
 
 

Сообщение Владислав 07 янв 2008, 22:46
Интервью с Соченом:

vladislav
-Здравствуйте разрешите взять у вас интервью для иранского форума???
sochen
-Да без проблем
vladislav
-Довольны ли вы результатом своей команды?
-Да, вполне, если учесть то, что команда создана на сезон позже конкурентов (кроме Санат Нафта). Попадание в пятерку сильнейших в чемпионате всегда будет считаться для меня успехом.
vladislav
-Выполнила ли команда ВСЕ цели на сезон?
sochen
Обидно, что в мирокубки не попали, а в остальном все хорошо. Сам не ожидал, что такой стадион смогу построить, да и по базе основных конкурентов догнал. Сезон можно назвать успешным: в КМ набрал 32 очка, в чемпе 4 место, в КТ вышел в финал, но есть к чему стремиться:)))
vladislav
Какие были цели на сезон,в которых вы были точно уверены?
sochenконкретные цели ставились только на чемп, основная цель - быть выше energetika в таблице и занять место не ниже чем в рейтингах по силе (на тот момент я был 6 вроде бы). В итоге обе цели выполнид:))
vladislav
Кого из конкурентов вы побаивались?
sochen
ПАС и Шамушак это вообще отдельная история, их даже супером сложно обыграть((( Как обычно перед началом чемпа очень боялся Эстегала (Тегеран), но он уже второй сезон подряд похоже играть не хотел((
А остальные были равные мне команды, правда Фулад посильнее немного, что и доказал. Вообще начало чемпа сложилось неудачно из-за плохой формы и первые туров 5-6 я шел в зоне вылета, но потом все исправилось и я смог занять нормальное место.
vladislav
Почему вы так плохо выступили в мирокубках?
sochen
ну во-первых я был одним из самых слабых там, во-вторых база (физцентр в частности) еще очень сильно отставал от конкурентов. Считаю, что сделал все что смог и занял не последнее место в группе. Вообще моя команда очень сильно отстает по спецухам от подобных по силе команд, что конечно же отражается на результатах(((
vladislav
Ваши приоритеты в развитии клуба?
sochen
уже нет такого, как раньше, когда можно было развивать либо базу, либо игроков. Сейчас у команды приличная база и стадион, да и игроки не плохие, но средний возраст основы довольно велик, поэтому буду заниматься постепенным омоложением команды!
vladislav
Планы на 11 сезон?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

sochen
попасть в четверку и обойти Санат Нафт, как обычно.хотя и пятое место будет признано успехом
vladislav
Как вы будете развивать клуб в 11 сезоне?
sochen
Сделаю себе третьего сборника. Вкачаю молодому вратарю Л4, так же буду качать молодых на базеи попробую сделать суперталанта в спортшколе. Возможно посмотрю варианты обменов. В общем с составом буду эксперементировать. Так же стадион 89 построю точно, если повезет, то и 99 сделаю. Пока наверное других планов нет
vladislav
Чтобы вы могли сказать менеджерам нового дивизиона И рана(ну и нам чуть более постаршим)
sochen
Главное не бросайте команды и уделяйте им время постоянно. Ищите варианты обменов различные, но не соглашайтесь на все подряд, особенно если в чате договариваетесь.
Новичкам самое главное выучить и понять правила, т.к. вроде бы на первый взгляд тут все просто, но есть очень много важных тонкостей, которые нужно знать!!!
Всем удачи в со своими командами в новом сезоне!!!
vladislav
Что бы вы хотели пожелать нашей федерации?
sochen
Штобы не прошла нынешняя активность на форуме (последнее время наш форум значительно оживился), побольше активности президента хотелось бы видеть, конкурсов т.д.
Очень хотелось бы реже видеть иранские команды в свободных и чтобы наши лидеры наконец-то заявили о себе на международной арене!!!
vladislav
И последний вопрос:
Изза-чего у вас с Санатом-Нафтом такие дерби?
sochen
просто мы с 10 класса за одной партой с ним сидели и частенько пиво пьем, обсуждая ВСОЛ. Мы с ним еще с Д2 вместе играем:)

Спасибо за интервью.
_____________________________________________________Смелый
Последний раз редактировалось Владислав 08 янв 2008, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Владислав
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 09:06
vladislav
-Выполнила ли команда ВСЕ цели на сезон?
sochen
Обидно, что в мирокубки не попали, а в остальном все хорошо. Сам не ожидал, что такой стадион смогу построить, да и по базе основных конкурентов догнал. Сезон можно назвать успешным: в КМ набрал 32 очка, в чемпе 4 место, в КТ вышел в финал, но есть к чему стремиться))
vladislav
Какие были цели на сезон,в которых вы были точно уверены?
sochen
Обидно, что в мирокубки не попали, а в остальном все хорошо. Сам не ожидал, что такой стадион смогу построить, да и по базе основных конкурентов догнал. Сезон можно назвать успешным: в КМ набрал 32 очка, в чемпе 4 место, в КТ вышел в финал, но есть к чему стремиться))

Если я не ошибаюсь ответы мои были разными на эти вопросы))))
Мжешь еще добавить часть, не вошедшую сюда)))))
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран